Гость
Статьи
Брак с трезвым …

Брак с трезвым расчетом

Я имею ввиду не только деньги, а трезвый расчет во всем. Совместимость характеров, схожее ЧЮ, общие взгляды на жизнь и семью, совпадающий сексуальный темперамент, одинаковые цели в жизни, совместимость в быту, похожие вкусы и тд. Плюс внешность, тоже по вашему вкусу, доверие, теплые отношения и тд. Вроде это все и называют любовью..) Но вот если бы мужчина заявил вам, что женился на вас именно потому, что вы ему во всем этом подходите, а не по любви, то как бы вы отреагировали? При этом он заботливый, щедрый, обеспеченный, дарит вам подарки-цветы, обнимает, целует, постоянно нуждается в вас, не изменяет и тд. Но не говорит, что любит, а говорит, что создал семью с человеком, который ему подошел по всем критериям. А вы его любите. Вы бы ушли от такого?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

норм все

Гость
#2

Нет.Не ушла бы.А сейчас пойду баиньки)) Тока что сползала на толчок,из жо/пы такую га/вёшину выдавила-чуть не сдохла!А вонь то какая-туши свет!Покурила ***!Всем споки-ноки,чмоки-чмоки!)))

Гость
#3

Его хорошее отношение и поступки и есть истинная любовь

Гость
#4
Гость

Нет.Не ушла бы.А сейчас пойду баиньки)) Тока что сползала на толчок,из жо/пы такую га/вёшину выдавила-чуть не сдохла!А вонь то какая-туши свет!Покурила ***!Всем споки-ноки,чмоки-чмоки!)))

о, мои глаза!что я черт возьми только что прочитала?!

Гость
#5

Нет, я бы начала ему изменять втихую. Одного оленя забрила и рядышком пусть еще парочка заботливых пасуться. А в целом все норм, петь ему про любовь и чаще про то, что он лучше всех. Любовь может быть только на стороне или с незнакомцем.

Гость
#6

Козел, все они козлы. Бросит сразу, а сейчас уже изменяет. Пока нет детей - разводитесь, дели с ним имущество и ищи нового, уже с опытом инедвижимостиью. Со вторым всегда проще, а первый в любовниках у тебя еще погуляет, как запасной вариант на вечер или обеденный перерыв на работе.

Гостья
#7

ахаха))) ну и комменты выше)))
автор, мне кажется все у вас норм. просто некоторые мужчины так признаются в любви. не в прямую, а каким-то таким образом. по крайней мере вы друг другу подходите как ни крути. а остальное какие-то заморочки. не парьтесь. всего хорошего.

Гость
#8
Гостья

ахаха))) ну и комменты выше))) автор, мне кажется все у вас норм. просто некоторые мужчины так признаются в любви. не в прямую, а каким-то таким образом. по крайней мере вы друг другу подходите как ни крути. а остальное какие-то заморочки. не парьтесь. всего хорошего.

Ага. Е..б.анаты, какие-то отписались 0_0
Вы думаете? А я вот все не знаю как на такое реагировать и нормально ли это( Если копнуть глубже, ведь в нормальных отношениях все так и есть, только люди называют это любовью, а у нас вот так.. Как бы все по-честному и своими именами называется.. Он мне говорит, что и я тоже вышла замуж по расчету. Типа, он мне по всем статьям подходит, поэтому я с ним, просто я называю это любовью. А я вот задумываюсь и в глубине души понимаю, что он прав. Не был бы он таким, какой он есть, я бы не любила его.. Не была бы с ним. Короче я сбита с толку.

Гость
#9

Я так замуж вышла. Такой расчет был в моей голове)) что в его было беспонятия, но мне кажется тоже что-то подобное. Очень трезвый взгляд. Поженились через 3 мес. Что могу сказать... Мы лучшие друзья, любовники и тд.. Все клево. Прошло 15 лет)

Гость
#10
Гость

Нет.Не ушла бы.А сейчас пойду баиньки)) Тока что сползала на толчок,из жо/пы такую га/вёшину выдавила-чуть не сдохла!А вонь то какая-туши свет!Покурила ***!Всем споки-ноки,чмоки-чмоки!)))

Главное, чтобы глаза не лопнули:-)

Гость
#11

Каждому свое! Я изначально искала мужчину с подходящими качествами и что ОН очень любил! Мне главное сто б меня любили, а не я!

Гость
#12

Да все так живут, но просто никто не говорит это своим мужьям -женам, это глупо и жестоко. Вот что ему мешало сказать, что он любит вас.все норм мужики так желают, хотя может и не любят. А зачем лишний раз повод для скандала

Гость
#13
Гость

Главное, чтобы глаза не лопнули:-)

Не,не лопнули))Они у меня бестыжие))

Гость
#14
Гость

Да все так живут, но просто никто не говорит это своим мужьям -женам, это глупо и жестоко. Вот что ему мешало сказать, что он любит вас.все норм мужики так желают, хотя может и не любят. А зачем лишний раз повод для скандала

Да, мог бы и помолчать, это было бы умнее с его стороны. Я бы по молодрсти ушла бы, наверно. А сейчас тоже стала прагматичная. Тоже поступила бы так, как мне удобней. И за любовника бы совесть не мучала.

Гость
#15

Любит он вас, судя по описанию. Просто в русском языка под словом "любовь" понимают совершенно разные чувства, в основном любовную зависимость или страсть. Об этом древние греки хорошо писали. Они выделяли 4 вида любви между мужчиной и женщиной. Почитайте об этом.

Гость
#16

Мы с мужем перед свадьбой именно так друг другу и признались. О любви тогда никто не думал - у обоих были тяжелые первые любовные отношения с болезненным разрывом.
Это спустя 2 года приходит осознание что любовь-то друг к другу есть, просто не крышесносная. Она другая. Теплее и сильнее бешенных гормонов юности.

Наташшша
#17

Судят по поступкам, а не по словам. Мне муж не говорит , но я это чувствую, хотя он и скуп на эмоции (я к слову то же никогда не говорю люблю).
А был у меня ухажер по молодости, так у него люблю через слово, прям лю-лю-лю... А потом выяснилось, что любит он не только меня, и не только не только меня ... Делаем выводы . Живем долго и счастливо, тем более если по всем параметрам подходим друг-другу.

Пион
#18
Гость

Козел, все они козлы. Бросит сразу, а сейчас уже изменяет. Пока нет детей - разводитесь, дели с ним имущество и ищи нового, уже с опытом инедвижимостиью. Со вторым всегда проще, а первый в любовниках у тебя еще погуляет, как запасной вариант на вечер или обеденный перерыв на работе.

ооо... меня сейчас вырвет... вот она бабская натура... ни чего не делая насосать на недвижимость... ***.... *****-ди... хотя это уже и не оскрорбление а просто факт...

Димыч без авторизации
#19

Вы так пишите, как будто любовь исключает трезвый расчет. Самое верное - совмещать и то и то. Ведь нет никаких проблем с тем, чтобы любить человека, с которым ты и в рациональном смысле совпадаешь. Наоборот, с любовной точки зрения это самый верный ход - любовь не будет отравляться и убиваться бытовыми разногласиями.

Гость
#20

Я думаю, что это и есть расчёт. Ведь бывает же, влюбляешься в ***** какого-нибудь, в того, кто мягко говоря, тебе совсем не подходит.

Гость
#21

Не,не ушла бы. У нас так в семье и есть.С одной стороны- тяжеловато иногда бывает, хочется,чтобы тебя любили, с ума сходили,а потом думаешь- а зачем? Смысл? Ну и проходит.

Автор
#22
Гость

Да, мог бы и помолчать, это было бы умнее с его стороны. Я бы по молодрсти ушла бы, наверно. А сейчас тоже стала прагматичная. Тоже поступила бы так, как мне удобней. И за любовника бы совесть не мучала.

Мне любовник не нужен. Я ведь мужа люблю. Хоть он и говорит, что у нас корыстный брак с обеих сторон(

мими
#23

Самый адекватный вид брака! Ты сама строишь свою жизнь, имеешь право выбирать.

Гость
#24
Гость

Нет, я бы начала ему изменять втихую. Одного оленя забрила и рядышком пусть еще парочка заботливых пасуться. А в целом все норм, петь ему про любовь и чаще про то, что он лучше всех. Любовь может быть только на стороне или с незнакомцем.

Я бы тоже завела себе любовника. Один по расчету, другой по любви, красота!

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема