Гость
Статьи
Стала с мужем друзьями

Стала с мужем друзьями

В браке мы всего пол года,отношения около 5 лет.Он учится в военном институте видемся раз в неделю и счастью не было придела в наших отношениях.Но неделю назад я вдруг ощутила,что все пропало.Я подумала может просто не виделись долго,дождусь пока он приедет с ночевкой в субботу.В субботу я начала замечать,что он тоже по другому себя ведет.поговорили по душам и оказалось,что он чувствует тоже самое,как будто стали друзья друг для друга,влечение пропало,оба плакали.Не знаем,что делать.Не хотим разводиться и терять нашу любовь,хотим все вернуть .Не представляем жизнь друг без друга.Помогите пожалуйста,может кто-то сталкивался с таким

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то меня смущает во фразе " учится в военном институте"...А Вам по-сколько лет?

#2

ничего странного не вижу
страсть прошла. Ну и фиг с ней. Главное что отношения хорошие.
Мне кажется такой период наступает почти в любой паре.

Гость
#3

Хорошо что оба это понимаете. Съездите отдохните куда-нибудь, разнообразьте сексуальную жизнь. Попробуйте ролевую игру, пришли в кафе, сели за разные столики, и типа познакомились первый раз))) ну по-моему глупо, но я читала в книжках, что это помогает.

Гость
#4
Гость

Что-то меня смущает во фразе " учится в военном институте"...А Вам по-сколько лет?

Нам по 20 лет ,влюбились с первого взгляда в 7 классе

Гость
#5
Гость

Нам по 20 лет ,влюбились с первого взгляда в 7 классе

У вас редкий случай. Чтобы со школы - это мало у кого получается. Вас и его еще будет тянуть к другим, захочется разнообразия. Так что вашему браку предстоит много испытаний. Но страсть, перешедшая в дружбу - это правильно, это итог хорошего брака. Если есть общие интересы, уважение, вам легко др. с др. - это важно.

Гость
#6
Гость

Хорошо что оба это понимаете. Съездите отдохните куда-нибудь, разнообразьте сексуальную жизнь. Попробуйте ролевую игру, пришли в кафе, сели за разные столики, и типа познакомились первый раз))) ну по-моему глупо, но я читала в книжках, что это помогает.

Спасибо большое))с кафе попробуем)

Гость
#7
Гость

У вас редкий случай. Чтобы со школы - это мало у кого получается. Вас и его еще будет тянуть к другим, захочется разнообразия. Так что вашему браку предстоит много испытаний. Но страсть, перешедшая в дружбу - это правильно, это итог хорошего брака. Если есть общие интересы, уважение, вам легко др. с др. - это важно.

Мы понимаем это,сейчас поговорили уже скучаем

мая
#8

я прочла сначала -спала с мужа друзьями:))

Гость
#9

Фи( вот проблема..
Мы с моим тоже друзья. И всегда были ими. Это клёво. Секс класс) по жизни постоянно шутки и приколы. Ну и нежность тоже иногда такая романтик типа. Но в основном всё-таки дружба у нас. Зато когда жизнь кажется полным Г это спасает. Ведь друг всегда рядом. А вот любимый, как правило, нет.
Только он может меня успокоить одной фразой, придя с работы: ну что за сырость вокруг, Люсинда, ты опять нос повесила..? Это когда я в глубокой тоске реву) вообще я Анюта и эта Люсинда ***** смешноxд

Гость
#10
Гость

Что-то меня смущает во фразе " учится в военном институте"...А Вам по-сколько лет?

меня больше смутило, что они видятся раз в неделю... Как можно было при таких обстоятельствах жениться?!

южанка
#12

Детский сад ромашка....

Гость
#13
южанка

Детский сад ромашка....

ага! еще и поплакали вместе))

Гость
#14

Как-то все это неубедительно и неправдоподобно! Разводка, скорее всего...

Гость
#15

Вот д у р е х а:) Радоваться надо что вы друзья. Жизнь еще 150 тыщ раз меняться будет и эмоции зашкаливать по отношению друг к другу и не по одному разу успеете влюбиться в друг друга и возненавидеть. /один ремонт чего только стоит, я Вам доложу:)))/ И только такая крепкая база как дружба поможет пережить бытовые шторма и жизненные трудности.
Вы мало в браке, поверьте, жизнь подкинет такие кульбиты что только крепкая и надежная дружба между супругами удержит супругов вместе.
И через 20 лет вы оба поймете насколько сильна и крепка ваша любовь.

Гость
#16

У нас с мужем и дружба и любовь. Всякие шуточки и много нежности. При этом хобби есть общие. Боюсь, что страсть уйдет и будет только дружба.

Елена
#20

Люди не зрелы не душевно, не духовно! (( всё за фейерверками бегают... И так всю жизнь. Попутно ломая другие души. Ужас! Я бы запретила брак до 30-и лет, хотя для некоторых это все равно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: