Гость
Статьи
Мы и свекровь

Мы и свекровь

Постоянно натыкаюсь на агрессивные истории про свекровь- монстра. А давайте вспомним забавные случаи, которые у вас приключались со свекровью. )

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, не припомню что-то забавное, но может вот это: полночь, открывается дверь в нашу комнату, "сыночка, ты спишь?" - вопрошает мама, а сыночка тем временем на мне старается, хорошо, что она минут на пять раньше не заглянула, было вообще весело (69!!!). а мужа потом где-то недельки две не стоял

Гость
#2

начинай!

Софья
#3

Мне всегда как то неприятны такое темы, у меня прекрасная свекровь, прекраснейшая женщина, счастливая жена, мать и бабушка.Очень ее уважаю и люблю. Она любит моего сына, я ее, мы все довольны.

Гость
#4

Свекровь с дочерью при мне обсуждали свекровь этой дочери - мол, какая та плохая, что вяло помогает невестке с ребенком, а ведь она обязана! Мне моя свекровь не помогает вовсе. Вспомнили, что я тоже в комнате, на секунду смутились и стали выкручиваться, что не каждая свекровь обязана помогать:)

Гость
#5

На тридцатилетие мужа его мама пришла в домашнем халате.

Лимпопо
#6
Гость

На тридцатилетие мужа его мама пришла в домашнем халате.

Может, её на пару часов из больницы отпустили сына поздравить.

Гость
#7
Гость

На тридцатилетие мужа его мама пришла в домашнем халате.

Прелестно:))) Может, она намекала, что сыночек не покупает ей, бедной, одежду, поэтому и надеть-то нечего?:)))

Гость
#8

У меня очень хорошая свекровь, образец успешности, такта и самодостаточности. Плюс очень красивая женщина, рассказы про злобных свекровей тоже удивляют, откуда такие берутся.

Гость
#9

это прям моя тема ))) свекровь неплохая тетка, но пакостливая до ужаса! Из последнего: битый час хвасталась, КАКОЙ она крутой продавец одежды, после бровады подарила пижаму на 2 размера больше ))))) увидела, что мои родители очень рады замужеству (дочь счастлива, чтобы и не порадоваться?!) "сына, что это это теща с тестем ТАК радуются, может, они теб браканный товар подсунули?" мой фаворит: были в гостях у свекров, я еду их не ем, попросила разрешения приготовить. Приготовила запеченные овощи, угостила тестя и мужа, все ели нахваливая. С утра остатки рагу оказались в ведре, свекровь "ой, а я думала, они испортились, ведь ночь стояли в холодильнике! " и смех и грех.

Софья
#10
Гость

это прям моя тема ))) свекровь неплохая тетка, но пакостливая до ужаса! Из последнего: битый час хвасталась, КАКОЙ она крутой продавец одежды, после бровады подарила пижаму на 2 размера больше ))))) увидела, что мои родители очень рады замужеству (дочь счастлива, чтобы и не порадоваться?!) "сына, что это это теща с тестем ТАК радуются, может, они теб браканный товар подсунули?" мой фаворит: были в гостях у свекров, я еду их не ем, попросила разрешения приготовить. Приготовила запеченные овощи, угостила тестя и мужа, все ели нахваливая. С утра остатки рагу оказались в ведре, свекровь "ой, а я думала, они испортились, ведь ночь стояли в холодильнике! " и смех и грех.

Из вашего рассказа видно, что она вполне нормальная открывая женщина, подарила на 2 размера больше, ну что. Вы ее не уважаете , хотя нормальная женщина, растила хорошего сына, зря вы так.

Гость
#11
Софья

Из вашего рассказа видно, что она вполне нормальная открывая женщина, подарила на 2 размера больше, ну что. Вы ее не уважаете , хотя нормальная женщина, растила хорошего сына, зря вы так.

Мама, у Вас ус отклеился!

Гость
#12

Моя говорила: массаж делать нельзя - отобьют печень

Реалистка
#13

Свекровь вспоминается посамому смешному только после развода !

Гость
#14
Гость

это прям моя тема ))) свекровь неплохая тетка, но пакостливая до ужаса! Из последнего: битый час хвасталась, КАКОЙ она крутой продавец одежды, после бровады подарила пижаму на 2 размера больше ))))) увидела, что мои родители очень рады замужеству (дочь счастлива, чтобы и не порадоваться?!) "сына, что это это теща с тестем ТАК радуются, может, они теб браканный товар подсунули?" мой фаворит: были в гостях у свекров, я еду их не ем, попросила разрешения приготовить. Приготовила запеченные овощи, угостила тестя и мужа, все ели нахваливая. С утра остатки рагу оказались в ведре, свекровь "ой, а я думала, они испортились, ведь ночь стояли в холодильнике! " и смех и грех.

Скорее всего вам подарили вещь ПО РАЗМ

Гость
#15
Гость

это прям моя тема ))) свекровь неплохая тетка, но пакостливая до ужаса! Из последнего: битый час хвасталась, КАКОЙ она крутой продавец одежды, после бровады подарила пижаму на 2 размера больше ))))) увидела, что мои родители очень рады замужеству (дочь счастлива, чтобы и не порадоваться?!) "сына, что это это теща с тестем ТАК радуются, может, они теб браканный товар подсунули?" мой фаворит: были в гостях у свекров, я еду их не ем, попросила разрешения приготовить. Приготовила запеченные овощи, угостила тестя и мужа, все ели нахваливая. С утра остатки рагу оказались в ведре, свекровь "ой, а я думала, они испортились, ведь ночь стояли в холодильнике! " и смех и грех.

Скорее всего вам подарили вещь ПО РАЗМЕРУ! Надоело смотреть как вы свои телеса 50 размера впихиваете в 46. ***** мода . Под мышками все трещит, на спине все в складку, молнии лопаются, карманы оттопвриваются. Идет все такая " по размеру", уродина...

Гость
#16

А вообще все эти " страсти по свекрови" только у Б Ы Д Л А . В нормальных интеллигентных семьях таких проблем не бывает, даже если кто-то кем-то не доволен, что вполне допустимо.Я прожила ( не в одной квартире) со свекровью 30 лет НИ РАЗУ не поругавшись.

Гость
#17
Гость

это прям моя тема ))) свекровь неплохая тетка, но пакостливая до ужаса! Из последнего: битый час хвасталась, КАКОЙ она крутой продавец одежды, после бровады подарила пижаму на 2 размера больше ))))) увидела, что мои родители очень рады замужеству (дочь счастлива, чтобы и не порадоваться?!) "сына, что это это теща с тестем ТАК радуются, может, они теб браканный товар подсунули?" мой фаворит: были в гостях у свекров, я еду их не ем, попросила разрешения приготовить. Приготовила запеченные овощи, угостила тестя и мужа, все ели нахваливая. С утра остатки рагу оказались в ведре, свекровь "ой, а я думала, они испортились, ведь ночь стояли в холодильнике! " и смех и грех.

Скорее всего вам подарили вещь ПО РАЗМЕРУ! Надоело смотреть как вы свои телеса 50 размера впихиваете в 46. ***** мода . Под мышками все трещит, на спине все в складку, молнии лопаются, карманы оттопвриваются. Идет все такая " по размеру", уродина...

Так уверенно утверждаете, да еще и обзываете постороннего человека...Вы что ли та самая свекровь "с приветом"?)

Гость
#18
Гость

Скорее всего вам подарили вещь ПО РАЗМЕРУ! Надоело смотреть как вы свои телеса 50 размера впихиваете в 46. ***** мода . Под мышками все трещит, на спине все в складку, молнии лопаются, карманы оттопвриваются. Идет все такая " по размеру", уродина...

не хочется Вас огорчать, гость, но мой размер 40 )))) у Вас какой-то гельштат с весом и плотными денщинами? Уж очень Вы агрессивны в этом вопросе.

Гость
#19
Гость

А вообще все эти " страсти по свекрови" только у Б Ы Д Л А . В нормальных интеллигентных семьях таких проблем не бывает, даже если кто-то кем-то не доволен, что вполне допустимо.Я прожила ( не в одной квартире) со свекровью 30 лет НИ РАЗУ не поругавшись.

30 лет в одной квартире-и от вашей интеллигентности не осталось бы и следа. Равно как и от интеллигентности свекрови. Вопрос-почему в одной квартире, бывают же неприспособленные люди, ситуация вполне вероятна. Знала семью-возраст 50+, есть дочь, оба рабочие, прожили всю жизнь в маминой комнате(!) с мамой. Как получилось-кто знает, таким обычно и наследство впрок не идет.

Элла
#21
Гость

А вообще все эти " страсти по свекрови" только у Б Ы Д Л А . В нормальных интеллигентных семьях таких проблем не бывает, даже если кто-то кем-то не доволен, что вполне допустимо.Я прожила ( не в одной квартире) со свекровью 30 лет НИ РАЗУ не поругавшись.

Вы такая забавная. Я тоже раньше считала, что все эти забавные истории про свекровей - просто неудачные анекдоты. Но вынуждена сказать, что такое бывает не только у быдла(обязательно капсом). Мне было 18, когда я познакомилась с бабушкой моего молодого человека. Наивность, влюбленность, розовые очки, разве что не летала. Но она маниакальной портила мое настроение и вообще представление о людях. На секундочку, я очень искренний,но мало общительный человек + возраст. Я не понимала, и до сих пор плохо мирюсь с тем,что люди могут лгать в лицо, строить козни и плести интриги. Я может и вела себя как то не так, но только от неопытности, а не от гадости. К слову, у этой женщины есть сын, и соответственно невестка, вот уж кому не повезло. Бедняга 27 лет терпела и до сих пор терпит это мигеру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: