Гость
Статьи
Вернуться к мужу или …

Вернуться к мужу или нет

Девочки ,подскажите ,вернуться к мужу или нет??если чувств нету,только разочарование, но есть сильная привычка.

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

киса
#3

зачемммммммм

Гость
#4

Зачем хахаха

Автор
#5

Зачем ...? Я бы поняла если бы не было чувст, но и не было бы разочарования.....

Кросовка
#6

Автор же сказала что это привычка. А от некоторых привычек не так просто избавиться.

mona
#7

привычка одно смозхете ли вы с ним зхит'? Спросите себя..

Эльвира
#8

Сейчас вернешься потом уйдешь.

гость
#9

Шли его лесом, автор!
Скоро нг, Дед Мороз в окно влетит.

зачем
#10

Зачем

Гость
#11

А муж то хоть хороший? Богатый?
Или так себе?

Гость
#12

Ооо, да я смотрю здесь все советчики только любимыми живут))))))

Margo-Ritis Volf
#13

нет, найти себе другого

ирина
#14

Муж-то достоин таких жертв? Какие плюсы от Вашего брака? Минусы? Можно и вернуться, если плюсы ощутимей и Вам так будет лучше. Исходите из того, как будет комфортнее для Вас: с ним или без него? Не спрашивайте советов, а решайте сами. Каждый человек достоин своего окружения.

quote="Гость"]Девочки ,подскажите ,вернуться к мужу или нет??если чувств нету,только разочарование, но есть сильная привычка.[/quote]

Гость
#15

У меня куча комплексов по поводу своей внешности (когда я накрашена и в одежде,я супер,на меня смотрят и хотят познакомится всегда),но без косметики я *****,плюс после родов у меня стала ужасная грудь,и фигура ,тоже,ужасная,но умею круто одеваться. Муж меня очень любит ЛЮБОЙ,не изменяет.но он меня очень обижал,были драки,оскорбления, милиция, битье посуды итд...денег зарабатывать не умеет, ленивый, любит выпить.ребёнка любит очень. Но обида,разочарование у меня...любовь прошла(мне так кажется),он очень зовёт обратно, у него двушка своя,а я живу с ненормальной мамой и отчимом.

Гость
#16
ирина

Муж-то достоин таких жертв? Какие плюсы от Вашего брака? Минусы? Можно и вернуться, если плюсы ощутимей и Вам так будет лучше. Исходите из того, как будет комфортнее для Вас: с ним или без него? Не спрашивайте советов, а решайте сами. Каждый человек достоин своего окружения. quote="Гость"]Девочки ,подскажите ,вернуться к мужу или нет??если чувств нету,только разочарование, но есть сильная привычка.

В общем,основное это мои комплексы и привычка .все так запутанно. И он не отпускает, только мучает. А как вспомню,что на подгузники ребёнку не было,аж противно.ещё врёт часто.

Гость
#17
Гость

В общем,основное это мои комплексы и привычка .все так запутанно. И он не отпускает, только мучает. А как вспомню,что на подгузники ребёнку не было,аж противно.ещё врёт часто.выше,по поводу комплексов и описание мужа, это я писала.автор я)

Гость
#18

Он тебя не достоин.Бросай Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.А.Женщина заслуживает лучшего))))

Марта
#19

Мы только видим ваш взгляд на супруга, но не видим взгляд супруга на вас!!Я думаю, что вы тоже не ангел и за вами были косяки!!сколько у вас детей?

Гость
#20
Марта

Мы только видим ваш взгляд на супруга, но не видим взгляд супруга на вас!!Я думаю, что вы тоже не ангел и за вами были косяки!!сколько у вас детей?

один.два годика. Косяки в каком плане?да,я его пилота постоянно, что мало денег мало мало мало .но я ему все отдавала ,что у меня было,декретные отдала 70 тысяч на его кредиты.он на работе воровал,украл где то 300 тысяч,говорит,что для меня,но я их в глаза не видела! Максимум,покушать приносил всегда,когда была беременная и цветы букеты красивые. Всё!!в итоге,ему дали условку, уже он её закрыл...в общем,много чего было,так и не напишешь...единственное,ОН МЕНЯ НЕ НАПРЯГАЕТ КАК ЧЕЛОВЕК,мне с ним комфортно и легко, но ведь этого мало..,а годы идут..мне 27 скоро.

Гость
#21
Марта

Мы только видим ваш взгляд на супруга, но не видим взгляд супруга на вас!!Я думаю, что вы тоже не ангел и за вами были косяки!!сколько у вас детей?

Марта

Мы только видим ваш взгляд на супруга, но не видим взгляд супруга на вас!!Я думаю, что вы тоже не ангел и за вами были косяки!!сколько у вас детей?

мне хочется как у всех людей,как у всех жену,ездить на море(мы ни разу не были ),чтобы была машина ,всегда вкусная еда,чтобы не врал,старался,стремился, но он не такой..понимаю,но метаюсь в мыслях..уже даже не хочу его,но привычка быть с ним...

Марта
#22

]мне хочется как у всех людей,как у всех жену,ездить на море(мы ни разу не были ),чтобы была машина ,всегда вкусная еда,чтобы не врал,старался,стремился, но он не такой..понимаю,но метаюсь в мыслях..уже даже не хочу его,но привычка быть с ним...
[/quote]
да поверьте не все ездят на море.Я тоже не разу не была, а я вас старше!Ну не это главное- главное ваша фраза"привычка"- так может стоить ее бросить, как курение!!Карты у вас в руках- взвесьте все несколько раз!!Жизнь всегда дает право выбора!!и определяься с ним только вам!!Навряд ли Вам здесь помогут!!((

Мария
#27

Мой ребёнок ходит в четвертый класс. до четвертого класса у него были прекрасные оценки. но в этом году его, как будто подменили. стал очень плохо учиться.учителя на него стали жаловаться, что не выполняет домашние задания и так далее. я сразу почувствовала что здесь что- то неладное и обратилась за помощью к Марине. она нам помогла. Оказывается на моего ребенка была наведена порча и после обряда, который она провела спустя неделю моего ребенка снова как подменили. в школе стало всё хорошо. оценки прекрасные. поэтому спасибо вам огромное, Марина. вотсап whatsapp (79238884463)

Стефания
#28

Рекомендую хорошую ясновидящую, обращаюсь не раз, вотсап 8-92388844-95 Алла,помогла мне в любовном вопросе и очень интересно проводит консультацию

София
#29

Женщина очень честная,всегда на связи,номер телефона +79046222667.Удивилась,что Амелиея располагает.Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт!

Виолетта
#30

Хочу поделиться с вами своей истории. у меня в семье всегда были прекрасные отношения. мама с отцом всегда ладили, никаких проблем с алкоголем ни у матери, ни у отца никогда не было. но буквально полгода назад отца как подменили. он стал часто выпивать, на фоне этого начались ссоры и скандалы в семье. я сразу почувствовала неладное и обратилась к Марине. она нам помогла и после проведенного обряда спустя две недели отец бросил пить, и нас в семье все наладилось. спасибо огромное, Марина.вотсап whatsapp 7*92388*84463

Виталина
#31

Хочу и я написать свой отзыв о ясновидящей Флоре -7-984-999-34-69 whatsapp. У меня ситуация была как у всех: мы с любимым давно вместе, несколько лет. Все шло уже к свадьбе, но вдруг он начал не замечать меня и вообще заявил, что уходит к другой. Я, очень распереживалась, думала, что это временно, все само собой образуется и он одумается вернется. Но поняла, что мне нужна скорая магическая помощь. Подруга посоветовала ясновидящую Флору - она ей помогла сделать приворот на парня, который ее не замечал. Я решила, что не буду тянуть и сама Флоре написала. Она объяснила, что его приворожили, и помогла снять приворот. Благодаря ей мой любимый вернулся. Теперь у нас все хорошо, недавно свадьбу сыграли. А про ту женщину-разлучницу он даже и не вспоминает. Очень благодарна Флоре

Самира
#32

Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные и личные вопросы.Оказалась такой гадалкой Русико +7(965)-788-89-62 ватсап/вайбир

Елена
#33

Года полтора назад я обращалась к Русико за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги)ватсап 79_65788896_2

Варвара
#34

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от своего любимого полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не был готов к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Марию и связалась с ней по телефону +7965-788-8962. Ануш мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо Ануш за помощь!

Вера
#35

Алла 8(9238)884495 в ватсапе oтвeчaeт нa вce вoпpocы, кoтopыe тpeвoжaт Вас. Пoмoгaeт cфopмиpoвaть ваш зaпpoc, ecли чeлoвeк caм зaтpудняeтcя этo cдeлaть, чeткo oпpeдeляeт и paзъяcняeт пути paзвития coбытий, знaeт, кaк и чтo cooбщить чeлoвeку, пpишeдшeму к нeму. Тaкжe oчeнь xoчу oтмeтить, чтo Алла нe «paзвoдит» нa дeньги, и нe «зaпугивaeт», a лишь пpeдлaгaeт cвoю пoмoщь, ecли видит, чтo oнa нeoбxoдимa. Блaгoдapя тoму, чтo вы oткpыли зaвecу мoeгo будущeгo, пуcть oнo и c нeкoтopыми нeпpиятнocтями, я ужe буду гoтoвa к этим нeблaгoпpиятным мoмeнтaм, чтoбы дocтoйнo иx пpинять!

Камилла
#36

От меня на днях ушел муж и забрал с собой сыновей, я думала сойду с ума, мне не хотелось жить. Обратилась за помощью к эзотерику Наире, она сделала сильнейший приворот и поставила защиту на всю семью. Через неделю все мои мальчики вернулись обратно в семью и теперь мы наконец-то все вместе, спасибо ей огромное. Советую всем у кого проблемы в жизни - эзотерик Наира, +7(905)476 03 08 ватсап

Стефания
#37

Хочу в этом отзыве поблагодарить Ануш Обращалась к ней через Ватсап. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз. Помогла мужу пить бросить, а то пил не просыхая. Даже кодировка ему не помогла.Она хороший специалист, гадаю у нее до сих пор ,помощь также в личных делах и проблемах .Попробуйте и вы если понадобиться ее помощь .Ануш 7-965-788-8962

Амалия
#38

Рада, что вовремя обратилась к гадалке Наире. Нашла её на форуме. Благодаря ей, мой любимый человек ко мне вернулся. Так быстро, я счастлива. Для оперативной связи ей ещё можно написать.

Василина
#39

Год назад обращалась с проблемой по найму на работу. Сейчас спустя год, анализируя весь пройденный путь даже не вериться что я добилась таких высот. Ещё год назад я не знала чем хочу заниматься, а после консультации 7 963 444 52 03 поняла что мое призвание это помогать людям и радовать их. И вот я начала своё дело занимаясь организацией праздников и это прям МОЁ. СПАСИБО Сати, что направила меня в правильную сторону.

Каролина
#40

Я обращалась к потомственной ясновидящей Наире 8 905-476-03.08 когда отношения с супругом перестали клеится, муж начал пить, возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать от него. Она сказала, что на мужа навели порчу. Помогла, провела необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Наире и вам поможет.

Александра
#41

Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке Алле. Она хорошая гадалка во втором поколении. Все ее предсказания всегда сбываются. Оставлю здесь ее номер телефона 7-9238-884-495 WhatsApp вдруг кому-то пригодится.

Ангелина
#42

С женой держим небольшой бизнес, который кормит нас уже лет 10. Последнее время появлялись бесконечно какие-то проблемы, причем настолько глупые, что я даже всерьез поверил, что нас сглазили... В отчаянии решили с женой попытать счасться, обратиться к астрологам каким-то... Выбрали Аллу по отзывам (написали 7923888-44-95 в whatsapp) как человека открытого, интересно рассказывающего, опытного. И не пожалели. Сейчас бизнес, несмотря на сложную экономическую обстановку, стал подниматься на ноги. А всего лишь мы стали следовать рекомендациям этого замечательной женщины. Большое спасибо!

Таисия
#43

Устала я от частого своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей совсем не помогали. По совету знакомой обратилась к Сати, чтобы подкорректировать биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают, а магия поможет, но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Сати, чудо – гадалке! А вот ее контакты, если кому - то необходима похожая помощь… телефон и ватцап +7 963 44 452 03. Записывайтесь только через ватцап!

Валентина
#44

Всем здравствуйте!!! У меня были проблемы с работой наверное как и у многих. Не могла найти по разным причинам, и отказывали и мне не подходила. Обратилась к Флоре, она мне действительно помогла. После разговора, я почувствовала невероятную лёгкость в удуше и успокоение. Через 5 дней мне позвонили и пригласили на стажировку. (оставляла резюме везде, где можно и не можно). Моему счастью нет придела. Прошло всего пять дней и у меня есть работа! Если у Вас такие же проблемы как у меня, напишите Флоре на WhatsApp +79-84999-34-69 она поможет точно, проверено!

Марьяна
#45

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 8-923-88844-95 (ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Мария
#46

Когда ты в безысходной ситуации, поверишь и в единорога на радуге, лижбы помогли.Самой не получалось справиться со своим вопросом и нашла помощь в лице ведуньи Флоры.Оставлю ее номер (+7(984)9993469 ваттсап)

Ксения
#47

Я обращаюсь по whats app к Амелии 79046222667.Все что предсказывала у меня сбывалось.Очень отзывчивый и терпеливый человек,вопросов у меня всегда много

Евгения
#48

Гадалка Сати Даноян, возможно, спасла мне жизнь. Дело в том, что мой бывший парень был очень ревнив. Цеплялся по пустякам ко мне, скандалил. И один раз впервые меня ударил. Потом очень долго просил прощения... Я его простила. Но побои к сожалению, продолжились. Стало понятно, что нужно уходить из этих отношений. Но он не хотел меня отпускать, караулил везде, угрожал, плакал. От отчаяния, я решила обратиться к гадалке, её номер 8 963 44 45 203ватсап мне дала одногрупница. Сати сделала обряд на отворот, и мой бывший от меня, наконец-то, отстал! Я наконец-то освободилась от него!

Влада
#49

Сейчас очень тяжело найти настоящую гадалку среди всех этих реклам??. К кому только я не порождалась, честно говоря очень сейчас много мошенников, к сожалению. Хочу поделится с контактом настоящей гадалки,нашла ее случайно, честно говоря, в интернете..но она помогла мне удвоить мой доход, когда мне это очень необходимо было! Рекомендую всем! И да вот ее контакты +7-963-444-22-16

Владислава
#50

Счастье это очень хрупкая субстанция, , сохранить его это целое искусство, когда к нам в семью пришло горе, в шоке были все. Мир буквально разлетелся на кучю мелких кусочков и тяготила нас эта проблема. Но грамотные люди посоветовали и объяснили куда идти и что сказать. Как хорошо что со своей проблемой я обратилась к Алле. Она перевернула мой мир с ног на голову!7.923-8884-495 WhatsApp пишите не пожалеете.