Гость
Статьи
Любите ли вы своего …

Любите ли вы своего мужа?

Дурацкий вопрос, но все же? я не могу понять люблю ли я своего мужа. Иногда думаю это тот самый мужчина, через пару дней думаю уже, что не тот. Как это понять? Детей нет, вместе 2,5 года

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Я люблю !!!!!!!!!!!♡♡♡♡

Гость
#2

тоже самое....но чаще люблю,чем нет.
вы сами себе задайте тот же вопрос,часто ли в сутки вы его любите(как бы глупо это не звучало).и ведь знаете,это вообще нормально.страсть прошла,остался родной человек и уважение к нему.вы думаете если променяете мужа,что-то изменится?нетуу,через время будет тоже самое.Закончится конфетно-букетный период и зададитесь тем же вопросом.Так что не сочиняйте,а живите как живете.да и муж тоже человек.Он так же задумывается над тем же вопросом,если вы не в курсе.

Гость
#3

Не,я вот соседа МЧСника усатого люблю,с третьего этажа!А он женатик конченый(((

Гость
#4

Люблю безумно! Женаты 4 года,детей нет

Бегемотный бегемот
#5

Люблю. Хотя и хочется иногда *****)

Бегемотный бегемот
#6

А что, "при.ду.шить" - это ругательство??

МОДЕРАТОР
#7
Бегемотный бегемот

А что, "при.ду.шить" - это ругательство??

Насилие.Попытка убийства.

Гость
#8

Больше люблю, чем не люблю. В самые жесткие периоды не любви хожу на лево, благо не далеко. И любовь возвращается, понимаю, что шило на мыло менять бессмысленно. Но разнообразия ради - помогает. В общем да - люблю.

Гость
#9

Люблю. А он меня нет. Он со мной только потому, что я ему подхожу во всем. Я задумываюсь об этом и где-то в глубине души понимаю, что я тоже люблю его за то, что он мне подходит. Не был бы он таким какой он есть, я бы его не любила.. Так что, получается, и он меня любит.. В общем я не понимаю уже ничего.

лика
#10

Временами люблю, а временами -раздражает. Как то так.

Гость
#11
МОДЕРАТОР

Насилие.Попытка убийства.

ооо появляются теперь борьцы за словесный понос. лучше своих у.бб-ийц приструните пи.до.рашенских, пользы больше будет

Гость
#12

нет. не люблю. вышла по залету много лет назад. ребенку нужен отец, а мне зарплата мужа. но я хорошая жена. просто не верю в любовь.

Гостья
#13
Гость

нет. не люблю. вышла по залету много лет назад. ребенку нужен отец, а мне зарплата мужа. но я хорошая жена. просто не верю в любовь.

никогда не любили?

Zмея
#14

очень.

Гость
#15
Гость

нет. не люблю. вышла по залету много лет назад. ребенку нужен отец, а мне зарплата мужа. но я хорошая жена. просто не верю в любовь.

Ребенку нужны любящие друг-друга родители и счастливая семья, а не номинальный отец. Дети все чувствуют. Потом ваш ребенок создаст свою семью по вашему же примеру. Без любви и без чувств. Вы этого хотите?

Гость
#16
Гость

Ребенку нужны любящие друг-друга родители и счастливая семья, а не номинальный отец. Дети все чувствуют. Потом ваш ребенок создаст свою семью по вашему же примеру. Без любви и без чувств. Вы этого хотите?

да идите вы со своей любовью! а то некоторые прям так любят, а потом узнаешь -развелись. и такая грязь, дележка имущества, ненависть, ребенок в психозе. а мы никогда не разведемся.

Гость
#17
Гостья

никогда не любили?

была влюблена, когда встречались, а потом разлюбила. но при чем здесь семья и брак? так ведь можно десяьт раз влюбляться и расходиться. а толк то какой? одни нервы.

Гостья
#18
Гость

была влюблена, когда встречались, а потом разлюбила. но при чем здесь семья и брак? так ведь можно десяьт раз влюбляться и расходиться. а толк то какой? одни нервы.

ну да. некоторые со своей "любовью" и себе и детям так психику уделают, что полный *****

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="49885642"]да идите вы со своей любовью! а то некоторые прям так любят, а потом узнаешь -развелись. и такая грязь, дележка имущества, ненависть, ребенок в психозе. а мы никогда не разведемся.[/quote


++++++++++++++++++++++++++ так и есть,сначала любовь,а потом дерутся с делёжкой,у вас самое оно.

меня х поймешь
#20

че-р-т , я думала, что одна такая - думаю о том, люблю ли я свою вторую половину. раньше отвечала самой себе, что люблю, а сейчас уже не знаю. удобен, как человек неплохой, любит детей, не жаден и тд.
ну а вообще, никогда такого еще не было - или меня любят , или я. от мужа тоже взаимности особо не дождешься - скуп на эмоции. хотя, может и любит, но не знаю, сомневаюсь.

меня х поймешь
#21

неужели так думать - нормально? сомневаться в своих чувствах..:/ может, когда любишь и не задаешься таким вопросом? или же в этом нет ничего страшного?

Гость
#22

Когда все хорошо люблю когда нет порой ненавижу

Гость
#23

Люблю по своему! Спокойно.... Но исключительно за положительные качества и хорошее отношение ко мне и моему ребенку. А муж меня очень любит, хотя не знаю за что, я вредная просто жесть, мозг ему каждый день выношу!

Гость
#24

Люблю. Иногда ненавижу.
Нормальные отношения).

Гость
#25

люблю

#26

второго люблю

первого тоже как вы "то люблю то не люблю"
сейчас понимаю что это не любовь была

Я
#27

***** как же раздражает эта реклама нивеи!! Никогла не куплю!

Бумеранг
#28
Гость

да идите вы со своей любовью! а то некоторые прям так любят, а потом узнаешь -развелись. и такая грязь, дележка имущества, ненависть, ребенок в психозе. а мы никогда не разведемся.

Значит не любовь была. Я считаю в жизни каждого человека бывает Большая Любовь, все остальное так - влюбленность, привязанность. Главное ее определить и не разрушить. После такой любви "все остальные любови" лишь жадкое подобие. И поверте, жить со своей половинкой в любви это очень прекрасно. И мне вас жаль что вы этого не ощущали.

Бумеранг
#29

Автор, ответьте на вопрос, что для вас значит люблю и после чего уже нет?

Гость
#30

Раньше любила, уже нет.

wife
#31

я теперь понимаю, что уже не люблю.....и он сам в этом виноват! я мечтала о дружной семье, о том, чтобы идти рука об руку всю жизнь, но он сам всё испортил....сейчас нас только ребёнок держит....развод, я думаю неминуем.

Софья
#32

Да.

Л
#33
Я

***** как же раздражает эта реклама нивеи!! Никогла не куплю!

ага,и я из вредности.а мужа люблю..........

Гость
#34

Когда мой муженек в душу с.рет то я думаю что нен.авижу его.хочется развестмсь и никлгда этого *****больше не видеть.но когда гнев проходит.я понимаю что люблю эту с.кот.инку.люблю тело.морду лица.запах.волосы и все что в нем естьь.

аналогично
#35

нет, не люблю. раньше любила. сейчас думаю об этом... нет, больше не люблю.

Анастасия
#36

Очень люблю.Я его очень долго искала.

Гость
#37

разлюбила, он предатель(((

Гость
#38

Вы знаете,у вас наверно переломный момент или вы все время вместе...Сомнений конечно не должно быть...Но если ..посидите и подумайте о вашей жизни с ним в будущем и о всяких совместных мелочах и без него...вот думаю сразу разберетесь...К тому же может нужно немного отдохнуть друг от друга-куда-нить съездить или чем-то себя занять отдельно от него и тогда точно ответ найдется....:))))

гость
#39

Любила, пока не завел любовницу(( Какая уж теперь любовь..

Гость
#40

Нет. Не люблю. Я люблю только себя. А муж меня любит и я к нему хорошо отношусь, мы 18 лет в браке.

GV
#41

Люблю, я б не смогла не любя жить.

Гость
#42

Я влюбляюсь иногда в него, иногда не в него. Вот сейчас виртуально влюбилась в кого-то) Но симпатия есть всегда.

Гость
#43

Да, люблю но моя любовь это в ответ рожденное чувство к мужу, он любит, а я больше позволяю себя любить, мне так комфортно и ему тоже.

Гость
#44

давно разлюбила

автор
#45

спасибо, все за ответы!

Гость
#46
Бумеранг

Значит не любовь была. Я считаю в жизни каждого человека бывает Большая Любовь, все остальное так - влюбленность, привязанность. Главное ее определить и не разрушить. После такой любви "все остальные любови" лишь жадкое подобие. И поверте, жить со своей половинкой в любви это очень прекрасно. И мне вас жаль что вы этого не ощущали.

есть такие. кто любит как в первый раз,любовей множество имеют. такой брат моей невестки. 4 брака, влюбчивый и красивый мужик. жалко его жен, поживут в любви немного -и обратно мужика накрыло волной чувств. от всех жен дети, а ему по ф и г -он снова влюблен и свободен. последняя жена у него с ребенком, пока живут.

В
#47

у меня был муж я думаю его, потом встретила любовника и потеряла голову от любви. Поняла что любила любовника. Рассталась со всеми. Прошло 3,5 года, как я одна. И я поняла одно. С любовником бы все равное не сложилось, а с мужем мы бы прожили долгие годы, если бы он не был алкоголиком и эгоистом. Мы очень подходили друг другу. Просто в отношениях с мужем я была спокойнее.

В
#48

есть чувство которое сильнее любви..

Елена
#49
Гость

Дурацкий вопрос, но все же? я не могу понять люблю ли я своего мужа. Иногда думаю это тот самый мужчина, через пару дней думаю уже, что не тот. Как это понять? Детей нет, вместе 2,5 года

нет

Гость
#50

Депрессия уже несколько дней, понимаю, что только уважение и привычка остались. Страсти нет, при поцелуях нет мурашек по телу, нет бабочек в животе. Что делать((( меня безумно любит. Уходить боюсь, страшно. Знаю где то есть ТОТ Единственный. Пытаюсь делать вид, что все хорошо. А в постели все с натягом делаю, нет желания как раньше