Гость
Статьи
Жалею, что вышла …

Жалею, что вышла замуж. Что делать?

Добрый вечер всем! Недавно вышла замуж. Встречались 4 года, но жениться решили под влиянием момента на несколько месяцев раньше чем планировали. Мне 22, мужу 29. Живем с его мамой, отдельного жилья нет и не планируется. Я сделала большую ошибку, что не пожила с ним до свадьбы. Жить с его мамой не могу, не потому что она плохо ко мне относится, а потому что не могу подстроиться под чужой порядок, не такой я человек.... Проблема в том, что мне тошно видеть до какой степени мой муж маменькин сын. Она его практически с ложки кормит. Сам он вообще не может о себе позаботиться. Кто-то скажет, что я должна, раз теперь я жена, но это просто невозможно! Мне ничего нельзя сделать в этом доме, известно, что двум хозяйкам на одной кухне не место... Мне даже какую-то мелочь нельзя сделать по-своему, даже когда это ни на кого не повлияет. Сидим мы за столом, а его мать без конца говорит ему: съешь это, съешь то, сделай бутерброд с тем-то. Главное это все она практически кричит. Не дай Бог он не съест что-то из положенного списка. И так во всем. Глядя на все это, я уже и отношусь к нему соответственно. Мама — это важно, но это все уже слишком.. Мы стали стали ссориться, интимных отношений мне с ним не хочется. Я пыталась себя заставить, но мне потом еще хуже. При каждой ссоре он бежит ей жаловаться на меня, если даже не говорит ей сразу, то идет к ней совсем расстроенный и злой и она в конце концов понимает, и выходит, что я плохая и обидела сынулю. Он легко может разреветься, я ему говорила, что мужчине так нельзя, не доходит. Если я устала и не хочу обниматься/целоваться/секса, когда он хочет, сразу надувает губы и ссора. Что делать? Бежать от них или привыкнуть? Запуталась.. это я неправа или здесь что-то правда не так?

Elly
32 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор, бегите пока нет детей, что вас держит?

Гость
#2

Я бы еще как-то поняла такое поведение в 18 лет, но в 29!!!!!!тут выход один - съезжать ,вы и сами это понимаете, как насчет съема ? Почему вы кстати живете с мамой?

Имя
#3

Бежать бегом от них!

Звезда
#4

фу, отвратительно!

Гость
#5

А что он мамсик до свадьбы не видать??? Их же за километр видать.

Гость
#6

Вам нужно какое-то время поснимать отдельное жилье! Иначе мама разрушит семью.

Алёна
#7

Ультиматум ему - либо отдельно пробуем жить, либо всё.

Гость
#8

А почему ты к своей маменьке жить не идешь?
Или у маменьки для тебя и метра жилплощади нет?
Если нет, то сиди и не выступай, ты с любым мужем будешь приживалкой. Маманю свою благодари, бесприданница.

Гость
#9

Мало того что первое время идёт притирка между людьми, даже если они долго знают друг друга, но не жили вместе, так ещё и с мамой. Тут совет один-только жить отдельно, тяжело, но нужно, иначе всё трагично может закончиться. Моя свекровь тоже любительница накормить, напоить, даже обижается, если не ест её сын (бывают такие), мы по началу долго не могли с ней наладить отношения, человек она хороший, но очень ревновала своего сына ко мне. Я очень хотела уехать, уехали только через 5 лет, за это время много гадостей наговорили друг другу, сейчас живём отдельно, как родные стали.
Вашего мужа не перевоспитать, он таким и будет рядом с мамой, она ему просто не даст быть другим. Уезжайте как можно быстрее, живите отдельно, если хотите с мужем сохранить брак

миранда
#10

беги детка пока не далеко зашли)

Гость
#11

Разреветься - простите, что?? Автор, или это разводка, или Вы....очень неумная женщина.

Гость
#12

Разводка!

Гость
#13

Снимайте квартиру, любую. И подальше от мамы и чтобы она знать не знала адрес. Праздники максимум у нее. Если будет налаживаться живя отдельно - будете думать дальше, если и съехав его мама будет на первом месте, а еще, не дай Бог, будет у вас на съемной квартире тусить - печаль.

#14

бедная автор(сочувствую вам, представляю как вам тяжко в чужой семье

Ольга
#17

Конечно развод! !! Пожалейте себя. Я в похожей ситуации была. ума хватило. развелась через 3 мес.
Сейчас в меня настоящий мужчина! !!

123
#18

Развод. Если нет шансов жить отдельно свекровь вас сожрет.

Гость
#19

Развод, главное в отношениях во время понять, что сделана ошибка и бежать за заветной бумажкой о разводе.

Гость
#20

В любой ситуации мы получаем опыт, закалку, даже живя со свекрухой. Если вы любите мужа, делайте всё, чтоб облегчить жизнь всем, т е уезжайте

Эго
#21

Снимите квартиру и живите отдельно!она вам покоя не даст!если муж не хочет развод,пока детей.незачем себе нервы трепать,он не изменится.

Гость
#22

Мы тоже с мужем не сожительствовали до брака(встречались год) в браке уже 5 лет,я совершенно не разачаровалась в нем,муж только лучше стал (ему 30 мне 24) Вашу семью губит мать,и то, что он сильно к ней привязан,а та в свою очередь не отпускает сына во взрослую жизнь

Гость
#23

У моего парня тоже такая мама, аж раздражает, она достает со своей заботой, всё ему на блюдечке с голубой каемочкой подает, ему даже напрягаться не надо - мама всё сделает. Эту же модель поведения он пытается сделать со мной, но я ему говорю, чтобы сам делал все, а его родители этим недовольны, думают, что я должна крутиться вокруг их золотого сыночка. Вот я думаю, стоит ли за него выходить замуж.

Я думаю, что жить с родителями невыносимо, постарайтесь снять жилье

Гость
#24

У меня первый муж был такой.тоже плакал и нажувал губы.меня хватило на 2месяца после свадьбы.потом сбежала и подала на развод

Гость
#28

Фу.... Сьезжай и снимай комнату.

Гость
#29

Бежать роняя тапки!!!
Вы еще такая молодая!!! Еще встретите десяток мужчин и выберете из них самого лучшего!

Helen
#30

Не пойму, для чего люди себя мучают??? Автор, вы себя не уважаете что ли? Зачем вы тратите драгоценное время своей жизни на такое убожество? Получайте образование, делайте карьеру, путешествуйте по миру! Зачем вам такая жизнь и нервотрепки? И скажу по секрету - любви не существует! Так что не надо ради "любви" жертвовать собой и своим благополучием!

оля
#31
Elly

Добрый вечер всем! Недавно вышла замуж. Встречались 4 года, но жениться решили под влиянием момента на несколько месяцев раньше чем планировали. Мне 22, мужу 29. Живем с его мамой, отдельного жилья нет и не планируется. Я сделала большую ошибку, что не пожила с ним до свадьбы. Жить с его мамой не могу, не потому что она плохо ко мне относится, а потому что не могу подстроиться под чужой порядок, не такой я человек.... Проблема в том, что мне тошно видеть до какой степени мой муж маменькин сын. Она его практически с ложки кормит. Сам он вообще не может о себе позаботиться. Кто-то скажет, что я должна, раз теперь я жена, но это просто невозможно! Мне ничего нельзя сделать в этом доме, известно, что двум
хозяйкам на одной кухне не место... Мне даже какую-то мелочь нельзя сделать по-своему, даже когда это ни на кого не повлияет. Сидим мы за столом, а его мать без конца говорит ему: съешь это, съешь то, сделай бутерброд с тем-то. Главное это все она практически кричит. Не дай Бог он не съест что-то из положенного списка. И так во всем. Глядя на все это, я уже и отношусь к нему соответственно. Мама — это важно, но это все уже слишком.. Мы стали стали ссориться, интимных отношений мне с ним не хочется. Я пыталась себя заставить, но мне потом еще хуже. При каждой ссоре он бежит ей жаловаться на меня, если даже не говорит ей сразу, то идет к ней совсем расстроенный и злой и она в конце концов понимает, и выходит, что я плохая и обидела сынулю. Он легко может разреветься, я ему говорила, что мужчине так нельзя, не доходит. Если я устала и не хочу обниматься/целоваться/секса, когда он хочет, сразу надувает губы и ссора. Что делать? Бежать от них или привыкнуть? Запуталась.. это я неправа или здесь что-то правда не так?

Почему сразу все зачирикали про развод. Нет. Надо пробывать отдельно жить. Не с мамой конечно. Или терпеть. Постараться, по крайней мере, сохранить семью. А там как Бог даст.

Гость
#32

Очень вам сочуствую, у меня похожая ситуация, только муж с мамой хочет жить что бы ей помогать, уж очень он её на первое место ставит, обо мне совсем не переживает,вот я тоже не знаю терпеть или развод((( до брака 5 лет встречались.

Вивьен Ли
#33
Эго

Снимите квартиру и живите отдельно!она вам покоя не даст!если муж не хочет развод,пока детей.незачем себе нервы трепать,он не изменится.

Да не уйдет он мамочки. И семью губит не мать, а муж. Хотел бы стать самостоятельным, давно бы съехал. Вот блевота.

Гость
#34
Гость

А почему ты к своей маменьке жить не идешь?
Или у маменьки для тебя и метра жилплощади нет?
Если нет, то сиди и не выступай, ты с любым мужем будешь приживалкой. Маманю свою благодари, бесприданница.

Чё за тупая дура небось сама свекруха

Гость
#30
Гость

Я бы еще как-то поняла такое поведение в 18 лет, но в 29!!!!!!тут выход один - съезжать ,вы и сами это понимаете, как насчет съема ? Почему вы кстати живете с мамой?

А я бы такое у сына и в 12 не поняла, а от подобного мужа меня бы затошнило.
Какой секс может быть с таким с младенцем?

Ева
#36

А чего спрашивать-то, валить надо было давнооо!

Гость
#37

Это с вами что то не так. Видно, очень хочется штаны с бубенчиками рядом. Вы что, совсем без мужика-мудилы жить не можете? Или прошедших с ним лет жалко? Так дальше еще хуже будет. Неужели в 22 года так мужика хочется, что все равно какой, лишь бы был? А где ваши родители? Я бы за свою дочь пасть бы всем порвала

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем