Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Мы с мужем ровесники, обоим по 29 лет. Знакомы 12 лет, в браке 7. Есть ребенок 4 года. Вот уже больше года отношения между нами не ладятся. Постоянные ссоры (инициаторы оба), оскорбления, не раз заводила разговор про развод. Он ни в какую, говорит, что любит, я не могу ответить взаимностью. Самое печальное, что страдает прежде всего ребенок. 3 месяца назад в моей жизни появился МЧ младше меня на 5 лет. Он знает, что есть ребенок, но думает, что разведена. Я боюсь признаться, в какой-то степени, наверное, и потерять. Хотя прекрасно знаю, что в этой ситуации каждому друг от друга нужно. Не раз пыталась прекратить эти отношения, но он то пропадет, то появляется (и не подпускает и не отпускает). В растерянности!

Лори
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы долбанулись чтоли? Как может 30 летнию бабу кто-то пускать-не отпускать???
Вообще не понимаю какая в 30 лет может быть любовь??? Совсем мозгов нет, недостатков полюбовничка не видим? Глазки в )/(опку спрятались?

Гость
#2

даже если вы и потеряете своего нового МЧ, развод даст вам и вашему мужу-ровеснику возможность наладить свою жизнь.

Для вашего ребёнка не важно, чтобы мать и отец состояли в браке, для него важно, что у него есть мама и папа, которые любят его и не ругаются между собой.

#4

А вы без мужа финансово потянете себя и ребеночка?

Гость
#6
Гость

Вы долбанулись чтоли? Как может 30 летнию бабу кто-то пускать-не отпускать??? Вообще не понимаю какая в 30 лет может быть любовь??? Совсем мозгов нет, недостатков полюбовничка не видим? Глазки в )/(опку спрятались?

В таком возрасте, как раз рассвет сексуальный. Автор держитесь, сейчас примерные женщины будут клювать

гость
#7
Гость

В таком возрасте, как раз рассвет сексуальный. Автор держитесь, сейчас примерные женщины будут клювать

Не примерные, а как минимум с одной извилиной, У автора и одной нет. Причем здесь примерные?

Лори
#8
Мария Малинова

А вы без мужа финансово потянете себя и ребеночка?

Да, жилье есть и руководящая высокооплачиваемая должность

Гость
#9

Как я вас понимаю. Ни какими высокими фразами о том, что женщина должна хранить очаг или ребенку нужен отец, не вернуть чувства, которые ушли. Но просто так дверью не хлопнешь, у вас ребенок.

Лори
#10
Гость

Как я вас понимаю. Ни какими высокими фразами о том, что женщина должна хранить очаг или ребенку нужен отец, не вернуть чувства, которые ушли. Но просто так дверью не хлопнешь, у вас ребенок.

Совершенно с Вами согласна! Это действительно всего лишь "высокие фразы", говорить всегда легче, чем применять эти слова на деле. Но я все силы прилагаю для сохранения семьи ради ребенка. Со своей, так сказать "любовью", пытаюсь оборвать все контакты без объяснений, но он все равно находит меня через общих друзей. Это очень болезненно...

Опыт
#11

Не стоит уходить. 100%. Это кризис 7 лет. Почитайте. Срочно в психологу! (к хорошему)

Лори
#12
Опыт

Не стоит уходить. 100%. Это кризис 7 лет. Почитайте. Срочно в психологу! (к хорошему)

Да, я тоже уже думала про психолога семейного. В этом случае проблему надо решать совместно.

Гость
#13
Лори

Совершенно с Вами согласна! Это действительно всего лишь "высокие фразы", говорить всегда легче, чем применять эти слова на деле. Но я все силы прилагаю для сохранения семьи ради ребенка. Со своей, так сказать "любовью", пытаюсь оборвать все контакты без объяснений, но он все равно находит меня через общих друзей. Это очень болезненно...

Жить интересами детей бесполезная жертва. Тут надо оценить всю ситуацию развода и последствия. В последствия входит принятие того факта, что ваш муж может завести новую семью и других детей, охладеть к вашему ребенку, минимально участвовать финансово и т. п.

Гость
#14
Гость

В таком возрасте, как раз рассвет сексуальный. Автор держитесь, сейчас примерные женщины будут клювать

Ага, а полюбовничек прям такой жеребчик. Подефлирует в постели пару месяцев и сдуется. И начнется тот же быт что и с мужем. Но автор "уся у люпфи в плену". Бабы удивляют меня: сначала с закрытыми зеньками взамуж скачут, а потом на те же грабли - полюбовничка себе так же выбирают. Потом искренне хлопают глазкамт и недоумевают чего это мужики не комильфо.

гость
#15
Гость

Ага, а полюбовничек прям такой жеребчик. Подефлирует в постели пару месяцев и сдуется. И начнется тот же быт что и с мужем. Но автор "уся у люпфи в плену". Бабы удивляют меня: сначала с закрытыми зеньками взамуж скачут, а потом на те же грабли - полюбовничка себе так же выбирают. Потом искренне хлопают глазкамт и недоумевают чего это мужики не комильфо.

++++++++++++

Гость
#16
Гость

Ага, а полюбовничек прям такой жеребчик. Подефлирует в постели пару месяцев и сдуется. И начнется тот же быт что и с мужем. Но автор "уся у люпфи в плену". Бабы удивляют меня: сначала с закрытыми зеньками взамуж скачут, а потом на те же грабли - полюбовничка себе так же выбирают. Потом искренне хлопают глазкамт и недоумевают чего это мужики не комильфо.

Так можно совмещать,главное не палиться. Любовника и мужа,только тихо.

Гость
#17
Гость

Так можно совмещать,главное не палиться. Любовника и мужа,только тихо.

Ой, да ну. В такой грязи валятся. И чего ради? Фу.

Гость
#18
Гость

Так можно совмещать,главное не палиться. Любовника и мужа,только тихо.

а если спалитесь, не удивляйтесь волшебному пенделю.

Гость
#19
Гость

Ой, да ну. В такой грязи валятся. И чего ради? Фу.

ради бабочек в necде.

Наталия
#20
Лори

Мы с мужем ровесники, обоим по 29 лет. Знакомы 12 лет, в браке 7. Есть ребенок 4 года. Вот уже больше года отношения между нами не ладятся. Постоянные ссоры (инициаторы оба), оскорбления, не раз заводила разговор про развод. Он ни в какую, говорит, что любит, я не могу ответить взаимностью. Самое печальное, что страдает прежде всего ребенок. 3 месяца назад в моей жизни появился МЧ младше меня на 5 лет. Он знает, что есть ребенок, но думает, что разведена. Я боюсь признаться, в какой-то степени, наверное, и потерять. Хотя прекрасно знаю, что в этой ситуации каждому друг от друга нужно. Не раз пыталась прекратить эти отношения, но он то пропадет, то появляется (и не подпускает и не отпускает). В растерянности!

Добрый вечер. У Вас кризис в семье. О чем свидетельствует появление МЧ и мысли о заводе. Чувства и эмоции стираются со временем пропадает острота ощущений. Но МЧ не надежен, как я поняла, и семье не готов. Он вносит "перчинку" в Вашу жизнь, но при этом ломает голову. Я в своей практике видела много таких семей. Я практикующий психолог. Много лет этим занимаюсь, много разных семей видела)) Многие браки удалось спасти и оживить. Не разменивайтесь по мелочам и не ломайте дров. Развод, может быть и выход,но не всегда лучший выход. Разрушить просто, построить новое сложнее. Тем более сейчас Вам уходить "в пустоту" совсем ни к чему. Все решения должны быть обдуманными. Наличие МЧ - это не решение и даже не повод, для разрухи в семье и голове))

Гость
#21
Гость

ради бабочек в necде.

Млин, каждый день тут визжат о самодостаточности, независимости от о1о, многочисленных интересах кроме мужиков. И что? В итоге каждая вторая тема о eble или скрытой eble.

#22

как интересно - автор одного меняет на точно такого же другого "(и не подпускает и не отпускает)"
автор, подумайте об этом.

Лори
#23
Наталия

Добрый вечер. У Вас кризис в семье. О чем свидетельствует появление МЧ и мысли о заводе. Чувства и эмоции стираются со временем пропадает острота ощущений. Но МЧ не надежен, как я поняла, и семье не готов. Он вносит "перчинку" в Вашу жизнь, но при этом ломает голову. Я в своей практике видела много таких семей. Я практикующий психолог. Много лет этим занимаюсь, много разных семей видела)) Многие браки удалось спасти и оживить. Не разменивайтесь по мелочам и не ломайте дров. Развод, может быть и выход,но не всегда лучший выход. Разрушить просто, построить новое сложнее. Тем более сейчас Вам уходить "в пустоту" совсем ни к чему. Все решения должны быть обдуманными. Наличие МЧ - это не решение и даже не повод, для разрухи в семье и голове))

Я со своей стороны пыталась и пытаюсь возродить нашу семейную жизнь (романтические ужины, ласка, внимание), но в ответ не получаю этого от мужа. Много раз говорили об этом, говорил, что исправится, но в лучшем случае хватало на пару недель, а дальше все то же самое. Как возобновить все? И еще просто не понятно, чего хочет добиться этот МЧ? (Недостатка в женщинах у него нет, материально обеспечен, мажор одним словом)

Лори
#24
zlovlad ru

как интересно - автор одного меняет на точно такого же другого "(и не подпускает и не отпускает)"автор, подумайте об этом.

Вы не задумывались, почему все женщины говорят, что все мужики одинаковые!? Потому что каждая выбирает мужчин, подобных первому

Гость
#25
Лори

Мы с мужем ровесники, обоим по 29 лет. Знакомы 12 лет, в браке 7. Есть ребенок 4 года. Вот уже больше года отношения между нами не ладятся. Постоянные ссоры (инициаторы оба), оскорбления, не раз заводила разговор про развод. Он ни в какую, говорит, что любит, я не могу ответить взаимностью. Самое печальное, что страдает прежде всего ребенок. 3 месяца назад в моей жизни появился МЧ младше меня на 5 лет. Он знает, что есть ребенок, но думает, что разведена. Я боюсь признаться, в какой-то степени, наверное, и потерять. Хотя прекрасно знаю, что в этой ситуации каждому друг от друга нужно. Не раз пыталась прекратить эти отношения, но он то пропадет, то появляется (и не подпускает и не отпускает). В растерянности!

Да чтож такое делается на белом свете! Любая женщинка патологическая рспешка. Видать всетаки сбиты у баб ориентиры. Вывод: ляпают баб на одном китайском конвейере, вкладывая в мозг глючную китайскую прошивку, без возможности обновления. Иначе никак не объяснить.

Автор
#26

Мне тоже 29, ребенку 5, муж 0stopizdel сил нет, не осталось ни любви, ни секса, ни уважения, ни понимания, ни доверия, НИ-ЧЕ-ГО! А квартира с ним в ипотеку на 20 лет, вот где жесть(((( Мечтаю о любви, о сексе хотя бы раз в месяц... Завидую вам, автор.

негость
#27

@и не подпускает и не отпускает@ - как удобно устроился....

а
#28

не бросайте мужа ради мимолетного увлечения.То что происходит у вас это определенный период и он пройдет,его нужно только пережить,перетерпеть и у вас все наладится_

братан
#29
негость

@и не подпускает и не отпускает@ - как удобно устроился....

Не говори, не подпускает потому что никому не нужна баба с ребенком когда вокруг полно молодые красивые дефки, а не отпускает потому что надеятся бесплатно жахать автора, а на молодых нужно тратиться, а автору этой темы под 30 с прицепом, надеятся она бесплатно даст)))

гость
#30
братан

@и не подпускает и не отпускает@ - как удобно устроился....

Не говори, не подпускает потому что никому не нужна баба с ребенком когда вокруг полно молодые красивые дефки, а не отпускает потому что надеятся бесплатно жахать автора, а на молодых нужно тратиться, а автору этой темы под 30 с прицепом, надеятся она бесплатно даст)))....
правильно всё поэтому ей и обидно, захочет слить/не все же унитазы/ вот и находит её

Гость
#31
а

не бросайте мужа ради мимолетного увлечения.То что происходит у вас это определенный период и он пройдет,его нужно только пережить,перетерпеть и у вас все наладится_

Что наладиться? Автор стала смотреть на другого ,не от хорошей жизни.

Гость
#32
а

не бросайте мужа ради мимолетного увлечения.То что происходит у вас это определенный период и он пройдет,его нужно только пережить,перетерпеть и у вас все наладится_

Да ничего там уже не наладится, любовь не вернешь, насильно любить не сможешь. Но ради стабильности думаю лучше остаться при муже.

гость
#33
Гость

Да чтож такое делается на белом свете! Любая женщинка патологическая рспешка. Видать всетаки сбиты у баб ориентиры. Вывод: ляпают баб на одном китайском конвейере, вкладывая в мозг глючную китайскую прошивку, без возможности обновления. Иначе никак не объяснить.

А ты по себе людей не суди.
Или ты ***- мужик?

Гость
#34
Гость

Да ничего там уже не наладится, любовь не вернешь, насильно любить не сможешь. Но ради стабильности думаю лучше остаться при муже.

++++++
Если муж материально обеспечивает,то бросать не надо.А любовник- это временно.Можно развлечься.

а
#35
Гость

Что наладиться? Автор стала смотреть на другого ,не от хорошей жизни.

Это просто кризис,он пройдет.Любовь приходит после долгого пути состоящий из переживании и терпения.Вы думаете в браке всегда должна быть идиллия?Конечно нет,каждый в своей жизни сталкивается в проблемами,личностным кризисом,но вы с ним справляетесь,так можно и в браке не постараться все исправить.

Наталия
#36
Лори

Я со своей стороны пыталась и пытаюсь возродить нашу семейную жизнь (романтические ужины, ласка, внимание), но в ответ не получаю этого от мужа. Много раз говорили об этом, говорил, что исправится, но в лучшем случае хватало на пару недель, а дальше все то же самое. Как возобновить все? И еще просто не понятно, чего хочет добиться этот МЧ? (Недостатка в женщинах у него нет, материально обеспечен, мажор одним словом)

В Вас сейчас говорит обида. Вам кажется, что играете в одни ворота. Уровень претензий растет. Вполне возможно у мужа к Вам те же претензии. Вы может и говорите друг другу одно и тоже, но на "разных" языках. Диалог потерян. И тут свечами и ужинами ситуацию уже не исправишь. Нужно выстраивать новый путь к пониманию друг друга. Развестись всегда успеете. А МЧ ... разбудил в вас женщину) Помог увидеть глубину проблемы в семье. Тут разбираться серьезно надо. Вы далеко не одиноки в своей ситуации

а
#37
Гость

Да ничего там уже не наладится, любовь не вернешь, насильно любить не сможешь. Но ради стабильности думаю лучше остаться при муже.

Считаю глупым поступком сдаваться и переставать работать над ошибками в отношениях или браке,т.к при попытке постороить новые отношения вы столкнетесь ровно с такой же ситуацией,а потом еще и еще и еще раз..Именно по этой причине у большинства женщин и девушек в жизни так много мужчин и недолгих отношений ровно до первой проблемы,до первой трещины в отношениях.А любовь придет после пережитых проблем,проявленного доверия,прощения,правда к этому нужно долго идти и не у каждой/каждого есть силы и ума чтобы додуматься.Печаль_

гость
#38
Лори

Да, жилье есть и руководящая высокооплачиваемая должность

Автор, живите и радуйтесь. Пока ничего плохого не случилось. Жизнь такая непредсказуемая.

#39

бабы в край свихнулись уже! о ребенке подумай, ему отец нужен!

Гость
#40
JennyShow

бабы в край свихнулись уже! о ребенке подумай, ему отец нужен!

да какой, нakxyй, может быть ребёнок, когда у ней бабочки в necде зашевелились?

Гость
#39

Бабочки или нет. Да пофиг. Всё решает секс. Женщины так устроены, с кем спишь - тот и герой романа. Пусть «неправильный», но свой.
Нельзя себя с этим делом обламывать, а мужчины - будь то муж, любовник, или тип из бара - никогда не откажут. Так лучше уж своего на подвиги сподвигнуть, чем искать другого и ждать чуда. Не надо тут рассказывать, что всё изменилось и кто-то там Вас не так любит, возьмите ситуацию в свои руки. Да, тяжко, крайне тяжко. Потерпите, и всё наладится!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем