Гость
Статьи
алименты в браке

алименты в браке

Знаю, что на ребенка можно взыскать алименты находясь в браке, а вот имеет ли право жена подать алименты на свое содержание до исполнения 3-х лет ребенку, но при этом не разводиться с мужем?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

имеет

Гость
#2

Да, имеет. Можете свободно подавать.

гость
#3

Да, имеет. Но как-то если вы не доверяете мужу, то честно было бы развестись, а то на манипуляцию похоже. Вряд ли к вам уважение будет. Скорее всего на ребенка ваш муж забьет. Это на малекулярном уровне такая реакция у мужчин на такие выпады жен. Не говорите потом, что муж козел. Вспомнила мужчины у женщин делятся на два вида: БАРАН-который совсем не разбирается в женской психологии и КОЗЕЛ- который слишком хорошо в ней разбирается. Автор, ваш муж если еще не стал КОЗЛОМ, то скоро им станет.

Гость
#4
Гость

Знаю, что на ребенка можно взыскать алименты находясь в браке, а вот имеет ли право жена подать алименты на свое содержание до исполнения 3-х лет ребенку, но при этом не разводиться с мужем?

Все можно. На меня так жена психанула и решила меня наказать, и подала на алименты в браке. А я подал на развод. Развели.

Гость
#5

а что бывают такие ситуации.у меня муж почти все деньги своей мамочке относил,когда я в декрете была.выжили,потому что мои родители продукты носили.

Гость
#6

У моей подруги отец пил. И ее мама получала алименты, будучи в браке на двоих детей и на себя, пока с сыном в декрете была. Отец не был против, он сам страдал, и даже лечился от пьянства. Насколько знаю, вылечился и позже не пил даже пива.

Гость
#7

можно, и брак на этом закончится. а зарплату снизят. кризис, знаете ли.

Гость
#8
гость

Вспомнила мужчины у женщин делятся на два вида: БАРАН-который совсем не разбирается в женской психологии и КОЗЕЛ- который слишком хорошо в ней разбирается

Оленя забыли

гость
#9
Гость

Оленя забыли

Так он к первым, к баранам

Алла
#10

А может автор таким образом деньги в семье сохранить хочет, чтоб к примеру в прошлую семью меньше уходило. Ведь так, автор?

Гость
#11

до полутора лет ребенка можно

Гость
#12
Алла

А может автор таким образом деньги в семье сохранить хочет, чтоб к примеру в прошлую семью меньше уходило. Ведь так, автор?

Прошлых семей не бывает,Олениха! Семья-только одна,действующая. Да,автор,подавайте конечно. Мы так и сделали,у нас двое детей,младшей ещё больше года до трёх. Так что "прошлой семье" вообще копейки остаются,их не жалко,пусть подавятся:)

Гость
#13

гость 12 дай бог чтоб третья жена твоего мужа говорила про тебя,пусть подавится копейками,когда твой муж будет жить с ней и родят они ребенка

Гость
#15
Гость

Прошлых семей не бывает,Олениха! Семья-только одна,действующая. Да,автор,подавайте конечно. Мы так и сделали,у нас двое детей,младшей ещё больше года до трёх. Так что "прошлой семье" вообще копейки остаются,их не жалко,пусть подавятся:)

Вас тоже не жалко.

Гость
#16
Гость

Все можно. На меня так жена психанула и решила меня наказать, и подала на алименты в браке. А я подал на развод. Развели.

жму руку, именно так и надо
баб нужно наказывать за тупость, алчность и прочие пороки

Гость
#17
Гость

гость 12 дай бог чтоб третья жена твоего мужа говорила про тебя,пусть подавится копейками,когда твой муж будет жить с ней и родят они ребенка

А я третья:) и у нас уже двое:)

Гость
#18
Гость

А я третья:) и у нас уже двое:)

нашли повод для гордости... значит 4 и 5 и т.д. могут появиться так же легко

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы