Гость
Статьи
Муж не приходит домой …

Муж не приходит домой ночевать - работа или есть другая причина?

С мужем очень сложные отношения! Вместе уже 6 лет, пережили многое, и плохое и хорошее… После измен мужа сильно отношения подпортились, у меня нет доверия к нему, перестала хотеть его как мужчину, живу потому что пока нет возможности разъехаться, ну и привыкла… Он такое отношение видит, называет меня амебой, пассивной, сухой и т.д. (действительно я к нему очень охладела) Обижается, говорит что он очень изменился и живет для меня и дочки, а я вот такая … не хочу строить семейное счастье. (открыть доступ в соц.сети и телефон все пароли снял, в общем «смотри, проверяй я пред тобой как открытая книга»). Недавно уволился и не может найти подходящую работу, выходит на подработку в такси, чтобы было на что жить, может на сутки-двое пропасть, говорит, работает (спит иногда в машине если нет заказов) и домой не хочет идти раз у нас такие отношения! Потом выясняется, что там и к друзьям иногда ходит… денег не много приносит, но я и не прошу много, главное, чтобы на продукты хватало (сама не работаю маленький ребенок)… Не знаю, может он из-за меня не приходит? но у него есть дочка, которая его ждет… или это вранье? Говорит, что я живу прошлым и это глупо… но как забыть если измены были везде и на работе (занимал руководящую должность), и с друзьями и в отъездах… Не знаю, может это конец семье? Либо там кто-то его «утешает»? Хочется верить, но не получается не может же человек так взять и поменяться…

Катюша
12 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Катя, успокойтесь и выдохните. Если мужчина не хочет идти в семью, значит ему там плохо. Прежде всего с женой. Вы сами понимаете свою проблему, надо меняться, даже через силу. Что значит "я к нему охладела"? Детский сад какой-то. Не можешь - не морочь мужику голову. Он со своей стороны всё делает, работает, деньги приносит. Дело за тобой.

Гость
#2

Ну еще чего. Нагадил в душу - и еще претензии, что к нему доверия нет. Жена еще чего-то должна?! Никто никому мозг не морочит, муж знает, где накосячил. Работать над отношениями должен прежде всего он, а не губы дуть.

Гость
#3
Гость

Ну еще чего. Нагадил в душу - и еще претензии, что к нему доверия нет. Жена еще чего-то должна?! Никто никому мозг не морочит, муж знает, где накосячил. Работать над отношениями должен прежде всего он, а не губы дуть.

поддерживаю полностью

Гость
#4

Вы не простили его по-настоящему. Вы живете с ним, потому что выбора нет. Или простите, или уж не жалуйтесь.

Гость
#5
Гость

Ну еще чего. Нагадил в душу - и еще претензии, что к нему доверия нет. Жена еще чего-то должна?! Никто никому мозг не морочит, муж знает, где накосячил. Работать над отношениями должен прежде всего он, а не губы дуть.

В отношениях в семье виновата всегда женщина, без исключений. Не смогла простить, так что за него держится, уж набралась бы смелости и ушла, на что надеется? И к измене наверняка привело ее отношение, от любимых налево ходят в порядке исключения, значит такая вот жена.

Алина
#6
Гость

В отношениях в семье виновата всегда женщина, без исключений. Не смогла простить, так что за него держится, уж набралась бы смелости и ушла, на что надеется? И к измене наверняка привело ее отношение, от любимых налево ходят в порядке исключения, значит такая вот жена.

Налево ходят по одной просто причине - потому что к.о.з.е.л. Автор, готовьте отходные пути, не будет у вас ничего нормлаьного,т.к. семью ваш муж разрушил собственным поведением.

#7

То о чем Вы пишите уже давно трудно назвать "Семьей", доверие к мужу у Вас вряд ли еще появится, да и по всей видимости он не особо жаждет его заполучить обратно. Муж Ваш тоже по всей видимости не особо счастлив, раз не хочет находится дома и тут скорее причина не в его "очередной" пассии, скорее ему просто не хочется идти к Вам домой. Мой Вам совет не мучайте не себя не мужа, развод дело не легкое, но все же дайте себе и ему шанс быть счастливыми, а так же и вашей дочурке. Счастья Вам

Кузик Бебешкин
#8

много букв нечитал 100% ***** шмарку!

Гость
#9
Кузик Бебешкин

много букв нечитал 100% ***** шмарку!

"Грамотей"! Иди азбуку учи!

Гость
#10

Поражаюсь с русских женщин, ей в душу нагадили и гадят по сей день и еще пытается обвинить в этом ее! Где ваша гордость, автор? Может еще скажете ему пусть баб домой приводит, а то в машине не удобно. Мой муж накосячил как то (не измена) так ходил как виноватый побитый котёнок, боялся лишнее слово сказать и всегда говорил, «я тебя понимаю, что ты ко мне охладела и остыла, но я все сделаю, для того что б наши отношения стали как прежде и ты мне снова стала доверять!» а ваш муж на голову вам гадит!

Гость
#11

Если он начал гулять в Вашу беременность или после родов, вообще забудьте,как страшный сон эту измену,физиология взяла своё. Простите, оговорите с ним сроки,сколько готовы стараться Вы и старайтесь,берите себя за шкирку и хорош затухать. разведетесь,чужой дядя дочь так Вашу не полюбит.
вы

Гость
#12
Гость

поддерживаю полностью

но он может этого и не делать! что значит должен! не хочет - и не работает! если он не захочет сам налаживать-то автору жто и не надо?

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем