Гость
Статьи
Обман или правда?

Обман или правда?

Добрый день! Я давно читаю Ваш форум и вот теперь решилась сама написать) Помогите мне, пожалуйста, разобраться и найти для себя ответ. Я замужем. Уже год. В браке муж ведет себя очень нежно. Но очень часто случаются ссоры на почве недоверия. Несколько дней назад я спрашивала у него, общался ли он до меня с некоторыми людьми неформально. Он ответил, что не общался. Вчера выяснилось, что общался в формате "обсудить кино-книгу". Я спросила, почему сразу не сказал. У него один ответ - я не помнил, чтобы я общался. И к тому же говорит, что общался очень сдержано и формально. Для меня это маленький, но обман. И такие ситуации достаточно часто происходят. Что делать? Верить?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верьте. Я вот тоже подумала, что вы о чем-то серьезном спросили, и такая мелочь, как "обсудить кино-книгу", разумеется, к серьезным не относится и поэтому не стоит упоминания, вот и муж ваш не сразу о такой ерунде вспомнил. Советую вам не изводить его и, главное, себя пустыми бесконечными подозрениями.

Гость
#2

Конечно, человеку свойственно общаться "неформально", хоть до вас,хоть при вас,хоть после вас. Не пойму, что не так? Можно поконкретнее что вы имели ввиду? Общение до вас с девушкой в плане интима, что-ли?

Гость
#3

Расставайтесь!!!Чем быстрее,тем лучше!!!Вранье начинается с мелочей!!!!!Он не/годяй и по/донок!!!!Однозначно!!!!Разве Екатерина Вы не видите,что он просто мерзавец,хам и лжец!!!!

гостья
#4
Гость

Расставайтесь!!!Чем быстрее,тем лучше!!!Вранье начинается с мелочей!!!!!Он не/годяй и по/донок!!!!Однозначно!!!!Разве Екатерина Вы не видите,что он просто мерзавец,хам и лжец!!!!

Вы правы,нет проблем у людей,так придумаем!

лисичка
#5

++++)))),расставайтесь и подарите его какой нибудь скучающей,- тут на вумен его живо заберут.)))))))))

Гость
#6

Не зацикливайтесь на его ответах, не проверяйте.....у нас было так... я мужа вечно проверяла... ага, сказал так, а не так . Не сказал, не договорил! итог он стал меня боятся, стал боятся мне что то сказать, того что я не правильно пойму и зацеплюсь.... итог не хороший, он начал врать во всем, что б я не устраивала скандал и допросы, набрал куча кредитов, потому что боялся сказать, что не заплатил заказчик и т.д.... мы хотели развестись, но решили сохранить семью, муж даже ходил к психологу, потому что сказал что уже не может сам выбраться из этого вранья.... я себя поломала, стала не обращать внимания на какие то преувеличения, не стала лезть в его дела и отношения с приятелями

Гость
#7

ужас, вот вы истерич.ка больная. Он сам от вас скоро сбежит. Продолжайте дальше

Гость
#8

7+ плюсуюсь 10000

Гость
#9
Гость

Не зацикливайтесь на его ответах, не проверяйте.....у нас было так... я мужа вечно проверяла... ага, сказал так, а не так . Не сказал, не договорил! итог он стал меня боятся, стал боятся мне что то сказать, того что я не правильно пойму и зацеплюсь.... итог не хороший, он начал врать во всем, что б я не устраивала скандал и допросы, набрал куча кредитов, потому что боялся сказать, что не заплатил заказчик и т.д.... мы хотели развестись, но решили сохранить семью, муж даже ходил к психологу, потому что сказал что уже не может сам выбраться из этого вранья.... я себя поломала, стала не обращать внимания на какие то преувеличения, не стала лезть в его дела и отношения с приятелями

Мой в компании если мы находимся,имеет привычку мне рот закрывать.Вечно дёргает,жестами показует,что б я молчала. В итоге при нём я в компаниях вечно молчу,только курить вышел,можно по болтать. Затем стала избегать компаний,перестала с ним ходить к друзьям общим.Он злился.Я ему обьяснила по чему я не хочу с ним не где бывать.Я к друзьям не кушать хожу,а так же по общаться.Итог развелися.

#11
Гость

Расставайтесь!!!Чем быстрее,тем лучше!!!Вранье начинается с мелочей!!!!!Он не/годяй и по/донок!!!!Однозначно!!!!Разве Екатерина Вы не видите,что он просто мерзавец,хам и лжец!!!!

привет кошатница

Гость
#12
ВЕСомый аргумент

привет кошатница

Привет!Почему кошатница))?

Гость
#13

вы просто подождите. если не будет флирта, который вы лично увидите - все ок. но если вас не устраивает это его общение - попробуйте это до него донести. вот до моего не донести. у него позиция жесткая. что хочу - то и делаю. а ваш хоть оправдывается, значит уважает вас.

Гость
#14

Не придумывайте проблем на пустом месте, потом жалеть будете.

Гость
#15

Господяяя и таких долбанушек еще замуж берут))

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем