Гость
Статьи
Не терплю какого либо …

Не терплю какого либо обмана.

Здравствуйте. Возможно вам история покажется глупой но я сама мужа никогда не обманываю, обман просто я не переношу! И если в такой ерунде он врет как эта история то думаю и в остальном верить ему нельзя. Пишу сюда тк после общения с вами реально легче мне. Женаты 7 месяцев. Мне 22 ему 30. Муж не сидит в соц сетях. Но месяца три назад в его айфоне увидела страницу ВКонтакте с его фото(где лица не видно, со спины) но другое имя, я не обратила на это внимание, подумала может муз слушает там и фильмы смотрит. Вчера на странице его бывшей увидела лайки с его страницы ( в начале наших с ним отношений бывшая утверждала что он пишет и звонит ей, я не верила). Я конечно устроила ему скандал, я была не в себе от злости ( кидала в него телефон, била и тд). Он утверждает что страница не его и видит первый раз. Обвинил что это я создала страницу и беру его на понт, проверяю его. Вообщем сомною общаться не хочет. Молчит все время и говорит "да как ты могла, я о других вообще не думаю, ты не благодарная и кучу оскорблений еще". Я же не знаю как себя вести теперь. Я ведь видела эту страницу давно у него в телефоне, девочки что делать? Так противно от родного человека

Самасебепроблема
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясное дело, сидит вконтактике с левой страницы. Имеет полное право на свою маленькую пещерку, где он может расслабиться без контроля жены.

Алина
#2

Автор, сочувствую, но вам помогут только реанимационные меры, а именно, собираем его вещи, идем в загс и подаем заявление, а еще лучше, разводимся. После чего - смотрим на его реакцию, если любит, то будет возвращаться и это станет ему уроком, если нет - вернется к бывшей...Вы только выиграете от того, т.к. раньше избавитесь от ч.м.о. в вашей жизни. Но женщины в последнее время стали хиленькими, за любые штаны держаться... А то, что вас обвиняет только доказывает,что рыльце в пушку, т.к. лучший способ - это нападение, как известно, не ведитесь на эту х.е.р.н.ю.

Гость
#3
Гость

Ясное дело, сидит вконтактике с левой страницы. Имеет полное право на свою маленькую пещерку, где он может расслабиться без контроля жены.

Конечно имеет право! Но врет что не его страница, а я говорю что видела в телефоне у тебя эту открытую страницу он же клянется и уверяет что не было такого!!!! Так у меня крыша едит , я уже думаю А ЧТО Я тогда видела....уже сама сомневаюсь. Так он еще и на страничке бывшей сидит. И да друзей и ничего нет на станице. Там пусто только пару фото, одна не его одна фото его со спины

Гость
#4
Алина

Автор, сочувствую, но вам помогут только реанимационные меры, а именно, собираем его вещи, идем в загс и подаем заявление, а еще лучше, разводимся. После чего - смотрим на его реакцию, если любит, то будет возвращаться и это станет ему уроком, если нет - вернется к бывшей...Вы только выиграете от того, т.к. раньше избавитесь от ч.м.о. в вашей жизни. Но женщины в последнее время стали хиленькими, за любые штаны держаться... А то, что вас обвиняет только доказывает,что рыльце в пушку, т.к. лучший способ - это нападение, как известно, не ведитесь на эту х.е.р.н.ю.

Ох не знаю как быть честное слово. Только ремонт заканчиваем в своей квартире только переехать хотели, столько мечтали об этом. И а тут такое Г мне под новый год((((

Алина
#5
Гость

Конечно имеет право! Но врет что не его страница, а я говорю что видела в телефоне у тебя эту открытую страницу он же клянется и уверяет что не было такого!!!! Так у меня крыша едит , я уже думаю А ЧТО Я тогда видела....уже сама сомневаюсь. Так он еще и на страничке бывшей сидит. И да друзей и ничего нет на станице. Там пусто только пару фото, одна не его одна фото его со спины

Он на это и рассчитывает, что вы начнете сомневаться в себе... ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ. Автор, я все это проходила, мне бм клялся, на седундочку - ЗДОРОВЬЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ, что с любовницей закончил, а потом я нашла второй телефон... Поверьте, есть такие циники, что просто в ужасе. Я с моим бм прожила на тот момент 10 лет... Так что - поверьте, я знаю, что такое обман, и знаю, как они себя ведут... Не ведитесь, у вас есть спасти шанс свою семью, если вы будете жесткой.

Гость
#6

Вот подлец! Самое подлое дальше врать и еще сделать вас виноватой, вообще никаких моральный принципов, ему нельзя доверять

Гость
#7

Ты его била? Уахахха. Вы друг друга стоите.

Гость
#8
Гость

Ты его била? Уахахха. Вы друг друга стоите.

Ну да била. Накидывалась в порыве злости. Сейчас стыдно...немного

Гость
#9
Алина

Он на это и рассчитывает, что вы начнете сомневаться в себе... ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ. Автор, я все это проходила, мне бм клялся, на седундочку - ЗДОРОВЬЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ, что с любовницей закончил, а потом я нашла второй телефон... Поверьте, есть такие циники, что просто в ужасе. Я с моим бм прожила на тот момент 10 лет... Так что - поверьте, я знаю, что такое обман, и знаю, как они себя ведут... Не ведитесь, у вас есть спасти шанс свою семью, если вы будете жесткой.

ооой, очень много таких мужчин. и таких жен, как вы, которые верят каждому слову мужа, хотя вы сами вообще-то все своими глазами видели. а потом удивляются, сколько лет уже он с любовницей шарится. это сплошь и рядом, автор. выводите на чистую воду. иначе всю жизнь будете в обмане жить.

Гость
#10

Молодежь, вы реально с ума все посходили со своими контактами? Я понимаю застукать мужа в машине ахающего тёлку ) А тут просто какие-то дурацкие страницы, кто-то где-то сидит, кто-то за кем-то следит )) прямо детский сад какой-то.
Сегодня вот снегопад у нас, ни фига не видно, все едут осторожненько - а на пешеходном переходе две овцы в капюшонах идут себе и в телефонах что-то пишут... тоже наверное ВК.

Гость
#11
Алина

Он на это и рассчитывает, что вы начнете сомневаться в себе... ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ. Автор, я все это проходила, мне бм клялся, на седундочку - ЗДОРОВЬЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ, что с любовницей закончил, а потом я нашла второй телефон... Поверьте, есть такие циники, что просто в ужасе. Я с моим бм прожила на тот момент 10 лет... Так что - поверьте, я знаю, что такое обман, и знаю, как они себя ведут... Не ведитесь, у вас есть спасти шанс свою семью, если вы будете жесткой.

в смысле, здесь +1) а предыдущий пост автору.

oggi
#12

Зря набросилась на него! Зря рассекретилась! Надо всегда четко понимать, что ты будешь делать когда узнаешь правду! А ты не знаешь, то ли разводиться, то ли дать второй шанс! Вроде показала, что тебе это неприемлемо, но как (!) Нужно иметь к себе уважение! Не кричать, не бить! Это же не красит вас как женщину! Откуда это вообще пошло?! Не берите пример с таких же ! Берите пример с принцес, каролев, которые уважают себя и не будут растрепанные бегать по квартире! Есть просто люди, которые не могут себя контролировать, это выглядит омерзительно! Конечно, это все ужасно, что он так поступил, но ведь это просто отражает ваши отношения, может с вами скучно, может это просто ылирт ничего незначящий! А вы готовы вае на корню загубить... Надо быть такой, за которую пол мира отдатут, за которой на край света, которую любят и уважают! А ваш муж после вашего б0битья, соплей и тд не буде уважать!!!

натали
#13

Что тут посоветовать... говорят -до замужества держи глаза открытыми, а раз женились - закрывай)! А у тебя наоборот, ты до замужества верила, не стала проверять эту левую страничку, а в замужестве начала шарить)) а зачем??)) Для чего ты это сделала? Задай себе главный вопрос! Возможно, ты что-то почувствовала, что в ваших отношениях что-то не так? То что происходит угасание, приедание и тд - это же у всех, но надо уметь выйти из неблагоприятного периода! Этим то женщина и мудра! Те что советую разводиться - брееед! Это не выход! Запомни на будущее: твой муж любит флирт, ему это надо, просто есть такие и все, значит тебе надо делать так чтобы вы с ним почаще флиртовали! И запомни он тебе развязал руки, тоже пофлиртуй с кем-нибудь на работе, в спорт зале и тд! И ты поймешь как это приятно, но вроде и не измена)) а так маленькая шалость! Будь готова что и дальше муж будет тебя обманывать, таким не хватает драйва, поэтому мой тебе совет копи деньги, предохраняйся таблетками, чтоб малышей не заделать, живи с с собой в гармонии, в семье, будь счастлива с мужем, и никогда не обзывайся и не дерись)!!!!

вассерманка
#14

А вообще и правда зра рассекретилась, надо было пароль узнать, и прочитать сообщения! А теперь фигушки, вс стирать поди будет....

Автор
#15
oggi

Зря набросилась на него! Зря рассекретилась! Надо всегда четко понимать, что ты будешь делать когда узнаешь правду! А ты не знаешь, то ли разводиться, то ли дать второй шанс! Вроде показала, что тебе это неприемлемо, но как (!) Нужно иметь к себе уважение! Не кричать, не бить! Это же не красит вас как женщину! Откуда это вообще пошло?! Не берите пример с таких же ! Берите пример с принцес, каролев, которые уважают себя и не будут растрепанные бегать по квартире! Есть просто люди, которые не могут себя контролировать, это выглядит омерзительно! Конечно, это все ужасно, что он так поступил, но ведь это просто отражает ваши отношения, может с вами скучно, может это просто ылирт ничего незначящий! А вы готовы вае на корню загубить... Надо быть такой, за которую пол мира отдатут, за которой на край света, которую любят и уважают! А ваш муж после вашего б0битья, соплей и тд не буде уважать!!!

Я когда все это увидела, еду в машине и думаю "вот только без истерик!!! Приду спокойно спрошу, без обвинений" НО как домой зашла и его увидела сразу оскорблять начала. Ну не могу сдержать себя. Хотя всегда ругаю себя что надо быть сдержаннее.

Автор
#16
вассерманка

А вообще и правда зра рассекретилась, надо было пароль узнать, и прочитать сообщения! А теперь фигушки, вс стирать поди будет....

Даааааа. :((((

катя
#17

иметь то права он имеет заводить страницы,но звонки бывшей и врать это уже не есть хорошо,не зря у автора тревога. Выводите его на чистую воду,можете пообщаться с ним от имени бывшей ,все узнаете,чем быстрее тем лучше .

Автор
#18

Но доказательств у меня нет, так что наверное придется забыть эту историю. И просто быть внимательнее??? Разводиться из за такой фигни не стану ведь, из за того что муж нажал "нравится" на фото бывшей

Автор
#19
катя

иметь то права он имеет заводить страницы,но звонки бывшей и врать это уже не есть хорошо,не зря у автора тревога. Выводите его на чистую воду,можете пообщаться с ним от имени бывшей ,все узнаете,чем быстрее тем лучше .

Звонил ли он ей или писал этого я не знаю. Скорее всего нет, тк она мне б сообщила об этом. Как сообщала о звонках год назад но тогда они делили совместный бизнес при растовании. Поэтому он ей звонил и писал. А сейчас нет доказательств

Гость
#20

Так будет всегда. Мой тоже завел страницу и там переписывался с бывшими и кадрил новых. А когда накрыла его, он стал скрытнее. Но за эти годы ничего не изменилось. Есть мужчины, которые дорожат близким человеком, а есть такие котррые ищут приключений на свою морковку, Ваш из этой категории. Вы сами подумайте, если бы вы завели себе левую страничку, наверно для того чтобы разнообразить свою жизнь. Ведь так? Поэтому смиритесь или разводитесь. Он будет вам изменять. к сожалению. Мне не 20 лет, я это уже проходила, поэтому знаю что говорю. И даже если увас во лбу звезда это не остановит его от измены. просто натура такая, и вы ее не переделаете. Изменять он вам не будет, когда его орган будет ему служить только для того, чтобы сходить пописать.

#21

сейчас читаю Михаила Литвака, он так сказал : "Если вам кажется что ваш муж вам изменяет, значит в отношениях появилась трещина. И вам необходимо всё своё внимание направить не на вычисление любовницы или попытки подловить мужа, а на определение причины появления этой трещины и на устранение её"
Иначе, вы как капитан на корабле, который увидел что в борту дыра и вместо того чтобы её заделать стал искать виноватого - кто это сделал ? А корабль тем временем тонет...

Арина
#22
натали

Что тут посоветовать... говорят -до замужества держи глаза открытыми, а раз женились - закрывай)! А у тебя наоборот, ты до замужества верила, не стала проверять эту левую страничку, а в замужестве начала шарить)) а зачем??)) Для чего ты это сделала? Задай себе главный вопрос! Возможно, ты что-то почувствовала, что в ваших отношениях что-то не так? То что происходит угасание, приедание и тд - это же у всех, но надо уметь выйти из неблагоприятного периода! Этим то женщина и мудра! Те что советую разводиться - брееед! Это не выход! Запомни на будущее: твой муж любит флирт, ему это надо, просто есть такие и все, значит тебе надо делать так чтобы вы с ним почаще флиртовали! И запомни он тебе развязал руки, тоже пофлиртуй с кем-нибудь на работе, в спорт зале и тд! И ты поймешь как это приятно, но вроде и не измена)) а так маленькая шалость! Будь готова что и дальше муж будет тебя обманывать, таким не хватает драйва, поэтому мой тебе совет копи деньги, предохраняйся таблетками, чтоб малышей не заделать, живи с с собой в гармонии, в семье, будь счастлива с мужем, и никогда не обзывайся и не дерись)!!!!

Абсолютно верно! 100%

Гость
#23
zlovlad ru

сейчас читаю Михаила Литвака, он так сказал : "Если вам кажется что ваш муж вам изменяет, значит в отношениях появилась трещина. И вам необходимо всё своё внимание направить не на вычисление любовницы или попытки подловить мужа, а на определение причины появления этой трещины и на устранение её"Иначе, вы как капитан на корабле, который увидел что в борту дыра и вместо того чтобы её заделать стал искать виноватого - кто это сделал ? А корабль тем временем тонет...

Моя бабушка была из разряда умных женщин и сторонником семейных ценностей. Она всю жизнь латала эти самые трещины, хотя была видная и поклонников было множество. Единственное чего она добилась, так только того что дед все нес в семью и жил в семье до гробовой доски. Но боже, как он изменял! Я когда стала постарше долгое время не могла как они живут, я постоянно его видела с молодыми женщинами в обнимку, а как-то застала его за этим делом, а ему было под 60... А бабуля его любила и все искала эти самые трещины. Шоком для меня стало, когда я случайно нашла пленку где бабушка позирует голой на объектив) А говорят секса в ссср не было) Подведу итог: когда оба оказались на пенсии, бабуля поняла что жизнь прожита зря, вернее она всю себя отдала семье и латанию этих самых трещин, но счастливее она не стала. Она стала его ненавидеть, и когда у него обнаружила рак, она считала дни до его смерти. Он умер на ее ДР! А она умерла ровно через год...

Гость
#24
Арина

Абсолютно верно! 100%

Мы сейчас как раз хотим ребенка и пытаюсь забеременнеть.

гость
#25
Алина

Автор, сочувствую, но вам помогут только реанимационные меры, а именно, собираем его вещи, идем в загс и подаем заявление, а еще лучше, разводимся. После чего - смотрим на его реакцию, если любит, то будет возвращаться и это станет ему уроком, если нет - вернется к бывшей...Вы только выиграете от того, т.к. раньше избавитесь от ч.м.о. в вашей жизни. Но женщины в последнее время стали хиленькими, за любые штаны держаться... А то, что вас обвиняет только доказывает,что рыльце в пушку, т.к. лучший способ - это нападение, как известно, не ведитесь на эту х.е.р.н.ю.

+++++++++++++++++++++ А про хиленьких баб- в точку

гость
#26
Алина

Он на это и рассчитывает, что вы начнете сомневаться в себе... ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ. Автор, я все это проходила, мне бм клялся, на седундочку - ЗДОРОВЬЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ, что с любовницей закончил, а потом я нашла второй телефон... Поверьте, есть такие циники, что просто в ужасе. Я с моим бм прожила на тот момент 10 лет... Так что - поверьте, я знаю, что такое обман, и знаю, как они себя ведут... Не ведитесь, у вас есть спасти шанс свою семью, если вы будете жесткой.

Аналогичная ситуация. мой здоровьем отца клялся

гость
#27
oggi

Зря набросилась на него! Зря рассекретилась! Надо всегда четко понимать, что ты будешь делать когда узнаешь правду! А ты не знаешь, то ли разводиться, то ли дать второй шанс! Вроде показала, что тебе это неприемлемо, но как (!) Нужно иметь к себе уважение! Не кричать, не бить! Это же не красит вас как женщину! Откуда это вообще пошло?! Не берите пример с таких же ! Берите пример с принцес, каролев, которые уважают себя и не будут растрепанные бегать по квартире! Есть просто люди, которые не могут себя контролировать, это выглядит омерзительно! Конечно, это все ужасно, что он так поступил, но ведь это просто отражает ваши отношения, может с вами скучно, может это просто ылирт ничего незначящий! А вы готовы вае на корню загубить... Надо быть такой, за которую пол мира отдатут, за которой на край света, которую любят и уважают! А ваш муж после вашего б0битья, соплей и тд не буде уважать!!!

В состоянии шока никто не способен себя контролировать. Если доверял. Это нормально

гость
#28
zlovlad ru

сейчас читаю Михаила Литвака, он так сказал : "Если вам кажется что ваш муж вам изменяет, значит в отношениях появилась трещина. И вам необходимо всё своё внимание направить не на вычисление любовницы или попытки подловить мужа, а на определение причины появления этой трещины и на устранение её"Иначе, вы как капитан на корабле, который увидел что в борту дыра и вместо того чтобы её заделать стал искать виноватого - кто это сделал ? А корабль тем временем тонет...

Читала Литвака, У него своих комплексов полно.. Какая бы не была проблема- измена- конец отношениям. Это не тот поступок, который может быть следствием плохий отношений. Это выстрел в сердце. Если вам не нравится человек, вы в него не стреляете, а просто уходите. Так же и с изменами. Если она уже случилась-ПОРА ТОПИТЬ КОРАБЛЬ.
Измена- не сопоставимый поступок ни с какими недостатками. Даже с обманом. Всегда нужно расставаться сначала, а уж потом изменять, сдерживая свой зуд.

Алина
#29
Автор

Звонил ли он ей или писал этого я не знаю. Скорее всего нет, тк она мне б сообщила об этом. Как сообщала о звонках год назад но тогда они делили совместный бизнес при растовании. Поэтому он ей звонил и писал. А сейчас нет доказательств

Ну вот вы и повелись. Через год ждем вас с историей - муж изменил с бывшей ). Я же говорю, хиленькие нынче женщины и мужчины поэтому такие же ))). Подобное тянется к подобному, так сказать. Удачи вам искренне желаю, т.к. для вас ад еще только начинается, к сожалению

Алина
#30
гость

Читала Литвака, У него своих комплексов полно.. Какая бы не была проблема- измена- конец отношениям. Это не тот поступок, который может быть следствием плохий отношений. Это выстрел в сердце. Если вам не нравится человек, вы в него не стреляете, а просто уходите. Так же и с изменами. Если она уже случилась-ПОРА ТОПИТЬ КОРАБЛЬ. Измена- не сопоставимый поступок ни с какими недостатками. Даже с обманом. Всегда нужно расставаться сначала, а уж потом изменять, сдерживая свой зуд.

Литвак , кстати, не советует при этом сохранять семью... прочитайте про амортизационные письма, наоборот, письмо написали, к любовнице отпустили и потом анализируем, меняем свое поведение и принимаем обратно, если мужчина реально меняется ). Он там много описывает про ситуацию с любовницами и любовниками, посм, для интереса... )

гость
#31
Алина

Литвак , кстати, не советует при этом сохранять семью... прочитайте про амортизационные письма, наоборот, письмо написали, к любовнице отпустили и потом анализируем, меняем свое поведение и принимаем обратно, если мужчина реально меняется ). Он там много описывает про ситуацию с любовницами и любовниками, посм, для интереса... )

Я видимо другие его книги читала. Мне не очень понравились. Но если советует не сохранять, то забираю свои слова обратно

Алина
#32
гость

Я видимо другие его книги читала. Мне не очень понравились. Но если советует не сохранять, то забираю свои слова обратно

Он не пишет, что сразу развод, пишет о необходимости переосмыслить свое поведение... На примерах, он потом описывает именно ситуации, когда надо написать письмо, отпустить восвояси, чтобы потом предстать в обновленном виде и тогда, побарахтавшись с любовницей, увидев ее недостатки, которые в конф-букет период неочевидны, бм о вас заскучает, а вот вы уже вряд ли обновленной захотите к нему вернуться... Вот такой сценарий...

Гость
#33
Алина

Автор, сочувствую, но вам помогут только реанимационные меры, а именно, собираем его вещи, идем в загс и подаем заявление, а еще лучше, разводимся. После чего - смотрим на его реакцию, если любит, то будет возвращаться и это станет ему уроком, если нет - вернется к бывшей...Вы только выиграете от того, т.к. раньше избавитесь от ч.м.о. в вашей жизни. Но женщины в последнее время стали хиленькими, за любые штаны держаться... А то, что вас обвиняет только доказывает,что рыльце в пушку, т.к. лучший способ - это нападение, как известно, не ведитесь на эту х.е.р.н.ю.

++++++1000000000

#34

Самое плохое, что он не страницу создал, а вас дурочкой сделал. Делайте выводы, он видимо, не только в этом вас облапошил. Увы.

Гость
#38
Алина

Он на это и рассчитывает, что вы начнете сомневаться в себе... ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ. Автор, я все это проходила, мне бм клялся, на седундочку - ЗДОРОВЬЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ, что с любовницей закончил, а потом я нашла второй телефон... Поверьте, есть такие циники, что просто в ужасе. Я с моим бм прожила на тот момент 10 лет... Так что - поверьте, я знаю, что такое обман, и знаю, как они себя ведут... Не ведитесь, у вас есть спасти шанс свою семью, если вы будете жесткой.

а *** она должна спасать семью ??? идиотки, почему вы такие тряпки, что берете на себя миссию СПАСТИ, СОХРАНИТЬ семью с ОБМАНЩИКОМ И ПРЕДАТЕЛЕМ ???

Гость
#39
гость

+++++++++++++++++++++ А про хиленьких баб- в точку

это точно.

Гость
#40

правильно здесь писали: у женщин ни капли самоуважения. прочитав комментарии некоторых, лишний раз убедилась.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы