Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за мужчину с 3 разводами?

Вы бы вышли замуж за мужчину, который был несколько раз женат и имеет долги по алиментам? За мной такой ухаживает, дарит подарки, говорит, что любит и готов жениться. Но у него большой долг по алиментам. Старшую дочь он любит и платит, но мама младшей неадекватна, поэтому ребенка он вообще знать не хочет. С одной стороны, у нас половина мужиков в похожей ситуации, с другой - в моем возрасте и имея ребенка особо выбирать не приходится. Но тут еще и его жилищная проблема: он живет с мамой в однокомнатной квартире. У меня большая 2-ка, разместиться есть где. Но еще настораживает, что зарабатывает он меньше меня и заработки непостоянные, часто занимал у меня денег без отдачи. Что посоветуете?

Инна
54 ответа
Последний — Перейти
Круэла Михаллна
#1

ну если у вас проблем мало - вперед

гость
#2

Инна Разводкина, прочитай, о чем написала и сама ответь на свой вопрос.

#3

бежать посоветую, бежать

Гость
#4

Забирай! Больше он никому не нужен.)

Светлана
#5

Нет!Нет!Нет!
Во-первых, инициатор развода всегда женщина-а от хорошего мужа не уходят, ну может один раз, но не три!
Во-вторых, мужик ищет где пристоиться, то есть к вам, раз своего жилья нет и не обольщайтесь подаркам, он знает, что вкладывает в своё комфортное существование на вашей шее в будущем.
В-третьих, алиментщик вам на фига? Денег много у вас лишних что ль. Дети у мужика-это супер геммор для вас в будущем.
Ищите другого, не ведитесь.

Гость
#6
гость

Инна Разводкина, прочитай, о чем написала и сама ответь на свой вопрос.

вы тоже полагаете, что брак может оказаться железо-бетонно-гармоничным..?

Автор, два человека одобряют вашу глупость!

Гость
#7

Не мужчина, а мечта!

Гость
#8

Ну наш генеральный директор с тремя разводами и двумя детьми от второго и третьего брака))
Сейчас живет с женщиной и с ее двумя детьми от первого брака.. Нормально и уже два года живут. Тетя тоже не нищая и главбух в солидной фирме.

Гость
#9

Бежать роняя тапки.

Гость
#10

Да вы что?! Долой такое "сокровище"! Про неадекватность одной из бж с его слов знаете? Ну так, когда он с вами разведется (а такие типы в принципе не способны к долгому совместному сожительству), вы тоже станете носить гордое звание неадекватной. Оно вам надо? Я же не думаю, что вы всерьез полагаете, что все прошлые разводы - это ему просто не везло, это он, агелочек, просто попадал в лапы злых неадекватных баб.

Гость
#11

Я вышла за такого (3 раза был женат) Но долгов у него не было, дети уже были взрослые, и алименты он выплачивал им исправно.

Гость
#12
Гость

Ну наш генеральный директор с тремя разводами и двумя детьми от второго и третьего брака))Сейчас живет с женщиной и с ее двумя детьми от первого брака.. Нормально и уже два года живут. Тетя тоже не нищая и главбух в солидной фирме.

Бабка, ты бот? Одно и то же по кругу печатаешь.

опыт
#13

А он Вам зачем??? Мужика в нем нет ни на 1%. Вы его зачем хотите приютить в своей квартире??

Гость
#14
гость

Инна Разводкина, прочитай, о чем написала и сама ответь на свой вопрос.

+10000000 Согласна

Гость
#15

Ну конечно же НЕТ!
Боже меня убивает то, как женщины многие себя не ценят.

Гость
#16

у нас знакомый был 3 раза женат, а может и 4. Детей 3. Свой дом, машина, не богат, обычно живет.
Она снимала комнату у его мамы, студентка была, там и познакомились. Старше ее на 15 лет.
Живут уже 12 лет. Сын. Так нормально живут. Детям помогает. Подробностей не знаю. Но с виду все ок. Но он очень общительный, особенно с женщинами, не знаю она терпит, или любит, или безразлична просто уже.

Гость
#17

Ха ха, а я думала я самая отчаявшаяся неликвидка ))) как здесь говорят ***, хотела было переехать к мужику с 2 разводами и ребёнком от БЖ, которому он не платит алименты, но когда он высказал мысль, что с его работой (и временами её отсутствием) нужен запасной бюджет, чтобы в случае чего ноги не протянуть (мои то бишь деньги), меня затрясло-затошнило и я с ним вежливо распрощалась ))) а 5 месяцев между тем щедрым прикидывался, цветочки-подарочки ))) мои деньги ни один мужичонка не получит хахаха )))

Гость
#18
Гость

Ха ха, а я думала я самая отчаявшаяся неликвидка ))) как здесь говорят ***, хотела было переехать к мужику с 2 разводами и ребёнком от БЖ, которому он не платит алименты, но когда он высказал мысль, что с его работой (и временами её отсутствием) нужен запасной бюджет, чтобы в случае чего ноги не протянуть (мои то бишь деньги), меня затрясло-затошнило и я с ним вежливо распрощалась ))) а 5 месяцев между тем щедрым прикидывался, цветочки-подарочки ))) мои деньги ни один мужичонка не получит хахаха )))

А мне вообще нахрен не нужен мужик, при котором я еще и работать должна!

Инна
#19
Светлана

Нет!Нет!Нет!Во-первых, инициатор развода всегда женщина-а от хорошего мужа не уходят, ну может один раз, но не три!Во-вторых, мужик ищет где пристоиться, то есть к вам, раз своего жилья нет и не обольщайтесь подаркам, он знает, что вкладывает в своё комфортное существование на вашей шее в будущем.В-третьих, алиментщик вам на фига? Денег много у вас лишних что ль. Дети у мужика-это супер геммор для вас в будущем.Ищите другого, не ведитесь.

Вот я и опасаюсь, что он устроиться хочет. Еще я забыла написать, что его мама против меня настроена. Они москвичи, а я замкадыш (в Мытищах живу). Поехали отдыхать, я за путевку заплатила, так она сказала, что отель недостаточно хороший выбрала, что одеваюсь слишком дешево и т.п. И что ее сын каждый год жен меняет. Очень неприятно.
Насчет детей, он говорит, что долги платить не будет и работает на себя, извозом занимается. Со старшей раз в месяц на ее территории встречается, с младшей во-ще не общается. Так что для меня геммора нет.

Инна
#20
Гость

Ха ха, а я думала я самая отчаявшаяся неликвидка ))) как здесь говорят ***, хотела было переехать к мужику с 2 разводами и ребёнком от БЖ, которому он не платит алименты, но когда он высказал мысль, что с его работой (и временами её отсутствием) нужен запасной бюджет, чтобы в случае чего ноги не протянуть (мои то бишь деньги), меня затрясло-затошнило и я с ним вежливо распрощалась ))) а 5 месяцев между тем щедрым прикидывался, цветочки-подарочки ))) мои деньги ни один мужичонка не получит хахаха )))

Я такая же.

Гость
#21
Инна

Так что для меня геммора нет.

Не было. А теперь привалило.

Инна
#22
Гость

Да вы что?! Долой такое "сокровище"! Про неадекватность одной из бж с его слов знаете? Ну так, когда он с вами разведется (а такие типы в принципе не способны к долгому совместному сожительству), вы тоже станете носить гордое звание неадекватной. Оно вам надо? Я же не думаю, что вы всерьез полагаете, что все прошлые разводы - это ему просто не везло, это он, агелочек, просто попадал в лапы злых неадекватных баб.

Его бывшая правда неадекватно. Пишет ему всякие гадости, ее дочь заходит постояно на его страницу в ок, пишет ему и его маме злобные комментарии, ее заносили в черный список, так она новые страницы создает и пишет снова

Инна
#23
Гость

Не было. А теперь привалило.

Ну он же не заставляет меня с его детьми общаться и вообще говорит, что моего ребенка больше своих любит и даже готов усыновить. А долги его с меня никто требовать не будет.

Гость
#24
Инна

Его бывшая правда неадекватно. Пишет ему всякие гадости, ее дочь заходит постояно на его страницу в ок, пишет ему и его маме злобные комментарии, ее заносили в черный список, так она новые страницы создает и пишет снова

Значит, так "по доброму" он с ними расстался. Делайте выводы.

Гость
#26

Да чего там... Где три, там и четыре...

Гость
#27

Да уж! Вы еще думаете? Бежать!

Гость
#28

Вы серьезно? Вам это для чего? Если хотите ребенка, то родите от красивого мужчины и воспитывать сами со своими родителями. Расходы будут гораздо меньше, чем именно с этим мужчиной!

Анна
#29

У меня сейчас похожий кавалер. Только две бывшие жены и двое детей от каждой по ребенку. Мне 31, детей нет. Вот думаю надо мне такое счастье или искать дальше... До этого год одна была, боюсь вдруг это мой "последний поезд"))

Инна
#30
Гость

Вы серьезно? Вам это для чего? Если хотите ребенка, то родите от красивого мужчины и воспитывать сами со своими родителями. Расходы будут гораздо меньше, чем именно с этим мужчиной!

Детей я не хочу

Инна
#31
Анна

У меня сейчас похожий кавалер. Только две бывшие жены и двое детей от каждой по ребенку. Мне 31, детей нет. Вот думаю надо мне такое счастье или искать дальше... До этого год одна была, боюсь вдруг это мой "последний поезд"))

Если детей нет и есть свое жилье, то Вам лучше менее обремененного поискать. У меня есть ребенок, поэтому я боюсь, что лучше мужчину, чем этот, не найду. До этого знакомились гастарбайтеры (которые через неделю знакомства намеревались ко мне переехать), какие-то мутные типы, женатые и т.п.

Анна
#32
Инна

Если детей нет и есть свое жилье, то Вам лучше менее обремененного поискать. У меня есть ребенок, поэтому я боюсь, что лучше мужчину, чем этот, не найду. До этого знакомились гастарбайтеры (которые через неделю знакомства намеревались ко мне переехать), какие-то мутные типы, женатые и т.п.

Жильё есть, но я его пока сдаю, ещё 1,5 года ипотеку платить за него. Вот я тоже сама с собой рассуждала, что если бы у меня был ребенок, то я бы более лояльно смотрела на своего кавалера.
А так наверное да, надо с этим рвать пока не влюбилась поуши...

Гость
#33

Бежать роняя тапки.

Гость
#34

У меня знакомый был один раз женат, алименты, и 5 сожительств, это не смутило девушку 18 лет, которая увела его 38-летнего у гражданской жены. Жил он с мамой.Но денег не занимал, не жадный, красивый, обаятельный.Живут 6 лет и он ещё не хочет на ней женится.Ещё один был 3 раза в браке,2 детей, женился на девушке на 15 лет моложе и ещё родила.Что так манит этих девушек, не ущербных?Вот в обоих случаях я вижу, мужики такие яркие,видно что-то есть манящее в них для женщин.Но оба не богаты

Гость
#35
Инна

Его бывшая правда неадекватно. Пишет ему всякие гадости, ее дочь заходит постояно на его страницу в ок, пишет ему и его маме злобные комментарии, ее заносили в черный список, так она новые страницы создает и пишет снова

А может дело не только в неадекватности,но и в его кобелизме? Видно, здорово он её обидел, привёл домой любовницу или что ещё.Такая же история была у одного из двух товарищей,что я выше описала,Тоже все говорили,что одна из сожительниц неадекватна, а он просто её заразил ,и ей долго пришлось лечиться, потом он её бросил,вот и озлобилась,естественно он об этом не говорил никому, от неё узнала.

гость
#36

Если он миллионер то вышла бы за него.

Гость
#37
Инна

Если детей нет и есть свое жилье, то Вам лучше менее обремененного поискать. У меня есть ребенок, поэтому я боюсь, что лучше мужчину, чем этот, не найду. До этого знакомились гастарбайтеры (которые через неделю знакомства намеревались ко мне переехать), какие-то мутные типы, женатые и т.п.

С одним ребёнком вы можете и бездетного даже найти,так что не отчаивайтесь.Лучше через знакомых знакомьтесь.

я
#38

нет.

Гость
#39

ну прям какая то д урочка с переулочка пишет

Homo
#40

Надо было добавить что он бабник, алкоголик и ещё бьёт Вас периодически, а то картина неясная.

Гость
#41
Инна

Если детей нет и есть свое жилье, то Вам лучше менее обремененного поискать. У меня есть ребенок, поэтому я боюсь, что лучше мужчину, чем этот, не найду. До этого знакомились гастарбайтеры (которые через неделю знакомства намеревались ко мне переехать), какие-то мутные типы, женатые и т.п.

С вашей то самооценкой лучше вообще одной быть.

Гость
#42
Гость

С одним ребёнком вы можете и бездетного даже найти,так что не отчаивайтесь.Лучше через знакомых знакомьтесь.

Моя подруга с двумя детьми, такого отхватила, все завидуют. При чем здесь вообще ребенок?

Гость
#43

мда автор где твоя голова?
еще раз прочти свой бред

Гость
#44

Автор, примеры приводялт ТОЛЬКО те где мужчины с разводами ОБЕСПЕЧЕННЫЕ. В моем понимании если мужчина отдолжил у меня деньги - он для меня УЖЕ не мужчина. Я не понимаю КАК можно отдалживать деньги у женщины и зачем если есть друзья-мужчины, банки, кредиты, ломбарды...Я НЕ понимаю этого, в моем понимании ЭТО уже потребительство тем более в Вашем случае этим не пахнет и веет, а КРИЧИТ. Более того что значит не платит алименты?? Т.е он с женщинами только спал, а далее это проблемы женщин?? Что значит детьми не интересуется - это не его дети и не он их зачал?? Очень подозрительно, жены могут быть разные: плохие, ужасные, скверные - НО это не повод отрекаться от СВОИХ детей.....Его мать видать помогает ему выбирать лучшую партию, вы не особо выгодная потому не понравились :)) Потребительством аж воняет. Мда, когда мужик переступает через жен - это не удивительно, но когда через детей - это ОЧЕНЬ о многом говорит... и не в его пользу!

Гость
#45

Меня бы другое оттолкнуло. Ни один мужчина, испытывающий к женщине нежные чувства, не опустится до того, чтобы просить у неё в долг. Он скорее перекрутится, у друзей-родных позаимствует, в банке возьмёт, но уронить себя в глазах желанной женщины и объявить себя ни-щим го-п-ником он себе не позволит никогда. Раз брал в долг - уже о любви к Вам речи нет. А ещё и без отдачи - ну просто использует Вас. Юзает, как нынче говорят. Бежать от такого, чтобы потом горько не плакать.

Гость
#46
Гость

Не мужчина, а мечта!

ха-хаха)))) да! да!

негость
#48
Инна

Вы бы вышли замуж за мужчину, который был несколько раз женат и имеет долги по алиментам? За мной такой ухаживает, дарит подарки, говорит, что любит и готов жениться. Но у него большой долг по алиментам. Старшую дочь он любит и платит, но мама младшей неадекватна, поэтому ребенка он вообще знать не хочет. С одной стороны, у нас половина мужиков в похожей ситуации, с другой - в моем возрасте и имея ребенка особо выбирать не приходится. Но тут еще и его жилищная проблема: он живет с мамой в однокомнатной квартире. У меня большая 2-ка, разместиться есть где. Но еще настораживает, что зарабатывает он меньше меня и заработки непостоянные, часто занимал у меня денег без отдачи. Что посоветуете?

обещать - не значит жениться, с чего вы взяли? вы объявление подали в ЗАГС? А слова - это слова, у меня так подружка мужика все ждала, который 4 брака и мел...и что? не женился он на ней.

Гость
#49

Я бы не вышла. Одно дело когда у мужчины дети от одной женщины, а другое когда от разных , для меня это показатель ответственности и ума мужчины....