Гость
Статьи
Бывший лезет в мою …

Бывший лезет в мою жизнь.

Мы с мужем развелись два года назад, он ушел к любовнице. У нас две дочки 8 и 4 года. Прошу по - человечески мне помочь советом, но бывший с НЖ меня уже достали. Мы не можем решить вопрос с детьми. Я не хочу давать им детей, потому что новая мадам постоянно критикует меня перед детьми, еще смеют выговаривать мне, как я должна одевать, кормить, воспитывать и как алименты тратить. А сейчас вовсе достают, у меня мужчина, с которым мы живем вместе почти два месяца, бывший его уже во всех грехах заподозрил, меня перед детьми выставляет чуть не падшей, потому что "мужиков перебираю" (я до этого встречалась с одним мужчиной, бывший от детей узнал). Бывший грозит судом, если не буду давать детей.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Чудачка
#1

Автор давайте ему детей. Почаще и подольше и они сами скоро от вас отстанут, потомучто не любят любовницы " бывших" детей, начнет она его пилить и вынуждать видится с детьми на нейтральной територии, да и детей не посвящайте в свою личную жизнь пока не будете уверены в мужчине

Автор
#2
Чудачка

Автор давайте ему детей. Почаще и подольше и они сами скоро от вас отстанут, потомучто не любят любовницы " бывших" детей, начнет она его пилить и вынуждать видится с детьми на нейтральной територии, да и детей не посвящайте в свою личную жизнь пока не будете уверены в мужчине

Он сам решает, когда забрать детей и на сколько, каждый раз из - за этого ругаемся. А как детей не посвящать в свою личную жизнь, я ведь не могу выйти замуж, не убедившись, что муж поладит с моими детьми.

Галина
#3
Автор

Он сам решает, когда забрать детей и на сколько, каждый раз из - за этого ругаемся. А как детей не посвящать в свою личную жизнь, я ведь не могу выйти замуж, не убедившись, что муж поладит с моими детьми.

А тут вам суд вам в помощь, он и решит сколько отец будет видется с ребенком.

Гость
#4
Галина

А тут вам суд вам в помощь, он и решит сколько отец будет видется с ребенком.

Я бы хотела, чтобы он оставил нас в покое. Девочки приходят от них настроенные негативно ко мне или моему мужчине. Если девочки у него что - то просят, он им говорит, что платит мне деньги на них и что я должна покупать им все, что они хотят на "папины деньги". Пыталась объяснить ему, что это не педагогично, с девочками говорю, но мне надоело постоянно оправдываться. Он просто бессовестный, говорит дочкам, что это мама во всем виновата, от хорошей мамы он, такой пушистый, не ушел бы. И как я должна детей растить в такой атмосфере?

Автор
#5

пост 4 мой

мяу
#6

уехать подальше есть возможность?
если б была, я бы уехала. Чтоб они его не слышали и не видели. и вообще забыли кто он такой.

Автор
#7
мяу

уехать подальше есть возможность? если б была, я бы уехала. Чтоб они его не слышали и не видели. и вообще забыли кто он такой.

Я бы рада, обдумываю это, но ведь работа, старшая уже в школу ходит, а школа у нас хорошая, с английским уклоном и по месту жительства. Всегда мечтала, что обе мои дочки будут туда ходить.

Автор
#8

Я не понимаю, зачем он вообще забирает детей домой, он ими там не занимается. На прогулке на мороженое жадничает, спрашивает, почему мама денег не дала, он ведь платит. На мороженое я им с собой даю, а на парк нет, БМ прямо бесится от этого, было бы от чего, алименты на двоих 9 тысяч.

Галина
#9
Гость

Я бы хотела, чтобы он оставил нас в покое. Девочки приходят от них настроенные негативно ко мне или моему мужчине. Если девочки у него что - то просят, он им говорит, что платит мне деньги на них и что я должна покупать им все, что они хотят на "папины деньги". Пыталась объяснить ему, что это не педагогично, с девочками говорю, но мне надоело постоянно оправдываться. Он просто бессовестный, говорит дочкам, что это мама во всем виновата, от хорошей мамы он, такой пушистый, не ушел бы. И как я должна детей растить в такой атмосфере?

Может вам к юристу хорошему сходить на консультацию?

Алла
#10

Вот сволочь. Очень вам сочувствую, совет дать не знаю какой, просто подержу за вас кулачки

Гость
#11
Чудачка

Автор давайте ему детей. Почаще и подольше и они сами скоро от вас отстанут, потомучто не любят любовницы " бывших" детей, начнет она его пилить и вынуждать видится с детьми на нейтральной територии, да и детей не посвящайте в свою личную жизнь пока не будете уверены в мужчине

Полностью согласна, давайте детей и почаще, простите сами чтоб забрал, не пройдет и трех месяцев как они начнут придумывать отмазки, чтобы не брать детей.

Гость
#12

считаю что не прав автор..... алименты получает, а детей давать не хочет! Отец детям нужен! Будьте умней! Не обращайте внимание на то что они настраивают детей, дети вырастут сами все поймут. Перед детьми оправдываться не надо, детям так и скажите, вся денежку уходит на образование, на одежду и еду, на ваши «хотелки» папиных денег не хватает. А ваш муж родит еще детей и такая любовь к вашим будет поумеренней.

Гость
#13

автор да ко//зе//л он,простить тебе не может,что ты себе парня нашла,ему можно су///ч//ек заводить на ческу,а тебе значит нельзя.По всему видно ты порядочная женщина,сильно переживаешь из за психики детей,пошел он в за//д/ницу не давай детей,переезжай в другой городо,поменяй номер тел.,не говори адрес,ни чего хорошего из его приходов не выйдет,года пройдут,дочки издерганные вырастут,мужчина уйдет видя,что лишний.Твой БМ у//ро/д,а бабу свою использует,он же тебе показывает,что он вот такой нужный весь.

Гость
#14
Гость

автор да ко//зе//л он,простить тебе не может,что ты себе парня нашла,ему можно су///ч//ек заводить на ческу,а тебе значит нельзя.По всему видно ты порядочная женщина,сильно переживаешь из за психики детей,пошел он в за//д/ницу не давай детей,переезжай в другой городо,поменяй номер тел.,не говори адрес,ни чего хорошего из его приходов не выйдет,года пройдут,дочки издерганные вырастут,мужчина уйдет видя,что лишний.Твой БМ у//ро/д,а бабу свою использует,он же тебе показывает,что он вот такой нужный весь.

Она не сможет переехать, вы что, одной с двумя детьми, куда ехать? Она не миллионерша же. Это раз. Во вторых, в нашей раше ничего никому не докажешь, ни через суды, никак. Только рассчитывать на себя, на свою стойкость, стараться на этого недомужика поменьше обращать внимания

Запала хватит
#15

Но на одного! Вкусненько! :D

Гость
#16
Автор

Я не понимаю, зачем он вообще забирает детей домой, он ими там не занимается. На прогулке на мороженое жадничает, спрашивает, почему мама денег не дала, он ведь платит. На мороженое я им с собой даю, а на парк нет, БМ прямо бесится от этого, было бы от чего, алименты на двоих 9 тысяч.

9 это еще хорошо, у меня 3800 на двоих. Старшая в школу ходит, а младший в сад. Причем за садик квиток 4300! Вот и думай за сад с доплатой или детей кормить

Гость
#17
Гость

Полностью согласна, давайте детей и почаще, простите сами чтоб забрал, не пройдет и трех месяцев как они начнут придумывать отмазки, чтобы не брать детей.

Не работает это... проверила. Будут говорить что мама от вас отказывается и выбрала другого дядю.

Гость
#18
Гость

автор да ко//зе//л он,простить тебе не может,что ты себе парня нашла,ему можно су///ч//ек заводить на ческу,а тебе значит нельзя.По всему видно ты порядочная женщина,сильно переживаешь из за психики детей,пошел он в за//д/ницу не давай детей,переезжай в другой городо,поменяй номер тел.,не говори адрес,ни чего хорошего из его приходов не выйдет,года пройдут,дочки издерганные вырастут,мужчина уйдет видя,что лишний.Твой БМ у//ро/д,а бабу свою использует,он же тебе показывает,что он вот такой нужный весь.

Правильно! У меня бывший детям всю психику наломал. Старшая 13 лет все поняла, а сын 7 лет нервный. Я вышла замуж и мой муж однин раз мне сказал, что если бы не знал бывшего моего раньше, то и не терпел и не ждал бы когда бывший "утихнет".
Сколько же много моральных уродов которые сломают семью, а потом во всем винят женщин. Мунипулируют детьми, делая через малвшей больно матери. Чего добиваются? И я никогда не поцму тех женщин, которые способствуют "насилию" над бывшими женами. Ведь и они не застрахованы стать "бывшей"

Гость
#19
Гость

Она не сможет переехать, вы что, одной с двумя детьми, куда ехать? Она не миллионерша же. Это раз. Во вторых, в нашей раше ничего никому не докажешь, ни через суды, никак. Только рассчитывать на себя, на свою стойкость, стараться на этого недомужика поменьше обращать внимания

Читаю и удивляюсь, как будто бы про моего пишите, такая же история.
Достал сил нет

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем