Гость
Статьи
Не хочу тебя!

Не хочу тебя!

Привет девочки! У меня проблема... Очень расстроилась! На днях муж сказал "я тебя не хочу" у нас и так интим раз в 10 дней! А тут еще и такое заявление! Мне 19 ему 25! Женаты 2 года! После родов поправилась! Теперь выгляжу так как на фото в анкете! Возможно из за этого((((

27 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

В 19 лет нужно учиться, веселиться, а не взрослыми забавами тешиться. Чтобы мужчина хотел женщину нужно, чтобы он уважал её. За что можно уважать тебя? Чего ты добилась, кроме по.пы 54 размера? Ему всю жизнь тянуть тебя на себе? Получил он двух детей.

Гость
#3
мечта поэта

жырная т. у пая овуляшная неудачница без интересов и силы воли. в свои 19. ХАХАХА)

бедному троллику не спится...)))
Иди подрочи,бедолага...

январский мёд
#4

посмотрел ваше фото. С внешностью проблем нет. Вам нужно преуспеть в жизни в какой-то сфере независимо от мнения мужа (или любого другого мужчины).
Например, учитесь зарабатывать так, чтобы на себя хватало полностью.

Гость
#5

Это ужасно, конечно.. Такой бестактный муж, лучше бы меры принял к улучшению отношений..

мамзель азазель
#6

ну а что вы хотите, муж ваш песдюк не нагулявшийся, конечно ему молодых и стройных телок ухахать хочется. нафуя замуж за такого молодого вышли?

Беленькая
#9

С внешностью у Вас все нормально! и с возрастом тоже! а вот ему 25... он насытился семейной жизнью и теперь (как любому парню) ему захотелось новых эмоций и впечатлений. Возможно, после того, как вы стали мамой, все изменилось: привычки, мировоззрение, распорядок дня, самооценка... А для него все проходит болезненнее... Отсюда и отсутствие сексуального влечения к вам)) Проанализируйте себя в "прошлом" и "настоящем", сравните, сделайте выводы.

Беленькая
#11
мечта поэта

автор, если не хочешь через пару лет строчить на форуме темы "как найти лоха, для себя любимой ***'шки", послушай меня: С ВНЕШНОСТЬЮ У ТЕБЯ НЕ НОРМАЛЬНО, а также с МОЗГАМИ, так как ты выбрала д.ебила в мужья. подобное к подобному. что делать? худеть! и обретать независимость. если муж не придет в чувство, подать на развод. но главное, постараться стать той, которую будет жалко и больно потерять. да, это сложно. но сложнее будет искать нового мужа, будучи жырной нищебродкой с довеском. так что задача номер1 - привести внешность в отличное состояние.

Почему вы с таким непонятным раздражением вкладываете всю суть беды в "жирушные проблемы"? откуда такая ненависть к пухлым девушкам?))

Беленькая
#14
мечта поэта

потому что сама была пухлой в 19. не жирной, а крупной такой, коренастой. сейчас мне 22, и понимаю, что лишний вес был потому, что была безвольным овощем, не понимавшим как важно иметь гармоничное тело, без лишнего жира и слабых мышц. это же молодость, в конце концов. зачем быть теткой в 19.

ну так и мамой в 19 вы еще не были, скорее всего... может эта девушка тоже до беременности худышечкой была? Ведь муж ее после рождения ребенка "расхотел"(( А вы так грубовато по ней "прошлись" здесь... Гармоничное тело без жирка - это не просто результат тренировок, это прежде всего - наличие здоровья и хороший обмен веществ. Если у вас произойдет гармональный сбой, ни диеты, ни гантельки, ни обруч вам не помогут... разжиреете как колхозная *****! Поэтому судить строго пухляшек не нужно(( они ведь и сами порой не рады...

Гость
#15

Носишь радостную морду
и не знаешь, что позор —
при таких широких бедрах
такой узкий кругозор.

не выспалась
#16
мечта поэта

бедному троллику не спится...)))Иди подрочи,бедолага...

уже подрочила, и славно кончила. еще советы будут?)))
А я уже ровно 2 недели вообще не кончала!(( уже скоро разучусь

Гость
#17
Гость

Это ужасно, конечно.. Такой бестактный муж, лучше бы меры принял к улучшению отношений..

Какие меры? Это она должна себя в форму приводить, кому приятно с салом в кровати валяться?

всякую хуйню строчат
#19

Когда мужик не хочет, не только от тела зависит поверь! Есть много факторов,
Если не хочет, то смотреть налево будет точно или маструбировать почтоянно ! В 25 лет хотя бы 3 раза в неделю должно быть
Начать разумеется нужно с себя , с уюта , порядка , гармонии в доме и *****
Худеть не худеть дело каждого, но это не главное
Столько есть мразей и худых и жирных и мужик не от большого ума мог так сказать

Гость
#20

О Господи! Я в 19 лет совсем о другом думала: как сессию сдать, и где с парнем потр*****ся... ( ему на тот момент 26 было). Что ж вас ждет дальше, если в 19 такие проблемы?

Гость 20
#22

Мне 23 года. Сейчас я очень хочу ребенка... Но как мне всегда казалось, до 20 не стоит заводить детей... Ну даже если и детки есть до 20 - это счастье. Но когда в 19 лет встает вопрос о том что муж не хочет - это нонсенс...

Упитанная
#23

видать до этого хочу его было через силу и не осталось силы волюшки терпеть похотюнчики сроднившейся ребенком крали насильно мила никогда не будеш секс с ним закончился на всегда и возбудить его не будет возможно никогда ,а вот найти жирного притырка который попрется на тебя вполне реально и на постоянной основе через брак с усыновлением прицепа разводись скорее пока на молодое тело можно найти поклонника и свои 12 т р алиментами всегда получиш спеши с возрастом только полнеют а сидеть на голодной диете не для тебя найдеш чтоб вместе хавать до отвалу и потом визжать от удовольствия в сексе вот это будет твое счастье жизни и не слушай бедных дистрофичек которые идя по улице только и борются с ветром чтоб на встречных прохожих их не сдуло быть сильной физически всегда лучше чем изнывать от немощи кося под подобие фотомодели в здоровом теле здоровый дух а худоба признак болезненности так что кушай от души и получай от этого удовольствие !

Zмея
#24

не из-за этого.)))

ххх
#25

ой, да тут миллион раз писали эту фразу , что покажите мне самую красивую женщину и я покажу вам мужика, которому надоело ее .., ахать. Внешность это не причина.Правда после таких заявлений не знаю, как Вам с ним дальше жить((

035
#26

Примерный план действий:
1. Похудеть.
2. Найти красивого богатого мужика.
3. Бросить своего неумного мужа нафиг.
Поможет. Инфа 146%

Гость
#27

Бред какой, пошлите на х... Всех, кто советует вам похудеть. У вас классная фигура , вы не жирная, вы абсолютно нормальной полноты! А почему все считают, что красиво , когда ты вешалка 42 размера? Вы по моему совсем не на том заморочились. А не хочет он вас, потому что часто так бывает , что со временем страсть охладевает и хочется чего- то нового . Тут уж ничего не сделаешь . Есть мужчины, которые вообще постоянно в поиске разнообразия- им кажется , что любят , а через год уже " не мое". Не ищите причину в себе , я думаю, что вы просто еще не встретили своего человека!

Гость
#29
Honey1701

Привет девочки! У меня проблема... Очень расстроилась! На днях муж сказал "я тебя не хочу" у нас и так интим раз в 10 дней! А тут еще и такое заявление! Мне 19 ему 25! Женаты 2 года! После родов поправилась! Теперь выгляжу так как на фото в анкете! Возможно из за этого((((

Вам 19. 1995 года рождения. Я 1991 и парень. Так вот какого хэра я выгляжу моложе вас???

гость
#31

да где вы там жир увидели!отличная фигура, все на месте

Гость
#32

Скажите мужу, что он старпер.

Гость
#33

Автор. Вы в свои 19 выглядете хуже моей жены в 35. Это не троллинг. Это факт. Вполне понимаю вашего мужа.

#35

Всем большой привет!

Гость
#39
Беленькая

Почему вы с таким непонятным раздражением вкладываете всю суть беды в "жирушные проблемы"? откуда такая ненависть к пухлым девушкам?))

+1000000000000000000000000000

Гость
#40
Гость

Бред какой, пошлите на х... Всех, кто советует вам похудеть. У вас классная фигура , вы не жирная, вы абсолютно нормальной полноты! А почему все считают, что красиво , когда ты вешалка 42 размера? Вы по моему совсем не на том заморочились. А не хочет он вас, потому что часто так бывает , что со временем страсть охладевает и хочется чего- то нового . Тут уж ничего не сделаешь . Есть мужчины, которые вообще постоянно в поиске разнообразия- им кажется , что любят , а через год уже " не мое". Не ищите причину в себе , я думаю, что вы просто еще не встретили своего человека!

+10000000000000000000000 Да еще ТАКОЕ заявить! Матери своего ребенка! Блиииииин... Автор, это вообще не мужик. Может, я не права, но я бы ушла от такого ***

Гость
#41

Кстати, в 19 веке автора могли бы не принять в публичный дом (автор, не обижайтесь, это только о внешности), т. к. у нее недостаточно форм и полноты. Катюша Маслова из "Воскресения" Толстого очень боялась похудеть, чтобы не потерять работу. Когда похудела любовница одного ***** из "Господ Головлевых" Салтыкова-Щедрина, он ее бил и орал: "У тебя раньше телеса были! Куда ты их подевала?" Ну и много еще можно привести примеров из классики. А сейчас мир спятил. Предвижу "вежливый" ответ. как принято на вумене: "Ты сама жирная". Нет, у меня 46-й размер (и возраст под 40). Но я совершенно спокойно отношусь к полным людям, если это не болезнь (тогда сочувствую).

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем