Гость
Статьи
не пропал ли интерес …

не пропал ли интерес мужа?как распознать???

всем привет!хочу узнать ваше мнение и советы-как распознать-не пропал ли интерес у мужа ко мне(во всех смыслах),по каким признакам это можно понять?живём год вместе,в целом отношениям 3 года,до совместного проживания всё было отлично и страсть,и романтика и всё,всё,всё....а сейчас как-то не так.

Ната
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Есть что-то чудовищное в том что человек летит, кувыркается в воздухе, поворачивается кверх тормашками, и при этом вопрошает, я что упал, как распознать что я упал??
Главное что я сама еще хуже. Есть вещи до которых додумываешься спустя 40 лет. Я прямо боюсь, до чего я еще додумаюсь.

Гость
#2

почитайте про кризис семейных отношений,мало кому довелось его обойти.

Интерес
#3
Керен

Есть что-то чудовищное в том что человек летит, кувыркается в воздухе, поворачивается кверх тормашками, и при этом вопрошает, я что упал, как распознать что я упал??Главное что я сама еще хуже. Есть вещи до которых додумываешься спустя 40 лет. Я прямо боюсь, до чего я еще додумаюсь.

мудро!

Гость
#4
Керен

Я прямо боюсь, до чего я еще додумаюсь.

в любой ситуации говори про себя! всем же так интересно это слушать!

Керен
#5

А уж мне-то как интересно, кому там чего интересно, аж дух захватывает.

?
#6

А вы в отношения пришли или в цирк?

Гость
#7

на всякий случай- разводись.

Гость
#8

сопоставьте то, что было и что сейчас.
вообще поддерживайте его интерес к себе, кучу про это написали.

Ариана
#9

Только развод и никак иначе! Бегите от такого мужа! Да побыстрее! Так жить нельзя, это не жизнь.

#10

пример приведите хотя бы : раньше ... - сейчас ...

Гость
#11

Я этим вопрослм задаваламь вме время как познаалмилась с моим мужем.жила с гим родила ему сына.я сомневалась в том что он меня любит и соответственно пыталасб его заставить себя полюбить.но когда мне это надоело.я "умыла руки"и перестала думать о нем.в конце концов я поняла что он меня не поосто любит а при этом внутри себя сильно ревнует просто не показывает свои чувства.он-дева.но мне было лестно.теперь в нем не сомневаюсь:).

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы