Гость
Статьи
Ревность: закрыть …

Ревность: закрыть глаза или развернуться и уходить?

С того момента, как я с нынешним гр. мужем начали встречаться прошло шесть лет. За это время мы расходились очень много раз. Когда начали жить, разошлись, потом сошлись. Когда была беременная, опять разошлись, когда родила тоже. Ушел из семьи когда ребенку было 5 месяцев. с того момента не живем уже 2.5 года.Но общаемся. Общались первый год, оба с надеждой и настроем, что вновь сойдемся. Потом я узнала, что у него появилась пассия. В этот момент он стал очень холодным, чуть ли не агрессивным. И я "ушла от него" на год. В течении этого года он неоднократно предпринимал попытки вернуть меня. Потом я все же сдалась и дала ему шанс. Больше не для себя, наверное, а потому что нас связывает сын и потому что "так надо". Через пару месяцев узнаю, что он общается с другой бывшей подружкой. Как он назвал ее: "это моя первая любовь". Она замужем и есть ребенок. Но общались они ежедневно, по несколько раз в день созванивались, разговаривали ночью по часу, в общем очень долго. И они встретились еще за долго до того, как мы с ним вновь сошлись. Когда я узнала, почему-то оказался на ее стороне. Позвонил ей и предупредил, что я все узнала. Звонил ей всю ночь и писал, так как боялся, что они перестанут из-за этого общаться. Я какое-то время психовала и перестала с ним общаться. Потом он сказал, что ничего другого кроме меня и семьи не хочет. В общем, нес всякий бред касаемо "люблю-мублю, семья, ты моя единственная, у меня с ней ничего не было и быть не может",- и все в таком духе. Я уже начала себя винить в том, что слишком прижала его и перестала обращать внимания на его бесконечные посиделки в ватсаппе.

Уставшая.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком прижала? Вы серьезно?
Куда мир катится..

Гость
#2

и?

Гость
#3

Автор, у вас жизнь через пень колода, в голове так же.
Что тут комментировать, мы не вы.

Как все таки можно жизнь прожить...Наводит на размышления.

Гость
#4

Мясо, фонтан, куропатка, дилемма -
Вот вам краткое изложение темы.

Гость
#5

поток сознания, в голове бардак и в жизни тоже

Гость
#6

А у нас сегодня кошка родила троих качков!

Гость
#7

автор, когда мой муж сделал мне предложение через 2 месяца, я сказала, что хочешь быть со мной выкидывай все фотки девок, удаляй с компа, удаляй всех баб из соц сетей и тд. Я тебе это говорю один раз, ты или со мной или с этим всем. не хочешь, как хочешь. но вторые роли не для меня. в итоге он свой свадебный альбом в помойку кинул и все остальное! и не надо тут кудахтать, как же так и ко ко ко! выбираешь меня, значит меня без куйни этой, не хочешь твой выбор, но без меня. а про какое то общение я вообще молчу!

умапалата
#8

В чём, собственно, вопрос? Сходи ка, милочка, к венерологу, так, на всякий...

#9

хм... короче вы себя не любите ни грамма, поэтому к вам такое отношение от мужчины... бедный сынишка, вырастет глядя на такие отношения между родителями и будет по такой же модели отношений девушек обманывать и вытирать об них ноги, как кутёнка захотел пришел извинился, захотел ушел к другой и это будет в порядке вещей... ОДУМАЙТЕСЬ!!! так нельзя себя не любить!!! вы на помойке себя нашли? ради какого сына вы это делаете? он вам спасибо за это не скажет!!! вы можете позволить видеться ему с отцом, но себя в глазах сына вы должны уважать, вести себя так, что бы и сын ваш в будущем уважал, а не следовал примеру отцу, который тупо швыряет вас как кутёнка... лапшу вешает, а вы делаете вид что принимаете... пожалейте свои нервы! этот мужчина никогда не изменится, не ради вас, и не ради сына! горбатого исправит только могила! отпустите его, а лучше пошлите и устраивайте свою жизнь!!! вам обязательно встретиться ваш человек, который сделает вас счастливой, с которым вы родите общего ребёнка и примет вашего сына, из которого вырастит настоящего мужчину!!! такие есть, не сомневайтесь! а от этого БЕГИТЕ и пусть со своей этой грязью остаётся!!!

Майя
#10
Саша Бережная

хм... короче вы себя не любите ни грамма, поэтому к вам такое отношение от мужчины... бедный сынишка, вырастет глядя на такие отношения между родителями и будет по такой же модели отношений девушек обманывать и вытирать об них ноги, как кутёнка захотел пришел извинился, захотел ушел к другой и это будет в порядке вещей... ОДУМАЙТЕСЬ!!! так нельзя себя не любить!!! вы на помойке себя нашли? ради какого сына вы это делаете? он вам спасибо за это не скажет!!! вы можете позволить видеться ему с отцом, но себя в глазах сына вы должны уважать, вести себя так, что бы и сын ваш в будущем уважал, а не следовал примеру отцу, который тупо швыряет вас как кутёнка... лапшу вешает, а вы делаете вид что принимаете... пожалейте свои нервы! этот мужчина никогда не изменится, не ради вас, и не ради сына! горбатого исправит только могила! отпустите его, а лучше пошлите и устраивайте свою жизнь!!! вам обязательно встретиться ваш человек, который сделает вас счастливой, с которым вы родите общего ребёнка и примет вашего сына, из которого вырастит настоящего мужчину!!! такие есть, не сомневайтесь! а от этого БЕГИТЕ и пусть со своей этой грязью остаётся!!!

полностью согласна!!

Гость
#11

Автор, у меня похожая ситуация. Хотя я и не уходила и муж не уходил, но уже второ раз ловлю на общении с какими-то подружками. Он говорит, что это все ерунда, типо друзья они. Но сообщения явно двусмысленные, флиртуют друг с другом. Не знаю, что делать. Уходить? Он даже не собирается меняться, говорит, а что я не могу друзей женского пола иметь? Предложила ему пожить отдельно. Очень обидно что мне (ну и вам тоже) попался такой козел. Мой ребенок будет рости без папы:(

fuerza
#12

автор, вы тряпка а не женщина. при чем тут ревность????вы родили ребенка, он ушел и гуляет, а вы себе на что-то надеетесь. зачем ему для вас стараться, если вы все готовы простить???жениться на вас не надо, жить с вами не надо. делай что хочешь а вы как собачка ждете и сочиняете истории

Гость
#13

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы