Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл сохранять отношения?

С мужем живем уже около двух лет, Сейчас я беременна и мы решили, что пока мне лучше пожить у родителей (рожать чтобы здесь), а муж приедет когда малыш родится и уже будем первые месяцы здесь ( пока он не может приехать, работает). но проблема не в этом. Как только я ушла в декрет, начала понимать, что от него вообще никакой помощи! Он даже на кредит мне денег не дает, для малыша ни одной распошонки не купил!Постоянно плачется, что денег нет, работа не идет... Все, что нужно было ребенку купили мои родители, ну и мои сбережения ушли(когда работала откладывала). Он вообще не шевелится, а если начинаю говорить за деньги , сразу психи скандалы и выражения " тебе только деньги нужны". По сути сейчас я вешу на шее у своих родителей, живу у них уже второй месяц, через 2 недели рожать...За все это время от него ни рубля... Что делать я не знаю...Перед родителями стыдно, а с другой стороны, может я не правильно рассуждаю... Что делать? как жить с человеком, на которого ни в чем нельзя положится? все на мне..

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот встаньте на его место - Он ( как я понимаю предприниматель ) пытается вести бизнес, но увы из-за проблем ( Кризис/Плохие посредники/Нет клиентов/...) у него практически нет денег, а еще и молодая жена, которая еще его и грызет по этому поводу! А еще и ребенок скоро появится! Что же делать?

Гость
#2

Работать идти,а не "бизнесменить".

лисичка
#3

Как знакомо до боли.....,- автор , мужа случайно зовут не паша?

Гость
#4

Да вы очумели, кредиты брать во время декрета?! Как выплачивать собираетесь? Сейчас все деньги на ребенка и на ваше содержание будут уходить, не до кредитов сейчас!

Мне, правда, непонятно, где и кем он работает, что "Постоянно плачется, что денег нет, работа не идет" и "За все это время от него ни рубля". Как-то не вяжется с образом любящего мужа, терпящего разлуку с любимой и работающего вдалеке от жены ради благополучия семьи. Тогда он должен быть рядом с вами, раз все равно денег нет. Что-то тут неладно...

Гость
#5

Сочувствую...

Гость
#6
Гость

Да вы очумели, кредиты брать во время декрета?! Как выплачивать собираетесь? Сейчас все деньги на ребенка и на ваше содержание будут уходить, не до кредитов сейчас! Мне, правда, непонятно, где и кем он работает, что "Постоянно плачется, что денег нет, работа не идет" и "За все это время от него ни рубля". Как-то не вяжется с образом любящего мужа, терпящего разлуку с любимой и работающего вдалеке от жены ради благополучия семьи. Тогда он должен быть рядом с вами, раз все равно денег нет. Что-то тут неладно...

он в аренду берет автомойку и шиномонтаж... а кредит я брала еще до беременности

Гость
#7
лисичка

Как знакомо до боли.....,- автор , мужа случайно зовут не паша?

нет)

Гость
#8

По нынешним временам дети и сидение на шее у мужа в декретах - непозволительная роскошь. Кризис... Бизнес у многих встал, перебиваются кое-как, кто-то вообще разоряется и закрывается, работу люди теряют, сокращения идут.
Хорошо, что родители могут помочь, уже поддержка. А мужа пилить не надо. Это не муж плохой, это жизнь такая. Лучше бы поддержали его в сложный период вместо того, чтобы деньгами попрекать. Одинокой мамой быть совсем не здорово.

Гость
#9

Выражение *тебе только деньги нужны*,непонятно==он остался работать,т.е зарабатывать деньги для своей семьи,а семья у него неработающая жена,потому что беременная,и вот-вот должен родится ребенок, это еще один пример того,что мужик должен быть рядом,не в тайгу же вы переехали,чтобы работу не найти там.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы