Гость
Статьи
Муж сделал из меня …

Муж сделал из меня тряпку

Ситуация такая.... Не могу обижаться на мужа. Он очень часто делает обидные и не приятные для меня вещи, после чего у нас конечно ссора, по моей инициативе, я ему объясняю что мне все это не приятно и что обидно, он просто молчит, якобы меня и вовсе нет. Самое главное это то, что он никогда не просит прощения, не пытается загладить свою вину, да и вовсе не считает себя виноватым. И мне приходится просто это все забыть и сделать вид, что нечего и не было. Я превратилась в тряпку, когда я плачу, он просто смеется. Устала так жить. Думаю, что с его стороны и вовсе ни какой любви ко мне нет. Может кто то может дать какой-нибудь совет?! Спасибо.

Ева
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера очень похожая тема была

жанна
#2

не знаю что сказать.сама в подобной ситуации

Гость
#3

Не муж сделал из тебя тряпку, а ты сама.

Дана
#5

Ты сама по себе тряпка. Уходи. Сможешь или будешь пытаться исправить ситуации?)) Как?)) Всегда поражаюсь бабам. которые пытаются выжать выжатый лимон)) тогда, когда бежать нужно сломя голову - даже помыслить об разрыве не могут)) когда врезать - самое малое)в любви клянутся) хоспаде

Гость
#6

Не муж Вас превратил, а ВЫ себя превратили. Тем, что живёте с человеком, который Вас обижает и его это даже не волнует.

Elena
#7

Может сделайте что-то что вы обычно не делаете? Например начните ходить в фитнес клуб или бассейн, следить за собой, сделайте новую стрижку, как-то изменитесь внешне, чтобы он вдруг увидел в вас кого-то другого, а не тут тряпку, которую привык? Ну то есть как-то встряхнитесь что ли....

Просто Я
#8

В какой то момент, я тоже начала осозновать, что веду себя как тряпка. Муж откровенно перестал реагировать на мои слезы. Более того, это бесило его. И я решила, что что бы не случилось, но буду держаться до конца. Ни слезинки, ни прощения и унижений, типа все прекрасно. Первый раз было очень сложно, была на грани, но сдержалась. И знаете, я потом действительно стала морально намного сильнее. Отстаиваю свою позицию в споре с мужем, и теперь первым на примирение идет всегда он, даже если и я не права.

Светлана Витальевна
#9

Он Вас вообще не любит, издевается над Вами как хочет, вампирит - это ясно как белый день.
От такой жизни скоро начнуться болезни на нервной почве, вплоть до рака.
Оно Вам надо???
Чем скорее уйдете от этого у.рода, тем дольше и счастливее будете жить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Ева

Ситуация такая.... Не могу обижаться на мужа. Он очень часто делает обидные и не приятные для меня вещи, после чего у нас конечно ссора, по моей инициативе, я ему объясняю что мне все это не приятно и что обидно, он просто молчит, якобы меня и вовсе нет. Самое главное это то, что он никогда не просит прощения, не пытается загладить свою вину, да и вовсе не считает себя виноватым. И мне приходится просто это все забыть и сделать вид, что нечего и не было. Я превратилась в тряпку, когда я плачу, он просто смеется. Устала так жить. Думаю, что с его стороны и вовсе ни какой любви ко мне нет. Может кто то может дать какой-нибудь совет?! Спасибо.

Повезло вам с мужем, другие семьи вон крик, ор, ругань, а вам вон как повезло.

_

Свекурва
#11

прямо муж сделал тряпку! Ищешь виноватых! Сама вцепилась в него, женила на себе, а теперь ноги ему моешь воду пьешь

Светлана Витальевна
#12
Свекурва

прямо муж сделал тряпку! Ищешь виноватых! Сама вцепилась в него, женила на себе, а теперь ноги ему моешь воду пьешь

ты по себе не суди

Свекурва
#13
Светлана Витальевна

ты по себе не суди

я и не сужу, а по тексту написанному! Он в ее сторону даже не смотрит, ему с р а т ь на нее, а она на задних лапках пляшет! Измором наверное взяла бедного мужика и женила на себе, а теперь плачется

Гость
#14
Светлана Витальевна

Он Вас вообще не любит, издевается над Вами как хочет, вампирит - это ясно как белый день.От такой жизни скоро начнуться болезни на нервной почве, вплоть до рака.Оно Вам надо???Чем скорее уйдете от этого у.рода, тем дольше и счастливее будете жить.

+100500

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Светлана Витальевна

Он Вас вообще не любит, издевается над Вами как хочет, вампирит - это ясно как белый день.От такой жизни скоро начнуться болезни на нервной почве, вплоть до рака.Оно Вам надо???Чем скорее уйдете от этого у.рода, тем дольше и счастливее будете жить.

Муж должен немножко издеваться над женой, это же нормально.

Чем сильнее любит, тем сильнее издевается.

_

Гость
#16

Мужчины не любят извиняться.
Но если любит, то хоть иногда да признает свою вину, обнимет, попросит прощения.

Гость
#17
Ева

Ситуация такая.... Не могу обижаться на мужа. Он очень часто делает обидные и не приятные для меня вещи, после чего у нас конечно ссора, по моей инициативе, я ему объясняю что мне все это не приятно и что обидно, он просто молчит, якобы меня и вовсе нет. Самое главное это то, что он никогда не просит прощения, не пытается загладить свою вину, да и вовсе не считает себя виноватым. И мне приходится просто это все забыть и сделать вид, что нечего и не было. Я превратилась в тряпку, когда я плачу, он просто смеется. Устала так жить. Думаю, что с его стороны и вовсе ни какой любви ко мне нет. Может кто то может дать какой-нибудь совет?! Спасибо.

Тоже самое было. Причем начал так делать когда я беременная была. Потом когда ребенка родила и над дочкой начал также издеваться. Мое сердце не вытерпело послала ко всем чертям его. А ему тока этого и надо было. Он просто разлюбил и меня дожимал чтобы я стала инициатором развода.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Мужчины не любят извиняться.Но если любит, то хоть иногда да признает свою вину, обнимет, попросит прощения.

Он ни в чем не виноватый, если я из описания не вижу за ним никакой вины, то он и подавно не видит.

Так что авторше в пору самой извиняться перед ним, за то что откровенный оговор невиновного человека, оговор граничащий с клеветой.

_

#19

Меня поражает, с какой легкостью люди говорят "уходи". Вам виднее, что привело Вашего мужа к такой реакции, или даже если он всегда был таким, то это ВАШ ВЫБОР. Мое мнение следующее: подумайте, каким образом можно исправить данную ситуацию.. Не реагируйте на его слова, или.. попробуйте все-таки обидеться и не разговаривайте до тех пор, пока не поймет. Или займитесь собой, может Вы слишком много ему внимания уделяете, "отпустите" его немного.. пусть поймет, что без Вас намного хуже, но отпустите не в смысле развод, а в смысле держите его на длинном поводке. Многие мужчины не любят слезы или не принимают их всерьез.. У нас с мужем тоже было такое время, но теперь если я плачу, то он никогда не останется равнодушным.

Гость
#20
Гость

Вчера очень похожая тема была

Это где девушка опоздала на электричку и плакала, а муж-скотина не утешал и не вытирал ее слезы?

Гость
#21
Гость

Тоже самое было. Причем начал так делать когда я беременная была. Потом когда ребенка родила и над дочкой начал также издеваться.

Девушки, где вы мудней таких находите? Зачем от них рожаете?

Алиса
#22
Гость

Не муж сделал из тебя тряпку, а ты сама.

+1.

А любви у мужа к автору и впрямь нет. Имхо.
Удобство, привычка, лучшего нет... всё что угодно, но точно не любовь. Над любимыми так не издеваются.

Гость
#23

а какая может быть любовь к тряпке??? пока вы не поставите его на место и не начнете себя уважать, то так все и будет. И даже уход от него не решит проблему. появится новый мужчина и со временем все повторится. проблема в вас, вы себя так поставили. сходите к хорошому психологу, поможет вам понять, что вы делаете не так.

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Муж должен немножко издеваться над женой, это же нормально.Чем сильнее любит, тем сильнее издевается. _

Ты поэтому на женском форуме и сидишь, никому ненужный.

Гость
#25

может хочет развестись не может сам пойти на это вот и ведёт себя как *****что бы инициатива на счет развода исходила от вас но просто правда любящий человек никогда ни даст чтобы рядом находившейся человек чувствовал себя ущербным или же тряпкой

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

Ты поэтому на женском форуме и сидишь, никому ненужный.

Даже отвечать не будут на этот глупый вопрос, я тут пишу просто так, а не потому что.

Сама тупиха.

_

Гость
#27

плакать, капризничать и обижаться на мужа - это естественно для любой женщины. это заложено природой так мы прощупываем какими отцами будут наши мужъя. и если муж нянькается с нами - мы сделали правильный выбор. так же он поступит и с ребенком. уж очень самодостаточные женщины, которые не плачут и не капризничают перед мужем, идут против своей природы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

плакать, капризничать и обижаться на мужа - это естественно для любой женщины. это заложено природой так мы прощупываем какими отцами будут наши мужъя. и если муж нянькается с нами - мы сделали правильный выбор. так же он поступит и с ребенком. уж очень самодостаточные женщины, которые не плачут и не капризничают перед мужем, идут против своей природы.

А если мужчина будет плакать капризничать и т.п. способами прощупывать какими вы будете матерями?

Не надо прикрывать свой характер тире дeрьмo, какими-то прощупываниями.

_

гость
#29

Бред)))))))))))))))))

Гость
#30

Может скоро бить начнёт?
И это поможет?
Уважение к себе у автора отсутствует напрочь...

Tana
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Муж должен немножко издеваться над женой, это же нормально.Чем сильнее любит, тем сильнее издевается. _

Сразу видно-мужик пишет! Причем настоящий.Прямо как у Евы.Социально адаптированный психопат.Никаких моральных норм такие люди не имеют,ни чести,ни достоинства.Женщина для них средний род,прислуга.Все ради собственной выгоды.Бежать от таких теряя тапки и тряпки надо. Не фиг сидеть и ждать что изменятся и станут лучше.Ваш муж Ева обычный тиран. Почитайте Робин Норвуд "Женщины которые любят слишком сильно".
Поможет многое понять книга"Синдром Мерилин Монро". Может мозги Вам прочистит и на место постявят. Хотя такие мужики меняют реальность так,что "Матрица" отдыхает!Усилия большие нужно сделать над собой. Измени себя и ты поймешь- такой х.. тебе не нужен!

Женька
#32

Автор, почитайте о типе "Мизогин".

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

А если мужчина будет плакать капризничать и т.п. способами прощупывать какими вы будете матерями?Не надо прикрывать свой характер тире дeрьмo, какими-то прощупываниями. _

ты тут известный иди от и быд ло... ненавидишь женщин - иди на форум для мужчин и там плачься. заметь я тебя первая не оскорбляла. я написала известный факт про женскую природу. и это говорю не я, а психологи.

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Муж должен немножко издеваться над женой, это же нормально.Чем сильнее любит, тем сильнее издевается. _

Хошь я над тобой немножко поиздеваюсь, шалунишка?;) Что захватить - страпон или плетку с наручниками, ммм? Истосковался ты видать, сердешный, по женской сильной руке)))

Гость
#35
Гость

Хошь я над тобой немножко поиздеваюсь, шалунишка?;) Что захватить - страпон или плетку с наручниками, ммм? Истосковался ты видать, сердешный, по женской сильной руке)))

Немножко это только наручники и обниашки, остальное для извращенцев))

Гость
#36
Гость

Немножко это только наручники и обниашки, остальное для извращенцев))

Ну дык, Челла наш ненаглядный как пить дать к ним и относится - все строит из себя грозного и сурового мачо, сторонника ББПЕ, а сам в глубине своей нежной и ранимой души мечтает чтоб его "отлюбили", да по жестче)))

Гость
#37
Гость

Ну дык, Челла наш ненаглядный как пить дать к ним и относится - все строит из себя грозного и сурового мачо, сторонника ББПЕ, а сам в глубине своей нежной и ранимой души мечтает чтоб его "отлюбили", да по жестче)))

хах )))))))))

Холодная
#38

так же было! думала,если б не ребенок ушла сразу. и видимо уйду. Сейчас я поняла,что я трачу себя на того кто это не ценит. С мужем я превратилась в невростеничку,тряпку, желания не было даже пойти причесаться,я ненавидела всех и жизнь. Плакала часто. Я взяла себя в руки и начала приводить себя в порядок- я похудела,я потихоньку начала хорошую косметику покупать,сейчас начну одежду. Сменю имидж и свою имидж. Составила план на несколько лет- это получить права,съездить заграницу и тд.. Планирую развод,ребенка в садик и пойду работать. Хочу снова почувствовать себя полноценной женщиной как раньше,когда были поклонники и я была интересна... Муж видит мои перемены и комплементы кидает,а я уже равнодушна к нему. Я не чувствую ничего к нему,сделал меня циничной тварью. Я буду жить для себя и для сына!!!

Юля
#39
just-erica

Меня поражает, с какой легкостью люди говорят "уходи". Вам виднее, что привело Вашего мужа к такой реакции, или даже если он всегда был таким, то это ВАШ ВЫБОР. Мое мнение следующее: подумайте, каким образом можно исправить данную ситуацию.. Не реагируйте на его слова, или.. попробуйте все-таки обидеться и не разговаривайте до тех пор, пока не поймет. Или займитесь собой, может Вы слишком много ему внимания уделяете, "отпустите" его немного.. пусть поймет, что без Вас намного хуже, но отпустите не в смысле развод, а в смысле держите его на длинном поводке. Многие мужчины не любят слезы или не принимают их всерьез.. У нас с мужем тоже было такое время, но теперь если я плачу, то он никогда не останется равнодушным.

Полностью согласна, разрушить всегда успеете. Начала пересильте себя и обидьтесь на него если виноват будет, не разговаривайте несколько дней. Сложно сама похожа на вас, но должно помочь. Он не ожидает этого от вас. И еще я заметила что чем мы к ним лучше относимся тем хуже они относятся к нам. Полюбите себя, самое лучшее что у вас есть это не ОН, а вы сами

Гость
#40
Юля

Полностью согласна, разрушить всегда успеете. Начала пересильте себя и обидьтесь на него если виноват будет, не разговаривайте несколько дней. Сложно сама похожа на вас, но должно помочь. Он не ожидает этого от вас. И еще я заметила что чем мы к ним лучше относимся тем хуже они относятся к нам. Полюбите себя, самое лучшее что у вас есть это не ОН, а вы сами

Согласна полностью, и есть такой удачный опыт. И скажу больше приходится теперь его регулярно на место ставить. т.к. стоит мне расслабиться 9начать больше заботиться) и сразу он наглеет. увы... кучу книг прочитала и астрологией даже занялась чтобы понять в чем у нас проблемы. вот глу пая. а все просто. мой муж не ценит когда а добрая и покладистая. когда люблю, уважаю и забочусь как о ребенке. его это даже злит (или расслабляет).

Ната
#41
Гость

Не муж сделал из тебя тряпку, а ты сама.

это тлчно

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема