Гость
Статьи
Скучно в браке

Скучно в браке

Девчат , расскажите как вы проводите свободное время со своими мужчинами и есть ли у вас общие интересы?
У меня с мужем постоянные конфликты из-за этого.Я люблю то, что он терпеть не может и наоборот.В итоге никаких общих занятий кроме секса у нас не остается , боюсь , что такой брак продлится не долго

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А до свадьбы тоже не было романтических встречь, общих интересов? Как же вы вместе если нет ничего общего?!

Гость
#2

Наверное целых 5 месяцев уже в браке что такая скука напала. Бедные)))

Почтальон
#3

Автор, а что вы любите? Напишите.

Гость
#4

Мы вот с мужем только что ходили петарды взрывать))))

Гость
#5

Аналогично.вместе мы ходим в магазин за продуктами и иногда в кино.в остальное время он играет в комп игры или смотрит тв,а я ухожу на фитнес или в салон,ибо дома скучно.

Почтальон
#6
Гость

Мы вот с мужем только что ходили петарды взрывать))))

Вы просто молодцы! )

Автор, у вас проблема не в том что нет общих увлечений, а в том что у вас с мужем нет целей - вы никуда вместе не идете и у вас много свободного времени. Вот и все.

Гость
#7

меня мой мч через три года после знакомства приучил к футболу, правда мы болеем за разные команды и из-за этого теперь постоянно ругаемся, он обсирает моих, а я - его
Кроме этого, мы вместе любим готовить, ходим гуляем, скачаем сериал и смотрим, в игры на компе можем вместе поиграть. Так же оба работаем и скучать особенно не приходится

вика
#8

у нас тоже нет общих интересов. в браке 21 год. учитесь развлекать себя сами.

хох
#9
Гость

меня мой мч через три года после знакомства приучил к футболу, правда мы болеем за разные команды и из-за этого теперь постоянно ругаемся, он обсирает моих, а я - его
Кроме этого, мы вместе любим готовить, ходим гуляем, скачаем сериал и смотрим, в игры на компе можем вместе поиграть. Так же оба работаем и скучать особенно не приходится

А как так получилось что за разные? Как люди вообще выбирают команды за которые болеть? Чем руководствуются? Цветом формы?

#10

Когда он приходит с работы он усталый, максимум его в кафе вытянуть кальян покурить, по выходным он хочет дома побыть, ну опять таки либо едим загород либо идем в кафе кино если дома.. но совершенно не гуляем вместе чтоб там в парк пойти воздухом подышать.. а когда дома играем вместе в онлайн игры бегаем там в виртуальном мире вместе.. Хочется конечно ходить гулять именно. .когда хорошая погода можем на шашлыки.. иногда он тупо играет в какую нибудь игру я рядом чего нибудь делаю потом что то смотрим вместе ..как то так

Гость
#11

Я обычно читаю или смотрю любимые шоу на лаптопе, а муж у себя в оффисе играет в компьютерные игры. Иногда вместе смотрим фильм. Изредка ходим в кино и все. Нас все устраивает, все счастливы. После работу последнее что мне хочеться это переться куда то или еще хуже, переться и общаться с кум то. А выходных таак мало чтобы отдохнуть хорошенько перед рабочей неделей, что переться куда хочеться еще меньше.

Ашарикулетел
#12
Гость

Мы вот с мужем только что ходили петарды взрывать))))

Так вот кто эти гады, кто по окнами 24 часа в сутки бабахает....

Почтальон
#13
Ашарикулетел

Так вот кто эти гады, кто по окнами 24 часа в сутки бабахает....

Может это гастарбайтеры? Зачем вы на стройке живете? )

Гость
#14

Не скучно ни капельки, мы оба ИТ-ишники, и я внедрилась в его профессию потому что мне интересно это, целиком и полностью стала жить его жизнью, ибо моя была скучна. Вот и появились общие интересы) я думаю автору так же надо, иначе будете по разным комнатам сидеть и встречаться только на потра.хушки...

гость
#15

Почему все так ждут чтобы их развлекали?! Нет ни работы, ни целей, ни планов на будущее. Ужас такой то.

Vittoria
#16

Будущий муж хочет, чтобы я вращалась в его сфере: кинопроизводство.
спрашиваю: зачем? Ведь получится и дома вместе и еще на работе.
говорит, что так я буду ближе к нему и больше его понимать.
сейчас с пониманмкм совсем худо: ненормированный график, и тд.
хочу ли я этого?. Не щнаю пока, просто есть интерес: все таки стройка скучное дело по сравнению с кино...

Гость
#17

У нас хобби очень разные и мы не особо разделяем интересы друг друга, но несмотря на это остается много общего. В кино ходить любим, гулять любим, друзья общие - встречаемся с ними всегда вместе.

Гость
#18
Почтальон

Вы просто молодцы! )Автор, у вас проблема не в том что нет общих увлечений, а в том что у вас с мужем нет целей - вы никуда вместе не идете и у вас много свободного времени. Вот и все.

100%,

у нас больше интересов появилось в браке, сделать ремонт, купить машину, квартиру, дачу, не говорю уже про ребёнка (хоть он у меня от первого брака) , туда свозить, уроки получить , дел куча, стремлений и идей много!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: