Гость
Статьи
когда мужчина говорит, …

когда мужчина говорит, что не любит.

У меня есть брат. Мы с ним в довольно хороших доверительных отношениях. Так вот. Он второй раз женат. С женой живут нормально. Есть ребёнок общий. Первый брак бездетный. Несколько месяцев назад жена от него уходила к родителям. Где-то месяц они не жили. Это время он мне часто звонил и мы просто болтали, так как ему, видимо, было тошно. Он делился со мной их ссорами и, вообще, жизнью. Я помогала советами, как могла. И вот я ему просто задала банальный вопрос, а испытывает ли он, вообще, какие чувства к своей жене, на что сразу же получила ответ ,,нет''. Я слегка удивились. И вот задаюсь вопросом, а зачем он тогда с ней живёт и плачется на нее. Главное, обеспечивает, все что она просит - делает. Разве будет мужчина, который не любит, так себя вести. Или он мне соврал? Но зачем - не понятно.

марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чужая душа потёмки, даже если речь о родном брате.

Гость
#2

Энергетическая привязка, через которую он привык от неё получать энергиюб, лопнула, и болит.Он звонит вам, чтобы компенсировать у вас энергию инь_женскую.
Он вас вампирит, проще говоря.
забирает у вас вашу жизненную силу, которую привык получать от жены.
Любое общение-это всегда обмен энергией.Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.

Агнета
#3

Он очень надеялся что вы найдете лучшую замену его жены , а этого не произошло и теперь до скончания века он будет мучиться без чувств .Я бы к своему брату отнеслась лучше и исправьте его бесчувственное положение , ведь брат всетаки !

гость
#4

Знала такую семью, вместе прожили почти пятдесят лет, трое детей, но при этом они никогда не любили друг друга.

035
#6

А у меня на сотрудник с женой живет 10 лет. Шляется по-страшному, причем не только по бабам - рыбалка, охота, друзья-товарищи, пейнтбол, хренол и все такое. Дома где-то раз в 5-7 дней появляется, причем жена его уверена, что это у него рабочий график такой. Я как-то не выдержала и спрсила: "Ты, свинюха, вообще жену любишь?" А он без запинки - конечно люблю.
Так что в каждой избушке свои погремушки

Гость
#7

есть люди кот. вообще никаких чувсв не испытивают ..так что им закрыться от всего людского ?

Человек
#14

Задолбался искать спутницу. Есть люди, которым не везет найти любимую, или любимого. Хотя вокруг народ орет, что полно и бери не хочу. Ну не везет, кто то руки опускает, а кто то живет и пусть с нелюбимым, зато род продолжить.

Человек
#15
035

А у меня на сотрудник с женой живет 10 лет. Шляется по-страшному, причем не только по бабам - рыбалка, охота, друзья-товарищи, пейнтбол, хренол и все такое. Дома где-то раз в 5-7 дней появляется, причем жена его уверена, что это у него рабочий график такой. Я как-то не выдержала и спрсила: "Ты, свинюха, вообще жену любишь?" А он без запинки - конечно люблю.Так что в каждой избушке свои погремушки

То есть по бабам - это нормально, а вот на РЫБАЛКУ или ОХОТУ! Нет ГРЕХА Хуже измены, чем сходить на рыбалку!

Человек
#16

"Где-то месяц они не жили" Автор, это просто нечто! Она в морозилке лежали, а потом их разморозили и они снова ожили.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы