Гость
Статьи
Только честно, …

Только честно, девушки, кто в будущем пожалел о разводе?

Хотелось бы знать, есть ли такие, кто пожалел о разводе с мужем? И причина развода, измена ваша или его, несовместимость характеров, пьянство и т.д.?

Февраль
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Жалела с 2011 до 2 января 2015, когда узнала, что он снова женился. У нас был ранний брак, вышла замуж в 20 лет за однокурсника, увидела в нем идеального парня для семьи, идеального мужа. Он был именно таким: работал на двух работах, купил хорошую машину, возил меня по моей работе, познакомил со всеми друзьями, у него идеальные родители, свекровь приняла как родную дочь. Были общие интересы, ходили на хоккей, футбол, в клубы, ездили вместе в отпуск. Со стороны все считали, что мы идеальная пара, и мы тоже считали, что идеально друг другу подходим. Но только мы не любили друг друга вообще.Прошла влюбленность и стали лучшими друзьями. Потом изменяли друг другу. У меня был роман с шефом, ушла от мужа. Он уговаривал вернуться, хотел детей, а я просто любила другого. А потом поняла, что с тем не сложится ничего, просто роман. И вот 3 года сидела и думала, какая же была ***** ушла от идеального парня. А потом увидела его фото со свадьбы и поняла, что нет, все идет как надо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Все тетихи жалеют, развод для них это же верх лузерства, это же значит что ты не смогла не найти нормального, не сохранить семью.

Еще как жалеют, потому что не надо было быть тупихами.

_

Гость
#3
Гость

Я. Жалела с 2011 до 2 января 2015, когда узнала, что он снова женился. У нас был ранний брак, вышла замуж в 20 лет за однокурсника, увидела в нем идеального парня для семьи, идеального мужа. Он был именно таким: работал на двух работах, купил хорошую машину, возил меня по моей работе, познакомил со всеми друзьями, у него идеальные родители, свекровь приняла как родную дочь. Были общие интересы, ходили на хоккей, футбол, в клубы, ездили вместе в отпуск. Со стороны все считали, что мы идеальная пара, и мы тоже считали, что идеально друг другу подходим. Но только мы не любили друг друга вообще.Прошла влюбленность и стали лучшими друзьями. Потом изменяли друг другу. У меня был роман с шефом, ушла от мужа. Он уговаривал вернуться, хотел детей, а я просто любила другого. А потом поняла, что с тем не сложится ничего, просто роман. И вот 3 года сидела и думала, какая же была ***** ушла от идеального парня. А потом увидела его фото со свадьбы и поняла, что нет, все идет как надо.

Первая shalaveshka отписалась, где остальные blyadi?

Гость
#4

ни разу не пожалела.

гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все тетихи жалеют, развод для них это же верх лузерства, это же значит что ты не смогла не найти нормального, не сохранить семью.

Еще как жалеют, потому что не надо было быть тупихами.

_

Такой/такая ты кончуга. Постоянно такую *****ню пишешь

Гость
#6

Я не пожалела ни в пеервый раз ни во второй. Первомы мужу изменила я и сама ушла (5 лет назад), второй сбежал, оставив меня в финансовом крахе, но в итоге он сейчас нищенствует(по рассказам знакомых свою мать обчистил), а я на подьеме..

Теперь я для себя решила, что быть любовницей и содержанкой намного интересней и прикольней

Гость
#7

Я никогда не жалела, но спустя 8 лет вышла замуж повторно, с мужем была долгая притирка. Так как двое людей жили до брака своей жизнью и тогда у меня про мелькнула мысль, а нафига я разводилась с первым.... Со всеми мужиками не просто. Но потом я вспомнила какое у нас было безденежье и безответственный муж, для которого самое важное в жизни были его друзья, перекрестилась )) сразу вспомнила все хорошие черты нынешнего мужа и пошла дальше/ работать над отношениями)))) уже притерлись, все хорошо))))

Франческа Японовна
#8

У меня похоже как написано в посте 7
Для него были главным друзья. Было безденежье.
Жалею что вообще вышла за него
О разводе не жалею ни капли. Безответственный инфантил. от которого постоянно были какие-то проблемы и косяки. и денег не то что не приносил в семью а еще у меня просил. И детей ***** хоел. Видать ломовую лошадь во мне увидел
Не стала рожать ушла. Слава БОГУ

Гость
#9
Гость

Первая shalaveshka отписалась, где остальные blyadi?

лучше быть шалавой, чем блядуном

#10

Не пожалела ни минуты. Сейчас смотрю на него и думаю, как же всё таки человек меняется в процессе взросления - сейчас бы я в его сторону даже и не посмотрела, а в 20 даже замуж за этого человека вышла.

Гость
#11

бж моего мужа пожалела. и не просто пожалела -а в депрессняке уже не первый год. инфа 100%.при этом сама развода захотела.

Гость
#12

Не пожалела ни минуты, сейчас смотрю назад, и ужасаюсь , как я с ним жила

Гость
#13

жалеть? о чем вы? ведь для того и взамуш выходили!

Ксения
#14

Жили 5 лет вместе, поженились была слишком молода. Характерами совершенно не сходились, Ребенок появился и вообще была ориентированна на брак.В хороших отношения с его родителями и т.д. Считала что у всех есть недостатки и серьезных причин разводиться нет.Тем более страшно было все менять и быть инициатором. Затем бм нашел девушку, влюбился, и не знал оставаться или нет, 2 месяца он думал, а когда решил остаться я подала на развод, потому что созрела. Ни разу не пожалела, потому что со стороны еще увидела что за человек он, на что я раньше закрывала глаза. Сейчас снова замужем за отличным парнем, бм вспоминаю как страшный сон. И, как 10 удевляюсь как вообще вышла за него.

Гость
#15

как с первого дня разъехались,так до сих пор уже спустя три года не жалею. причин было много, сама ушла. сил не было уже никаких. с тех большего облегчения не испытывала как после развода.

Гость
#16
Гость

бж моего мужа пожалела. и не просто пожалела -а в депрессняке уже не первый год. инфа 100%.при этом сама развода захотела.

Утешаете себя то что не первая?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
гость

Такой/такая ты кончуга. Постоянно такую *****ню пишешь

Во-первых, нормально я все пишу.

Во-вторых, ну не постоянно же, иногда я что-то хорошее пишу.

В-третьих, от кончуги слышу.

_

Гость
#18
Гость

Утешаете себя то что не первая?

Не понимаю искренне важность первенства в данном вопросе. Где сейчас эти блины комом и где я.

Картошка
#19

Не пожалела ни разу. Только недоумения что могла за него замуж выйти и ребенка родить. игроман который засел дома с моего декрета, ужасный муж и отец. Плюс маменькин сын. А познакомились был подающим надежды зам начальника отдела в крупной богатой компании. Работали вместе. Его очень ценили. С рождения ребенка резко все поменялось.

Гость
#20
Гость

Утешаете себя то что не первая?

Не понимаю искренне важность первенства в данном вопросе. Где сейчас эти блины комом и где я.

Вот что нигоаори, а была бы счастлива не отслеживала бы информацию о БЖ) значит побаиваештся, либо муж бегает туда пеииодически. Ну в общем не было бы тебе дела до нее, а тут она тебя цепляет прям)) каждое слово ненавистью пропитано. У меня две подруги замужем за разведенными и они наоборот счастливы что БЖ нашли другого и не вспоминают про БМ)) и это логично) а вот чтоб у БЖ был НМ это в твоих интересах)

Гость
#21
Гость

Не понимаю искренне важность первенства в данном вопросе. Где сейчас эти блины комом и где я.

Вот что нигоаори, а была бы счастлива не отслеживала бы информацию о БЖ) значит побаиваештся, либо муж бегает туда пеииодически. Ну в общем не было бы тебе дела до нее, а тут она тебя цепляет прям)) каждое слово ненавистью пропитано. У меня две подруги замужем за разведенными и они наоборот счастливы что БЖ нашли другого и не вспоминают про БМ)) и это логично) а вот чтоб у БЖ был НМ это в твоих интересах)
+++++

Гость
#22

Ни разу не пожалела, брак у нас был ранний, поймала на измене! Я замужем второй раз и муж лучше, очень люблю его и ценю! Второй раз выходила замуж в 25 лет, первый в 18.

Гость
#23
Февраль

Хотелось бы знать, есть ли такие, кто пожалел о разводе с мужем? И причина развода, измена ваша или его, несовместимость характеров, пьянство и т.д.?

Никогда не жалела, что сама подала на развод. Разочарование такое было в человеке. А уж когда встретила своего нового мужа и прожив с ним пару лет, еще раз убедилась, что я правильно сделала, что с первым развелась

Гость
#24

Жалела только о том, что вообще замуж вышла

Гость
#25

Жалела месяц, а потом надоело жалеть-вышла за него опять )))

гостья
#26

Я 3 года в разводе. Жалею ли я? Да я счастлива безмерно! Ураааааааа!!!! Развод это самое лучшее, что со мной произошло. Наконец я на свободе!

Джоли
#27
гостья

Я 3 года в разводе. Жалею ли я? Да я счастлива безмерно! Ураааааааа!!!! Развод это самое лучшее, что со мной произошло. Наконец я на свободе!

все так говорят

чота я верю(

Джоли
#28

Только недавно у подруги спрашивала. Она сказала, что не жалеет ни секунды.
"за пять лет БЕЗ него, я сделала и достигла куда больше, чем за почти десять с ним"
(а так все на прокорм мужука уходило)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: