Гость
Статьи
Девушки что дарите …

Девушки что дарите мужу на 14 февраля?

Девушки подскажите что дарить? (Духов много и очень хороших, кофт водолазок свитеров много дарила, на Новый год дарила сони4. Вот не знаю что теперь? Мужу 32. На все праздники мы дарии друг другу и стараемся радовать, делать сюрпризы) подскажите ) А вы что дарите?

Баунти
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НИЧЕГО НЕ ДАРЮ.ЛЮБОВЬ НЕ ПОДАРКАМИ ДОКАЗЫВАЕТСЯ.

Гость
#2

Я дарю на 14 февраля трусы, на 23 носки! Очень радуется!

Гость
#5

тоже ничего не дарю, ибо считаю этот день не праздничным. Просто и.ди.о.тизм - выбивать с мужиков подарки или самой тратиться на бесполезную х.ре.нь

Гость
#6

Подарю подарок, сделанный своими руками.

Гость
#7
Заюша-пони лошадка

А на др-вантус????

С днём рождения ему в этот раз повезло больше, подарила мультиварку ))))

Алёна
#8

Я коллаж буду делать из фоток, может обоим прикольные футболки закажу. А да и заказала ему новый смартфон. Кстати, как думаете - телефон на 23 перенести?

Гость
#9

Мы роллы закажем, возьмем чего- нибудь выпить и ночку ему устрою бурную. Купила комплект нижнего белья красивый, красного цвета. Стринги, лиф и пояс с чулками

Гость
#10

Я романтичный делаю вечер.В прошлый раз это было романтичное утро.Пока он спал,украсила ванну свечами.Наполнила ванну водой.И отправила туда заранее подготовленную бутылку красивую с любовным посланием.Просыпается он,идёт в ванну а там сюрприз.Очень был рад.В другой раз делала ему сюрприз тоже.Спрятала в машине подарок.А дома кругом напихала записки,где искать подарок.он искал дома,потом в подъезде,потом во дворе)))Столько азарта в глазах 30 ле

Гость
#11

*30 летнего мужика я ещё не видела))

Алёна
#13

Да, кстати, если у вас есть возможность, можете номер с джакузи снять (если вы из Москвы) Мы 7 лет свадьбы там отмечали. Очень понравилось и запомнилось)

Гость
#14
Гость

С днём рождения ему в этот раз повезло больше, подарила мультиварку ))))

Это типа ,как муж жене подарил на др ружьё для охоты, а она ему на др набор французской косметики?

Гость
#15
Алёна

Да, кстати, если у вас есть возможность, можете номер с джакузи снять (если вы из Москвы) Мы 7 лет свадьбы там отмечали. Очень понравилось и запомнилось)

кстати мысль

Селяви
#18

Я хочу подарить фиш пилинг рыбками Гарра Руфа:) 30 минут удовольствия) приятно и необычно:)

Алёна
#19
Гость

Да, кстати, если у вас есть возможность, можете номер с джакузи снять (если вы из Москвы) Мы 7 лет свадьбы там отмечали. Очень понравилось и запомнилось)

кстати мысль

Там 3 комнаты есть- фисташковая, джакузи в ванной; апельсин - джакузи прямо в комнате и модерн - по-моему в отдельной джакузи.

Есть ещё вариант - заказать столик на 33 этаже. По-моему швейцарская гостиница. Там отмечали 8 марта в том году.

Гость
#20

Мы ничего не дарим друг другу. Чаще всего после праздника гуляем и вдруг возникает желание порадовать подарком. Это из разряда не надо, но уж больно загорелось. Скорее больше дарим мне))
У нас такой стиль: зачем покупать бесполезную х.ерню ради официального праздника. Исключение Новый год, так как это же волшебство)
На др подарок договорной. Что хочешь.
А на 14 февраля дарить, это бред)

Гость
#21
Заюша-пони лошадка

А вообще-КАК людям охото через скажем 5-8 лет отношений какие то чулки,пену и шарики?((((((

По вашим сообщениям поняла что вы ничем не радуете )))) либо не замужем, амесли замужем у вас кто то на стороне, либо у мужа))) скучная вы и ваши отношения.

Сова
#22

Видеоригистр подарю он свой вшатал малость)))

Гость
#23
Алёна

Я коллаж буду делать из фоток, может обоим прикольные футболки закажу. А да и заказала ему новый смартфон. Кстати, как думаете - телефон на 23 перенести?

Лучше на 23 перенесите 😅 а то уж больно жирно на 14

Гость
#25
Баунти

Девушки подскажите что дарить? (Духов много и очень хороших, кофт водолазок свитеров много дарила, на Новый год дарила сони4. Вот не знаю что теперь? Мужу 32. На все праздники мы дарии друг другу и стараемся радовать, делать сюрпризы) подскажите ) А вы что дарите?

Ну вообще-то на день влюбленных дарят обычные символичные подарки, валентинки, статуэточки, мягкие сердечки и т.д.

Гость
#26

Мы с мужем не католики!

Гость
#27

ничего, мой муж тут заявил что для него праздники это др, день свадьбы и рождение ребенка... то есть 8 марта и нг он не считает.. но 23 февраля вроде как повод, т.к. если война то служить пойдут все, а не только военные.. вот такой расклад. так что перетопчется.

Гость
#28
Селяви

Я хочу подарить фиш пилинг рыбками Гарра Руфа:) 30 минут удовольствия) приятно и необычно:)

и грибок - да и то в лучшем случае, а в худшем думайте сами. Знаю что говорю, изучала вопрос. Воду меняют редко в целях экономии, рыбкам рот не продезинфицируешь, воду тоже.

Гость
#30

а я делала этих рыбок... удовольствие мне оказалось непонятным....

#31

Если он любит экстрим, то продаются сертификаты на полёт с парашютом/на параплане/картинг/дайвинг и куча всего.
А вообще, сертификат - самый лучший подарок. Например, сертификат в книжный, в магазин электроники и т.д.
Вроде и подарок, и в то же время предоставляешь выбор.

#32

Я чисто символический подарок решила подарить) Четвертый год встречаемся и ни разу за это время не дарила что-то существенное на 14 февраля, т.к. оба не считаем это большим праздником)) Тем более, силы и средства в выборе подарка лучше направить на предстоящие 23-е февраля и 8 марта)
В этом году, сделала красивую упаковку в форме тортика своими руками и 14 числа наполню её M&M's-ем))) Ну и естественно Валентинка ( в неё каждый год пишу четверостишия собственного сочинения :)

Евгения
#33

дарить обязательно надо, это подогревает отношения. а если это 14 февраля то подарок должен быть для вас обоих, в знак любви. можно сходить в сауну, например, заказать туда суши. снять номер в гостинице и провести весёлую ночь) если подходит то можно в спа салон сходить обоим конечно же или сделать проф массаж, можно туром выходного дня съездить на горнолыжку, чтобы провести время вместе. ещё можно сыграть в игру на желания

Евгения
#34

+ испечь торт в форме сердца ну или заказать

Гость
#36

Счастливые, а мне уже и не хочется мужа поздравлять, 15 лет вместе, а когда то мы праздновали....14 февраля, было приятно, сейчас никаких сюрпризов, все подарки дорогие и по договоренности и только на ДР и НГ, давно уже не дарим никакой ненужной но такой приятной мелочевки, эх....прошла любовь....

Моховик
#37

Красивое украшение на ***** например

Моховик
#38

На м у д и

Гость
#39
Гость

По вашим сообщениям поняла что вы ничем не радуете )))) либо не замужем, амесли замужем у вас кто то на стороне, либо у мужа))) скучная вы и ваши отношения.

да ладно, тут все такие прям интересные, все с претензией на оригинальность...))) после 20лет брака по пятницам в ванной с шампанским плавают, и зарабатывают по 120 тыс . в месяц, и в 60 выглядят на 25, и в 40 лет только вышли замуж обязательно за прынца не потому что не брал никто, а потому что "СОЗРЕЛА ДУХОВНО И НРАВСТВЕННО"
харе заливать))))))))))))))))))

тётя
#40

партия и правительство не одобряет таких забугорных традиций. Где ваши духовные скрепы ?

Гость
#41
Гость

Счастливые, а мне уже и не хочется мужа поздравлять, 15 лет вместе, а когда то мы праздновали....14 февраля, было приятно, сейчас никаких сюрпризов, все подарки дорогие и по договоренности и только на ДР и НГ, давно уже не дарим никакой ненужной но такой приятной мелочевки, эх....прошла любовь....

блин, так возобновите традицию, сделайте первый шаг!))))

Алёна
#42

10го у него день рождения. брошу курить, обещала)))

Гость
#43
Баунти

Девушки подскажите что дарить? (Духов много и очень хороших, кофт водолазок свитеров много дарила, на Новый год дарила сони4. Вот не знаю что теперь? Мужу 32. На все праздники мы дарии друг другу и стараемся радовать, делать сюрпризы) подскажите ) А вы что дарите?

Зачем деньги расходовать на ерунду, 14 февраля это вообще не праздник.

Гость
#44
Евгения

дарить обязательно надо, это подогревает отношения. а если это 14 февраля то подарок должен быть для вас обоих, в знак любви. можно сходить в сауну, например, заказать туда суши. снять номер в гостинице и провести весёлую ночь) если подходит то можно в спа салон сходить обоим конечно же или сделать проф массаж, можно туром выходного дня съездить на горнолыжку, чтобы провести время вместе. ещё можно сыграть в игру на желания

Глупости все это ненужные, расходы, не наш это праздник, от врагов пришел, с запада.

Роза
#45

ничего, мне не нравится этот праздник, какой-то дурацкий

Гость
#46

Мы как то с мужем в этот день разрисовывали друг друга красками, все тело, очень необычные ощущения и приятно и возбуждает....надолго заполнилось...

Гость
#47

Я бутылку коньяка куплю и лимонный кекс испеку.

Гость
#48

Пусть проведет бдсм сессию со мной

Селяви
#49
Гость

Я хочу подарить фиш пилинг рыбками Гарра Руфа:) 30 минут удовольствия) приятно и необычно:)

и грибок - да и то в лучшем случае, а в худшем думайте сами. Знаю что говорю, изучала вопрос. Воду меняют редко в целях экономии, рыбкам рот не продезинфицируешь, воду тоже.

"если воду менять после каждого клиента(180 литров) рыбки сразу умрут! от переизбытка всяких примесей и хлора, которрая находится в воде... вода 24 часа в сутки очищается с помощью многоступеневой системы очистки, Биофильтра и стерелизатора. поэтому по безопасности и стерильности воды можете не переживать....)))"
По вашему это бред? Не стоит?

Гость
#50

"если воду менять после каждого клиента(180 литров) рыбки сразу умрут! от переизбытка всяких примесей и хлора, которрая находится в воде... вода 24 часа в сутки очищается с помощью многоступеневой системы очистки, Биофильтра и стерелизатора. поэтому по безопасности и стерильности воды можете не переживать....)))"
По вашему это бред? Не стоит?[/qуоте]

Следующая тема