Гость
Статьи
обидно. бж и я

обидно. бж и я

Муж был женат до меня. У них была грандиозная свадьба. У нее дорогущее платье. Гуляли 2 дня. Он делал ей красивое предложение.
Они расстались. Встретил меня. В общем, мы просто росписались. Свадьбу не хотел категорически. Так еще и я спросила про свадьбу первая.
Наверное никогда с этим не смирюсь(

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надеюсь хоть после росписи на острова полетели?

Гость
#2

Автор, да ведь дело то не в свадьбе ..Роскошная свадьба -не гарантирует счастливый брак.И первая свадьба вашего мужа тому подтверждение.заморачивайтесь о более важных вещах ..Если у вас хорошие отношения то живите и радуйтесь ..Будьте счастливы.))

эгоистка
#3

нет проблем нашла проблему
..

Гость
#4

Вы вторая жена. Вторая. Этим все сказано.

Гость
#5

Радуйтесь что он с вами хоть расписался. Я бы ни в жисть второй раз не женился.

Гость
#6

У нас с мужем наоборот было. С бж так себе, а нашу свадьбу он ужа 5 лет вспоминает ))
Но у вас пусть будет счастливый брак в отличие от его бывшей))

Гость
#7

давай мы всей страной за тебя порыдаем. не очкуй, он и от тебя уйдет, ты ведь точно хуже его первой.
второго бери сразу нормального.

Гость
#8

Еще одна дypoчкa, от разведуна-бlядуна надо бежать без оглядки, а она в загс потащилась, ты у него очередная, зачем ему всем свадьбы делать, первой еще куда ни шло.

Гость
#9

Вторая -она и есть вторая!мне свекровь(уже бывшая) так и сказала...Вторую не в счет,это уже так...не считается!

Гость
#10
Гость

Вторая -она и есть вторая!мне свекровь(уже бывшая) так и сказала...Вторую не в счет,это уже так...не считается!

Этим вы себя утешаете?))))

Гость
#11
Гость

Вторая -она и есть вторая!мне свекровь(уже бывшая) так и сказала...Вторую не в счет,это уже так...не считается!

ахахах ой ржу))) Повеселили)) Ну ну,мЯчтайте дальше что Вы одна такая королевишна)))

Гость
#12
Гость

Еще одна дypoчкa, от разведуна-бlядуна надо бежать без оглядки, а она в загс потащилась, ты у него очередная, зачем ему всем свадьбы делать, первой еще куда ни шло.

ну что вы глупости говорите! Мужчин гораздо меньше чем женщин - эта статистика. Что ж теперь - девушкам замуж не выходить?

#13
Гость

Этим вы себя утешаете?))))

по ходу да

#14
Гость

Автор, да ведь дело то не в свадьбе ..Роскошная свадьба -не гарантирует счастливый брак.И первая свадьба вашего мужа тому подтверждение.заморачивайтесь о более важных вещах ..Если у вас хорошие отношения то живите и радуйтесь ..Будьте счастливы.))

плюсуюсь

Гость
#15

А теперь по теме мой тоже был женат по молодости,родители приперли сам он и не думал жениться,развелись хотя там и свадьба приличная была) Встречались они 3 года,в браке прожили 2)) Теперь мы,сделал предложение через 4 месяца после знакомства,достаточно обеспечен предлагал шикарную церемонию но я отказалась просто рассписались,просто я такой человек не люблю быть в центре внимания,потом на месяц улетели на острова ;) Живем очень счастливо бывшую не вспоминаете и все связи с ней оборвал. А то что Вы вторая ни о чем не говорит не слушайте всяких разведенок которые себя так утешают))) Главное чтобы Вы как они не разбежались,а прожили долго и счастливо! ))-

Золотая
#16

Нашли о чём печалиться... Зато он Ваш муж, пусть и без свадьбы. А она хоть и со свадьбой, да уже не жена. Свадьбу можно хоть каждый год отмечать, а вто мужа хорошего найти сложно.

Гость
#17

Ненавижу роскошные свадьбы, это для глупых кyp-показушниц. Сама бы ни за что не позволила мужику потратить деньги на пускание пыли в глаза левым людям. Апогей маразма - брать кредит на колхозную свадьбу с дебильными конкурсами и тамадой, а потом ехать разводиться через несколько месяцев, когда кредит еще не выплачен.

Гость
#18
Гость

Ненавижу роскошные свадьбы, это для глупых кyp-показушниц. Сама бы ни за что не позволила мужику потратить деньги на пускание пыли в глаза левым людям. Апогей маразма - брать кредит на колхозную свадьбу с дебильными конкурсами и тамадой, а потом ехать разводиться через несколько месяцев, когда кредит еще не выплачен.

+мульен!

Гость
#19
Гость

ахахах ой ржу))) Повеселили)) Ну ну,мЯчтайте дальше что Вы одна такая королевишна)))

ты видать из вторых или третьих, ничо, и у тебя груди обвиснут и вульва в изюм превратится))))))))))

Гость
#20
Гость

Автор, да ведь дело то не в свадьбе ..Роскошная свадьба -не гарантирует счастливый брак.И первая свадьба вашего мужа тому подтверждение.заморачивайтесь о более важных вещах ..Если у вас хорошие отношения то живите и радуйтесь ..Будьте счастливы.))

Именно! Может, мужик и задумался: гуляли прошлый раз широко, а жили мало, так теперь надо без шумной свадьбы, зато, может, жить будем долго.
Счастья вам, автор!

Гость
#21
Гость

ну что вы глупости говорите! Мужчин гораздо меньше чем женщин - эта статистика. Что ж теперь - девушкам замуж не выходить?

давайте за вашего 10 баб выйдет. так что если замужем - разводитесь, он другим нужОн

Гость
#22
Гость

ты видать из вторых или третьих, ничо, и у тебя груди обвиснут и вульва в изюм превратится))))))))))

А у вас все так?!

Гость
#23
Гость

ахахах ой ржу))) Повеселили)) Ну ну,мЯчтайте дальше что Вы одна такая королевишна)))

ты видать из вторых или третьих, ничо, и у тебя груди обвиснут и вульва в изюм превратится))))))))))

Да конечно)) Я моложе первой королевы на 9 лет,это скорее у нее все скоро обвиснет;) Не подавись своим ядом,бАгиня))))))

Гость
#24

Мужчины и так спокойнее к пышным свадьбам относятся, чем женщины, а второй раз балаган уже тем более просто не нужен.
И после того, как вы спросили первая потому, что "радуйтесь-вообще-что-второй-раз-в-загс-пошел "))
Все это объяснимо. Не накручивайте

Гость
#25

Какие то события бывают первый раз в жизни. Первая любовь, первая свадьба( думается что единственная конечно же!), рождение первенца и т.д.
Первый раз это всегда море эмоций, запоминается на всю жизнь. Второй раз конечно тоже радостно, но уже накал страстей не тот. Ваш муж может очень сильно Вас любить, но это уже вторая свадьба, не первая. Поэтому и не стал бурно и широко отмечать.Уже нет желания всему миру показать как он безумно счастлив и крут. Да. первая жена в этом плане собрала сливочки эмоций, увы.
Но зато он сейчас любит Вас и надеюсь в отличие от первого брака во втором будет жить долго и счастливо

Гость
#26

Спасибо вам всем. Не ожидала столько добрых отзывов)) у всех видно хорошее настроение

Гость
#27
Гость

Спасибо вам всем. Не ожидала столько добрых отзывов)) у всех видно хорошее настроение

Пятница же.
И не слушайте тех, кто говорит о вашей вторичности. Многие сами вторые дети своих родителей- и что их меньше любили или меньше ждали? Нет. Многие вещи мы делаем по два или три раза и каждый раз по разному. Вы его единственная жена, дай бог чтоб навсегда. А свадьба,,, ну сложно мужчинам это. Да и может он от той свадьбы не в восторге был вот и не захотел. Ну и может суеверия опять же. Гулянка это не главное- главное чтобы счастливо жили вы

Шайба
#28

всё у вас нормально, он не хочет дважды устрь этот цирк который ничего не гарантируе

Алена
#29

Это не ваш муж на той бж развелся потом через 3 месяца?

мяу
#30
Гость

Радуйтесь что он с вами хоть расписался. Я бы ни в жисть второй раз не женился.

женщина не при чем что у вас первый брак не удался. что теперь всех собак на ней спускать чтоли

Гость
#31
Гость

А теперь по теме мой тоже был женат по молодости,родители приперли сам он и не думал жениться,развелись хотя там и свадьба приличная была) Встречались они 3 года,в браке прожили 2)) Теперь мы,сделал предложение через 4 месяца после знакомства,достаточно обеспечен предлагал шикарную церемонию но я отказалась просто рассписались,просто я такой человек не люблю быть в центре внимания,потом на месяц улетели на острова ;) Живем очень счастливо бывшую не вспоминаете и все связи с ней оборвал. А то что Вы вторая ни о чем не говорит не слушайте всяких разведенок которые себя так утешают))) Главное чтобы Вы как они не разбежались,а прожили долго и счастливо! ))-

а с чего вы взяли что тут пишут разведенки? вам конечно обидно что вы всего лишь вторая, но вас же никто не гнал за пользованного мужчину.
чтоб не было вопросов - я замужем и мы друг у друга первые.

Гость
#32
Гость

давайте за вашего 10 баб выйдет. так что если замужем - разводитесь, он другим нужОн

пусть он каждую по очереди "осчастливит"

Гость
#33

Тю.. у моего мужа тоже была свадьба с первой женой, не шикарная, но была. А у нас просто роспись с кафешкой. В итоге все довольны и счастливы.

Гость
#34
Гость

А теперь по теме мой тоже был женат по молодости,родители приперли сам он и не думал жениться,развелись хотя там и свадьба приличная была) Встречались они 3 года,в браке прожили 2)) Теперь мы,сделал предложение через 4 месяца после знакомства,достаточно обеспечен предлагал шикарную церемонию но я отказалась просто рассписались,просто я такой человек не люблю быть в центре внимания,потом на месяц улетели на острова ;) Живем очень счастливо бывшую не вспоминаете и все связи с ней оборвал. А то что Вы вторая ни о чем не говорит не слушайте всяких разведенок которые себя так утешают))) Главное чтобы Вы как они не разбежались,а прожили долго и счастливо! ))-

а с чего вы взяли что тут пишут разведенки? вам конечно обидно что вы всего лишь вторая, но вас же никто не гнал за пользованного мужчину.
чтоб не было вопросов - я замужем и мы друг у друга первые.

Ну автор которая писала что она первая и одна такая неповторимая,явно разведенка)) Я говорила именно о ней,а не обобщала))) А пользованый мужик это у которого дети есть от бывших и все имущество там,а у моего ребенок только от меня и все при нем))) Так что тоже не обобщайте)))

скорпухин
#35

по зелёности лет вляпался в первый брак
блин комом

Нжене подарил и свадьбу,и венчание и путешествие
Мужики,все познается в сравнении))
Нж моя!

Гость
#36

Автор, ну пусть у них была роскошная свадьба.Неужели вы хотите, чтобы у вас было все так, как в первом браке? У меня знакомая рыдала, что с первой женой муж на медовый месяц поехал в Париж, а с ней- наотрез. И не понимает, глупая, что он там был с первой женой, ему не хочется сравнивать и вспоминать.

Гость
#37
Гость

Этим вы себя утешаете?))))

Отошла на полчаса ,а здесь такое веселье!я же не про Васю с Сашей говорю!у вас может и вторая жена пригодится!лишь бы носки стирала,и ...

Оптимистка
#38

По первости супруг думал что навсегда и не жалел денег . В таком случае если невесте хочется роскошной свадьбы надобы было брать расходы на сторону своих маманей с папаней и сейчас бы листали альбом с фото своей пампезной свадьбы и перед новыми подругами хвастали . Берите баблос у родителей и езжайте с молодоженом куданибудь к примеру в таиланд на свою экзотическую свадьбу .

Кэт
#39

Автор,у моего мужа тоже была шикарная свадьба,только организовывали всё её родители,т.к. он хотел просто расписаться,а она заныла "только свадьбу с мильЁном родственников"Ну он кольца купил и что-то на банкет дал,а её сторона и невесту одевала и банкет,машины,тамада...всё за их счёт,и родня вся почти её была.Ровно через год развелись)И кому нужно было это платье-торт на невесте и весёлая тамада?Правда мне муж сам предлагал свадьбу,я не была замужем и он видимо решил,что и я такая чёк нутая показушка,как и его бж)Я его успокоила.что хочу одеть красивый сарафанчик и выпить с родителями и подружкой вкусного шампанского,никаких банкетов.Получилось классно,это было летом,у меня лёгкий сарафан и длинные распущенные волосы.Пошли вдвоём в загс,после покатались вдвоём на теплоходике по реке,а потом пришли к родителям,которые организовали скромный фуршетик.И я живу счастливо,абсолютно плевать мне на его прошлую финтиперцевую свадьбу.Так что забейте и радуйтесь,что он с вами!

Гость
#40
Оптимистка

По первости супруг думал что навсегда и не жалел денег . В таком случае если невесте хочется роскошной свадьбы надобы было брать расходы на сторону своих маманей с папаней и сейчас бы листали альбом с фото своей пампезной свадьбы и перед новыми подругами хвастали . Берите баблос у родителей и езжайте с молодоженом куданибудь к примеру в таиланд на свою экзотическую свадьбу .

Привет. Мы не берем денег у родителей а сами им помогаем.
А во вторых он не хотел торжество впринципе. Не важно за чей счет

Гость
#41
Кэт

Автор,у моего мужа тоже была шикарная свадьба,только организовывали всё её родители,т.к. он хотел просто расписаться,а она заныла "только свадьбу с мильЁном родственников"Ну он кольца купил и что-то на банкет дал,а её сторона и невесту одевала и банкет,машины,тамада...всё за их счёт,и родня вся почти её была.Ровно через год развелись)И кому нужно было это платье-торт на невесте и весёлая тамада?Правда мне муж сам предлагал свадьбу,я не была замужем и он видимо решил,что и я такая чёк нутая показушка,как и его бж)Я его успокоила.что хочу одеть красивый сарафанчик и выпить с родителями и подружкой вкусного шампанского,никаких банкетов.Получилось классно,это было летом,у меня лёгкий сарафан и длинные распущенные волосы.Пошли вдвоём в загс,после покатались вдвоём на теплоходике по реке,а потом пришли к родителям,которые организовали скромный фуршетик.И я живу счастливо,абсолютно плевать мне на его прошлую финтиперцевую свадьбу.Так что забейте и радуйтесь,что он с вами!

Спасибо. Вы конечно же правы.

Вика
#42
Гость

Муж был женат до меня. У них была грандиозная свадьба. У нее дорогущее платье. Гуляли 2 дня. Он делал ей красивое предложение.Они расстались. Встретил меня. В общем, мы просто росписались. Свадьбу не хотел категорически. Так еще и я спросила про свадьбу первая. Наверное никогда с этим не смирюсь(

Автор, ну была у него грандиозная свадьба и что? Чем это закончилось? Поэтому ему это больше и не нужно.

Гость
#43
Гость

Вы вторая жена. Вторая. Этим все сказано.

ну я вторая жена. у нас была очень хорошая свадьба. а та первая на фотах с огроменный пузом и вся отекшая. вот уж свадьба...

Гость
#44

еще и на этого бегемота натянули белое платье.

Гость
#45

И я вторая)
Я тоже первая про свадьбу спросила. А муж удивился - ты, говорит, и так мне жена. Но в загс пошел. Сразу же все решили.
Мужчинам этот цирк вообще не нужен.
Но у нас все проще было, я сама не хотела никогда пышные торжества в ресторанах со всеми троюродными тетками. Мы расписались и улетели ночью в путешествие.
И я считаю свою свадьбу гораздо приятнее и интереснее, чем ту, с первой, которая была с пузом, брала сероватое платье а-ля клумба в прокате и пила шампусик у загса из пластикового стаканчика.
Обычно чем пышнее свадьба, тем скорее развод.
Да и только идиоты тратят деньги, которых у них нет, на то, чтобы накормить толпу народа и уставшими поехать домой считать подарочные деньги.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем