Гость
Статьи
Зачем муж общается с …

Зачем муж общается с этой дамой?

День добрый! Хочу услышать мнения. Ситуация такова: летом муж был в командировке в Анапе, 3 дня, там познакомился с дамочкой одной. Видимо, случился роман и ты ды... Надо сказать, что муж и раньше погуливал, но никогда не было постоянной любовницы, только случайные связи на раз) А тут она ему звонит, он добавил ее в друзья в соцсети... Потом удалил - я настояла (он не в курсе, что мне известно об их связи). А недавно она опять в друзьях появилась))) Он ей звонит иногда, она ему видимо тоже. Фишка в том, что она живет за тысячу км от нас. Вряд ли они еще когда-нибудь встретятся. Каков смысл тогда этого общения???

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вам какое дело до личной жизни мужа?сиди,тряпка,помалкивай

Гость
#2

Автор, у Вас такая спокойная реакция:" случился роман и ты ды", "опять в друзьях появилась)))". Почему? И как Вы узнали об их связи?

Гость
#3

тянет значит. а расстояние сейчас не большая помеха для нечастых встреч

Гость
#4

Значит есть для вашего мужа смысл,может она разносторонний,интересный человек,хороший собеседник,а вы только и делаете что за мужем следите,кто в друзьях проверяете,и ему еще высказываете-кого оставить,кого удалить,опротивили наверное давно..

Гость
#5
Гость

Автор, у Вас такая спокойная реакция:" случился роман и ты ды", "опять в друзьях появилась)))". Почему? И как Вы узнали об их связи?

Узнала о связи так: приехал домой - проверила телефон, там смс личного хар-ра. Пробила номер по региону. И тут новая подруга в одноклассниках из этого региона) тут и ежу понятно

Автор
#6
Гость

Значит есть для вашего мужа смысл,может она разносторонний,интересный человек,хороший собеседник,а вы только и делаете что за мужем следите,кто в друзьях проверяете,и ему еще высказываете-кого оставить,кого удалить,опротивили наверное давно..

Ага, за три дня со всех сторон успел разглядеть))) Вообще муж мой прост, как 2 копейки, семья и дети всегда на первом месте, а погуливает потому что кобель по натуре) но никогда серьезных отношений на стороне за 10 лет не заводил. Да и не в курсе он, что я курсе его гулек)))

Фрейд
#7
Автор

Ага, за три дня со всех сторон успел разглядеть))) Вообще муж мой прост, как 2 копейки, семья и дети всегда на первом месте, а погуливает потому что кобель по натуре) но никогда серьезных отношений на стороне за 10 лет не заводил. Да и не в курсе он, что я курсе его гулек)))

Высокие отношения

Mantycora
#9

Слушайте, у л ядства нет степени. Раз он и раньше гулял, а вас устраивало- то со временем все прогрессирует... скоро и домой к вам знакомится приведет и третьей в койку. И зря вы себя успокаиваете- наверняка знает он что вы в курсе, но поскольку проявляете по х уизм на все- сами развязали ему руки. Пожинайте плоды

Неунывайка
#11

Значит заклинило его на сильные чувства и под такое дело самое время решить вопрос развода с материальной выгодой в свою пользу . Ежили тянуть с этим то протрезвев от этой любви он решит тот же вопрос но уже в свою пользу .

Гость
#12

Огорчу Вас, автор. Когда-то мой муж начал меня "кадрить", будучи еще женатым человеком, а расстояние между нами было примерно 4 тысячи километров. Вы, конечно, поняли, чем дело кончилось. Так что советую подумать хорошенько над ситуацией. И не требовать удалять "из друзей", это глупость, а проанализировать положение хорошенько.

Лисичка
#13
Гость

Я вот прям даже завидую вашему отношению, наверное, в наше б.ля.дское время только так и можно не свихнуться

+++++

Гость
#14

я смотрю, сейчас женам абсолютно пофиг, что у них мужья гуляют... Я как-то встречалась с одним, так когда ему жена звонит, он просто говорит: "Я на встрече", при этом со мной переговаривается, сидя в ресторане, я смеюсь, он мне ручку целует... А что, говорит, я никого не обманываю - я на встрече и понимай как хошь!:))))

Гость
#15
Гость

я смотрю, сейчас женам абсолютно пофиг, что у них мужья гуляют... Я как-то встречалась с одним, так когда ему жена звонит, он просто говорит: "Я на встрече", при этом со мной переговаривается, сидя в ресторане, я смеюсь, он мне ручку целует... А что, говорит, я никого не обманываю - я на встрече и понимай как хошь!:))))

А вам зачем это надо?

Гость
#16

Бывают случаи когда понимаешь что это твой человек не мешает расстояние. Возможно они планы строят на будующее или он рассчитывает на еще одну командировку туда.

Гость
#18
гостья

Ну вот зачем я это прочитала...и так парням не доверяю. главное,чтоб он постоянную не завёл любовницу,а то и уйти захочет. это вам придется всё время на каждое его гуляние переживать вдруг эта самая станет его постоянной любовницей. какие ж железные нервы надо иметь. боритесь за мужа,но не выносом мозга и разборками ежедневными, а по-хитрому

Вот интересно как именно?) А то пишут "по хитрому" или "по мудрому" и не уточняют как.

Автор
#19

Спасибо всем за ответы! Насчет "по..фиг, что гуляет" скажу, что раньше было очень даже не пофиг, а со временем как-то проще стала относиться. Никогда не считала его измены опасностью для нашего брака, и видимо напрасно. Что ж, буду дальше наблюдать за развитием "общения", а заодно готовить мосты и аэродромы))) На всякий случай. Как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему.

Лера
#21
Автор

Спасибо всем за ответы! Насчет "по..фиг, что гуляет" скажу, что раньше было очень даже не пофиг, а со временем как-то проще стала относиться. Никогда не считала его измены опасностью для нашего брака, и видимо напрасно. Что ж, буду дальше наблюдать за развитием "общения", а заодно готовить мосты и аэродромы))) На всякий случай. Как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему.

А я Вас понимаю, Автор. Сама после родов узнала, что муж мне изменял беременной и уже с грудничком. Шухер тогда навела, истерики, скандалы, потому что любила. Уйти угрожала. В итоге всё равно не ушла. Припугнула мужика конечно, но и разлюбила. Теперь поняла, что лучше не подавать виду, что в курсе измены, а если уж показала, что знаешь обо всем - то надо уходить.
Поэтому подумайте сначала, заинтересованы ли дальше с мужем жить, если да - то молчите в тряпочку, не унижайтесь, ведь всё равно его простите. Если нет - продумайте, как наиболее выгодно уйти, подготовьте доказательства измен.

Гость
#22
Лера

А я Вас понимаю, Автор. Сама после родов узнала, что муж мне изменял беременной и уже с грудничком. Шухер тогда навела, истерики, скандалы, потому что любила. Уйти угрожала. В итоге всё равно не ушла. Припугнула мужика конечно, но и разлюбила. Теперь поняла, что лучше не подавать виду, что в курсе измены, а если уж показала, что знаешь обо всем - то надо уходить.Поэтому подумайте сначала, заинтересованы ли дальше с мужем жить, если да - то молчите в тряпочку, не унижайтесь, ведь всё равно его простите. Если нет - продумайте, как наиболее выгодно уйти, подготовьте доказательства измен.

Мне кажется знать и молчать,не подавать виду-большее унижение,да и нервы крепкие нужны.У подруги муж изменил,было бурное выяснение отношений,она охладела к нему конкретно,так муж как шелковый стал,заглаживал вину как мог,восстановили все таки отношения!Сейчас вроде не бл.ядует,присмирел.

Сон в летнюю ночь
#23
Фрейд

Высокие отношения

Не боится заразы)

мяу
#24

автор,вы не тряпка, вы мудрая жена. а те кто уходит от мужиков, которые не имеют постоянной любовницы ума нет у них. ну ушла ты... осталась одна и с ребенком, кому она нужна. оленям как тут принято говорить, что бабу с ребенком только олень примет.
а муж че.найдет себе кого и будет жить. подарить мужика (если других недостатков нет, кроме полигамии )другой женщине это поступок тупее тупости.
пусть себе гуляет, лишь бы на семье не отразилось, на ваших отношениях и бюджете.остальное фигня

Гость
#25
мяу

автор,вы не тряпка, вы мудрая жена. а те кто уходит от мужиков, которые не имеют постоянной любовницы ума нет у них. ну ушла ты... осталась одна и с ребенком, кому она нужна. оленям как тут принято говорить, что бабу с ребенком только олень примет.а муж че.найдет себе кого и будет жить. подарить мужика (если других недостатков нет, кроме полигамии )другой женщине это поступок тупее тупости. пусть себе гуляет, лишь бы на семье не отразилось, на ваших отношениях и бюджете.остальное фигня

Почему же сразу олень? Мой брат женился на женщине с ребенком. Уже двое своих. Хорошо живут. Старшую девочку любит вся родня. Она тоже наша. И человек кстати образованный и обеспеченный. Нужно быть такой женщиной чтоб на вас хотелось женится. Дети проблема как раз только для оленей безответственных.

Автор
#26
мяу

автор,вы не тряпка, вы мудрая жена. а те кто уходит от мужиков, которые не имеют постоянной любовницы ума нет у них. ну ушла ты... осталась одна и с ребенком, кому она нужна. оленям как тут принято говорить, что бабу с ребенком только олень примет.а муж че.найдет себе кого и будет жить. подарить мужика (если других недостатков нет, кроме полигамии )другой женщине это поступок тупее тупости. пусть себе гуляет, лишь бы на семье не отразилось, на ваших отношениях и бюджете.остальное фигня

Спасибо за комментарий! Согласна с каждым словом! Просто когда в сотый раз читаешь: уходи, он тибянедостоин, начинаешь сомневаться - а может действительно тряпка, другие-то вон какие гордые - сразу чемоданы собирают))) А я всегда считала, что мужчине свойственно "сходить налево", просто другие умеют скрывать это, и их жены не догадываются.

Автор
#27
Гость

Мне кажется знать и молчать,не подавать виду-большее унижение,да и нервы крепкие нужны.У подруги муж изменил,было бурное выяснение отношений,она охладела к нему конкретно,так муж как шелковый стал,заглаживал вину как мог,восстановили все таки отношения!Сейчас вроде не бл.ядует,присмирел.

И надолго ли присмирел? Она простила - это факт, таким образом дала ему разрешение продолжать дальше гулять. Я думаю, что если озвучила эту тему в семье - то надо разводиться. Это как с битьем: раз руку поднял - будет постоянно бить.

Люля
#28
мяу

автор,вы не тряпка, вы мудрая жена. а те кто уходит от мужиков, которые не имеют постоянной любовницы ума нет у них. ну ушла ты... осталась одна и с ребенком, кому она нужна. оленям как тут принято говорить, что бабу с ребенком только олень примет.а муж че.найдет себе кого и будет жить. подарить мужика (если других недостатков нет, кроме полигамии )другой женщине это поступок тупее тупости. пусть себе гуляет, лишь бы на семье не отразилось, на ваших отношениях и бюджете.остальное фигня

Олень? Ну-ну. Значит мой теперешний супруг, который показал мне мир, подарил машину, приобрел дачу, отлично зарабатывающий, симпатичный и умница, не имеющий вредных привычек, олень? Отлично, хочется на Вашего супруга полюбоваться. А, совсем забыла: он еще и дочку мою от первого брака удочерил. Кстати. От бывшего супруга я ушла не из-за его измены, просто он мне надоел. Благодаря тому, что мог выпить, мало зарабатывал и много не по-делу ныл.
Ну а Вы, автор, живите дальше со своим гулёной, терпите его закидоны и посещайте на здоровье КВД. Поражаюсь, насколько наше бабьё себя не уважает... лишь бы штаны рядом валялись...

Гость
#29
Люля

Олень? Ну-ну. Значит мой теперешний супруг, который показал мне мир, подарил машину, приобрел дачу, отлично зарабатывающий, симпатичный и умница, не имеющий вредных привычек, олень? Отлично, хочется на Вашего супруга полюбоваться. А, совсем забыла: он еще и дочку мою от первого брака удочерил. Кстати. От бывшего супруга я ушла не из-за его измены, просто он мне надоел. Благодаря тому, что мог выпить, мало зарабатывал и много не по-делу ныл.Ну а Вы, автор, живите дальше со своим гулёной, терпите его закидоны и посещайте на здоровье КВД. Поражаюсь, насколько наше бабьё себя не уважает... лишь бы штаны рядом валялись...

+ 1000,даже через интернет,по стилю написания видно,какая женщина гордая-таким стихи и песни посвящают,а какая трярка,как автор,об таких ноги вытирают.

мяу
#30
Люля

автор,вы не тряпка, вы мудрая жена. а те кто уходит от мужиков, которые не имеют постоянной любовницы ума нет у них. ну ушла ты... осталась одна и с ребенком, кому она нужна. оленям как тут принято говорить, что бабу с ребенком только олень примет.а муж че.найдет себе кого и будет жить. подарить мужика (если других недостатков нет, кроме полигамии )другой женщине это поступок тупее тупости. пусть себе гуляет, лишь бы на семье не отразилось, на ваших отношениях и бюджете.остальное фигня

Олень? Ну-ну. Значит мой теперешний супруг, который показал мне мир, подарил машину, приобрел дачу, отлично зарабатывающий, симпатичный и умница, не имеющий вредных привычек, олень? Отлично, хочется на Вашего супруга полюбоваться. А, совсем забыла: он еще и дочку мою от первого брака удочерил. Кстати. От бывшего супруга я ушла не из-за его измены, просто он мне надоел. Благодаря тому, что мог выпить, мало зарабатывал и много не по-делу ныл.
Ну а Вы, автор, живите дальше со своим гулёной, терпите его закидоны и посещайте на здоровье КВД. Поражаюсь, насколько наше бабьё себя не уважает... лишь бы штаны рядом валялись...
да и еще скажите что он содержит вашу мамо и два раза в год ее на Сейшельские отправляет.ага лечите нам тут. с моим все прекрасно и никогда он оленем не был)))второсортных баб с прицепом не подбирал и не будет. нет гарантии что меня не коснется. но все же. это не штаны рядом.это то что мужики 95 процентов гуляют. он может быть любящим внимательным целовать вас в анус каждое утро. но нет гарантии что он не гуляет. просто вы не знаете. вот и все. а дарить мужика который устраивает целиком и полностью во всем. не пьет не курит.делает абсолютно все для семьи. все праздники выходные все с семьей.семья ни в чем не нуждается (тут не важно что вы сами можете себя содержать, содержите пожалуйста сколько влезет) и уйти из за того что просто ему кто то отсосал на стороне,верх глупости

Автор
#31

Мяу, ++++++++ про оленей в точку! Как же бесятся бабы с прицепами, когда им правду говорят))) Ээх, ща как разведусь, да как найду себе прЫнца, будет он меня с двумя прицепами по миру катать)))

Гость
#32
Автор

Мяу, ++++++++ про оленей в точку! Как же бесятся бабы с прицепами, когда им правду говорят))) Ээх, ща как разведусь, да как найду себе прЫнца, будет он меня с двумя прицепами по миру катать)))

Не утешайте себя! Тряпка вы, тряяяпкааа. Без мужика ноль без палочки...Нииктооо. Зависимая клуша как от денег мужа так и от его х.я.

Гость
#33
мяу

автор,вы не тряпка, вы мудрая жена. а те кто уходит от мужиков, которые не имеют постоянной любовницы ума нет у них. ну ушла ты... осталась одна и с ребенком, кому она нужна. оленям как тут принято говорить, что бабу с ребенком только олень примет.а муж че.найдет себе кого и будет жить. подарить мужика (если других недостатков нет, кроме полигамии )другой женщине это поступок тупее тупости. пусть себе гуляет, лишь бы на семье не отразилось, на ваших отношениях и бюджете.остальное фигня

Лучше жить с оленем, чем с козлом))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем