Гость
Статьи
Богатая жена, бедный …

Богатая жена, бедный муж. Она хочет за него замуж, но требует забыть дочь.

Я мужчина, так сложилось, что за 38 лет не смог нажить состояние, на этой почве у меня идет дело к разводу. Недавно познакомился с богатой женщиной, она просит меня жениться на ней, но требует забыть родную дочь. Я отказался. Развод с женой -одно, но забыть про свою дочку, это совсем другое... Вы попадали в подобные ситуации ?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Muzhchina

Я мужчина, так сложилось, что за 38 лет не смог нажить состояние, на этой почве у меня идет дело к разводу. Недавно познакомился с богатой женщиной, она просит меня жениться на ней, но требует забыть родную дочь. Я отказался. Развод с женой -одно, но забыть про свою дочку, это совсем другое... Вы попадали в подобные ситуации ?

Нет, мы в такие ситуации не попадали))) а дочь вам не дадут забыть судебные приставы, которые придут алименты с вас выбивать. Сразу память вернется)))

Кукуся
#2

дело не том богата она или нет,дело в том,что эта женщина мерзкая просто.Я тоже вторая жена и у мужа есть сын и я рада,что на первом месте у мужа наша дочка,но мне и в голову не приходило требовать забыть сына,это же тоже его ребёнок,это надо быть ко.нченной недолюбленной и закомплексованой эгоисткой,как ваша женщина.Ищите подобрее

Гость
#3
Кукуся

дело не том богата она или нет,дело в том,что эта женщина мерзкая просто.Я тоже вторая жена и у мужа есть сын и я рада,что на первом месте у мужа наша дочка,но мне и в голову не приходило требовать забыть сына,это же тоже его ребёнок,это надо быть ко.нченной недолюбленной и закомплексованой эгоисткой,как ваша женщина.Ищите подобрее

Кто платит, тот и заказывает музыку. Автор продается, женщина его покупает со всеми вытекающими последствиями. А вообще разводка, не бывает такого.

Гость
#4
Гость

Кто платит, тот и заказывает музыку. Автор продается, женщина его покупает со всеми вытекающими последствиями. А вообще разводка, не бывает такого.

плюс сто пятцот! Все слова в точку!

Гость
#5
Кукуся

дело не том богата она или нет,дело в том,что эта женщина мерзкая просто.Я тоже вторая жена и у мужа есть сын и я рада,что на первом месте у мужа наша дочка,но мне и в голову не приходило требовать забыть сына,это же тоже его ребёнок,это надо быть ко.нченной недолюбленной и закомплексованой эгоисткой,как ваша женщина.Ищите подобрее

Довольно мерзко, что на первом месте "Ваша дочка".

Кукуся
#6
Гость

Довольно мерзко, что на первом месте "Ваша дочка".

вам мерзко,мне хорошо

qwerty
#7
Гость

Кто платит, тот и заказывает музыку. Автор продается, женщина его покупает со всеми вытекающими последствиями. А вообще разводка, не бывает такого.

плюс сто пятцот! Все слова в точку!. начнем с того, что я не поддаюсь. Мы познакомились, понравились друг другу... Но ее предложение мне не приятно и по этой причине, я отказался от отношений с ней. Во вторых, до приставов дело никогда не дойдет, потому как я очень люблю свою дочь. И в третьих, как может быть мерзко ставить родного ребенка в первую очередь? Правда это не та ситуация.

Гость
#8
Кукуся

дело не том богата она или нет,дело в том,что эта женщина мерзкая просто.Я тоже вторая жена и у мужа есть сын и я рада,что на первом месте у мужа наша дочка,но мне и в голову не приходило требовать забыть сына,это же тоже его ребёнок,это надо быть ко.нченной недолюбленной и закомплексованой эгоисткой,как ваша женщина.Ищите подобрее

У нормального мужчины нет первых и вторых мест для детей от разных браков. И плевать на мнения бж и нж. Ребенок это на всю жизнь, а жены как трамваи могут уйти, будет следующая.
Вы ему мозг поклевали, чтоб "ваша дочка на первом месте" была?

qwerty
#9
Кукуся

Довольно мерзко, что на первом месте "Ваша дочка".

вам мерзко,мне хорошо. Что в этом хорошего?

qwerty
#10
qwerty

Довольно мерзко, что на первом месте "Ваша дочка".

вам мерзко,мне хорошо. Что в этом хорошего?[/qуоте]. Что хорошего?

Гость
#11
Кукуся

вам мерзко,мне хорошо

Вам было бы хорошо, если бы его вообще не было, это понятно.
Ну тут, конечно, Вы не виноваты, просто мужик гнилой, а Вы легкомыслены, по меньшей мере.

Гость
#12

У всех своя правда. Вы хотите, чтобы Кукуся говорила мужу: дорогой, твой сын должен быть главным человеком в твоей жизни, а наша дочь пусть будет на вторых ролях))) своя рубашка ближе к телу

qwerty
#13
Гость

Кто платит, тот и заказывает музыку. Автор продается, женщина его покупает со всеми вытекающими последствиями. А вообще разводка, не бывает такого.

плюс сто пятцот! Все слова в точку!. Я не поддаюсь и не продался. Я отказался от отношений с ней. Читайте внимательно, прежде чем писать выводы

qwerty
#14
Muzhchina

Я мужчина, так сложилось, что за 38 лет не смог нажить состояние, на этой почве у меня идет дело к разводу. Недавно познакомился с богатой женщиной, она просит меня жениться на ней, но требует забыть родную дочь. Я отказался. Развод с женой -одно, но забыть про свою дочку, это совсем другое... Вы попадали в подобные ситуации ?

не могу понять, почему мои комментарии не появляются.

Гость
#15
qwerty

плюс сто пятцот! Все слова в точку!

. Я не поддаюсь и не продался. Я отказался от отношений с ней. Читайте внимательно, прежде чем писать выводы
Да ладно тебе распинаться. Разводка твоя глупая получилась, низкий сорт)))

Гость
#16
Гость

У всех своя правда. Вы хотите, чтобы Кукуся говорила мужу: дорогой, твой сын должен быть главным человеком в твоей жизни, а наша дочь пусть будет на вторых ролях))) своя рубашка ближе к телу

Да как сказать, мы ничего не хотим. Мы бездетных выбираем, которые от своих детей не отворачивались, но тут уж хозяин-барин, кто-то с ворами живет, кто-то с алкоголиками, а кто-то с предателями, дело их)

qwerty
#17
Muzhchina

Я мужчина, так сложилось, что за 38 лет не смог нажить состояние, на этой почве у меня идет дело к разводу. Недавно познакомился с богатой женщиной, она просит меня жениться на ней, но требует забыть родную дочь. Я отказался. Развод с женой -одно, но забыть про свою дочку, это совсем другое... Вы попадали в подобные ситуации ?

во первых, я не поддаюсь и отказался от отношений с этой женщиной. Во вторых, ничего хорошего в этом нет. Дочь я не брошу и не забуду и до приставов дело не дойдет. В третьих, гнили во мне никогда не было, дочь меня очень любит как и я ее.

Гость
#18

Правильно поступили - дети важнее.

Гость
#19
Гость

Да как сказать, мы ничего не хотим. Мы бездетных выбираем, которые от своих детей не отворачивались, но тут уж хозяин-барин, кто-то с ворами живет, кто-то с алкоголиками, а кто-то с предателями, дело их)

Ну а вот Кукуся детного выбрала и ведет себя в принципе логично

Воля
#20
qwerty

плюс сто пятцот! Все слова в точку!

. Я не поддаюсь и не продался. Я отказался от отношений с ней. Читайте внимательно, прежде чем писать выводы

Тогда что мы обсуждаем?

Воля
#21
Гость

Да как сказать, мы ничего не хотим. Мы бездетных выбираем, которые от своих детей не отворачивались, но тут уж хозяин-барин, кто-то с ворами живет, кто-то с алкоголиками, а кто-то с предателями, дело их)

Когда женщины научатся считаться с желаниями своих мужчин иметь или не иметь общих детей, тогда "предателей"-мужчин будет меньше.

Гость
#22
Воля

. Я не поддаюсь и не продался. Я отказался от отношений с ней. Читайте внимательно, прежде чем писать выводы

Тогда что мы обсуждаем?

Разводку глупую ))

Гость
#23
Кукуся

вам мерзко,мне хорошо

Как-то вы, мягко говоря, неосмотрительны. С тем же успехом ваша дочка может оказаться на втором или даже третьем месте. И уже кому-то другому будет хорошо. Хотя не знаю, что может быть хорошего в том, чтобы иметь гнилого мужика, который детей своих разделяет по принципу "чью маму т.р.а.х.а.ю на данном этапе, тот и на первом месте".. Хотя, подобное притягивает подобное.

qwerty
#24
Гость

. Я не поддаюсь и не продался. Я отказался от отношений с ней. Читайте внимательно, прежде чем писать выводы

Тогда что мы обсуждаем?

Попадали Вы в такие ситуации и как выходили из них?Разводку глупую ))[/qуоте]

Гость
#25
Воля

Когда женщины научатся считаться с желаниями своих мужчин иметь или не иметь общих детей, тогда "предателей"-мужчин будет меньше.

По всем, разумеется, виноваты бабы.

Гость
#26

Разводка!Соседняя тема зеркальная!Мужик дочку на новую семью променял!!Забыл напрочь про неё!!

Гость
#27
Кукуся

дело не том богата она или нет,дело в том,что эта женщина мерзкая просто.Я тоже вторая жена и у мужа есть сын и я рада,что на первом месте у мужа наша дочка,но мне и в голову не приходило требовать забыть сына,это же тоже его ребёнок,это надо быть ко.нченной недолюбленной и закомплексованой эгоисткой,как ваша женщина.Ищите подобрее

откуда вы знаете кто на каком месте у вашего мужа.? в душу заглянули.?

Гость
#28
Гость

откуда вы знаете кто на каком месте у вашего мужа.? в душу заглянули.?

Она на другой ветке писала, что муж с первым ребенком видится очень редко, и что сын от него ничего кроме алиментов не видит.

Полканк
#29
Muzhchina

Я мужчина, так сложилось, что за 38 лет не смог нажить состояние, на этой почве у меня идет дело к разводу. Недавно познакомился с богатой женщиной, она просит меня жениться на ней, но требует забыть родную дочь. Я отказался. Развод с женой -одно, но забыть про свою дочку, это совсем другое... Вы попадали в подобные ситуации ?

Брат, ты все сделал правильно. Её богатство ни на миллиметр не приближает её к мужчине. Копенкина тоже думала, что деньги делают ее главной и она может что-то диктовать.

Гость
#30

Пипиц.... Мужик пришел посплетничать... Просто что б обсудили ситуацию от которой он отказался... Тошнит от таких

Гость
#31
Гость

Довольно мерзко, что на первом месте "Ваша дочка".

А как должно быть?

Гость
#32
Muzhchina

Я мужчина, так сложилось, что за 38 лет не смог нажить состояние, на этой почве у меня идет дело к разводу. Недавно познакомился с богатой женщиной, она просит меня жениться на ней, но требует забыть родную дочь. Я отказался. Развод с женой -одно, но забыть про свою дочку, это совсем другое... Вы попадали в подобные ситуации ?

Просит, но требует. Так просит или требует?

куб
#33

нахуа женщину обсираете, не дело предложить…. так что не хочешь, иди гуляй

Гость
#34

Мужик идиот какой-то. Такой не нужен ни бывшей жене, ни будущей, ни дочери. Тряпочка половая.

Гость
#35

Автор еще даже не развелся, а уже считает убытки от отказа от брака с потенциальной женой )))
Эхх.... Еще один нищий алиментщик.

Гость
#36

Автор, валите лесом из семьи и посвятите всего себя зарабатыванию бабла на благо БЖ и дочки, и будет вам счастье. И не 25% на дитё, а 75%. Может тогда бывшая жена и деть вас заценят.
А на себе желательно поставить крест.

Гость
#37

разводчик еще здеся сидит? ау!!! придумал бы еще про мать ребенка -типа ш.ха она, прям интересно было бы!

Гость
#38
Гость

разводчик еще здеся сидит? ау!!! придумал бы еще про мать ребенка -типа ш.ха она, прям интересно было бы!

. Про свою дочь придумывай *****. Моей жене алименты не нужны, но это не значит, что я отказываюсь помогать дочери. Ей всего семь лет. Я работаю и какие никакие, но зарабатываю деньги. Я просто спросил, попадали Вы в аналогичную ситуацию и как в ней поступили? Читайте правильно, тут междустрочья нет.

Гость
#39

мужчина! живите с матерью дочки. или ищите себе ровню по доходам и с детьми.чужие дети реально бесят!!!

лена
#40
Гость

Как-то вы, мягко говоря, неосмотрительны. С тем же успехом ваша дочка может оказаться на втором или даже третьем месте. И уже кому-то другому будет хорошо. Хотя не знаю, что может быть хорошего в том, чтобы иметь гнилого мужика, который детей своих разделяет по принципу "чью маму т.р.а.х.а.ю на данном этапе, тот и на первом месте".. Хотя, подобное притягивает подобное.

Полюбому разведенка,понимаете что она 2 жена и ей в принцыпе вобще плевать должно на первого у мужа ребенка,и это не мужик гнилой а первая жена его,которая по-любому по -залету его женила

Гость
#41
Гость

Довольно мерзко, что на первом месте "Ваша дочка".

Мне тоже.

Гость
#42
лена

Полюбому разведенка,понимаете что она 2 жена и ей в принцыпе вобще плевать должно на первого у мужа ребенка,и это не мужик гнилой а первая жена его,которая по-любому по -залету его женила

Не, я, слава Богу, не разведёнка и, надеюсь, ею не стану, но этих типа осеминителей на дух не переношу. И считаю, что только очень неразборчивой женщине будет фиолетово на нравственные качества собственного мужа. Ну или простодуре.

Гость
#43

А я верю что не разводка. Знакомого так уломала тетка женится. Но...с учетом забыть про друзей и даже родителей.

Гость
#44
Гость

Нет, мы в такие ситуации не попадали))) а дочь вам не дадут забыть судебные приставы, которые придут алименты с вас выбивать. Сразу память вернется)))

Во во!:-) :-) :-) :-) :-) попробуйте:-) :-) :-) :-) . и своей богатой мадаме это напомните:-) :-) :-) :-)

Самирус
#45

ищу женщину богатую буду мужем по контракту с оплатой.стою дорого.живу в Баку готов уехать с ней.есть не большой проб.но думаю это ее не с пугнет.мой номер +994557097340

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем