Гость
Статьи
Угрозы бывшего мужа …

Угрозы бывшего мужа военного

Подскажите, как быть.
Развелись год назад, бм все покоя не давал, постоянно ищет повод наорать, ударить,избить и т п.
Вызывала ментов, одно дело с побоями пропало, остальные замялись.
сейчас опять идут угрозы, я боюсь, избегаю, сменила замки и получается, что не реагирую на просьбы увидеться с ребенком. точнее не просьбы, а жесткие требования. разговор с ним записать не могу, голос его искажается почему то.
есть угрозы в соц сетях...
как быть? куда идти жаловаться?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

нефиг ребенком манипулировать... почему если у женщины отбирают ребенка ее желание выбить зубы считается нормальным, а когда мужику не дают ребенка шантажируя он обязан кузнечиком скакать

Гость
#2
Гость

разговор с ним записать не могу, голос его искажается почему то

дык особист же - радуйся что полонием до сих пор не напоил

Гость
#3

А почему ребенка не даете, специально что ли провоцируете?

Гость
#4

А почему вы ему не разрешает ему встречаться с ребёнком? Манипулируете? Этим вы делаете хуже ребёнку, да и себе.... жизнь длинная, может от него еще помощь как от отца ребёнка потребуется.
Он отец имеет право. Радуйтесь, что у него пока есть желание с ним видится, потом другую семью заведует некогда будет первому внимание уделять....
Пусть общается при вас, если так переживаете.

Гость
#5

02 вам в помощь! Не теряйтесь, если голос искаженный- все равно записывайте, угрозы в соцсетях, это отлично, тоже к делу подошьется. Вы бы с адвокатом посоветовались, может, и можно вашего муженька приструнить.

Гость
#6
Гость

А почему ребенка не даете, специально что ли провоцируете?

Конечно провоцирует

Гость
#7
Гость

02 вам в помощь! Не теряйтесь, если голос искаженный- все равно записывайте, угрозы в соцсетях, это отлично, тоже к делу подошьется. Вы бы с адвокатом посоветовались, может, и можно вашего муженька приструнить.

А может ее приступить .... какое она имеет право запрещать общаться с ребёнком! Между собой отношения выясняют а дети страдают.

Гость
#8

Сходите в часть к командиру.Дайте прослушать угрозы и просите на него повлиять.В противном случае угражайте обратиться в правоохранительные органы и написать жалобу на командира вышестоящему руководству.Сейчас в силовых структурах ввели круговую поруку.Поэтому ни одному командиру не нужен гимор.Могут мужику пригрозить увольнением.

Гость
#9

* угрожайте

Гость
#10

4, разные могут быть причины... у меня бм таким образом меня вернуть хотел, а мне он не нужен был и как с мужем я не хотела с ним общаться, с ребенком давала видеться, но он такие номера выкидывал что я не знала как реагировать и проще было совсем не давать ему ребенка чем каждый раз трепать нервы и себе и сыну.

Гость
#11
Гость

А почему ребенка не даете, специально что ли провоцируете?

А Вы бы своего ребенка дали неуравновешенному дяденьке? Вы правы, Автор. Обращайтесь сразу и к юристу. и в милицию.

Гость
#12
Гость

Поэтому ни одному командиру не нужен гимор.Могут мужику пригрозить увольнением.

а могут и уволить - она без алиментов останется, а ребенок без льгот члена семьи военнослужащего

Гость
#13

12, ой если муж такой неуравновешенный и не дает спокойной жизни - нафиг нужны его алименты... по крайней мере я бы точно не стала лишний раз на него надеяться в плане мат помощи, нормальный отец и без заявления на алименты помогать будет.

Гость
#14
Гость

нормальный отец и без заявления на алименты помогать будет.

конечно будет - потому что ему в любой момент задним числом их могут за 3 года зарядить
а уволенному не очень то и зарядишь, если у него зарплата белая в провинции 5 тыщ

Гость
#15

Как можно такому отцу доверить ребенка?
а в каком смысле голос искажается?
есть возможность переехать у вас?.

Гость
#16

14, вы муж у которого долги по алиментам? или платите из-под палки? что то вы так переживаете что с ваших 5 тыс что-то ваш ребенок получит....

Гость
#17
Гость

14, вы муж у которого долги по алиментам? или платите из-под палки? что то вы так переживаете что с ваших 5 тыс что-то ваш ребенок получит....

А вы что?

Гость
#18

Тема вброшена, курочки сбежались негодовать.

Гость
#19

Вот вы все пишете, что типа манипулирует. А сам ребёнок папу хочет видеть? Я знаю, о чём говорю, у меня отец был таким же психом. И если бы меня ему отдали, случилось бы непоправимое.

Гость
#20

19, вот именно... ни разу еще не видела чтоб мама адекватному папе что-то запрещала! как правило если запрещают - то ооооочень веские причины на это есть... а у автора бывший муж ее бьет, о какой адекватности человека можно тут говорить!

Гость
#21

Манипуляция ребёнком часто заканчивается очень плохо для манипулирующей ребёнком женщины.И она по глупости, не понимает, что ходит по лезвию ножа.

Гость
#22
Гость

Вот вы все пишете, что типа манипулирует. А сам ребёнок папу хочет видеть? Я знаю, о чём говорю, у меня отец был таким же психом. И если бы меня ему отдали, случилось бы непоправимое.

Ради справедливости надо сказать, что и дамы не подарок бывают. Но за категорическим отказом отдавать ребёнка даже на выходные часто стоит психическая неадекватность папаши, его наркомания, пьянство.

Гость
#23
Гость

Вот вы все пишете, что типа манипулирует. А сам ребёнок папу хочет видеть? Я знаю, о чём говорю, у меня отец был таким же психом. И если бы меня ему отдали, случилось бы непоправимое.

Во-во. У меня БМ забрал трехлетнюю дочь на день, а в назначенное время на связь не вышел, я к нему ломанулась, а его дома нет, дочь одна взаперти сидит плачет. Хорошо до свекрови кое-как дозвонилась, а то была уже готова в окно лезть (первый этаж). С тех пор он дочь и не видел, уже 4 года. Пытается грозить - сразу шлю на х. А тех баб, которые советуют полоумному неадекватному угрожающему мужику доверять ребенка, надо стерилизовать и оторвать ***** головы ко всем чертям

кэп
#24

разводка.

Гость
#25
Гость

Сходите в часть к командиру.Дайте прослушать угрозы и просите на него повлиять.В противном случае угражайте обратиться в правоохранительные органы и написать жалобу на командира вышестоящему руководству.Сейчас в силовых структурах ввели круговую поруку.Поэтому ни одному командиру не нужен гимор.Могут мужику пригрозить увольнением.

а на командира за что?) Знакомый стиль написания глупостей.

Гость
#26
Гость

А Вы бы своего ребенка дали неуравновешенному дяденьке? Вы правы, Автор. Обращайтесь сразу и к юристу. и в милицию.

Я бы не сталв неуравновешенного дядю делать отцом ребенка.

#27

Всем привет!

Гость
#28
Гость

Я бы не сталв неуравновешенного дядю делать отцом ребенка.

++++

Я не верю, что он не уровновешенный! Здесь куча обид, злость, манипуляция....

Гость
#29

если она пойдет с жалобами к кэпу, его это еще больше взбесит и вот тогда могут начаться реально серьезные проблемы

Юли
#30

Конечно он неуравновешенный, раз ищет повод ее оскорбить и ударить. Любой мужчина ударивший женщину неуравновешенный. И она ребенком не манипулирует. Она просто боится, что если отпустит ребенка, то такой неадекватный бывший муж может его и не вернуть. А если будет присутствовать, или просто запустит, например, в гости что-бы он пообщался с ребенком, он опять ее ударит. Она же замки даже сменила. Наверное он совсем........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: