Гость
Статьи
у мужа проблемы на …

у мужа проблемы на работе

Доброго дня. На данном месте работы трудится 4 года. Хорошая зарплата, как следствие своя квартира, дорогое авто. Летом был сильный скандал с начальником из-за денег. С тех пор у мужа черная полоса. Ему сплавляют самую тяжелую и низкооплачиваемую работу. Если раньше он работал почти без выходных, рассчитывая на хорошую примию, то сейчас все выходные дома. Доход упал. Стал покупать больничные или просто брать выходные. Сам говорит что работать в такой атмосфере невозможно и не зочет идти на работу. Начальник пропагандирует плохое отношение к моему мужу. Некоторые его коллеги уже давно с ним не здороваются. Дома у мужа всегда плохое настроение. Мне надоело. Либо он не все мне рассказывает, либо его пытаются слить и освободить место для кого то своего. Думал даже вложить деньги в бизнес, но сам признает что нет предпринимательской жилки. Боиться все потерять. Помогите советами. Тяжело и страшно. У нас грудной ребенок. Я не работаю

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть работу поменяет. Ведь должны быть связи.

гость
#2
Гость

Пусть работу поменяет. Ведь должны быть связи.

Он говорит что нигде больше так не заработает. Очень хорошие условия... были

Гость
#3

Ну ему понятно, что тут уже все, тушите свет?
Или как он думает?
Если так держится за место, зачем шел на открытый конфликт ?

опыт
#5

"были" - здесь главное слово. Насколько неуверенный в себе Ваш муж, тяжело ему будет. Он так зависит от того места, где его не уважают, это говорит только о том, что он уверен, что никакой, и больше никому не будет нужен... Похоже, что принцип, я им докажу, что я прав - для него важнее, личного покоя и собственного уважения к себе. Ему еще 30, наверное, нет?

опыт
#6

На открытый конфликт всегда следует идти, только при одном условии - если знаешь как из него выходить...

Гость
#7
гость

Он говорит что нигде больше так не заработает. Очень хорошие условия... были

Сейчас доход упал и тд. Зачем держаться?

Гость
#8
опыт

На открытый конфликт всегда следует идти, только при одном условии - если знаешь как из него выходить...

Или готов к смене работы :)

опыт
#10

9. осталось только спесь засунуть в одно место, и просто идти работать, там, где может и другие деньги, но условия человеческие

Гость
#11
Гость

Имея свою квартиру и действительно дорогое авто можно не париться. =-)

Почему ? Нет работы -нет квартиры-нет дорогого авто :)

Гость
#12
Гость

Почему ? Нет работы -нет квартиры-нет дорогого авто :)

все правильно пишите,на что содержать то квартиру и машину,за них платить надо тоже,вообще-то...кому-то тут пора снять розовые очки...
Автор держитесь!у всех бывает,падали и поднимались,и не раз,а что делать,захочешь жить,будешь попой землю пахать.Поддерживайте супруга,попробуйте с ним поговорить,только очень мягко и не спеша,он тоже человек и душу излить ему надо,вполне возможно что то-то не договаривает,но это логично,потому что у вас малыш и впутывать вас не хочет,чтобы лишний раз не нервничали. Работу все равно искать надо,хотя бы присматривать,чтобы в один момент вдруг не остаться у пустого корыта.

Гость
#13

А кто он по специальности? Если все так плохо надо искать работу. Или пусть с ребенком сидит, а Вы работать.

Гость
#14

Есть такая поговорка - не ссы против ветра. Ссориться с начальством можно, если у тебя защита есть и желательно выше этого начальника.

Гость
#15
Гость

Ну ему понятно, что тут уже все, тушите свет? Или как он думает?Если так держится за место, зачем шел на открытый конфликт ?

Значит он решил что его профессионализм еще понадобиться начальнику и он придет сам с просьбами. Но пока справляются и без него. Вот такой вот самонадеянный. Я же упрашивала идти мириться. Он ни в какую. Говорил принцип

Гость
#16
Гость

Сейчас доход упал и тд. Зачем держаться?

Даже несмотря на то что упал доход он остался нормальным. Хорошим по сравнению с зарплатой продавца например

Гость
#17
Гость

Значит он решил что его профессионализм еще понадобиться начальнику и он придет сам с просьбами. Но пока справляются и без него. Вот такой вот самонадеянный. Я же упрашивала идти мириться. Он ни в какую. Говорил принцип

Он просто неоднократно выручал начальника. Бывало 1.5 суток не спал и работал нон стоп потому что срочно нужно было сдать работу. Начальник очень хорошо к нему относился, говорил что его должник теперь. Бывало все сливались по делам, у кого дети у кого че. А муж работал. Делал просто невыполнимые вещи.
Конечно очень тупо с его стороны возомнить себя незаменимым. Вот так вот

Гость
#18
Гость

Значит он решил что его профессионализм еще понадобиться начальнику и он придет сам с просьбами. Но пока справляются и без него. Вот такой вот самонадеянный. Я же упрашивала идти мириться. Он ни в какую. Говорил принцип

Что ж за профи-то такой крутой с зарплатой выше чем у продавца ? еще, кажется Сталин, говорил "Незаменимых у нас нет " :)

Гость
#19

Ему 28. Вообще он очень обязательный и ответственный. Я его не узнаю. Что не хочет идти на работу.

Гость
#20
Гость

Значит он решил что его профессионализм еще понадобиться начальнику и он придет сам с просьбами. Но пока справляются и без него. Вот такой вот самонадеянный. Я же упрашивала идти мириться. Он ни в какую. Говорил принцип

Что ж это за принцип такой? Не делился с начальством откатами скорее всего.

Гость
#21
гость

Он говорит что нигде больше так не заработает. Очень хорошие условия... были

Первое время конечно не заработает, а потом может заметят его, разовьется как-то. В любом случае, лучше заработать меньше, чем не заработать вообще. Придется снять на время корону с головы и пойти на другую зарплату, он взрослый мальчик и shit happens. А вообще взрослый же человек, наверняка неглупый, чего такой тyпой по жизни-то? В следующий раз прежде чем хлопать дверью, будет думать сначала с каким фейсом туда придется снова заходить. Скандал с начальством - дорогое удовольствие, он его себе позволил, вот хлебать сейчас будете.

Ли
#22

А в этом все наши дяденьки, они не умеют держать удар и женщины в этом плане более стабильны, встали, отряхнулись и начали заново..
Сколько я слушала жалоб от знакомых и подруг на мужей, у одного бизнес накрылся и с компаньонами поругался, он лежал два!! года на диване и страдал, как это так. Культивировал свою обиду.
У второго тоже конфликт с руководством, главное все они выход ищут в депрессии, если что, то ты меня не понимаешь и как мне тяжело, здорово все устроились.
Все у нас депрессующие кругом мужчины, никто их не понимает

Гость
#23
Гость

Что ж это за принцип такой? Не делился с начальством откатами скорее всего.

Я не знаю. Вроде наоборот ему не доплатили крупную сумму. Я не разбираюсь. Но как мне сказали: мужа не устроила зарплата. Он пошел в бухгалтерию спросить как считали. И получил ответ, что шеф сказал так считать. В общем у них в договоре предусмлтрено одно, а считали по другому

Гость
#24

А кто он по профессии,?

#25

По выходным не дают работать - беда. Смотрите, чтобы с таким подходом молодой вдовой не остаться. Инфаркты, говорят, стремительно молодеют.

негость
#26

очень тяжелая ситуация...Спросите у него, что он намерен дальше делать(((! он так и хочет продолжать там работать? что его там держит? он должен там кому-то? из-за чего конфликт был...напишите

Гость
#28
Гость

Что ж это за принцип такой? Не делился с начальством откатами скорее всего.

тоже так подумала, или на откате поймали

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы