Гость
Статьи
Знаю,что сейчас с …

Знаю,что сейчас с другой и больно..

История: прожили 1,5 года, венчаны,нашел через соцсети новую подругу,ушел.За руки держала просила вернуться,умоляла,унижалась(теперь самой стыдно).Месяц прошел-вернулся.Простила зачем-то,прожили еще почти 2 года.Вначале после примирения все было хорошо месяца 4, затем снова сидение мужа в соцсетях,звонки непонятные,охладел,матом меня в моем собственном доме посылать стал.Терпела-терпела, а потом поняла,что я живой человек, а не тряпка--выгнала я его...Простить,оказывается,предательство трудно.Просился вернуться-не смогла.Прошло почти 3 месяца,развелись,сейчас якорит бывшую одноклассницу мою и мне обидно,что так быстро его "любовь" прошла.

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте , автор ..И не унижайтесь ..У человека этого святого ничего нет.Зачем венчаться шел -непонятно ..***** видимо ..

Гость
#2

Забудь его

Гость
#3

пошел он в зад///ницу

#4

Очень вам сочувствую, что вы венчаны. Обязательно - развенчайтесь! Есть живые примеры, женщины, которые не развенчивались, после оставались в одиночестве, а мужики быстро находили новых баб. То, что решили прогнать его и забыть как страшный сон, молодец, поздравляю что решились на такой поступок.

Дана
#5

у него и не было любви))так пользовал пока удобно будет и все

Гость
#6

Я знаю, он сейчас с другой.
И вот от этого мне больно.
А если б Турок был со мной,
То было б с Турком мне прикольно.

Смешинка
#7

Приколите свою однокласницу что мол врачи вас совсем заличили скажем от сифилиса пусть шарахается от него как ошпаренная вот юмору то в вашей жизни будет !!! Ну уж и самито поседите в соцсетях а то так действительно в монахиню можно превратиться ! Всевышний в таких случаях добро дает на погулять для поиска кавалера , по крайней мере никого еще не ругал ( не сочтите за богохульство ) . Без юмора и при вере то тяжело всем жить . Такого добра как мужики должно на всех хватить , как и нас окоянных .

Ольга
#8
Смешинка

Приколите свою однокласницу что мол врачи вас совсем заличили скажем от сифилиса пусть шарахается от него как ошпаренная вот юмору то в вашей жизни будет !!! Ну уж и самито поседите в соцсетях а то так действительно в монахиню можно превратиться ! Всевышний в таких случаях добро дает на погулять для поиска кавалера , по крайней мере никого еще не ругал ( не сочтите за богохульство ) . Без юмора и при вере то тяжело всем жить . Такого добра как мужики должно на всех хватить , как и нас окоянных .

Улыбнуло)

#9

Всем привет!

Гость
#10

мне обидно,что так быстро его "любовь" прошла

А ее и не было, этой любви. Также как и не было этой любви к другим женщинам, которых он себе находил. Это такой тип людей. Сначала сильные эмоции их захватывают, потом они остывают. И человек пошел за новыми эмоциями. И так будет до самой его смерти. У него так гормоны на психику влияют. А вам надо жить дальше и не оглядываться на него. Кончится у него это все инфарктом или инсультом еще не в пенсионном возрасте.

Ирина
#11
Смешинка

Приколите свою однокласницу что мол врачи вас совсем заличили скажем от сифилиса пусть шарахается от него как ошпаренная вот юмору то в вашей жизни будет !!! Ну уж и самито поседите в соцсетях а то так действительно в монахиню можно превратиться ! Всевышний в таких случаях добро дает на погулять для поиска кавалера , по крайней мере никого еще не ругал ( не сочтите за богохульство ) . Без юмора и при вере то тяжело всем жить . Такого добра как мужики должно на всех хватить , как и нас окоянных .

За богохульство не сочту! Совет дельный.Только ОН меня потом за это придушит,что развалила новые отношения.

Ирина
#12
Гость

мне обидно,что так быстро его "любовь" прошлаА ее и не было, этой любви. Также как и не было этой любви к другим женщинам, которых он себе находил. Это такой тип людей. Сначала сильные эмоции их захватывают, потом они остывают. И человек пошел за новыми эмоциями. И так будет до самой его смерти. У него так гормоны на психику влияют. А вам надо жить дальше и не оглядываться на него. Кончится у него это все инфарктом или инсультом еще не в пенсионном возрасте.

Спасибо за отклик! мне сейчас очень важны мнения других женщин,советы.Как теперь верить другим мужчинам? Доверие подорвано,в каждом слове теперь вижу вранье,подвох,сама себе поклялась,что никогда больше не заведу знакомства с мужчиной-любителем соцсетей.Я,к сожалению,доверчивая,даже дочь об этом говорит,что меня легко обмануть.Теперь я думаю,что верных мужчин и нет вовсе,такие при женах живут,ну может еще вдовцы.Остальные-членичтоногие,куда член,туда и ноги..

Ирина
#13

[quote="NastayK" message_id="49307712"]Очень вам сочувствую, что вы венчаны. Обязательно - развенчайтесь! Есть живые примеры, женщины, которые не развенчивались, после оставались в одиночестве Как это сделать? Как развенчаться?

Гость
#14
Ирина

Очень вам сочувствую, что вы венчаны. Обязательно - развенчайтесь! Есть живые примеры, женщины, которые не развенчивались, после оставались в одиночестве Как это сделать? Как развенчаться?

Почитайте в интернете о расторжении церковного брака. В двух словах это делается так. После официального развода должно пройти 2 года. Если у вашего мужа за это время появится новая семья, то вы сначала идете в церковь, где вас венчали и священник вас должен направить к епископу или митрополиту, которому подчиняется ваш храм. Он вам дает развод и разрешение на повторное венчание. Это в том случае, если грех прелюбодеяния не на вас, а на бывшем муже. Бывшему венчаться уже не разрешат никогда.
Пример этому родной дядя А.С. Пушкина Василий Львович. С ним жена развелась из-за его связи с дворовой девкой. Их развели, ей дали разрешение на повторное вступление в брак. А он так до конца дней жил в грехе со своими крепостными и они рожали ему незаконнорожденных детей.

Гость
#15

Автор, обязательно развенчайтесь, есть много примеров, пока не развенчают счастья никто не может построить...

Гость
#16
Гость

Почитайте в интернете о расторжении церковного брака. В двух словах это делается так. После официального развода должно пройти 2 года. Если у вашего мужа за это время появится новая семья, то вы сначала идете в церковь, где вас венчали и священник вас должен направить к епископу или митрополиту, которому подчиняется ваш храм. Он вам дает развод и разрешение на повторное венчание. Это в том случае, если грех прелюбодеяния не на вас, а на бывшем муже. Бывшему венчаться уже не разрешат никогда. Пример этому родной дядя А.С. Пушкина Василий Львович. С ним жена развелась из-за его связи с дворовой девкой. Их развели, ей дали разрешение на повторное вступление в брак. А он так до конца дней жил в грехе со своими крепостными и они рожали ему незаконнорожденных детей.

При измене не нужно ждать пока муж семью создаст.... измена - это страшный грех, если он в этом священнику признается, никаких сроков выживать не надо...

Гость
#17
Ирина

Спасибо за отклик! мне сейчас очень важны мнения других женщин,советы.Как теперь верить другим мужчинам? Доверие подорвано,в каждом слове теперь вижу вранье,подвох,сама себе поклялась,что никогда больше не заведу знакомства с мужчиной-любителем соцсетей.Я,к сожалению,доверчивая,даже дочь об этом говорит,что меня легко обмануть.Теперь я думаю,что верных мужчин и нет вовсе,такие при женах живут,ну может еще вдовцы.Остальные-членичтоногие,куда член,туда и ноги..

Глупости! Все будет хорошо, вы еще встретите своего мужчину!

Екатерина
#23

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось... Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод - это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная...

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем