Гость
Статьи
а есть ли любовь?

а есть ли любовь?

Вчера спросила мужа за,что он меня полюбил,он отмазался мол не скажу это мой секрет.потом,что то спрашивала у него еще на эту тему и он сказал мол привык к тебе.я удивилась мол только привычка и чувств нет?он сразу ответил,я пошутил.но как известно в каждой шутке...
Говорят же,что самые правдивые слова мы обычно говорим в шутку.
Теперь вот Незнаю,что и думать.иногда реально кажется,что он не любит меня.поженились 4 месяца назад.неужели он просто не нашел лучше и взял то,что есть.обидно..
А вы уверены в любви и чувствах своих мужей?

алена
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Алена,да не заморачивайтесь Вы.Многие мужчины неспособны выражать свои чувства.У меня никогда не говорил 'люблю".Или спросишь,ответит" а ты"?

Kay
#2

Любовь это умение любить. Если вы сами умеете любить и любите, то любовь конечно же существует и даже процветает. Тем самым вы сами можете ответить на ваш вопрос. Я вас хотел бы спросить " Алёна, есть ли любовь?"

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Я уверена, муж всегда говорит, что любит. Убедилась, что женщине надо, даже просто необходимо слышать, что ее любят, иначе она потухнет!

Гость
#5

Уверена. О любви не трындят попусту каждый день, любовь делами доказывают. Вот присмотритесь, как ваш муж к вам относится? Если будете внимательны, наверняка завтра же здесь напишете: "понаблюдала, любит меня муж, любит!")

035
#9

Я даже не знаю, как назвать то, что к мужу чувствую, а о его чувствах предпочитаю не спрашивать -знаю, что он все равно не сформулирует.
Правда, после всего, через что мы прошли, розовые сопли отходят на второй план - мы уже все друг другу доказали

Rocker
#10

Любовь - есть!.......я в этом не сомневаюсь.

Андрюха Питерский
#11

Ну собственно для меня вопрос "А за что?", никакой. Так я могу ответить допустим про покупку машины или пуховика. А очень не хочется нечто "волшебное", аля любовь, сравнивать с банальным пот*еб*ядством

Гость
#12

Не заморачивайтесь, ляпнул и все, не умеют они выражать чувства. Я сама могу что- то подобное ляпнуть, а- ля "домашние тапочки":-) он как- то мне в шутку сказал, что я его не люблю. Я ответила, назови мне хоть одну причину, по которой с тобой можно оставаться, если не любовь)) вообще, любовь- это действия, когда мужчина много говорит, меня лично это, наоборот, настораживает

Гость
#13
Гость

Я уверена, муж всегда говорит, что любит. Убедилась, что женщине надо, даже просто необходимо слышать, что ее любят, иначе она потухнет!

+++

Гость
#14

Автор.ну смешно.вам 19-20лет?даже я у мужа сьаоше меня не сьараюсь мурыжить подобной хренью.хотя когда припрет меня и захочется спросить.я говорю ему:"любишь ли ты меня муж мой?!"он отвечает-да.я дальше спрашиваю а за что?!.он отвечает-ты красивая.умная.хозяйственная.ну просто душка.он знает что я хочу услышать.то мне и говорит.дама!мы правду не узнаем а узнаем лишь только то!что хотим слышать.я знаю по правде что он любит и остальнте не *****

Гость
#15

Да, любовь есть!

не надо к мужу придираться, а то ведь всякие аферисты могут такого Вам наговорить о любви, что уши развесите и сразу все им отдадите. Н ев словах дело, а в поступках, вот когда будет трудно, тяжело, тогда на деле убедитесь, любит он вас или нет.
А в данный момент просто ищите к чему бы придраться, да скандал закатить. Не надо мужику мозг выносить на пустом месте и себя накручивать зря.

Гость
#16

Уверена.

Мои мне признался, что сначала он полюбил меня за сиськи. А когда понял , что к сиськам прилагается глубокии внутреннии мир - решил жениться.

Гость
#17

Лучше пусть ничего не говорит ваш муж. Чем как у меня. Красиво пел соловьем. Клятвы до гроба были. А я то уши развесила(
Закончилось все понимаете чем.. Подстава сплошная. Ни одни слово не совпало с поступком! Прощай, пи.здабол, не скучай, смотри футбол......

Гость
#18

СТРАННЫЕ ШУТКИ У ВАШЕГО МУЖА,МОЙ МУЖ НА ВОПРОС ЛЮБИШЬ ЛИ МЕНЯ ВСЕГДА МНЕ ОТВЕЧАЕТ КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ,ТЫ ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЭТО ВСЕГДА И НИКОГДА НЕ СОМНЕВАТЬСЯ....СЛАВА БОГУ ТАКИХ ШУТОК С НАМЕКАМИ НЕТ У НАС И ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ

GV
#20
Андрюха Питерский

Ну собственно для меня вопрос "А за что?", никакой. Так я могу ответить допустим про покупку машины или пуховика. А очень не хочется нечто "волшебное", аля любовь, сравнивать с банальным пот*еб*ядством

+1

Гость
#22

автор в 22 года я задала парню первый и последний глупый вопрос, значит мы листали журнал и я спросила красивее ли я этой девушки? он сказал ты симпатичная, но есть и красивее! вот так, поэтому больше вопросов ответ на который мне не понравиться я не задаю. мне 25 уже. и я не советую вам морочиться.

Гость
#23

Конечно любовь есть, просто не все могут выражать свои чувства. Я уверена, что муж любит меня, хотя и не признается в этом каждый день. Я вижу любовь и нежность во взгляде мужа и его поступках!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: