Гость
Статьи
вы бы стали жить с …

вы бы стали жить с таким мужчиной

Который только работает и приносит деньги, больше ничего не делает по дому, при этом выходной у него всего один и он часто проводит его с друзьями. И свою женщину не уважает, постоянно говорит ей упреки. Но есть ребенок

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенок-то у него откуда? От той женщины, которую он не уважает? Ну что ж, каждый достоин того, что выбрал.

Гость
#2

Что за упреки- то? Не убралась? Еды нет? Посуда не помыта?- вполне нормальные " упреки".Если он упрекает,в том,что стоя на голове его не встречаешь-это другой вопрос.

Гость
#4

А на ***** он мне нужен? Ради денег? Я и сама хорошо зарабатываю.

Гость
#5
Гость

Что за упреки- то? Не убралась? Еды нет? Посуда не помыта?- вполне нормальные " упреки"..

Если оба работают - ненормальные. В этом случае он тоже должен убираться и еду готовить, нельзя на одну хозяйку все наваливать.

Гость
#6
Гость

Что за упреки- то? Не убралась? Еды нет? Посуда не помыта?- вполне нормальные " упреки".Если он упрекает,в том,что стоя на голове его не встречаешь-это другой вопрос.

Что за слово-то такое "не убралась"? Не убралась из квартиры, что ли?))) Почему так говорят и пишут, я понять не могу.

Убрать, убирать, убрала, буду убирать.

Запомните это, алё!

Гость
#7

Если не уважает, то нет. Если деньги приносит, но не убирает, то смотря сколько денег приносит: может, домработницу нанять не в напряг с этих денег.

Гость
#8

Который только работает и приносит деньги, больше ничего не делает по дому
--- у меня такой! Устраивает! Люблю его!

Лерика
#9
Гость

Который только работает и приносит деньги, больше ничего не делает по дому, при этом выходной у него всего один и он часто проводит его с друзьями. И свою женщину не уважает, постоянно говорит ей упреки. Но есть ребенок

Я живу с таким. У нас ребёнок маленький, поэтому я уходить не спешу, хотя хотелось бы. Со временем разведусь.

Гость
#10
Лерика

Я живу с таким. У нас ребёнок маленький, поэтому я уходить не спешу, хотя хотелось бы. Со временем разведусь.

расскажите ему о своих планах сейчас.

Лерика
#11
Гость

расскажите ему о своих планах сейчас.

Спасибо за совет! Я без Вас знаю, как мне жить.

Гость
#13

Я б не стала жить с тем, кто меня не уважает, зачем ради денег так унижаться, мне кажется, деньги можно и самой зарабатывать

Гость
#14

Не стала бы. Мне нужно уважение и время проводить вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: