Гость
Статьи
Золовка и старшая …

Золовка и старшая невестка.

Золовка и старшая невестка (жена брата моего мужа) строят козни, пытаются нас разлучить!
Муж должен сестре некоторую сумму денег, из-за которой старшая невестка устроила скандал! Как вы думаете, глупо лезть в отношения между кровными родственниками?Мне кажется, что это ей с рук не сойдет, ибо мой муж сильно на нее обижен и спускать с рук не собирается. А еще дело в том, что она так тщательно старается угодить всем в этой семье, за глаза рассказывает гадости, а в лицо "мы-семья" за что и меня упрекала, хотя я вошла в семью намного эффектней, меня никто не гнобит, ничего не говорит и муж от меня без ума. Мнение со стороны-она просто боится лишних ртов, с которыми придется конкурировать. Старшей сестре моего мужа говорит, что это ее мужчина машину угнал, средней постоянно рассказывает какая я плохая и что я добиваюсь того, что она с дома вынуждена убегать, а моему мужу открыто заявляет, что он каблук, зная его волевой характер:)))

Миша
19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вы больная.

Гость
#2

Какой-то поток сознания. Автор, вы в школе учились вообще, пересказать что-то нормально умеете?
А почему муж деньги не отдает?Правильно невестка скандал устроила. Денежки присвоил и еще кого-то обвиняет.
Все у тебя плохие, одна ты на белом коне, но только конь этот в сортире.

Гость
#3

Автор,хоть бы для достоверности ник нлрмальный взяли и никаких фоазочек типа " спускать с рук не собирается". А посему мне ясно,что это разводкО чистой воды

Гость
#4

НАБОР ФРАЗ

Гость
#5

хоспади, половина тем, судя по тексту, написана автором незабвенной "плацкареты". скоро все так писать будем :(((

Гость
#6

А я щас драку офигенную видела)))Здоровенная бабища подралась с кассиршей из "Пятерочки")).

Гость
#7

Я не смогла дочитать. Бред какой-то....

Гость
#8
Гость

А я щас драку офигенную видела)))Здоровенная бабища подралась с кассиршей из "Пятерочки")).

:))) за бутылку водки что ли бились? :))))

пипочка
#9

хахахаха собрались квочки. автор, зависть у неё

Гость
#10
Гость

:))) за бутылку водки что ли бились? :))))

Бабище якобы 100р.не сдали!Она кассиршу в морду кулачищем!А та из кассы как Джет Ли выпрыгнула и начался замес))))Эх....жаль разняли(((

Гость
#11

мозг умер)))))

Гость
#12

Мне кажется, вы с Кавказа? Извините, если ошибаюсь. Просто чувствуются родоплеменные, клановые, созависимые отношения между родственниками. В таких отношениях есть как плюсы, так и минусы: с одной стороны есть всегда поддержка семьи, с другой - вот такие конфликты. Вы с этим ничего не поделаете, не это, так другое. Когда, по большому счету разные люди, изначально не бывшие родственниками, так сильно связаны, то конфликтов не избежать.

Гость
#13
Гость

Я не смогла дочитать. Бред какой-то....

+++

Гость
#14
Ирина

Вы больная.

хахахаха! Авторица и вправду жжот

Гость
#15
Гость

Бабище якобы 100р.не сдали!Она кассиршу в морду кулачищем!А та из кассы как Джет Ли выпрыгнула и начался замес))))Эх....жаль разняли(((

А на ютубе есть?

Гость
#16
Гость

А на ютубе есть?

Искала)))Пока не нашла(((Надеюсь сольют)))

Гость
#17

[quote="Миша" message_id="4522675"]!Муж должен сестре некоторую сумму денег, из-за которой старшая невестка устроила скандал! quote]

Автор, эта фраза ключевая. Пусть муж отдаст долг сестре, и все у вас в семье наладится.

Гость
#18
Миша

Золовка и старшая невестка (жена брата моего мужа) строят козни, пытаются нас разлучить!Муж должен сестре некоторую сумму денег, из-за которой старшая невестка устроила скандал! Как вы думаете, глупо лезть в отношения между кровными родственниками?Мне кажется, что это ей с рук не сойдет, ибо мой муж сильно на нее обижен и спускать с рук не собирается. А еще дело в том, что она так тщательно старается угодить всем в этой семье, за глаза рассказывает гадости, а в лицо "мы-семья" за что и меня упрекала, хотя я вошла в семью намного эффектней, меня никто не гнобит, ничего не говорит и муж от меня без ума. Мнение со стороны-она просто боится лишних ртов, с которыми придется конкурировать. Старшей сестре моего мужа говорит, что это ее мужчина машину угнал, средней постоянно рассказывает какая я плохая и что я добиваюсь того, что она с дома вынуждена убегать, а моему мужу открыто заявляет, что он каблук, зная его волевой характер:)))

КУДА-КУДА ВЫ ЭФФЕКТНО ВОШЛИ? В СЕМЬЮ?))) ЭТО КАК? ОСТАЛЬНОЕ - НАБОР ФРАЗ

Гость
#19

ну это везде так: старшая невестка ненавидит младшую])))))))))))) у меня так же))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: