Гость
Статьи
Как решиться уже на …

Как решиться уже на развод

Дорогие женщины. Не могу решиться развестись. Банальный страх остаться одной. Хотя знаю, что одна не останусь. Я симпатичная, образованная, холерик, хорошо готовлю, люблю секс. В браке 5 лет, ребенок 3,5 лет. Хорошего мало могу вспомнить… У меня обычный диванный муж. Пьет почти каждый день, футбол, компьютер. Его устраивает секс раз в месяц (!!!), хотя еще и 30-ти нет. Почему я вышла за него замуж? Хотелось семью, детей (просто обожаю своего ребенка). Влюбилась. Плюс ко всему, печальный опыт отношений до него и хотелось скорее выйти замуж и перестать кого-то искать (моя ошибка! Признаю). Он по темпераменту полная противоположность мне. Я зарабатываю в три раза больше, девчонки… Снимаем квартиру, перспектив купить свою никаких. Он не стремиться хорошо зарабатывать, говорит деньги не главное. По дому он не помогает. Говорит «ойййй что-то в лом мне всё это». Я разлюбила его, естественно… От развода останавливает только ребенок. Ребенком он практически не занимается, не гуляет с ним. А ведь это сын. Вот блин не могу решиться!!! Боюсь осуждений родственников(((( Может к психологу семейному сходить?

Рената
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Слабое сочинение.

#2

Может к психологу семейному сходить?

в суд лучше на развод подавать

Гость
#3

и вот всего того, что вы перечислили вам не хватает, чтобы развестись?? зачем он вам такой?? пока молодая, разводитесь. если еще ждать будете перевалит вам за 30, а тогда уже гораздо сложнее будет найти нового мужчину. да еще вы с ребенком.

Гость
#4

ну и разводись!!!если толку нет.хотя у меня такая ж ситуация только уйти не могу почему то.видимо та же боязнь

Гость
#5

Разводитесь, у моей мамы первый муж такой был, она ушла и не о чем не жалеет. У вас не муж, а чемодан без ручки и тащить тяжело и выбросить жалко. Только чтобы было проще разводиться, сначала заведите любовника или ищите мужика к которому уходить будете. А он так всю жизнь на диване и пролежит.

Лада
#6

представьте жизнь без муж. прямо по часам. вот допустим, он съедет. вы там же останетесь или переедите? как будете просыпаться, проводиться свободное время, подадите ли на алименты, будете ли инициировать встречи с ребенком.
еще посоветуйтесь с мамой. она же плохого не пожелает для своей дочери.

у меня бывали мысли, что мне легче одной, чем с мужем. Но это лишь в те моменты, когда он меня крупно подводил, все себя ужасно. сейчас о разводе не думаю. т.к. произошло чудо - муж изменился.
иногда легче без мужа, чем с таким чемоданом без ручки.
вот лично мне и одной было бы тяжело. я обожаю говорить о своих детях, а лишь мужу это действительно интересно.

Гость
#7

то, что вы перечислили - для развода недостаточно. понизьте планку требований к мужу, попробуйте принять таким, какой есть. и подумайте о ребенке - мать и отец (хоть какой) для него сейчас центр и основа всего его мира, а вы у него эту основу из под ног выбьете, если разведетесь.

Наташшша
#9

7,8
Согласна, шило на мыло менять не стоит, у меня как то стал диванно-компьютерным , но про развод не думаю, все пытаюсь переделать. Зарабатывают и носят на руках жену и детей очень немногие и далеко не у всех.
Вывод- ищем у мужа плюсы. Хотя секас раз в месяц ...

Скользкая Рыба
#10

"Обычный диванный муж")))))))))
Это нечто!!!))))))

Скользкая Рыба
#11

Б'лятть, ты иди уже куда нибудь в писаки для юмористов! Будешь им тексты сочинять для выступлений!!! А они тебе денег платить нормально будут!
Че тормозишь??(

Скользкая Рыба
#12

Диванно-компьютерный МУЖЖжжжжжжжжжжж!....))))

Гость
#13
Рената

Дорогие женщины. Не могу решиться развестись. Банальный страх остаться одной. Хотя знаю, что одна не останусь. Я симпатичная, образованная, холерик, хорошо готовлю, люблю секс. В браке 5 лет, ребенок 3,5 лет. Хорошего мало могу вспомнить… У меня обычный диванный муж. Пьет почти каждый день, футбол, компьютер. Его устраивает секс раз в месяц (!!!), хотя еще и 30-ти нет. Почему я вышла за него замуж? Хотелось семью, детей (просто обожаю своего ребенка). Влюбилась. Плюс ко всему, печальный опыт отношений до него и хотелось скорее выйти замуж и перестать кого-то искать (моя ошибка! Признаю). Он по темпераменту полная противоположность мне. Я зарабатываю в три раза больше, девчонки… Снимаем квартиру, перспектив купить свою никаких. Он не стремиться хорошо зарабатывать, говорит деньги не главное. По дому он не помогает. Говорит «ойййй что-то в лом мне всё это». Я разлюбила его, естественно… От развода останавливает только ребенок. Ребенком он практически не занимается, не гуляет с ним. А ведь это сын. Вот блин не могу решиться!!! Боюсь осуждений родственников(((( Может к психологу семейному сходить?

Лучше разводитесь сейчас, о то потом будет жалко потраченного времени на эти изжившие себя отношения. А времени не вернуть...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: