Гость
Статьи
Ссоры из-за ребёнка …
Обсуждение закрыто

Ссоры из-за ребёнка мужа

Я замужем 2 года.Мужа своего очень люблю и расставаться с ним не хочу.У нас всё было замечательно,но в последнее время у нас произошло несколько ссор,и в последний раз я собрала вещи и собралась уходить.Муж остановил,упросил остаться.Да я сама понимаю,что погорячилась.Дело в том,что у моего мужа был брак и есть ребёнок и ссора произошла на почве этого,т.е.связаны с его сыном.Я переживаю,что возможно у нас всё начинает разбиваться,хотя всё так хорошо начиналось.Муж меня любит,я это вижу,сам не свой после этих скандалов,говорит,что жить без меня не сможет и не хочет,но выбросить ребёнка тоже не может,он итак пошёл на мои условия,не берёт его к нам домой,видятся редко.Я решила больше не устраивать истерик на этой почве,но вот мне очень важно,возможно ли что у нас всё будет как раньше,если тема ребёнка больше не будет всплывать в нашей жизни,т.е. если я больше не буду истерить по поводу его сына?

Автор
445 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не думаю что правильно устраивать эти скандалы ребенок подрастет и все изменится

Гость
#3

Зачем Вы связались с детным, если Вам лично это так тяжело? Расходитесь, пока детей не завели.

Гость
#4

ну вы обговорите с мужем, что он ребенка не упоминает при Вас, видится редко. Т.е. исключите ребенка из ВАШЕЙ (только Вашей, не мужа) жизни полностью. И будет как раньше?

Гость
#5

полюбить ребенка как родного или уйти. вот какие советы вам сейчас дадут. еще вариант что муж забудет со временем о ребенке и полюбит только вас одну а потом и ваших будущих детей. так тоже бывает.

Гость
#6
Гость

Зачем Вы связались с детным, если Вам лично это так тяжело? Расходитесь, пока детей не завели.

Это, конечно, самый верный совет.

Гость
#7

Терпения Вам, автор, и мудрости. Но это очень сложно, я так не смогла жить(

Гость
#8

желаю вам только счастья, надеюсь, что никогда не разведетесь и его новая жена не будет истерить, как вы, и ставить условия про вашего ребенка, пореже видеться и *****...

Гость
#9

и тому подобное..

Гость
#10

Увы, этот ребенок будет присутствовать а вашей семейной жизни всегда,какие бы условия вы не ставили.

Гость
#11

тест

Гость
#12

Автор почему вы так яростно реагирует на ребёнка. Ну есть он и есть,он вам плохого ничего не делает. Живёт не с вами,вы его не видите. Что вам неугомонный еще надо?!ну не испариться он,понимаете?у вас своя семья,так вершите в ней все по своему,а ребенка не трогайте

лика
#13
Автор

Я замужем 2 года.Мужа своего очень люблю и расставаться с ним не хочу.У нас всё было замечательно,но в последнее время у нас произошло несколько ссор,и в последний раз я собрала вещи и собралась уходить.Муж остановил,упросил остаться.Да я сама понимаю,что погорячилась.Дело в том,что у моего мужа был брак и есть ребёнок и ссора произошла на почве этого,т.е.связаны с его сыном.Я переживаю,что возможно у нас всё начинает разбиваться,хотя всё так хорошо начиналось.Муж меня любит,я это вижу,сам не свой после этих скандалов,говорит,что жить без меня не сможет и не хочет,но выбросить ребёнка тоже не может,он итак пошёл на мои условия,не берёт его к нам домой,видятся редко.Я решила больше не устраивать истерик на этой почве,но вот мне очень важно,возможно ли что у нас всё будет как раньше,если тема ребёнка больше не будет всплывать в нашей жизни,т.е. если я больше не буду истерить по поводу его сына?

Родите общих детей и уверяю вас,он уже не так будет относится к первому,ему будет не до него

Гость
#14

Тошнит от автора, ты не знала, что у мужа ребенок есть? Мало того что не разрешаешь ему домой сына приводить, так еще и видится не разрешаешь! Правильно пусть общается с ребенком на территории бывшей жены, может по мирятся!

Гость
#15

ну и мужик, променял ребенка на какую-то м р а зо ту

Гость
#16
Гость

Тошнит от автора, ты не знала, что у мужа ребенок есть? Мало того что не разрешаешь ему домой сына приводить, так еще и видится не разрешаешь! Правильно пусть общается с ребенком на территории бывшей жены, может по мирятся!

+1

акуна
#17

фу меня так бесят эти дети.
у моего нынешнего мужчины двое детей от бывшей, ездили недавно с ними с отпуск, они мне весь отдых испортили! НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
как официально с ним будет, буду делать все возможное, чтобы это от ро дь е было от нас подальше.
лучше я ему ребеночка рожу) умного и красивенького, бывшая у него еще та жабка, дети в нее пошли, без слез не посмотришь .

Гость
#18

Я тоже с дочей мужа пытаюсь жить мирно уж 8 лет.. Утешить вас могу только тем,что сам муж к ней со временем остыл. Не знаю как там у мальчиков, какими они вырастают. Но вот насчет девочки "нашей" я всегда была в иллюзиях, что она "хорошая", лапушка, старалась ее полюбить и дружить с ней, жалела ее сиротинку. Так сейчас эта сиротинка подрастает в такую плин стерву, что я прямо киплю иногда. Столько яду порой подпускает, что у меня челюсть отвисает. Хочется быть мудрой и все проглотить или повести себя как-то "умно" и "взросло", но на деле я взяла да и перестала брать ее с нами. А папаня сам ей мало занимался- все организовывала всегда я- так он и не вспоминает о ней.

акуна
#19
Гость

Тошнит от автора, ты не знала, что у мужа ребенок есть? Мало того что не разрешаешь ему домой сына приводить, так еще и видится не разрешаешь! Правильно пусть общается с ребенком на территории бывшей жены, может по мирятся!

ты наверно такая мамаша, которая боится, что мужик уйдет в молодухе и от ро дье твое забудет)))так и будет у тебя

Гость
#20

Все думала, что ласковый теленок двух маток сосет.. Не тут то было. Маман ее вообще никуда не водит, а с нами она каждые выходные- меня не напрягало, с братом общается, дружит (с нашим общим сыном), так как ей лет 12 стукнуло- началось "а моя мама с *** (мамин *****) взяла себе места получше", "а моя мама купила куртку получше", "а моя мама с **** с грецию поедет, а не в дурацкую турцию"
После новогодних гулянок я столько выслушала про ее маму, что не сдержалась и спросила, чего ж ее мама ее с собой никуда не берет, ничего ей не покупает и в поездки не берет. Этот вопрос лишил ее дара речи минут на 5. И через выходные мы ее не взяли, да и все.

акуна
#21
Гость

Все думала, что ласковый теленок двух маток сосет.. Не тут то было. Маман ее вообще никуда не водит, а с нами она каждые выходные- меня не напрягало, с братом общается, дружит (с нашим общим сыном), так как ей лет 12 стукнуло- началось "а моя мама с *** (мамин *****) взяла себе места получше", "а моя мама купила куртку получше", "а моя мама с **** с грецию поедет, а не в дурацкую турцию"После новогодних гулянок я столько выслушала про ее маму, что не сдержалась и спросила, чего ж ее мама ее с собой никуда не берет, ничего ей не покупает и в поездки не берет. Этот вопрос лишил ее дара речи минут на 5. И через выходные мы ее не взяли, да и все.

молодец!!!!!!!!!!!!!УВАЖУХА!

Гость
#22
акуна

ты наверно такая мамаша, которая боится, что мужик уйдет в молодухе и от ро дье твое забудет)))так и будет у тебя

не, это скорее всего бж, которая лелеет надежды помириться))

Гость
#23
Гость

Тошнит от автора, ты не знала, что у мужа ребенок есть? Мало того что не разрешаешь ему домой сына приводить, так еще и видится не разрешаешь! Правильно пусть общается с ребенком на территории бывшей жены, может по мирятся!

Вы чего, домой всякое таскать. Обалдели совсем.

акуна
#24
Гость

не, это скорее всего бж, которая лелеет надежды помириться))

в самом деле ) смешат такие свинюшки)

Гость
#25

Так что я больше не обольщаюсь, что могу с ней стать родной душой и тд. Все, что делалось давало, конечно, временный эффект, но, видимо только до момента возвращения домой к любимой маме. Как в бездонную бочку- бухаешь, бухаешь, а спустя время тебе гадят на голову..
Дети меж собой пусть общаются, я не против. А я уже несколько раз обламывалась, наверно пора прекращать.

Гость
#26

Я бы сына не променял на какуютотварь.

Гость
#27
Гость

Вы чего, домой всякое таскать. Обалдели совсем.

Почему всякого??? Своего ребенка!!!

Гость
#28
Гость

Почему всякого??? Своего ребенка!!!

Для автора - это чужой посторонний ребенок. И противно просто домой такое водить.

Гость
#29
Гость

Тошнит от автора, ты не знала, что у мужа ребенок есть? Мало того что не разрешаешь ему домой сына приводить, так еще и видится не разрешаешь! Правильно пусть общается с ребенком на территории бывшей жены, может по мирятся!

++++++++

Гость
#30
Гость

Для автора - это чужой посторонний ребенок. И противно просто домой такое водить.

А муж не имеет права приводить никого домой? ))))

Галина
#31

Опять эти темы про ребенка мужа. Сейчас начнется НЖ будут доказывать какие они не врот...еб.. ские. БЖ будут доказывать, что они первые и самые офигенные. А по середине мужик, собственно деньги которого и внимание не могут поделить 2 курицы.

Гость
#32
Гость

Для автора - это чужой посторонний ребенок. И противно просто домой такое водить.

У меня всегда полный дом друзей дочери, на каникулах и племянников в гости приглашаю))) а тут родному ребенку мужа в дом нельзя прийти! Вот это уважение! Вот это семья! )))

Гость
#33
Гость

А муж не имеет права приводить никого домой? ))))

того, кто неприятен жене - конечно нет.
а Вам все равно, приятно ли мужу, что Вы кого-то привели или нет?

Гость
#34
Гость

У меня всегда полный дом друзей дочери, на каникулах и племянников в гости приглашаю))) а тут родному ребенку мужа в дом нельзя прийти! Вот это уважение! Вот это семья! )))

Так и Вы, и муж рады Вашим гостям. А если кому-то одному это не приятно - встречайтесь не дома, благо сейчас полно мест.

Алька
#35

Столько добрых и светлых людей здесь собрались)

Не могу понять почему у многих такая не приязнь к детям?! пусть они хоть трижды от первого брака мужа........ Куда катится мир?!

Гость
#36
Алька

Столько добрых и светлых людей здесь собрались)Не могу понять почему у многих такая не приязнь к детям?! пусть они хоть трижды от первого брака мужа........ Куда катится мир?!

И не говорите.. Так заведено, что дети почти всегда после развода с матерью остаются. И эти тетки повторно замуж ведь выходят! Самое интересное, что новый муж прям должен идеальным отцом чужому ребенку становиться резко. И ведь становятся, что интересно! Достаточно таких семей знаю. Задумалась, однако..

Гость
#38

Я не поняла, в чем конкретно претензии.

Гость
#39
Гость

Для автора - это чужой посторонний ребенок. И противно просто домой такое водить.

Такое...сама ты - такое.

Гость
#40
Гость

Я бы сына не променял на какуютотварь.

Тут половина таких.

Гость
#41

автор ты с ним не сможешь жить,уходи пока не родила,за чем твоему мужу сиротинок плодить

Гость
#42

Ссора на пустом месте у автора. А у автора ревность к бывшей, по себе знаю... Правда к ребенку нормально отношусь. Хотя хотелось бы чтоб его не было) Главное чтоб бывшие жены мужей наших не лезли в наши семьи!!! У самих жизнь не сложилась и другим не дают ее сложить, судя по комментам..

Гость
#43

а из-за чего конкретно поссорились? что-то как-то непонятно написано... а вообще по теме - тут либо развод, либо терпеть, либо третий вариант - муж полностью вычеркивает этого ребенка из своей и вашей жизни и живет как будто бездетный...

Мудроватая
#44

Таже возможно участь ждет ,если конечно родиться , и вашего будующего ребенка . По вашим требованиям к мужу понятно что вы будующая разведенка и разводитесь пока нет детей и возможно найдете бездетного .

Милая
#45

Не читала предыдущих комментариваев. Ты д.e.б.и.л.к.а! И мужик у тебя Б/Ушник! Зачем тогда связалась с детным, раз чужих детей не любишь? Ревновать к ребенку, это жесть!

Гость
#46
Мудроватая

Таже возможно участь ждет ,если конечно родиться , и вашего будующего ребенка . По вашим требованиям к мужу понятно что вы будующая разведенка и разводитесь пока нет детей и возможно найдете бездетного .

Мудроватая, у автора все шансы построить счастливую семью и избавиться от отпрыска бушной бабы.

Гость
#47
Алька

Столько добрых и светлых людей здесь собрались)Не могу понять почему у многих такая не приязнь к детям?! пусть они хоть трижды от первого брака мужа........ Куда катится мир?!

Я тоже в шоке от женщин. Прям тва...ри тут судят в основном

Гость
#48
Гость

Я тоже в шоке от женщин. Прям тва...ри тут судят в основном

Ой прям т в ари! Наплодят детей, а потом все этих детей любить должны. Хотя они не нужны никому, кроме родителей.

Гость
#49
Гость

Ой прям т в ари! Наплодят детей, а потом все этих детей любить должны. Хотя они не нужны никому, кроме родителей.

Да нахх тут любовь сдалась от этих крыс детям, крысы вон даже отцу спокойно общаться с ребенком не дают, истерят-ревнуют-под ногами путаются..

Гость
#50
Гость

Ой прям т в ари! Наплодят детей, а потом все этих детей любить должны. Хотя они не нужны никому, кроме родителей.

Да и вы никому не нужны