Гость
Статьи
Муж отстранен

Муж отстранен

Девочки, мне так обидно! Познакомилась с мужем, когда мне было 19 лет. Оба переживали расставание. Через 3 месяца стали вместе жить. Я заводила тему женитьбы как бы в шутку, он всерьёз говорил, что пока не готов, хватит с него браков. И вот через полгода мои бывший активизировался. Тут я и поставила ультиматум: либо женимся, либо ухожу к бывшему. Свадьба была наискромнейшая, не о такой я мечтала... А муж после стал совсем чужой. Я решила, что пора планировать малыша. На это он заявил, что такими бреднями заниматься не будет, если мне нечего делать, я могу бегать по врачам сколько угодно. Обидно. Все сделала сама. А его даже в нужный день порой не заставишь, устал он. Чудо наконец свершилось, я беременна! А ему пофигу! На УЗИ не пошёл, вообще к врачу помочь сходить не хочет, хоть бы очередь занять. С работы придёт, головой на живот кивнет:"че, как там? ". Никакой особой заботы, ласки. Все как всегда. Не могу поверить, что ему на меня плевать, ведь женился, не захотел терять! А мне обидно, девочек в консультации мужья сопровождают, а я как сирота. И везде сама по себе...

ЛенаМакс
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сама все всегда решала, сама и дальше крутись.

Нюша
#2

О свадьбе заговорила сама, ультиматум поставила сама, ребёнка решила планировать тоже сама. Чего от мужа-то хотите? Он вообще ничего не хотел. Не выносить ему мозг хоть, а то ребёнка растить тоже будете сама.

Гость
#3

Женщина-шантаж женилась на мужчине -амёбе. Да да, именно ЖЕНИЛАСЬ.

мутка
#4

ну и на#хрена вам муж в консультации?ну зачем? а по теме:никто с вашей беременностью носится не будет,увы и ах

Гость
#5

А вы че, реально удивляетесь? Я фигею....

Гость
#6

конечно будешь везде сама, сама женила- ультиматум поставила, сама решила планировать малыша... дальше хуже будет, родишь и помощи никакой не будет...

#7

Серьезно, автор , вы правда реально удивляетесь? Вы используете мужчину для достижения своих личных целей, своего плана и еще требуете уважения от него?
Я бы на вашем месте скорее ждал разводы.

Гость
#8

не знаю, че мужика по врачам таскать? вы сами то беспомощная что-ли, очередь не можете занять? можно подумать никто без мужа не ходит... я вообще до 7.5 месяцев жила одна, муж приезжал раз в 2 месяца, работа в другом городе, не ныла. ходил к врачу со мной только на последнем месяце, зима началась, скользко, да и тяжеловато было уже.поэтому автор, вы сами виноваты, брак и беременность по сути только вам нужны

Гость
#9

Автор, Вы ему и не были нужны и не будете. Даже не надейтесь.
Люди не меняются только потому, что Вам так хоцца.

Гость
#10

О боже,Вы что,фильмов об смотрелись? На фига мужика в ЖК тащить? Там куча женщин,с животами,с климаксом,с болячками.Помню сидел как то муж один,прям напротив кабинета УЗИ,дак его врачи попросили пересесть,мол женщины стеснчются,дверь откроется,а там мужик левый сидит,кому это надо? Он ушёл в холл.Больше мужей не видела,я лично,хотя таскалась туда каждые 2 недели.Мой муж ходил со мной только на 2 и 3 УЗИ.

гость
#11

Это только в фильмах показывают настоящую любовь и дружбу. В жизни все намного серьезнее. Автор, перестаньте жаловаться, вы не одна такая.

гость
#12

Офигеть...
Вот Вы подняли вопрос о малыше, он честно сообщил , что не нужно ему это. И теперь Вам обидно? А потом родите. А потом однажды он уйдет и Вы будете с малышом без отца. Зачем?!?! Теперь сил Вам только пожелать. И не обижайтесь. Привыкайте. Ему все равно. Он скоро уйдет

гость
#13

Да, а про УЗИ.Хожу к врачу, муж всегда интересуется что ,как ,все ли в порядке. Ну и фото всегда ему приношу малыша. Один раз на УЗИ взяла его в 12 недель. Впервые увидел ,обалдел. Увидел , что сынуля у него,увидел , как пальчик сосет ,посчитали пальчики. Но зачем его таскать туда чаще? В след раз я его возьму,ка когда малыш вообще большой будет. Порадую. А так...Человек работает, чтобы прокормить семью, чтобы купить мне витамины Orthomol natal, тк врач сказал, что они лучшие, а они ,на минуту, стоят 55€. Зачем дергать его на каждый поход к врачу , на УЗИ ...

Бегемотный бегемот
#14

Извините конечно, но по ходу нет предела бабской глупости. Слов нет. Насильно шантажом женила мужика на себе и теперь удивляется. Я фигею!

Ну а в ЖК мужику точно делать нечего: максимум на УЗИ. Мой муж со мной не ходит, он работу работает. Я вот в своей ЖК не вижу большого количества сопровождающих мужчин.

Гость
#15

Я б тоже не стала его по больницам таскать. Но вот когда родится ребенок, он вполне может сказать: сама хотела? вот и занимайся.

Гость
#16

Во-первых, успокойтесь. То, что сейчас в вашем животе- это самое главное и не стоит ни ваших переживаний, ни трепа местных троллей. Во-вторых, мужчины часто сторонятся всех этих обязательных женских процессов... и не их в этом вина, а их мамаш. Современным мужикам важней первая выпитая кружка пива с сыном во время футбольного матча, или первая драка с ухажером дочкиного жениха.... а не ваш долгожданный снимок узи. Если чувствуете, что муж вас любит - наплюйте на все другие аспекты. И ради Бога,не тащите мужа на роды.

Гость
#17

Мне кажется , что автор троллит. Не бывает таких дур . Если б она так и сказала , что или загс, или бывший , ей бы ручкой помахали бы просто , и все.

Гость
#18

Ну а нсли это правда , то сама виновата - женила на себе мужика , теперь расхлебывай , всю жизнь будешь чувствовать себя чужой в его доме. Месяце на 7 он уже даже наличие любовниц скрывать не будет . А дальше будет хуже . В декрете на каждую салфетку будешь денег вымаливать. И не надейся , что твой никчемный ,как и ты сама , муженек хоть раз с ребенком в песочницу сходит. Всегда сама сама сама. Привыкай. Ты добилась своего .

Гость
#19

Я автор. По-моему, насильно его никто не женил. Если я ему нужна, что тянуть. Если нет - отдай другому, и пусть он делает счастливой. Наверное, не женился бы, если не ко двору. И ходить с женой к врачу, когда она носит общего ребёнка - естественно, я вижу это каждый раз, как к врачу иду. А моему дела нет. Вчера оказалась последней в очереди, вышла - уже темно и похолодало. По времени он уже должен домой ехать, за мной небольшой крюк сделать надо. Звоню ему, а он говорит, что в пробке, и я быстрее сама доеду. Домой прихожу - он ужин уже доделывает. Я начала высказывать, он мне: "Раздевайся, ужин почти готов". За столом коронное: "Ну что, как там?". Я начала делиться впечатлениями, он оборвал: "Ну растет? Развивается? Вот и все. Это главное". И в телек воткнулся. Живет в своём мире, отдельно от меня. До свадьбы таким не был. Так тяжело, вроде и замужем, а по сути одна.

даша
#20

Вы слишком требовательны к мужу. Он мало интересуется вашей беременностью, потому что для него это произошло слишком быстро, он не совсем готов морально. У мужчин это часто бывает, он не знает как себя вести. Нужно помочь, а не накидываться с претензиями и обвинениями, ведь видно, что он старается, и спрашивает постоянно, и ужин вам готовит)) просто проявите немного терпения, не требуйте от него все и сразу

братан
#21
Гость

Ну сама все всегда решала, сама и дальше крутись.

верно!
шантажом, манипуляции женил его на себя, дальше терпи

035
#22
Гость

Я автор. По-моему, насильно его никто не женил. Если я ему нужна, что тянуть. Если нет - отдай другому, и пусть он делает счастливой. Наверное, не женился бы, если не ко двору. И ходить с женой к врачу, когда она носит общего ребёнка - естественно, я вижу это каждый раз, как к врачу иду. А моему дела нет. Вчера оказалась последней в очереди, вышла - уже темно и похолодало. По времени он уже должен домой ехать, за мной небольшой крюк сделать надо. Звоню ему, а он говорит, что в пробке, и я быстрее сама доеду. Домой прихожу - он ужин уже доделывает. Я начала высказывать, он мне: "Раздевайся, ужин почти готов". За столом коронное: "Ну что, как там?". Я начала делиться впечатлениями, он оборвал: "Ну растет? Развивается? Вот и все. Это главное". И в телек воткнулся. Живет в своём мире, отдельно от меня. До свадьбы таким не был. Так тяжело, вроде и замужем, а по сути одна.

Автор, Вашу глупость оправдывает лишь одно - Вы очень молоды. Будь Вы постарше, я бы назвала Ваше поведение и мысли признаками клинического идиотизма. И вот почему:
1. Мужик должен делать предложение САМ. Всегда. Вы решили загнать его в угол, и теперь пожинаете плоды. Он не хотел жениться, поэтому и отстранен - уходит в глухую защиту от Вашего напора.
2. Ребенка должны хотеть ОБА. Одинаково сильно. Мужик сказал -не хочу, значит надо или мысли эти из головы выкинуть или идти искать парня, который хочет детей.
3. Жить надо с мужиком, который ЛЮБИТ. Вас явно даже на дух не переносят, а Вы еще каких-то повышенных обязательств требуете навроде сопровождения в ЖК. Да ни один нормальный мужик туда по доброй воле не пойдет, только если жена на уши присядет или совсем делать нечего. А Вы для него нисколько не авторитет, и ребенок Ваш ему не нужен - что ему делать в ЖК??
Короче, автор, Вы себе переломали жизнь. Причем сами не знаете зачем. Можете радоваться.

эгоистка
#23

я и лошадь я и бык я и баба и мужик)))) смысл из себя строить женщину, когда ведешь себя как оголтелая баба

Почтальон
#24

Автор, а когда быть между вами сексу, вы тоже решаете?

Гость
#25
Гость

Я автор. По-моему, насильно его никто не женил. Если я ему нужна, что тянуть. Если нет - отдай другому, и пусть он делает счастливой. Наверное, не женился бы, если не ко двору. И ходить с женой к врачу, когда она носит общего ребёнка - естественно, я вижу это каждый раз, как к врачу иду. А моему дела нет. Вчера оказалась последней в очереди, вышла - уже темно и похолодало. По времени он уже должен домой ехать, за мной небольшой крюк сделать надо. Звоню ему, а он говорит, что в пробке, и я быстрее сама доеду. Домой прихожу - он ужин уже доделывает. Я начала высказывать, он мне: "Раздевайся, ужин почти готов". За столом коронное: "Ну что, как там?". Я начала делиться впечатлениями, он оборвал: "Ну растет? Развивается? Вот и все. Это главное". И в телек воткнулся. Живет в своём мире, отдельно от меня. До свадьбы таким не был. Так тяжело, вроде и замужем, а по сути одна.

Автор, вы либо овулякнутый тролль, либо клиническая пустышка. А что должен сделать ваш муж? Продублировать действия врача, осмотреть вас и убедиться, что у вас плод на месте? Не испарился? Что вы носитесь со своей беременностью как как хомяк с крупой. Женили мужика, заарканили - имейте хитрость его теперь не упустить. Не доставайте его вашим "положением". Залететь и родить и кошка в подвале может.

Отец Федор
#26
ЛенаМакс

Девочки, мне так обидно! Познакомилась с мужем, когда мне было 19 лет. Оба переживали расставание. Через 3 месяца стали вместе жить. Я заводила тему женитьбы как бы в шутку, он всерьёз говорил, что пока не готов, хватит с него браков. И вот через полгода мои бывший активизировался. Тут я и поставила ультиматум: либо женимся, либо ухожу к бывшему. Свадьба была наискромнейшая, не о такой я мечтала... А муж после стал совсем чужой. Я решила, что пора планировать малыша. На это он заявил, что такими бреднями заниматься не будет, если мне нечего делать, я могу бегать по врачам сколько угодно. Обидно. Все сделала сама. А его даже в нужный день порой не заставишь, устал он. Чудо наконец свершилось, я беременна! А ему пофигу! На УЗИ не пошёл, вообще к врачу помочь сходить не хочет, хоть бы очередь занять. С работы придёт, головой на живот кивнет:"че, как там? ". Никакой особой заботы, ласки. Все как всегда. Не могу поверить, что ему на меня плевать, ведь женился, не захотел терять! А мне обидно, девочек в консультации мужья сопровождают, а я как сирота. И везде сама по себе...

Лене:
Вам хотелось печать в паспорт и взамуж.
На УЗИ женщина ходит сама.
И Рожает она тоже сама.
Ваш муж рожать не будет. Не умеет.
Кормить Грудью тоже Вам, а не ему. У него нет сисек.
***** только у Вас. И они скоро обвиснут, если будете себя жалеть.
Вам предстоит длинная работа над собой, чтобы не остаться ***.
Макс:
Взрослей, что-ли. Будет на узи за собой тянуть - сделай ребенку тест днк. Бабы глупы. А проверить ее на глупость с помощью теста днк на отцовство не помешает.
Готовит нормально хоть или тоже орет "вместе-вместе"?

Монако
#27
даша

Вы слишком требовательны к мужу. Он мало интересуется вашей беременностью, потому что для него это произошло слишком быстро, он не совсем готов морально. У мужчин это часто бывает, он не знает как себя вести. Нужно помочь, а не накидываться с претензиями и обвинениями, ведь видно, что он старается, и спрашивает постоянно, и ужин вам готовит)) просто проявите немного терпения, не требуйте от него все и сразу

))) читаю,улыбаюсь... Это ж надо - морально не готов,сильно требовательны к мужу...и это всё говорят те мужчины,одного с ним вида. Даже не знаю как-бы этот вид назвать по деликатней. А у меня вопрос ко всем тем,кто тут пишет про то к чему муж был не готов. А к чему он был готов вообще??? Жить ,в гражданском браке без обязательств, чтобы ему было уютно,чисто и комфортно. И так до тех пор пока его всё устраивает... а потом годы прошли детей заводить уже здоровье не позволяет и т.д. смотришь а рядом чужой человек. Не судите ,да не судимы будете!
Мужчины своим безразличием и отстранённостью превращают себя в недееспособных марионеток. Ну и кто в этом виноват??? Чтобы вырастить красивый цветок,за ним нужно ухаживать).А просто так..только сорняки растут

Юлька
#28

Поспешили со вторым регестрироваться с любовью прежнего надо было возобновить и былоб сейчас все в любви и заботе , а так до развода принемайте все как есть сами же это все и "запроектировали " !

Гость
#29

Да так 50% женщин живут.... мой первый муж даже нас с малышом в поликлинику не возил, мы с пересадками на общественном транспорте везде ездили, хотя машину на свадьбу подарили родители.... я уж не говорю о какой то помощи с ребёнком, и когда беременная была надо было сдать ему анализы, он тоже не пошёл, стремно ему было ) короче ребёнку и года не было мы развелись, прошло10 лет, я теперь вспоминаю и думаю сама виновата... где то стеснялась попросить, где то думала, да ладно я сама... итог его друзья стали на первом плане, своя жизнь... сейчас 2 раз в браке, ситуация совсем другая .... я уже не та *****, которая хромает наивными глазами. Муж очень заботлив по отношению ко мне и моему ребёнку, везде с нами ездит, чувствуется что у нас семья , а не каждый сам по себе. Бывший муж до сих пор не женился, говорит такую как ты не найду и когда приходит к нам в гости (у нас хорошие отношения) кусает локти и завидует моему нынешнему мужу. Вот так .

Светлана
#30

По заголовку я вообще подумала, что муж Ваш военный и полицейский, а его отстранили от службы за какой-нибудь косяк. А здесь...))) Инициатива наказуема, тем более женская.

Гость
#31

А чего надо-то, автор? Мужик приехал, ужин приготовил, жену накормил, а она в претензии... В ЖК муж не ходит? У меня двое детей, муж со мной ни разу не ходил. И вообще с мужьями там единицы. Только на узи с мужьями частенько ходят. Автор, не парьтесь. И, честно говоря, самые сложные времена вас дут впереди, когда малыш родится. Вот здесь бы сильно пригодилось, чтобы папаша хотел малыша, а не был осчастливлен добровольно-принудительно:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: