Гость
Статьи
Муж не нагулялся

Муж не нагулялся

Вот прекрасно понимаю, что муж не нагулся до брака, до брака никого у него небыло. Сейчас то понимаю, что выходить замуж рано не лучшая идея, но что есть то есть. Если бы как то можно было дать мужу нагуляться и понять, что для него важнее - бабы и постоянно новые ощущения или же семья и уют, и тот ли я человек, без нанесения мне психологического ущерба.. С радостью бы на это пошла

Юлька
11 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Это должен решать ваш муж.Гулять ему или жениться на вас.Если выбрал второе,то зачем вы себе ищите лишнии проблемы?Мужчина,как домашний кот-вроде как погулять проситься, а отпускаешь выходить боиться))Ну если он захочет погулять вас спрашивать не будет!

Юлька
#2

Так уже гульнул, интерес удовлетворил, точнее не удовлетворил, но коль понеслать, думаю не остановиться..

гость
#3

Автор, Вы думаете, что выйдете замуж и муж не будет гулять?? не будьте наивной...он до 40 лет будет гулять и не нагуляется- правда жизни семейной!!

Юлька
#4

Ага, я ж не спонсора выбирала по контракту))

гость
#5

Мужчина может иметь два, от силы
три любовных романа на стороне,
пока он женат. Больше – это уже
обман.
Ив Монтан

Юлька
#6

Роман - это уже измена, это не простительно.

Гость
#7

Если он порядочный, то гулять не будет, но когда у него будет кризис среднего возраста он вас бросит. Такова правда жизни. У моего мужа так было, в 21 женился, детей наделал, а потом ушел в 38. Теперь женился на мне, я моложе его и его бывшей. Раннии браки часто заканчиваются разводом как это не прискорбно

Гость
#8
Лу

ищите лишнии проситься боиться

вы откуда такая безграмотная?

Юлька
#9

Мда, вот так и портишь себе будующее выходя замуж рано( а потом только дети и работа и бывший счастливый муж с молодухами, депресуха)

гостья
#10

заметила закономерность- если выйти замуж не планируя( т.е вы встречаетесь, а потом он как-то вечерком делает предложения и вы соглашаетесь)живут долго и счастливо. Есть кто планирует, все взвешивает, рассчитывает- разводы частые. Почему так??

Гость
#11

Любовь нельзя запланировать. И как в рулетке) Но рассчитать брак.. Незнаю, как то жутковато, нельзя расчитать недостатки партнера, а без любви их не принять

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы