Гость
Статьи
Муж говорит, что хочет …

Муж говорит, что хочет мириться, но не будет.

Поссорились с мужем из за того, что он ушел гулять, хотя мы договорились что он будет в этот день дома, я психанула и сказал ,что позвоню его родителям, если уйдет. Он не поверил и ушел, а я позвонила. Он вернулся злой, мы поссорились, он сказал, что разводимся. Два дня прошли в ссорах, потом в игноре. Потом он уехал на работу, на вахту, я думала, что за неделю подумает, успокоится. Мы не общались, он игнорировал. Потом я ему написала как-то, мы снова обменивались обидой, я пишу, зачем ты игноришь, а он пишет - специалньо с тобой не общаюсь, потому что хочу мириться, но не буду, потому что ты стучишь. Правда, пару раз были истерики у меня, каюсь. Я говорю, раз хочешь мириться, почему не миришься, он сказал, потому что я так решил и все тут. Что за характер... Что делать, подскажите... Хочу помириться...

Девочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Детский сад у вас какой-то, а не семья! Учитесь сами выяснять отношения, без привлечения родителей. А это "хочу мириться, но не буду" - вообще атас просто!

Гость
#5

детсад, ума нет и не будет
пожаловалась она его родителям, это же надо такой ...ой быть!!!

Гость
#6

Я в случае размолвок, особенно если есть и моя вина, быстро делаю вид, что ничего не произошло. Вот выяснили отношения, поругались, проорались даже - и все, надо забыть. Сделайте и вы так же, приедет ваш муж с вахты, а вы ему радуйтесь, ужинать зовите, смейтесь его шуткам и пр. Поверьте, ваше минутное (а больше и не надо, на 2-й минуте дело само пойдет на лад) терпение окупится сторицей! Еще ваш муж будет всем хвастать, какая у него жена умница и, что уж там, красавица!

Девочка
#8
Гость

Я в случае размолвок, особенно если есть и моя вина, быстро делаю вид, что ничего не произошло. Вот выяснили отношения, поругались, проорались даже - и все, надо забыть. Сделайте и вы так же, приедет ваш муж с вахты, а вы ему радуйтесь, ужинать зовите, смейтесь его шуткам и пр. Поверьте, ваше минутное (а больше и не надо, на 2-й минуте дело само пойдет на лад) терпение окупится сторицей! Еще ваш муж будет всем хвастать, какая у него жена умница и, что уж там, красавица!

Спасибо, тоже думаю так сделать, надеюсь, поможет, уже сто раз себя корила, что так сделала... А если он и дальше будет игнорить, вот чего боюсь, что не поможет радостная втсреча...?

Гость
#10

А что он на вахте делает?Он бисексуалист?

Девочка
#11
Гость

А что он на вахте делает?Он бисексуалист?

Работает.

Гость
#12
Девочка

Спасибо, тоже думаю так сделать, надеюсь, поможет, уже сто раз себя корила, что так сделала... А если он и дальше будет игнорить, вот чего боюсь, что не поможет радостная втсреча...?

Не бойтесь. Кто ж устоит, когда ему очень рады? Я и сама, когда муж вдруг неправ, но улыбается и мириться хочет, невольно тоже улыбаться начинаю и ссора тает, как туман под лучами солнца. Не думаю, что ваш будет очень уж брыкаться.)

Гость
#13

Не жалуйтесь родителям,ни его,ни своим,учитесь решать как вам мириться сами,это у вас быстро поссорились,быстро помирились,а родители еще долго за вас будут переживать,ведь жалуясь на партнера,вы рассказываете только КАК ВАС ОБИДЕЛИ,и уж точно не будете рассказывать,что прежде чем вас обозвали напр,вы чайной ложкой мозг доставали,Когда орут оба,один виноват не бывает.

#14

Тьфу... детский сад.

Девочка
#15
Гость

Не жалуйтесь родителям,ни его,ни своим,учитесь решать как вам мириться сами,это у вас быстро поссорились,быстро помирились,а родители еще долго за вас будут переживать,ведь жалуясь на партнера,вы рассказываете только КАК ВАС ОБИДЕЛИ,и уж точно не будете рассказывать,что прежде чем вас обозвали напр,вы чайной ложкой мозг доставали,Когда орут оба,один виноват не бывает.

Да, это уже на горьком опыте поняла... Спасибо

Девочка
#16

Да не пишите - детский сад, детский сад, если нечего писать, то промолчите! Совета спрашивают у вас, а не комментариев бесполезных. Надоели.

Гость
#17

Забери свои игрушки и не писий в мой горшок

Гость
#18

Детский сад Ромашка)))) я представляю если б я позвонила родителям мужа... Ай я яй! Ваш сыночек не почистил зубы перед сном! А вчера вообще, он по дороге домой выпил бутылку пива, отругайте его за это и примите меры))))) вот бы свекровь моим звонкам радовалась))))))

Девочка
#19
Гость

Детский сад Ромашка)))) я представляю если б я позвонила родителям мужа... Ай я яй! Ваш сыночек не почистил зубы перед сном! А вчера вообще, он по дороге домой выпил бутылку пива, отругайте его за это и примите меры))))) вот бы свекровь моим звонкам радовалась))))))

Не знаю уже просто как до него достучаться. Мы с ним поговорим, он согласиться, пообещает и снова не делает. Сколько раз уже так было. Ну я и подумала, что может родители на него повлияют как то...

Гость
#20
Девочка

Да не пишите - детский сад, детский сад, если нечего писать, то промолчите! Совета спрашивают у вас, а не комментариев бесполезных. Надоели.

Школьники.Первый класс,вторая четверть.

Девочка
#21
Гость

Не бойтесь. Кто ж устоит, когда ему очень рады? Я и сама, когда муж вдруг неправ, но улыбается и мириться хочет, невольно тоже улыбаться начинаю и ссора тает, как туман под лучами солнца. Не думаю, что ваш будет очень уж брыкаться.)

После ссоры на след. день подошла, думала, отошел он, успокоился, он был раздраженный, говорил, не подходи, не трогай, уходи... Боюсь, что опять так будет, когда приедет... Думала, за неделю, что не виделись, успокоится, а как попереписывались и он снова начал говорить про развод... вот теперь боюсь

Гость
#22

Модераторы!!!! Ответьте?! Эту ***** вы выкладываете!она пишет эту тему не знаюкской раз.не знаю трчно но не один.так почему нормальные темы вы не публикуете а такую ***** вы выкладываете плстоянно?!!!

Гость
#23

Срочно просим прийти отца в школу!Ваш сын,на перемене,показывал волосатый член одноклассницам!

Гость
#24
Девочка

После ссоры на след. день подошла, думала, отошел он, успокоился, он был раздраженный, говорил, не подходи, не трогай, уходи... Боюсь, что опять так будет, когда приедет... Думала, за неделю, что не виделись, успокоится, а как попереписывались и он снова начал говорить про развод... вот теперь боюсь

И еще раз скажу: не бойтесь. Если уж он такой, прям клинический д-у-р-а-к, что никакие ваши попытки примирения не принимает, то, может, и не стоит за него держаться? Страшно? А то! А прокрутите в голове пару раз сценарий жизни без его, уже не так страшно будет, а пока он вовсю этим вашим страхом манипулирует.

Гость
#25
Гость

Срочно просим прийти отца в школу!Ваш сын,на перемене,показывал волосатый член одноклассницам!

Ну какой там волосатый в школе! Тьфу,так, писюлька еще.

Девочка
#26
Гость

Модераторы!!!! Ответьте?! Эту ***** вы выкладываете!она пишет эту тему не знаюкской раз.не знаю трчно но не один.так почему нормальные темы вы не публикуете а такую ***** вы выкладываете постоянно?!!!

Тебя просит кто нибудь читать? Вот и не читай. А пишу в первый раз. Видимо, не у меня одной такая проблема. Так что молчите в тряпочку и радуйтесь, что лично у вас все хорошо.

Лол
#27

Извиняйтесь перед мужем пока не простит. А вообще рано вам было жениться, родителям звонить это перебор, у меня такое в голове не укладывается...

Лика
#28
Гость

Детский сад у вас какой-то, а не семья! Учитесь сами выяснять отношения, без привлечения родителей. А это "хочу мириться, но не буду" - вообще атас просто!

+100

Гость
#29
Гость

И еще раз скажу: не бойтесь. Если уж он такой, прям клинический д-у-р-а-к, что никакие ваши попытки примирения не принимает, то, может, и не стоит за него держаться? Страшно? А то! А прокрутите в голове пару раз сценарий жизни без его, уже не так страшно будет, а пока он вовсю этим вашим страхом манипулирует.

Причем тут "манипулирует"?
Просто ему надоело, с глупой женой жить, ее истерики и всякие глупые поступки наблюдать - это очень противно, досадно.
А если дети родятся, чему толковому она их научит?
будет и им мозг выносить из-за пустяков, будет уже телефоны мужа обрывать - твой сын обоссал унитаз, твоя дочь не помыла тарелку за собой!!!

Девочка
#30
Гость

Причем тут "манипулирует"?Просто ему надоело, с глупой женой жить, ее истерики и всякие глупые поступки наблюдать - это очень противно, досадно.А если дети родятся, чему толковому она их научит?будет и им мозг выносить из-за пустяков, будет уже телефоны мужа обрывать - твой сын обоссал унитаз, твоя дочь не помыла тарелку за собой!!!

Да знаю я что неправа была неправильно себя вела... Все уже осознала. Мужа-то как вернуть

Гость
#31
Девочка

Да знаю я что неправа была неправильно себя вела... Все уже осознала. Мужа-то как вернуть

Сосать, сосать, и еще раз сосать

Гость
#32
Девочка

Да знаю я что неправа была неправильно себя вела... Все уже осознала. Мужа-то как вернуть

Я тебе скажу так, проверено мною десятки лет - искренность - это великое дело, все двери открывает и все сердца согревает.
Нужно увидиться с ним, и очень тихо, спокойно, без слез и истерик! совсем искренно ему сказань - да, я знаю, что я виновата перед тобой, я все осознала и очень сажалею, обещаю тебе от всего сердца, что больше такого никогда не будет. Дай мне второй шанс, если все еще любишь...
Очень спокойно и очень искренно, только без слез, мужики не любят слезы, начинают себя чувствовать все равно они в этом виноваты...

Девочка
#33

[quote="Гость" message_id="49890476"]Я тебе скажу так, проверено мною десятки лет - искренность - это великое дело, все двери открывает и все сердца согревает.Нужно увидиться с ним, и очень тихо, спокойно, без слез и истерик! совсем искренно ему сказань - да, я знаю, что я виновата перед тобой, я все осознала и очень сажалею, обещаю тебе от всего сердца, что больше такого никогда не будет. Дай мне второй шанс, если все еще любишь...Очень спокойно и очень искренно, только без слез, мужики не любят слезы, начинают себя чувствоват[quote="Гость" message_id="49890476"]Я тебе скажу так, проверено мною десятки лет - искренность - это великое дело, все двери открывает и все сердца согревает.Нужно увидиться с ним, и очень тихо, спокойно, без слез и истерик! совсем искренно ему сказань - да, я знаю, что я виновата перед тобой, я все осознала и очень сажалею, обещаю тебе от всего сердца, что больше такого никогда не будет. Дай мне второй шанс, если все еще любишь...Очень спокойно и очень искренно, только без слез, мужики не любят слезы, начинают себя чувствовать все равно они в этом виноваты...[/quoteСпасибо большое я обязательно попробую, просто мне кажется, что он не захочет со мной разговаривать... Просто когда в прошлый раз пробовала говорить, он говорил ,что все уже решил и не хочет разговаривать, либо утыкался в комп или телевизор и игнорировал.. ну вот как с таким разговаривать...

#34
Гость

Я тебе скажу так, проверено мною десятки лет - искренность - это великое дело, все двери открывает и все сердца согревает.Нужно увидиться с ним, и очень тихо, спокойно, без слез и истерик! совсем искренно ему сказань - да, я знаю, что я виновата перед тобой, я все осознала и очень сажалею, обещаю тебе от всего сердца, что больше такого никогда не будет. Дай мне второй шанс, если все еще любишь...Очень спокойно и очень искренно, только без слез, мужики не любят слезы, начинают себя чувствовать все равно они в этом виноваты...

Спасибо большое я обязательно попробую, просто мне кажется, что он не захочет со мной разговаривать... Просто когда в прошлый раз пробовала говорить, он говорил ,что все уже решил и не хочет разговаривать, либо утыкался в комп или телевизор и игнорировал.. ну вот как с таким разговаривать...

Гость
#35
Гоф

Спасибо большое я обязательно попробую, просто мне кажется, что он не захочет со мной разговаривать... Просто когда в прошлый раз пробовала говорить, он говорил ,что все уже решил и не хочет разговаривать, либо утыкался в комп или телевизор и игнорировал.. ну вот как с таким разговаривать...

Эй-эй, подождите, кажется вам! Вот тогда не разговаривал, но нельзя же вечно в молчанку играться, сейчас уж должен ответить. Или он только повод для развода ищет? В таком случае уже никакие разговоры не помогут, увы.

Гость
#36

Девочка, когда Вы жалуетесь родителям, то в итоге получаете: 1, Вы плохая невестка и не цените, обижаете их мальчика; 2, Вы стукачка для мужа (что у Вас и произошло); 3 хоть и женился, но мужчиной не стал, бедный мальчик (свекровь), сейчас я его пожалею (а взрослым мальчикам это обычно не нравится :) )
Возможно Вам помогут несколько рекомендаций взрослой женщины: 1, ссоры из дома не выносить (криминальные не в счет)
2, при ссорах из дома к мамам-папам не уходить.
3, если нечего сказать - помолчите. Время и тесное общение лечат. (а по ситуации - оборвите общение по интернету, он эмоции не передает, а то сильнее накрутите друг друга. Ждите мужа с лаской, любовью и вкусным ужином). И! не пытайтесь выяснять отношения ил оправдываться. Все. забыли. Табу.

Девочка
#37
Гость

Девочка, когда Вы жалуетесь родителям, то в итоге получаете: 1, Вы плохая невестка и не цените, обижаете их мальчика; 2, Вы стукачка для мужа (что у Вас и произошло); 3 хоть и женился, но мужчиной не стал, бедный мальчик (свекровь), сейчас я его пожалею (а взрослым мальчикам это обычно не нравится :) )Возможно Вам помогут несколько рекомендаций взрослой женщины: 1, ссоры из дома не выносить (криминальные не в счет) 2, при ссорах из дома к мамам-папам не уходить. 3, если нечего сказать - помолчите. Время и тесное общение лечат. (а по ситуации - оборвите общение по интернету, он эмоции не передает, а то сильнее накрутите друг друга. Ждите мужа с лаской, любовью и вкусным ужином). И! не пытайтесь выяснять отношения ил оправдываться. Все. забыли. Табу.

спасибо за совет! так и поступлю! А если он и дальше будет игнорить и при встрече? Боюсь этого

Гость
#38
Девочка

спасибо за совет! так и поступлю! А если он и дальше будет игнорить и при встрече? Боюсь этого

Время лечит. А женская ласка - катализатор.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем