Гость
Статьи
Жена не хочет детей

Жена не хочет детей

Добрый день, так сложилось, что мы с женой закончили один стоматологический факультет, и встречаемся уже пять лет, весной будет шесть (В браке 3 с половиной года). Но проблема в том, что мы не можем завести детей, точнее она не хочет, а я очень желаю иметь их. У нее нету веских на то причин, ни физиологических, ни карьерных, закончила мед. универ, неделю назад получила первую категорию, работает на двух работах. Я сам тоже не сижу дома (два года назад бросил профессию врача), занялся предпринимательством, зарабатываю 2 тыс. в месяц, есть у меня машина. Насчет наших отношений, у нас всегда было все прекрасно, супружескую верность мы не нарушали, даже если откровенно признаться, так сложилось, что мы с моей супругой, были первыми друг, у друга. Насчет характера моей супруги, у нее он очень сложный, как по мне, чуть самоуверенный, эгостичный (ее интересы стоят выше наших супружеских). Ей очень тяжело даются сложные решения, даже бытовые. Но она самом деле очень хорошая и дружелюбнаяа, некоторых жизненных ситуациях более ответственная чем я. По дому она почти ничего не делает, готовить не умеет, а если что-то сделает, то на скорую руку (всякие быстро супы, готовые пиццы, твороженники и.т.п). Насчет различия интересов и увлечений, то само собой они есть, она ведь девочка, а я мальчик. Но у нас разные воспитания, у меня более консервативные, уважение родителей, мужчина всегда главный в семье и на нем вся ноша и ответственные решения. А у нее более либеральные, мама у нее главная в семье ( 3 года назад, у моей супруги была двойная фамилия от родителей, мою не взяла, и она решила оставить только мамина). Так вот у них в семье почти тоже самое что и у нас, свекровь по дому тоже ничего не делает. А жена с матерью общается как с ровесницей. У меня у самого лично с ними проблем нету, когда нужно помогаю.

Дионис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во тебе женушка досталась, опупеть!!!!!!!
А по теме, если женщина мужчину любит, то хочет от него детей.... И даже финансовые затруднения не всегда останавливают, если они есть! У тебя цели в жизни с женой разные, надо было человека луше узнать прежде чем жениться... Вот не верю я, что до свадьбы у тебя с ней все идеально было и детей она хотела, а после ЗАГСа вдруг перехотела...

SugarDaddy
#2

Жена по всем параметрам не годится в жены - неправильная модель семьи у нее в голове из за родителей, не хозяйственная, сложный характер. Годится в любовницы, просто для встреч, но не в жены. Советую не заводить с ней детей и не покупать общего жилья, так как развод неминуем со временем

Баба Ира
#3

Автор, у Вас есть "определенный стандарт женщины", под который Вы хотите "подогнать" Вашу супругу?

Гость
#4
Дионис

Добрый день, так сложилось, что мы с женой закончили один стоматологический факультет, и встречаемся уже пять лет, весной будет шесть (В браке 3 с половиной года). Но проблема в том, что мы не можем завести детей, точнее она не хочет, а я очень желаю иметь их. У нее нету веских на то причин, ни физиологических, ни карьерных, закончила мед. универ, неделю назад получила первую категорию, работает на двух работах. Я сам тоже не сижу дома (два года назад бросил профессию врача), занялся предпринимательством, зарабатываю 2 тыс. в месяц, есть у меня машина. Насчет наших отношений, у нас всегда было все прекрасно, супружескую верность мы не нарушали, даже если откровенно признаться, так сложилось, что мы с моей супругой, были первыми друг, у друга. Насчет характера моей супруги, у нее он очень сложный, как по мне, чуть самоуверенный, эгостичный (ее интересы стоят выше наших супружеских). Ей очень тяжело даются сложные решения, даже бытовые. Но она самом деле очень хорошая и дружелюбнаяа, некоторых жизненных ситуациях более ответственная чем я. По дому она почти ничего не делает, готовить не умеет, а если что-то сделает, то на скорую руку (всякие быстро супы, готовые пиццы, твороженники и.т.п). Насчет различия интересов и увлечений, то само собой они есть, она ведь девочка, а я мальчик. Но у нас разные воспитания, у меня более консервативные, уважение родителей, мужчина всегда главный в семье и на нем вся ноша и ответственные решения. А у нее более либеральные, мама у нее главная в семье ( 3 года назад, у моей супруги была двойная фамилия от родителей, мою не взяла, и она решила оставить только мамина). Так вот у них в семье почти тоже самое что и у нас, свекровь по дому тоже ничего не делает. А жена с матерью общается как с ровесницей. У меня у самого лично с ними проблем нету, когда нужно помогаю.

Гость
#5

я такая же как ваша жена, с первым мужем развелась как раз из-за того, что я не хочу детей, до свадьбы это как-то не обсуждалось
сейчас во второй раз замужем, муж слава б, тоже не хочет детей... готовить оба не умеем, но вдвоем что-то иногда пытаем готовим))

Гость
#6
Дионис

Добрый день, так сложилось, что мы с женой закончили один стоматологический факувойная фамилия от родителей, мою не взяла, и она решила оставить только мамина). Так вот у них в семье почти тоже самое что и у нас, свекровь по дому тоже ничего не делает. А жена с матерью общается как с ровесницей. У меня у самого лично с ними проблем нету, когда нужно помогаю.

Простите...а сколько ей лет?!у нас вопрос не стоит хотим оба,хотя нет машины,квартира моя и трудности на работе,но останавливает не это,а кое какое лечение и анализы.Думаю,что вам не сюда писать надо,а разговаривать с ней,дать понять,что вас это не устраивает,дать время подумать и потом уже ультиматум,да я понимаю,что это может эгоизм но и с её стороны это эгоизм.смысл замужества её? Для Галочкин и положения?либо она просто в вас неуверенна!!!хотя это некоторых не останавливает!одна скажу по себе чем я старше тем меньше хочется как то привыкают с такому ритму.возможно страхи с её стороны поправиться отсутствие помощи после родов недосып отсутствие секса и т д.надо об говорить.я знаю когда рожу помощь будет только от мужа.осознала и мне так легче.на бабушек дедушка не рассчитываю.

эгоистка
#7

если стоматолог да и вообще врач засядет в декрете прошай карьера и вообще работа, женщина к этому не готова и это нормально

Гость
#8
эгоистка

если стоматолог да и вообще врач засядет в декрете прошай карьера и вообще работа, женщина к этому не готова и это нормально

+100. мужики заставляют рожать, а потом бросают с детьми. логично, что женщина хочет сделать карьеру сначала чтоб с голым задом потом не побираться.

Гость
#9

и правильно что не хочет, не нравится ищи себе инкубатора

Гость
#10

О детях перед свадьбой договариваются. Вот у меня четкое желание их не иметь. И так было и будет. всегда. Нет такой потребности и все.
В вашем случае надо поговорить с женой: или подождать, если жена сейчас не готова, но не против или разводиться, чтобы искать женщину, которая не против детей.Времени у вас еще достаточно, часики у вас не тикают.

Гость
#11

автор. ваша жена намного умнее вас. это д у р а стремится быстрей размножаться. я бы сейчас вообще не рожала, будь молодой. ВООБЩЕ НИКОГДА!

Гость
#12

Автор, ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ ИЩИ САНИТАРКУ ИЛИ МЕДСЕСТРИЧКУ . Твоя жена молодец.
А ты тролль.

Лиска
#13

Сколько вам обоим лет?...вдруг вы очень молоды....

Гость
#14

Найме сурмаму может она боится рожать (и правильно) бесит что мужикам дети легко достаются!!

чувачёк
#15
Гость

автор. ваша жена намного умнее вас. это д у р а стремится быстрей размножаться. я бы сейчас вообще не рожала, будь молодой. ВООБЩЕ НИКОГДА!

Будь ты при мазгах, то не писала бы всякую хню тут!

чувачёк
#16

По теме.
Афтар, это она просто от тебя не хочет рожать. Я бы призадумался... плотно так призадумался!

чувачёк
#17
Лиска

Сколько вам обоим лет?...вдруг вы очень молоды....

Да, бл, они оччен молоды... Усцысся с вами!

Гость
#18
чувачёк

Будь ты при мазгах, то не писала бы всякую хню тут!

да. есть бабы с мозгами, как жена автора. а ты иди проспись. размножаться вам вообще нельзя.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем