Гость
Статьи
что со мной не так?

что со мной не так?

Девочки,я не знаю может быть со мной что-то не так.....вот я вроде люблю человека,и знаю что хочу прожить с ним жизнь,и детей хочу.....но выйти замуж,поставить этот штамп в паспорте не могу....не знаю почему,вот просто не могу и всё....все подруги повыходили замуж,а я не хочу,и поэтому мне постоянно кажется что я какая-то неправильная....как думаете,я правда чокнутая?

ksyusha
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите-не ставьте штамп!В чём проблема то?

Чудачка
#2

И я такая, 9 лет так и живу с "мужем" думаю, что такие как мы всегда в погоне чего то лучшего а будет ли это " лучшее" еще под большим вопросом, но и за штампом тоже не гонюсь, это не приоретет.

Rocker
#3
Гость

Не хотите-не ставьте штамп!В чём проблема то?

+1.а что штамп то меняет? главное любить человека - а штамп,просто формальность.

Чудачка
#4
Rocker

+1.а что штамп то меняет? главное любить человека - а штамп,просто формальность.

Проблема в том, что у автора все подруги "отштамповались" уже, а автор от всех отстала, автор у вас там наверно еще такие подруги которые гнобят за такое ?

Rocker
#5

От того что моя женщина не хочет ставить штамп,или скажем менять фамилию - от этого я любить то её меньше не стану.

гость
#6

Все люди странные. С большим приветом!

Rocker
#7
гость

Все люди странные. С большим приветом!

Ну хорошо хоть Вы у нас нормальная - а то бы вообще беда)

Отштампованая не раз
#8

Штамп это гарантия что вы разводите на деньги мужика до развода и после . Не хватает достаточной материальной подоплеки вашему объекту подоплеки . Ищите богатого ( особенно недвижимостью ) и с проштамповкой пробуксовки не будет . Девахи нам свами лохов всегда достаточно будет , просто все дело в нашей жадности !

Bad girl
#9
гость

Все люди странные. С большим приветом!

В чём странность? Штамп - это не залог успешного брака.Могут и со штампом,через 3 дня бросить.А можно и пожить без него долгие годы - счастливо.Понятно,что со штампом всё официально и прав может побольше.У кого есть "шкурный интерес" наверное он (штамп) важен.
А по поводу странности....Попробуйте написать к примеру что вы не занимаетесь анальным сексом - вам сразу 1000 человек напишет,что вы - странная))

не раз
#10

Не факт что большинству запах фекалия или его асоциация в сексе импонирует , а вот деньги с мужчины непрерывным потоком нам прекрасным всегда со штампом гарантируются . Будет богат вы его сами в загс потащите , какбы он не отпирался .

Kotya
#11

6 лет прожила в гражданском браке, так же как и вы не видела смысла в штампе, и никогда не хотела свадьбу, но все же решилась на этот шаг, через год подала на развод... Ничего не правильного в вашем поведении нет, и не слушайте ни мам, ни пап, ни друзей, что обязательно нужна свадьба. Со временем вы все равно созреете к тому, что захотите носить колечко обручальное.

#12

Всем большой привет!

Гость
#16
ksyusha

Девочки,я не знаю может быть со мной что-то не так.....вот я вроде люблю человека,и знаю что хочу прожить с ним жизнь,и детей хочу.....но выйти замуж,поставить этот штамп в паспорте не могу....не знаю почему,вот просто не могу и всё....все подруги повыходили замуж,а я не хочу,и поэтому мне постоянно кажется что я какая-то неправильная....как думаете,я правда чокнутая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: