Гость
Статьи
Муж и бывшая …

Муж и бывшая секретарша

Читала тему на вумен ру, грустила, что некоторые мужчины способны на столь низкие поступки. Утешала себя, что мой мужчина исправился, и мне нечего бояться. Год назад отказался от секретарши, которая меня раздражала, так как разговаривала с ним то ли как мама, то ли как жена, могла позвонить вечером. Она его старше на 15 лет. Они часто вместе обедали. Потом я попросила удалить ее номер и все контакты. Он клялся, что ее в его жизни нет. Я переехала полгода назад к его маме из-за проблем с деньгами, тут смотрю, лежит тетрадь свекрови на видном месте, дай думаю полистаю. В общем, он своей маме дал ее номер, чтобы та ни в коем случае не писала ему на старую почту и не звонила, попросил на новый mail прислать его документы. Короче, и вроде он с ней не работает, но связь через маму имеет. Угадала пароль на новой почте, там ни одного сообщения от нее, - видно, подстраховался. Что делать, что ему говорить, ведь как бы и договоренность наша не нарушена, но и неприятно до ужаса.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Молчите лучше.

гость
#2

Секретарша на 15 лет старше? Чего вы боитесь?

Гость
#3

У этой секретарши есть дочь?Может она, так сказать,его гражданская тёща?

Автор
#4

2, некоторые мужчины любят женщин постарше. У него мать на шесть лет старше, они внешне с этой женщиной похожи.
3, есть ребенок, но вроде маленький. Она разведена, бывший муж - алкоголик. Последнее знаю точно, потому что раньше он мне часто про нее рассказывал.

гость
#5

а что за документы прислать? может это очень важно?

Гость
#6

Господи, неужели все свекрови такие? Неужели я сама такой буду?

Автор, тут есть два варианта - плохой и хороший. Про плохой Вы и сами все знаете - напишу другой.
Может, у мужа с секретаршей и не было ничего, а Вы зря психанули. Вот он и бережет Ваши и свои нервы, общаясь с ней тайно по не личным поводам. Например, мой муж знает, что я не фанат некоторых его друзей. Поэтому он общается с ними по телефону, когда я не слышу (вернее, когда он думает, что я не слышу). Бережет мои нервы. Может, и Ваш такой.
Но вот свекровь поступает гадко. Получается, муж Ваш ей нажаловался, и она сеет раздор между Вами, поощряет секреты и обман. Фу.

Автор
#7

Спасибо за ответы! Эти документы она могла его коллеге прислать, не на почту мужа. А он решил на свою.
6, да она у него на побегушках, ради сыночка на все готова.

Гость
#8

"...тут смотрю, лежит тетрадь свекрови на видном месте, дай думаю полистаю".
"она у него на побегушках, ради сыночка на все готова."
"Я переехала полгода назад к его маме из-за проблем с деньгами"
Бедная свекровь! Вот и пусти невестку пожить к себе. И в вещах пороется, и грязью обольет.
Мужа ЗАСТАВИЛА уволить секретаршу, потому что она ее РАЗДРАЖАЛА.
Бедный муж! Не мудрено, что шифруется. Я бы от такой жены сама затихарилась)

Гость
#9

Барышня... я б на месте вашего мужа от вас подальше бежала..... ужас! Как можно терпеть женщин которые от безделия себе мозг взрывают и мужу вдохнуть без разрешения не дают.... бедный муж, бедная свекровь!!!!

Гость
#10
Гость

"...тут смотрю, лежит тетрадь свекрови на видном месте, дай думаю полистаю". "она у него на побегушках, ради сыночка на все готова.""Я переехала полгода назад к его маме из-за проблем с деньгами"Бедная свекровь! Вот и пусти невестку пожить к себе. И в вещах пороется, и грязью обольет.Мужа ЗАСТАВИЛА уволить секретаршу, потому что она ее РАЗДРАЖАЛА.Бедный муж! Не мудрено, что шифруется. Я бы от такой жены сама затихарилась)

Да, вот такие мы, загадочные жены. Захотела - и заставила, и он уволил. Я захочу - у меня муж полколлектива сотрудников сменит, даже глазом не моргнет - ясно?:) Если бы мне домой в нерабочее время без конца подчиненные названивали - я бы их тоже всех уволила. Есть понятие делового этикета - если человек его не соблюдает - он за это может очень даже просто поплатиться рабочим местом. Что не нравится?

Гость
#11

Да уж, личные записи свекрови читать - это что-то!
А муж - просто порядочный человек. Уволил одинокую немолодую женщину с работы в угоду жене. Но он же понимает, что поступил не совсем хорошо. Возможно, может помочь ей найти другую работу. Да, возможно, и ее, как сотрудника, он ценит. Между женатым мужчиной и женщиной старше на 15 лет вполне могут быть деловые дружеские отношения без всякой сексуальной примеси. Жена в его работе ничего не понимает, а секретарша с большим опытом работы в данной сфере может и дельный совет дать. Да и любому мужику претит быть тряпкой и все делать по указу жены.

Гость
#12
Гость

Да уж, личные записи свекрови читать - это что-то!А муж - просто порядочный человек. Уволил одинокую немолодую женщину с работы в угоду жене. Но он же понимает, что поступил не совсем хорошо. Возможно, может помочь ей найти другую работу. Да, возможно, и ее, как сотрудника, он ценит. Между женатым мужчиной и женщиной старше на 15 лет вполне могут быть деловые дружеские отношения без всякой сексуальной примеси. Жена в его работе ничего не понимает, а секретарша с большим опытом работы в данной сфере может и дельный совет дать. Да и любому мужику претит быть тряпкой и все делать по указу жены.

Ну такая прелесть эти сказки:) А с чего, скажите-ка, Вы так решили сразу, что "жена в его работе ничего не понимает"?:) Вам примеры незнакомы, когда добрая половинная часть орг.моментов обсуждается с женой на кухне и успешно воплощается потом в качестве дальновидных, даже где-то мудрых бизнес-решения? Вы реально только с ду...ами знакомы? Или, по-Вашему, умные непременно все должны работать?:))))

Гость
#13
Автор

2, некоторые мужчины любят женщин постарше. У него мать на шесть лет старше, они внешне с этой женщиной похожи. 3, есть ребенок, но вроде маленький. Она разведена, бывший муж - алкоголик. Последнее знаю точно, потому что раньше он мне часто про нее рассказывал.

а, вы не думали, что человеку комфортно работать с женщиной постарше, с мозгами, с опытом работы?
а, если он возьмет нового секретаря лет на 10 младше себя?
что значит " мой мужчина исправился"? он гулящий?
что значит что мой мужчина? он вам не муж?

Гость
#14
Автор

Спасибо за ответы! Эти документы она могла его коллеге прислать, не на почту мужа. А он решил на свою. 6, да она у него на побегушках, ради сыночка на все готова.

естественно мать ради сыночка на все готова! а, вы хотели что бы ради чужой дочки она на цырлах бегала? совсем с ума сошли!

Гость
#15

Куда мир катится(

Гость
#16
Гость

Ну такая прелесть эти сказки:) А с чего, скажите-ка, Вы так решили сразу, что "жена в его работе ничего не понимает"?:) Вам примеры незнакомы, когда добрая половинная часть орг.моментов обсуждается с женой на кухне и успешно воплощается потом в качестве дальновидных, даже где-то мудрых бизнес-решения? Вы реально только с ду...ами знакомы? Или, по-Вашему, умные непременно все должны работать?:))))

По-моему, умные не шарятся по записям свекровей и не приходят к ним жить из бедности. Те, кто способен влиять на принятие мудрых бизнес-решений априори живут в своем доме, полностью в себе уверены и им по барабану пожилые секретарши их мужей.

Гость
#17

Они еще иногда *** своих секретарш ))))

#18

Всем привет!

Гость
#19
Гость

По-моему, умные не шарятся по записям свекровей и не приходят к ним жить из бедности. Те, кто способен влиять на принятие мудрых бизнес-решений априори живут в своем доме, полностью в себе уверены и им по барабану пожилые секретарши их мужей.

В нашей стане всяко бывает. Теоретически Вы правы, а на практике по-всякому случается. Что касается записей свекрови - я допускаю, что лежала себе такая тетрадочка открытая на столе, с соответствующей записью, и все. Исключительно случайно на глаза попалось.Запросто такое может быть - дело, в сущности, совсем житейское.

Гость
#20

че за чушь!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы