Гость
Статьи
Муж вмплмнил бывшую

Муж вмплмнил бывшую

Сидели сегодня с мужем и его другом. Общались, пили вино, танцевали. Замужем 3 года, и мужа и его друга знаю лет 10. До романа дружили просто. И тут муж вспоминает свою бывшую, когда танцует со мной. Ну слово за слово и грудь1 размера лучше чем третьего ( у меня 3-го) и мол с бывшей они слишком разные, поэтому и не вместе, ну и меня он никогда не бросит, и ни слова про любит, хотя в трезвом состоянии про любовь каждый день говорит. Я психанула, озвучила диалог, даже друг мужа сказал что он чудак на букву М. Может это конечно алкоголь, но у меня на эту даму конкретная аллергия. Как мне завтра вообще с мужем диалог вести? Обидно очень.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурь какая-то!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

муж страдает на тему упущенных возможностей.А на счет любови к Вам...У всех нас в жизни есть то, чего бы мы очень хотели иметь и то, что имеем в итоге. Она-то, что хотелось.Вы-то, что получилось в итоге.И не факт, что Вы хуже, чем она, но она как любая мечта всегда недосягаема и потому прекрасна, а Вы вот тут рядом, варите борщи и делаете *****, и потому обыденна.Се ля ви такая... А мужу надо устроить рас,п,издон хороший,чтобы базар в следующий раз фильтровал и свои мысли оставлял при себе.

Гость
#3

под звездочкам слово м,и,н,ет.
Что же за интеллигентный сайт стал, аж жуть просто.

Гость
#5

Ничего себе, сколько ошибок в одном слове !

Рыж
#6

Первый раз слышу, чтобы мужчине нравилась безгрудая женщина
Он случаем не латентный п-с?
Отправьте его к бывшей))

Гость
#7

пост2.
ахаха но дело говорит)

Гость
#8
Рыж

Первый раз слышу, чтобы мужчине нравилась безгрудая женщина
Он случаем не латентный п-с?
Отправьте его к бывшей))

женское тело в первую очередь талия и бедра) а если титьки есть так еще круче, а если нет талии титьки смотрятся как на мужике.а есть и ни талии и ни титек и бедер нет то ваще писец, вот это гомикам нравится

035
#9
Гость

под звездочкам слово м,и,н,ет.Что же за интеллигентный сайт стал, аж жуть просто.

Да не говорите, ну что в этом-то слове такого?
По-теме. Автор, если он был под алко, даю 100%, что он как протрезевеет, вообще ничего не вспомнит. У многих так кукушка съезжает, но это ничего вообще не значит.

Гость
#10

что он сделал с бывшей? что за странный глагол?? ну, народ, ей-Богу, проверяйте хотя бы заглавную фразу в теме на предмет опечаток!!!

Галина
#11

Я бы очень сильно обиделась.И закатила скандал! А решать вам)

Гость
#12

Напейтесь и скажите , что у вашего бывшего член больше

ххх
#13
Гость

Напейтесь и скажите , что у вашего бывшего член больше

ахах, точно, вспомните ненароком, и скажите что вы конечно своего мужчину никогда не бросите, но вот уж как есть.

иван
#14
Рыж

Первый раз слышу, чтобы мужчине нравилась безгрудая женщинаОн случаем не латентный п-с?Отправьте его к бывшей))

лучше подтянутая маленькая грудь чем обвисшая большая

Гость
#15
иван

Первый раз слышу, чтобы мужчине нравилась безгрудая женщинаОн случаем не латентный п-с?Отправьте его к бывшей))

лучше подтянутая маленькая грудь чем обвисшая большая

лучше талия и бедра)

а
#16

Я бы мозг вынесла плюс еще бы сравнила его пипирку с бывшим с намеком в пользу бывшего.Мужики не любят это,комплексы сразу возникают.Попробуй сказать что у него член тонковат и маловат и каждый оскорбится визжать начнет,но не рекомендую это делать,ибо он может разобидеться до развода или вообще потом не поднимешь,что еще хуже..

Гость
#17
а

Я бы мозг вынесла плюс еще бы сравнила его пипирку с бывшим с намеком в пользу бывшего.Мужики не любят это,комплексы сразу возникают.Попробуй сказать что у него член тонковат и маловат и каждый оскорбится визжать начнет,но не рекомендую это делать,ибо он может разобидеться до развода или вообще потом не поднимешь,что еще хуже..

ни в коем случае такие вещи нельзя говорить, можно сравнить что то другое, машину там, дом, тело в общем ... но про член не вздумайте!!! у него может потом комплекс вплоть до потенции развиться...

Автор
#18

Все в порядке у меня с талией и бедрами. Грудь тоже не висит.
Муж утверждает что он вообще не знает откуда сия чушь в его голове взялась, что он вообще не помнит как оная бывшая выглядит и комплименты мне, вместе с извинениями. Мол ты вся такая идеальная-идеальная. Отмазывается видимо.. Что у трезвого на уме, то ведь у пьяного на языке....

Гость
#19

Пообщался видать с ней намедне вот и вылезло по пьяне.

гость
#20

Видимо, любил. Видимо, она ушла от него. Видимо, осталась как нечто недосягаемое. Но это не значит, что прийти она сейчас, он убежит к ней. Это прошлое

#21

Всем большой привет!

Гость
#21
Рыж

Первый раз слышу, чтобы мужчине нравилась безгрудая женщина
Он случаем не латентный п-с?
Отправьте его к бывшей))

Потому что после 30 вислый 3 размер до пупа - убогое зрелище. А единичка стоит до старости. Исключения есть, но они очень редки.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем