Гость
Статьи
Предложил замуж после …

Предложил замуж после того как я решила уйти.

Жили вместе 3 года, он замуж не звал. Отношения у нас с ним были не плохие. Мне надоело ждать когда он меня замуж позовет и я сказала что или мы расписуемся или мы расстаемся. Теперь мы женаты, а он всем жалуется как ему плохо без холостятской жизни. Я не знаю как мне реагировать, помогите советом.

Anna
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотел жениться фигли тянуть тогда.
У подруги муж повелся на такой ультиматум. Теперь при каждой ссоре говорит ей "зря я на тебе женился"
Теперь у него вечный укор в ваш адрес. Но это разумеется его не красит

Гость
#2

Мою сестру, муж уже 16 лет упрекает - Ты меня ЗАСТАВИЛА, получила что хотела, но заставить быть тебе верным, не получится.
Он гулял и гуляет уже 16 лет.
А она от него еще и 2х дочерей родила, в надежде, что это его образумит.

Гость
#3

Расписуемся это что?)

Гость
#4
Гость

Мою сестру, муж уже 16 лет упрекает - Ты меня ЗАСТАВИЛА, получила что хотела, но заставить быть тебе верным, не получится. Он гулял и гуляет уже 16 лет. А она от него еще и 2х дочерей родила, в надежде, что это его образумит.

Глупая женщина, даже не жаль её, уж извините.

Гость
#5

Мою сестру, муж уже 16 лет упрекает - Ты меня ЗАСТАВИЛА, получила что хотела, но заставить быть тебе верным, не получится. Он гулял и гуляет уже 16 лет. А она от него еще и 2х дочерей родила, в надежде, что это его образумит.


Глупая женщина, даже не жаль её, уж извините.

Ну.... мне-то естественно жалко, как сестру (она замечательная)

Гость
#6
Гость

Мою сестру, муж уже 16 лет упрекает - Ты меня ЗАСТАВИЛА, получила что хотела, но заставить быть тебе верным, не получится. Он гулял и гуляет уже 16 лет. А она от него еще и 2х дочерей родила, в надежде, что это его образумит.

Мужик - типичная бабоподобная жертва. 16 лет страдает, мучается, лихорадочно привсовывает свой конец направо и налево, но продолжает терпеть источник мучений.

Боб
#8

Бабы))))))))))) Ультиматум у неё. Я б после таких условий послал куда подальше)))))))) Я всегда от всех гулял - от первой жены и от второй))) Но когда нынешнюю встретил, уже через месяц её умолял стать моей женой, а она не соглашалась, всё боялась, что так же гулять буду. Через 2 года только уломал. И детей я первый захотел, выпрашивал их просто у неё. 7 лет женаты, на сторону ни разу не посмотрел. Так что, дамы, для того чтоб быть счастливой и сделать счастливым своего мужчину, дождитесь пока он сам созреет.

Гость
#9
Боб

Бабы))))))))))) Ультиматум у неё. Я б после таких условий послал куда подальше)))))))) Я всегда от всех гулял - от первой жены и от второй))) Но когда нынешнюю встретил, уже через месяц её умолял стать моей женой, а она не соглашалась, всё боялась, что так же гулять буду. Через 2 года только уломал. И детей я первый захотел, выпрашивал их просто у неё. 7 лет женаты, на сторону ни разу не посмотрел. Так что, дамы, для того чтоб быть счастливой и сделать счастливым своего мужчину, дождитесь пока он сам созреет.

Баба писала.

Гость
#10
Боб

Бабы))))))))))) Ультиматум у неё. Я б после таких условий послал куда подальше)))))))) Я всегда от всех гулял - от первой жены и от второй))) Но когда нынешнюю встретил, уже через месяц её умолял стать моей женой, а она не соглашалась, всё боялась, что так же гулять буду. Через 2 года только уломал. И детей я первый захотел, выпрашивал их просто у неё. 7 лет женаты, на сторону ни разу не посмотрел. Так что, дамы, для того чтоб быть счастливой и сделать счастливым своего мужчину, дождитесь пока он сам созреет.

Так пишите на лбу когда созреете к браку, чтобы с вами не связываться пока вы в стадии созревания. И гуляйте себе сколько влезет, никто мешать не будет.

Гость
#11

В такой же ситуации я отказалась от брака. Вопил как резаный что я его время потратила и какого икса я отказываюсь от такого подарка.

Гость
#12

Он жалуется, а вы в ответ: " Да, я знаю, что я умница. Я всегда получаю то, что хочу. "

Гость
#13
Гость

Так пишите на лбу когда созреете к браку, чтобы с вами не связываться пока вы в стадии созревания. И гуляйте себе сколько влезет, никто мешать не будет.

По умолчанию мужчина брака не хочет, так что вешайте себе табличку "я *****, меряю по себе".

Гость
#14
Боб

Бабы))))))))))) Ультиматум у неё. Я б после таких условий послал куда подальше)))))))) Я всегда от всех гулял - от первой жены и от второй))) Но когда нынешнюю встретил, уже через месяц её умолял стать моей женой, а она не соглашалась, всё боялась, что так же гулять буду. Через 2 года только уломал. И детей я первый захотел, выпрашивал их просто у неё. 7 лет женаты, на сторону ни разу не посмотрел. Так что, дамы, для того чтоб быть счастливой и сделать счастливым своего мужчину, дождитесь пока он сам созреет.

А можно просто сразу за порядочного адекватного человека выйти замуж, и не ждать, пока там что у м...а типа вас созреет.

Гость
#15

Я была в такой ситуации, только я уеxала от него, и он в разлуке согласился пожениться. Ни разу меня не упрекнул. Наоборот, я сама первые пару лет ныла, что вот не было у меня красивого предложения на одном колене, дорогущего кольца и приличной церемонии. Но не смотря на это вместе 8-й год. Была и у меня, и у него попытка уйти (у меня даже больше, я все считала, что поспешила) - но пока вот вместе. И чем дольше вместе, тем комфортнее. Умом я понимаю, конечно, что брак был моим капризом, я пока даже детей не хочу. Но мы уже жили вместе полтора года, за которые много всего произошло, и я хотела быть 100% уверенной в нем, мне необxодимо было сильное плечо рядом, и он был единственным вариантом на тот момент, с кем была такая совместимость и кто меня обожал.

Гость
#16
Гость

А можно просто сразу за порядочного адекватного человека выйти замуж, и не, пока там что у м...а типа вас созреет.

А если никто никогда не предлагал? Терпеливо ждать принца до 30-40 лет? Сейчас поколение индивидуалистов, никто не спешит создавать пару до 30, но это не значит, что в этом возрасте не встречаются подxодящие партнеры, с кем можно создать семью, встретить старость.. Считаю, что девушке не зазорно проявить инициативу и корректно подтолкнуть мужчину к браку, если у него в мысляx уже есть такая идея.

Алина
#17

Автор, не понимаю в чем проблема. Жалуется , что хочет свободы - тогда предложите ему свободу. Идите в загс и подайте заявление на развод. Принесите ему эту бумажку и суньте в лицо, и почему -то я уверена, что больше он вам таких слов не скажет . Если же радостно разведется, тогда считайте, что дешево отделались и избавились, пока молодая, от недостойного вас мужчины.

гостья
#18

Когда у бабы закипит- так ждать невозможно ,а если равнодушна к замужеству ,конечно там и торопиться некуда

#19

Ну? сообственно а чего вы хотели шантажем добиться? чтобы он именно после брака понял какая это была потрясающая идея и какой он дурак что не сделала этого раньше? ФИГ ВАМ! мужчина до брака должен дойти сам, а не так чтобы его тащили туда пузо/шантаж/родители/армия/тюрьма (нужное подчеркнуть). в итоге вы получили человека который к браку не готов, но видимо любит/ценит/терпит/привык к вам и не захотел вас терять...

негость
#20

Мне надоело ждать когда он меня замуж позовет и я сказала что или мы расписуемся или мы расстаемся.

Вы его просто заставили...сам он был не готов...зачем он вам, раз не ценит. что вы его жена? пусть идет.

Гость
#21

Ну я мужу тоже ультиматум ставила- или женимся или продолжаем встречаться без совместного проживания и ведения хозяйства. Расставаться я не предлагала, потому что он мне нравился, да и искать нового лень было. Но батрачить за красивые глаза я не собираюсь.

Гость
#22
Гость

Ну я мужу тоже ультиматум ставила- или женимся или продолжаем встречаться без совместного проживания и ведения хозяйства. Расставаться я не предлагала, потому что он мне нравился, да и искать нового лень было. Но батрачить за красивые глаза я не собираюсь.

Добавлю, живем уже 15 лет. Время от времени спрашиваю, не жалеет ли,Что на мне женился, говорит-нет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: