Гость
Статьи
Новый год с мужем или …

Новый год с мужем или дополнительный заработок?

Переехали с мужем в другой город несколько месяцев назад. Я пока без работы. И вот возникла идея поехать в родной город до нового года. Там мне всегда рады на прежнем месте работы и есть возможность немножко подзаработать, да и по родным соскучилась. А муж останется с двоюродным братом здесь и приедет ко мне в первых числах января в отпуск. Или это бредовая идея и лучше справлять новыйгод вместе, и всех денег не заработаешь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поехала. С мужем уже навстречалась, иногда надо и о себе позаботиться.

Нибелунги
#2

Я бы с мужем осталась.

Гость
#3

смотря что/кто для вас важнее

Гость
#4

что нужнее: муж или деньги? каждому своё нужнее, смотрите как Вам.

#5

Очень просто: придите к своему мужчине и скажите: дорогой как скажешь так и будет и изложите ему оба варианта. Главное принять его решение с благодарностью

Гость
#6

я считаю, что надо советоваться с мужем, а не с нами.

Светлана
#7

Учитывая, сложившуюся экономическую ситуацию, я бы на вашем месте выбрала возможность заработать.

Гость
#8

Конечно же оставайтесь с мужем и встречайте вместе новый год. А в первых числах январе вместе поедете в отпуск, тогда и уведите своих родных.

#10

Посоветуйтесь с мужем. Хотя я ничего плохого в идее поработать перед НГ не вижу. Сама уже который год 31 работаю (должность обязывает), муж привык. У нас такой "обычай": 31 я с утра на работу, он на рыбалку, ребенок к бабушке, встречаемся вечером))))

Гость
#11

Если с денегами проблема- зарабатывать однозначно! У мужа брат, работа и т.д., а ей что там делать? что с мужем сидеть, если у него свои дела?

Гость
#12

Этот вопрос должен решаться с мужем, т.к. НГ семейный праздник.Если у вас критичесаое положение с финансами... Может стоит сесть и подсчитать? Вдруг, окажется, что лучше вообще никуда не ехать, даже потом с мужем, а провести все праздники дома.

Гость
#14

Если без работы, поехала бы. А так лучше отдохну.

Гость
#15
Гость

я считаю, что надо советоваться с мужем, а не с нами.

++++++ при чем тут бабы с форума

Гость
#16

В зависимости как часто вы общаетесь с мужем. Если из-за его работы или каких других причин и так на семью не много времени остается, а вам бы вместе побыит и понежиться, то встретила бы с мужем.
Если же личного пространства в отношениях в семье не хватает или впечатлений мало, то уехала бы по делам.
Но с мужем поговорить надо конечно.

Автор
#17

Муж работает сутки через трое, остальное время мы 24 часа вместе. Конечно же с мужем я в первую очередь и посоветовалась. В том то и дело, что ни к чему не пришли. Сначала он сказал, что неплохая идея, а когда я сказала, что новый год вроде как надо праздновать вместе он уже и с этим согласился. Короче, тоже в сомнениях. С финансами да, напряжение. В январе мы всяко едем, у меня сессия, а он в отпуск, соответствеено будут затраты. Н есть еще одно но. Я знаю, что начальница выберет меня однозначно для работы. Ей не нравится ее помошник, поэтому она будет только рада, но получается, что я поставлю того человека и оставлю его без работы перед праздниками (она не трудоустроена)

Гость
#18
zlovlad ru

Очень просто: придите к своему мужчине и скажите: дорогой как скажешь так и будет и изложите ему оба варианта. Главное принять его решение с благодарностью

Клево! Если скажет "нет", тут уже можно требовать шубу-машину кучу еще вещей. Скажет, что денег нет - тут же навесить на него вину за незаработанные вами в НГ деньги. Ловкий ход, чтоб держать мужика в постоянном комплексе вины!)))

Гость
#20

А я бы с удовольствием в НГ поработала. Никто не знает, где искать подработку? Москва, говорю на англ и франц свободно, не вожу машину.

Гость
#21
братан

+1000000000После НГ не будет уже рубля, будет валюта, в стране будет дефолт

Ничего, можно успеть купить еды, она не обесценится и не пропадет. Вспоминаю 1998, все один в один пока - дежа вю.

Гость
#22

Чего бы не поработать. Мне вот тоже подработку дали до середины января, то есть все праздники днем придется арбайтен. Зато смогу купить билеты в отпуск пораньше, если все будет ок.

Гость
#23

Я бы поработала

Лана
#25

http://www.wasdclub.com/x/iwc9 легкий заработок на играх и приложениях без вложений.
http://fermasosedi.ru/?rid=385442 простой заработок на простой игре

Андрей
#27

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/mfws3l, введи промо-код: mfws3l и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем