Гость
Статьи
Ревновать или нет

Ревновать или нет

Привет всем.
Тема о ревности, вернее стоит ли ревновать .
У мужа коллега по работе. Вроде ничего не замечала, вернее когда он дома, уверенна что ничего нет.
Он всегда со мной, на работе всегда отвечает если ему звоню. Вечером у телевизора сидит, никуда не ходит один.
Но он часто ездит в коммандировки и иногда с ней.
Я бы ничего и не подумала , но когда захажу в его компьютер ( иногда мой не работает или еще что) то сразу открывается его скайп.
Ну я смотрю от нее сообщения,
Мол я готовлю обед, суп сварила, сейчас буду тортик стряпать.
Ну или что то в этом роде.
Не рабочие вообщем, а даже дружеские.
Утром.
Привет, я уже проснулась, или хожу по магазинам .
Ничего любовного, но и странно как то.
Потом он видимо закрыл скайп.
Ну я успакоилась , сейчас опять смотрю то звонит то пишет. В контакте что то там ему комментирует.
Посмотрела ее страницу.
У нее всего пять фоток и две с моим мужем.
Он говорит что на работе все фотографировались ну и она сказала мол давай сфоткаемся.
Ну ладно. Но больше у нее нет фоток не с друзьями не с подругами только с ним .
То она ему пирожки приносит, то плачет и про жизнь жалуется, у меня там знакомыее , говорит видела как она ему что то рассказывала и плакала.

Алеса
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну я, например, сама так могу потрещать с друзьями, но не больше, друзьяшек и супруга четко отделяю друг от друга в отношении....Зависит от нее и от него.

доли
#2

100% ей по.фиг на его жену, т.е. вас, хочет его себе заграбастать. будьте начеку.

Юлькин)
#3

я бы ему устроила оторванные годы. у него должна быть только одна подруга - вы.
а остальные так, *****.
я своему жениху стараюсь заменить всех, и мать, и любимую, и подругу. так доверия больше и отношения крепче.
когда женщина - домохозяйка, мужчина теряет к ней интерес. даже поговорить не о чем.
хорошо расмотрите ваши отношения с мужем. возможно вы уделяете ему мало внимания.

#4

Это общение пора пресечь

Гость
#5

Ревнуй, ОтеллА, таможня дает добро!
И купи орфографический словарь.

Гость
#6
Гость

Ревнуй, ОтеллА, таможня дает добро!И купи орфографический словарь.

+++++++++++++++++++++++++
Особенно повеселило- НЕ с друзьями, НЕ с подругами))))) Конечно- же ему с ней скучно.

Гость
#7

Она его хочет! И на очередном корпаративе получит! Я езжу с коллегой в командировки, хорошо общаемся, вместе ходим ужинать, когда командировка... Тем не касающихся работы- полно ! Блин, ну не пишу я ему какой тортик сделала и что уже проснулась! При встрече могу рассказать какой классный салат приготовила- порекомендую... Но писать ...

Гость
#8

За ошибки извиняюсь. Когда пишу быстро в расстроенных чувствах то иногда бывает :) .
Вот и я тоже говорю что мол что это за дружба такая.
У меня есть друг, ну что то типо этого, знакомы с детства .
Но я ему ни пишу - с добрым утром , мол , как поспал, как поел
Максимум поздравляю с д. р и если встречу поболтаем ни а чем .
Эта дама странная какая то . Ей уже под 40 , ни разу не была замужем , ни детей, ни подруг . Постоянно меняет города, два года там поживет, потом переезжает .
Посмотрела у нее на странице, все друзья иностранцы, итальянцы , кубинцы , французы. Подруг вообще нет. Может одна.
Сейчас они вместе в командировке , но там 4 человека , не они одни.
Но как подумаю что они там вместе , что хотят ( по сути ) то и делают

Гость
#9

Внешность у нее конечно , не бог весть что .
Она ни красится , волосы просто в хвосте . Не ходит никогда в салоны. Мол естественная красота. . Ест мол только кефир и хлопья. Ну это понятно с весом под 80 кг .
Но разве мужиков это когда то останавливало .

Гость
#10
Гость

+++++++++++++++++++++++++Особенно повеселило- НЕ с друзьями, НЕ с подругами))))) Конечно- же ему с ней скучно.

Да может вы и правы , может скучно ему.

Гость
#11

Меня бы совместные фотографии насторожили.

Виктория
#12

Автор, я бы ревновала на вашем месте, и небезосновательно!

Гость
#13

Фотографии видно что сделаны на работе. Но меня больше насторожило что она их вылажила, в смысле что только их. Если заглянуть на страницу любой девушки, можно найти кучу фоток с друзьями , в отпуске, родных и близких. У нее только или она одна и с моим мужем. Вроде как ( если посмотреть со стороны) ее парень . Ладно бы было еще с другими парнями, коллегами по работе. Или с друзьями , но нет .

Гость
#14
Гость

Фотографии видно что сделаны на работе. Но меня больше насторожило что она их вылажила, в смысле что только их. Если заглянуть на страницу любой девушки, можно найти кучу фоток с друзьями , в отпуске, родных и близких. У нее только или она одна и с моим мужем. Вроде как ( если посмотреть со стороны) ее парень . Ладно бы было еще с другими парнями, коллегами по работе. Или с друзьями , но нет .

Вот и я о том же. А кто их фотографировал?

Милая ведьма
#15

отбить хочет. Но меня больше смутило, что она ему пишет чем занимается, о ей отвечает? Не может же она сама с собой общаться. Зачем он поддерживает это разговор??

Гость
#16

Он говорит что не отвечает , ну или односложно .
Видела их переписку.
Она
- я тебя поздравляю
Он сперва не ответил видимо
Она - сегодня мне так хочется тебя поздравить
Он
- у меня день рождения через три месяца
Она
- ну и что , желаю тебе самого хорошего
Бред какой то
Или
Она - сегодня проснулась и погода такая прекрасная.
Он- видимо не видел сперва и не отвечает
Она еще раз пять пишет о погоде, о том что жизнь прекрасна
Я воббщем читала , читала, удалила сообщения что бы он не видел.
Потом смотрю опять пишет через часа два
Мол готовлю печеньки с шоколадом, смотрю кино.
Все в этом роде.
Он потом ответил
- мол да, хорошо. Молодец.

Гость
#17

Ужас.Зачем отвечать на такое и поддерживать переписку?

Гость
#18

Возможно, это она к нему клеится, а муж не хочет ее оскарблять, не ведется с одной стороны но и не посылает. Надо вам сказать что вы случайно увидели переписку и потребовать прекратить какое либо общение

Гость
#19

Да я и так ему сказала что мне не нравиться это, он говорит что он не может грубо отшить ее, но мол делает вид что не видел ее сообщения, или отвечает вежливо.

гость
#20

Вообще автор, по его ответам видно, что общения с ней он не хочех, отвечает весьма сухо и "для приличия", но бабца та видать все-таки запала, такш будте начеку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: