Гость
Статьи
дайте совет,как …

дайте совет,как бороться с этим приходами?

Мне 21год,беременная на 6м,муж приходит поздно с работы 22.00-00.00 объясняя что старается для нас ,любит и хочет что бы было будущее нормальное,хорошо с этим ище можно смириться и то я беременна и мне хочется внимания.А что делать вот с этим.Сегодня диплом получил ,пошел отмечать с одногрупниками 21.00 потом позвонил мне и сказал что на связи и все хорошо, будет не до победного,мол еще немного и домой.Я позвонила в 00.00 он трубку не взял написала смс че за х?
он знает что я этого не люблю.уже 3.46 эго все нету заведения работало до 2.00 Вот где он сейчас,что это за неуважение.Зачем мне жизнь портит,я не могу пойти покурить выпить,гульнуть потому что беременая, а он что хочу то делаю,и мне кажется что розговором не дойдет.как его проучить ,как обьяснить?Я думаю ему дверь не открыть ,пускай спит там где был,посоветуйте мне как бороться!?

anonim
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы быть довольным жизнью, надо все делать во время и 21 год - это время для развлечений и веселых компаний, если Вы это прошляпили, так сами и виноваты.
Вот за каким фигoм было беременеть в 20 лет? Испортили жизнь себе и парню тоже заодно испортить хотите? И не врите, что и он в 20 лет ну просто мечтал стать папашей
У человека событие - диплом получил, дело 5 лет жизни закончил, святой долг это как следует отметить.

А Вы чем больше будете истерить и права качать, тем быстрее от от Вас сбежит и правильно сделает.

Гость
#2

Сейчас 11:57, ну что?Пришёл муж?Что говорит?Где был?

увы
#3

полностью поддерживаю первого комментатора

035
#4
Гость

Сейчас 11:57, ну что?Пришёл муж?Что говорит?Где был?

Может, и не пришел((
У нас после НГ корпоративе три года назад несколько офицеров вернулись домой в 4 часа. Дня. Так это дяди чуть за 30, а тут вчерашняя школота.
Причина же проста -не нагулялся.

Вика
#5
anonim

Мне 21год,беременная на 6м,муж приходит поздно с работы 22.00-00.00 объясняя что старается для нас ,любит и хочет что бы было будущее нормальное,хорошо с этим ище можно смириться и то я беременна и мне хочется внимания.А что делать вот с этим.Сегодня диплом получил ,пошел отмечать с одногрупниками 21.00 потом позвонил мне и сказал что на связи и все хорошо, будет не до победного,мол еще немного и домой.Я позвонила в 00.00 он трубку не взял написала смс че за х?он знает что я этого не люблю.уже 3.46 эго все нету заведения работало до 2.00 Вот где он сейчас,что это за неуважение.Зачем мне жизнь портит,я не могу пойти покурить выпить,гульнуть потому что беременая, а он что хочу то делаю,и мне кажется что розговором не дойдет.как его проучить ,как обьяснить?Я думаю ему дверь не открыть ,пускай спит там где был,посоветуйте мне как бороться!?

Не надо так рано заводить детей, вот и все. Привыкайте, скоро будете с ребенком возиться сутками а муж гулять и общаться с друзьями, он еще просто не нагулялся!

#6
anonim

Мне 21год,беременная на 6м,муж приходит поздно с работы 22.00-00.00 объясняя что старается для нас ,любит и хочет что бы было будущее нормальное,хорошо с этим ище можно смириться и то я беременна и мне хочется внимания.А что делать вот с этим.Сегодня диплом получил ,пошел отмечать с одногрупниками 21.00 потом позвонил мне и сказал что на связи и все хорошо, будет не до победного,мол еще немного и домой.Я позвонила в 00.00 он трубку не взял написала смс че за х?он знает что я этого не люблю.уже 3.46 эго все нету заведения работало до 2.00 Вот где он сейчас,что это за неуважение.Зачем мне жизнь портит,я не могу пойти покурить выпить,гульнуть потому что беременая, а он что хочу то делаю,и мне кажется что розговором не дойдет.как его проучить ,как обьяснить?Я думаю ему дверь не открыть ,пускай спит там где был,посоветуйте мне как бороться!?

это только начало...потом молоко пропадет из-за нервотрепок..решайте сейчас..пока не поздно или вырастить одной здорового малыша или нездорового и все равно развод..но попозже..я выбрала первое 25 лет назад!решать только вам!

Гость
#7

Автор,лучше бы Вы спали спокойно,а Вы беременная в 3:46 мужика караулите!!! Себя любите и малыша!

Гость
#8
Гость

Автор,лучше бы Вы спали спокойно,а Вы беременная в 3:46 мужика караулите!!! Себя любите и малыша!

+++++ Ребёнка любите.

Гость
#11

Честно? В 22 мужу позволительно быть полным иди.от.Ом и вытворять всякие глупости. Для мужчины это нормально до 26, терпите что сказать... Ничего страшного вообще то...

Гость
#12

Сочувствую. Но у вас хоть ребенок будет, а у меня нет. Поверьте, многим намного хуже чем вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: