Гость
Статьи
муж злится по мелочам

муж злится по мелочам

Мы в браке уже 7 лет. У нас двое детей. Раньше мы ссорились очень плохо,я была беременна, бил меня,родила-тоже года два бил. Сейчас он морально меня достаёт,за любую фигню цепляется,моё мнение не учитывается никогда,бывает кричит,вечно обижается,и ссора длится по 3-5 дней,мы сидим дома,он боится что я уйду,т.к. уходила,когда бил. У меня двое детей,я незнаю как быть,я спокойный человек,трусишка,а в последнее время могу голос повысить ,мне уже сложно улыбаться. Помогите,что делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не боитесь, что до смерти или до состояния овоща забьет и кому потом ваши дети будут нужны?

Света
#2

Мне заголовок темы понравился "Муж злится по мелочам".
А то что он лупит автора как сидорову козу, это, конечно, вообще ерунда.
Больше всего понравилось, что автор спокойно пишет, что и во время беременности бил.
Счастливая семья, что тут скажешь...

С.К.
#3
Света

Мне заголовок темы понравился "Муж злится по мелочам".А то что он лупит автора как сидорову козу, это, конечно, вообще ерунда.Больше всего понравилось, что автор спокойно пишет, что и во время беременности бил.Счастливая семья, что тут скажешь...

А вы попробуйте этого автора пристыдить за то, что она ***** "терпила"!
Огребёте.
Я вот огребла на похожей теме. )))))))

С.К.
#4
С.К.

А вы попробуйте этого автора пристыдить за то, что она ***** "терпила"! Огребёте. Я вот огребла на похожей теме. )))))))

*****. Гыыыы. Вот админы, пху....

С.К.
#5
С.К.

*****. Гыыыы. Вот админы, пху....

Бу-га-га!

Слово было Т. y. n. a. я !!!!!!

Гость
#6

муж злится по мелочам,
но ты даёшь ему по ночам...

да, автор?

Гость
#7
С.К.

А вы попробуйте этого автора пристыдить за то, что она ***** "терпила"! Огребёте. Я вот огребла на похожей теме. )))))))

давайте лучше обсудим мою тему)
есть мужчина, и он очень напоминает мне сразу троих людей (2 м, 1 ж). вопрос - почему? у вас было подобное?
я в него вроде влюблена, но вот когда у него проскальзывают черты этих людей - сразу как-то неприятно..

Гость
#8

Автор, пусть он вам пиЗЗЗЗданет по мОООрде и вы слыш хватит писать разводки.

Гость
#9
С.К.

А вы попробуйте этого автора пристыдить за то, что она ***** "терпила"! Огребёте. Я вот огребла на похожей теме. )))))))

а вы только и можете что пристыжать. хотя стыдно должно быть такому бы д лу как вы! не моргнув глазом оскорбляете человека. которому итак невесело. и кто ту по й после этого? или в Российском селе это давно норма, вместо поддержки терпилой называть?

автор, бегите от мужа кода-нибудь. посидите без него 2-3 месяца - сам прибежит. и если любите - возвращайтесь. если за это время кого-то еще найдете - не возвращайтесь. если поймете, что без него не фатально - не возвращайтесь. поживите пока одна. с детьми. т.к. нет гарантии. что муж будет шелковый всегда. если решите с мужем снова жить - орите, повышайте голос, угрожайте что уйдете, или просто обижайтесь и молчите. защищайте себя. (ну смотрите там если есть опасность - то лучше молча уйти) плавали, знаем. редко мужья так просто от жен отказываются. тем более от детей. просто меня муж не бил. только орал и угрожал ударить и развестись. за год удалось его переломить.

Эмансипе
#10

Перестать быть трусихой и развестись . Алименты на двоих детей и отсутствие тумаков будут хорошим стимулом в новой спокойной жизни . Даже одинокая жизнь лучше чем остаться калекой от побоев !

С.К.
#11
Гость

а вы только и можете что пристыжать. хотя стыдно должно быть такому бы д лу как вы! не моргнув глазом оскорбляете человека. которому итак невесело. и кто ту по й после этого? или в Российском селе это давно норма, вместо поддержки терпилой называть?автор, бегите от мужа кода-нибудь. посидите без него 2-3 месяца - сам прибежит. и если любите - возвращайтесь. если за это время кого-то еще найдете - не возвращайтесь. если поймете, что без него не фатально - не возвращайтесь. поживите пока одна. с детьми. т.к. нет гарантии. что муж будет шелковый всегда. если решите с мужем снова жить - орите, повышайте голос, угрожайте что уйдете, или просто обижайтесь и молчите. защищайте себя. (ну смотрите там если есть опасность - то лучше молча уйти) плавали, знаем. редко мужья так просто от жен отказываются. тем более от детей. просто меня муж не бил. только орал и угрожал ударить и развестись. за год удалось его переломить.

Сами вы *****.
Сейчас уже вон 21-й век на дворе!
А терпилы всё терпят да терпят. Никакой гордости, никакого самоуважения. Зная, какой мужик, еще и детей от такого нарожают. И терпят, жалуются....
А мужики еще больше распоясываются. В наше время опять пошли среди них разговоры, что баба не человек, как в средневековье.

КАКАЯ ПОДДЕРЖКА?????
Дескать, терпи, деточка, такова женская доля, будь мудрой, бла-бла...?

Еще ни одного кухонного боксёра не перевоспитали!

Евгения
#12

сходите к психологу, он поможет вам перестать быть трусихой и может быть тогда вы увидите себя со стороны, что так жить нельзя

Автор
#13
С.К.

Сами вы *****.Сейчас уже вон 21-й век на дворе!А терпилы всё терпят да терпят. Никакой гордости, никакого самоуважения. Зная, какой мужик, еще и детей от такого нарожают. И терпят, жалуются.... А мужики еще больше распоясываются. В наше время опять пошли среди них разговоры, что баба не человек, как в средневековье. КАКАЯ ПОДДЕРЖКА?????Дескать, терпи, деточка, такова женская доля, будь мудрой, бла-бла...?Еще ни одного кухонного боксёра не перевоспитали!

читать-то умеете? он ее бил, она уходила. он перестал бить. то есть его еще можно воспитать. просто поставить себя с ним по-другому. мало ума у того, кто других считает глупее себя. уж если могла бы она уйти - так ушла бы и без ваших советов. значит не все так плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: