Гость
Статьи
Выйти замуж с детьми …

Выйти замуж с детьми от первого брака

Скажите кто выходил повторно замуж с одним или двумя детьми. Как относится ваш новый муж к вашим детям. Готовы ли мужчины воспитывать чужих детей?Как дети относятся к отчиму и как его называют. Как складывается жизнь в таких семьях

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо относится. Готов воспитывать. Относится, скорее как учитель в школе. Ребенок тоже хорошо относится. Называют друг друга по имени.

Гость
#2

Автор, ну что Вы хотите услышать здесь. Сколько людей столько и разных историй.Вывести какой то общий знаменатель вэтом вопросе невозможно.Я вышла замуж с ребенокм от первого брака.Моя дочь не знала своего отца, к отчиму относится хорошо, позиционирует его как папу, но папой не называет. У него тоже есть дочь от первого брака, которая живет со свей матерью. К моей дочери относится хорошо, защищает, ездит по больницам(у нее хроническое заболевание) все такое, но со своей он даже разговаривает с такой нежностью в голосе, которой я никогда не слышала при разговорах с моей.И еще интересный факт- я неплохо зарабатываю, поэтому все расходы по моему ребенку только мои, ну не считая мелочей типа дать разово на рептитора или мелочь какую.Не то, чтобы он категорически не хочет ничего на нее тратить, деьги типа общие и типа общие траты. Отдельно на нужды дочери я у него деньги не прошу.

Гость
#3

Моей дочке 10, мы женаты 2 года, отношения у них хорошие, но как друзья, называет его по имени. Воспитанием я ему заниматься не позволяю. Такой формат устраивает всех. Но единственное, что плохо - очень балет подарками.

Гость
#4

Ни кому, ни кому не нужны чужие дети не мужчинам, не женщинам…….ну а степень «относиться хорошо» уже у каждого индивидуальна

Гость
#5

Относится по-дружески к моей дочери. К своим дочерям, как отец.

Гость
#6

У меня сын от первого брака 11 лет, отчима называет папа и воспринимает как отца, муж тоже хорошо к нему относится у него тоже сын от первого брака. Я не работаю, муж нас полностью содержит меня и моего ребенка, ничего никогда не жалеет, и разрешение мне у него спрашивать не нужно, его зарплата идет на общий счет каждый месяц который я контролирую полностью, все затраты и все капризы (в основном мои), он в эти дела не включается.
Возится он с обоими одинаково хотя может и своему иногда больше внимания уделяет когда он к нам приходит, да и младше он моего на 4 года. Дети между собой дружат говорят, что они братья. В общем все счастливы, в принципе. Мне конечно же было бы намного проще и лучше если бы он был бездетный, но, всё таки, я считаю, что мне повезло с мужем.

Гость
#7
Гость

Ни кому, ни кому не нужны чужие дети не мужчинам, не женщинам…….ну а степень «относиться хорошо» уже у каждого индивидуальна

плюсуюсь.В новой семье моего бм он даже не разговаривал с ее сыном от первого брака, хотя жили в одной квартире и быт общий и все такое. Но ее же это устраивало...

Гость
#8
Гость

Скажите кто выходил повторно замуж с одним или двумя детьми. Как относится ваш новый муж к вашим детям. Готовы ли мужчины воспитывать чужих детей?Как дети относятся к отчиму и как его называют. Как складывается жизнь в таких семьях

У меня соседка вышла четвертый раз замуж с тремя детьми от предыдущих мужей. Новый муж несколько раз сидел, ее любит, на руках носит, долго ее добивался, обещает ее детей усыновить, живут в ее квартире. Она счастлива.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="50267878"]У меня соседка вышла четвертый раз замуж с тремя детьми от предыдущих мужей. Новый муж несколько раз сидел......

Сидел??????
Да....женишок знатный!

Гость
#10
Гость

Ни кому, ни кому не нужны чужие дети не мужчинам, не женщинам…….ну а степень «относиться хорошо» уже у каждого индивидуальна

+1

Гость
#11
Гость

У меня сын от первого брака 11 лет, отчима называет папа и воспринимает как отца, муж тоже хорошо к нему относится у него тоже сын от первого брака. Я не работаю, муж нас полностью содержит меня и моего ребенка, ничего никогда не жалеет, и разрешение мне у него спрашивать не нужно, его зарплата идет на общий счет каждый месяц который я контролирую полностью, все затраты и все капризы (в основном мои), он в эти дела не включается. Возится он с обоими одинаково хотя может и своему иногда больше внимания уделяет когда он к нам приходит, да и младше он моего на 4 года. Дети между собой дружат говорят, что они братья. В общем все счастливы, в принципе. Мне конечно же было бы намного проще и лучше если бы он был бездетный, но, всё таки, я считаю, что мне повезло с мужем.

В гостях у сказки))

Гость
#12
Гость

У меня сын от первого брака 11 лет, отчима называет папа и воспринимает как отца, муж тоже хорошо к нему относится у него тоже сын от первого брака. Я не работаю, муж нас полностью содержит меня и моего ребенка, ничего никогда не жалеет, и разрешение мне у него спрашивать не нужно, его зарплата идет на общий счет каждый месяц который я контролирую полностью, все затраты и все капризы (в основном мои), он в эти дела не включается. Возится он с обоими одинаково хотя может и своему иногда больше внимания уделяет когда он к нам приходит, да и младше он моего на 4 года. Дети между собой дружат говорят, что они братья. В общем все счастливы, в принципе. Мне конечно же было бы намного проще и лучше если бы он был бездетный, но, всё таки, я считаю, что мне повезло с мужем.

В гостях у сказки))

К стати, я не до рассказала, он ещё и дом нам купил на двоих конечно, и машину мне, не дешевую, вот теперь можете говорить, что в гостях у сказки. Так тоже бывает, хотя, не поверите, мне и этого бывает мало.

Гость
#13
Гость

В гостях у сказки))

К стати, я не до рассказала, он ещё и дом нам купил на двоих конечно, и машину мне, не дешевую, вот теперь можете говорить, что в гостях у сказки. Так тоже бывает, хотя, не поверите, мне и этого бывает мало.
Какое счастье, оказывается, выйти замуж с ребенком от первого брака)) дома и машины подарят) тоже так сделаю пожалуй)

Гость
#14
Гость

В гостях у сказки))

К стати, я не до рассказала, он ещё и дом нам купил на двоих конечно, и машину мне, не дешевую, вот теперь можете говорить, что в гостях у сказки. Так тоже бывает, хотя, не поверите, мне и этого бывает мало.

Вы знаете, а я вам верю. Моя мама тоже знает одну женщину, у которой на работе у одной коллеги есть троюродная сестра. Так вот та на отдыхе в Турции познакомилась с женщиной, которую богатый бизнесмен из Тулы взял замуж с двумя детьми. Долго за ней ухаживал и добивался. Теперь с детьми возит ее на моря, купил шубу, детей хочет усыновить, у нее девочка и мальчик.

лена
#15

Я думаю никак. Тут без детей со своей каартирой с леньгами с неплохой работой. С хорошей внешностью не выйти. А с детьми да без всего. В наше время считаю за чудо

Гость
#16
Гость

В гостях у сказки))

К стати, я не до рассказала, он ещё и дом нам купил на двоих конечно, и машину мне, не дешевую, вот теперь можете говорить, что в гостях у сказки. Так тоже бывает, хотя, не поверите, мне и этого бывает мало.
Какое счастье, оказывается, выйти замуж с ребенком от первого брака)) дома и машины подарят) тоже так сделаю пожалуй)

Вобще то, я не думаю, что это из-за ребенка, он это делает ради меня, ребенок просто есть и всё. Просто повезло мне с мужем, это не значит, что у всех так должно быть, я просто рассказала мой случай, какой смысл мне что-то выдумывать.

Гость
#17

Моя подруга вышла замуж с в третий раз,имея двух детей (мальчик и девочка) от прежних браков. Сейчас у них совместный ребенок (девочка). Есть также двое детей от прежнего брака и у ее мужа. Все это летом обычно тусуется на даче у моей подруги. Ну она чадолюбивая... А я бы повесилась)))) Но факт остается фактом: все к этому относятся спокойно,различия между детьми никто не делает. И это хорошо. Но что они будут делать в будущем,когда речь зайдет о наследстве,просто ума не приложу...

Гость
#18

Автор,
Развестись стоит.
Чем больше у Вас будет бывших мужей,
тем больше внимания на Вас будут обращать.
И все мужчины хотят воспитывать Ваших детей.
Свои им не нужны.

Гость
#19
Гость

У меня соседка вышла четвертый раз замуж с тремя детьми от предыдущих мужей. Новый муж несколько раз сидел, ее любит, на руках носит, долго ее добивался, обещает ее детей усыновить, живут в ее квартире. Она счастлива.[/q
В гостях у сказки))

Плюсуюсь. Желаемое не равно действительному.

Галина
#20

У меня ребенку год был я вышла второй раз. Сейчас у нас еще и общий ребенок и муж относиться к ним одинаково. Я его любимая женщина и я нужна человеку.

Гость
#21
Гость

К стати, я не до рассказала, он ещё и дом нам купил на двоих конечно, и машину мне, не дешевую, вот теперь можете говорить, что в гостях у сказки. Так тоже бывает, хотя, не поверите, мне и этого бывает мало.

Вы знаете, а я вам верю. Моя мама тоже знает одну женщину, у которой на работе у одной коллеги есть троюродная сестра. Так вот та на отдыхе в Турции познакомилась с женщиной, которую богатый бизнесмен из Тулы взял замуж с двумя детьми. Долго за ней ухаживал и добивался. Теперь с детьми возит ее на моря, купил шубу, детей хочет усыновить, у нее девочка и мальчик.
Не, ну если сам импотент, допускаю такую мысль.

Гость
#22
Гость

Автор,Развестись стоит.Чем больше у Вас будет бывших мужей,тем больше внимания на Вас будут обращать.И все мужчины хотят воспитывать Ваших детей.Свои им не нужны.

Чем больше раз разведена женщина и больше у нее детей, тем выше ее цена на брачном рынке. За девственницу бьются первые мужья каздлы, за право жениться на единожды разведенке бьются уже бизнесмены, ну а после второго раза бизнесменов сменяют олигархи. После олигархов принцы.

gaika1986@bk.ru
#23
Гость

У меня соседка вышла четвертый раз замуж с тремя детьми от предыдущих мужей. Новый муж несколько раз сидел, ее любит, на руках носит, долго ее добивался, обещает ее детей усыновить, живут в ее квартире. Она счастлива.

да уж...хороший пример детям муж - бывший зек

Гость
#24

[quote]Вы знаете, а я вам верю. Моя мама тоже знает одну женщину, у которой на работе у одной коллеги есть троюродная сестра. Так вот та на отдыхе в Турции познакомилась с женщиной, которую богатый бизнесмен из Тулы взял замуж с двумя детьми. Долго за ней ухаживал и добивался. Теперь с детьми возит ее на моря, купил шубу, детей хочет усыновить, у нее девочка и мальчик.[/quote]
Круто!

Гость
#25

Все зависит от женщины, столько одиночек. Причем здесь дети, когда молодые девчонки не могут выйти замуж. Обьясните?

Гость
#26
лена

Я думаю никак. Тут без детей со своей каартирой с леньгами с неплохой работой. С хорошей внешностью не выйти. А с детьми да без всего. В наше время считаю за чудо

Ну это как себя нужно вести или какие иметь закидоны что б на красивую, самостоятельную девушку жениха не нашлось???

Гость
#27
Гость

Все зависит от женщины, столько одиночек. Причем здесь дети, когда молодые девчонки не могут выйти замуж. Обьясните?

девчонки в силу неопытности не знают как с мужиком обращаться. опытная женщина уже знает как и чего можно добиться от мужика. только при условии что она умненькая. а девки молодые не все но много д ур, которые ноги раздвигают на первом же свидании. или не могут ничем зацепить кроме как постелью. вот и бегут от них после первого же секса. пустые потому что, пресные.
про карьеристок. почему они мужикам не интересны. потому что у них у самих яйца как у мужиков, поведение в характере мужкоподобное. у них мысли типа я все сама, я могу все, я умнее тебя. а мужики любят доминировать, любят ласку, любят когда ты с ним как женщина мягкая, когда не давят, когда хвалят. карьеристки много умничают, подавляют. мужикам это не нужно.
квартиры или дети от первого брака уже вторично. все дело в самой женщине.

Гость
#28

Прекрасно, готовы, называет по имени. Один "минус", не разрешает брать деньги на ребенка у БМ.

лена
#29
Гость

Ну это как себя нужно вести или какие иметь закидоны что б на красивую, самостоятельную девушку жениха не нашлось???

Был жених только деньги и нужны были. все парни попадаются которым что то нужно. То денег в долг занять то просто переспать. То потусить за мой счет. То в квартире пожить. Мне много не нужно главное чтоб был целеустремленный любящий заботливый. Почему так сама не знаю.

Гость
#30
лена

Ну это как себя нужно вести или какие иметь закидоны что б на красивую, самостоятельную девушку жениха не нашлось???

Был жених только деньги и нужны были. все парни попадаются которым что то нужно. То денег в долг занять то просто переспать. То потусить за мой счет. То в квартире пожить. Мне много не нужно главное чтоб был целеустремленный любящий заботливый. Почему так сама не знаю.

потому что вы не позволяете парню о вас заботиться. вы кажетесь слишком самодостаточной.

Гость
#31
Гость

Скажите кто выходил повторно замуж с одним или двумя детьми. Как относится ваш новый муж к вашим детям. Готовы ли мужчины воспитывать чужих детей?Как дети относятся к отчиму и как его называют. Как складывается жизнь в таких семьях

Только 1 семью знаю благополучную, но у них у ОБОИХ дети от первых браков. Душа в душу живут, ОЧЕНЬ давно уже, и внуки уже взрослые)))

Я лично, больше не хочу замуж. Живу с детьми, и для детей. А мужчина есть (постоянный) в качестве любовника и спонсора.
и НИКАКИХ отчимов у моих детей никогда не будет!!!

Гость
#32

Мой муж относится к моему сыну нормально,ему 8 лет,я считала что всё отлично,пока не было с чем сравнить.Когда родилась общая дочь,то конечно ярко выражено кто у мужа в приоритете.Дочку абажает,свекровь приходит в гости и даже не замечает моего сына,только внучка.Сына,как бы никто не обижает,едой не обделяют,но он как пустое место для всех,кроме меня естественно.Так что папа,есть папа,я бы никогда не ушла от отца своего ребёнка,отчим есть отчим,чужой человек.Моего первого мужа посадили,финансовые махинации,у него было своё чп.Дали 6 лет,мы развелись,но отец настойчиво хочет забрать сына к себе после освобождения.Сын начал поговаривать,что не против жить у папы.Папа его любил,осталось 2,5 года до освобождения,но я не хочу отдавать сына родному отцу.

лена
#33
Гость

Был жених только деньги и нужны были. все парни попадаются которым что то нужно. То денег в долг занять то просто переспать. То потусить за мой счет. То в квартире пожить. Мне много не нужно главное чтоб был целеустремленный любящий заботливый. Почему так сама не знаю.

потому что вы не позволяете парню о вас заботиться. вы кажетесь слишком самодостаточной.
Мне такие и не попадаются чтоб заботились.

Гость
#34

лена, еще забыла. самое главное. "Мне много от него не нужно" - вот корень всех зол. вы достоны максимума на что только фантизии хватит. и охапку роз и брульятны и даже недвижимость. вы достойны чтобы вам открывали двери и угощали в ресторане. вы имеете полное право хотеть самого лучшего из самых лучших, только если сами себе позволите. а пока будете мало хотеть так и будете ничего не получать.

Гость
#35
лена

Был жених только деньги и нужны были. все парни попадаются которым что то нужно. То денег в долг занять то просто переспать. То потусить за мой счет. То в квартире пожить. Мне много не нужно главное чтоб был целеустремленный любящий заботливый. Почему так сама не знаю.

потому что вы не позволяете парню о вас заботиться. вы кажетесь слишком самодостаточной.
Мне такие и не попадаются чтоб заботились.
выбираете не тех.
например на что я обращаю внимание. самое важное доброта. добрый парень он всегда очень заботлив. простой пример вроде мелочь: один из моих ухажеров ночью выключал дальние фары на секунду в момент когда по встречной ехала машина. он говорил мол не хочу слепить человека, вдруг он устал. (дорога была дальняя, ехали в другой город). много ли таких парней? очень очень много. нужно только замечать порядочность и доброту в людях.

Гость
#36
Гость

Мой муж относится к моему сыну нормально,ему 8 лет,я считала что всё отлично,пока не было с чем сравнить.Когда родилась общая дочь,то конечно ярко выражено кто у мужа в приоритете.Дочку абажает,свекровь приходит в гости и даже не замечает моего сына,только внучка.Сына,как бы никто не обижает,едой не обделяют,но он как пустое место для всех,кроме меня естественно.Так что папа,есть папа,я бы никогда не ушла от отца своего ребёнка,отчим есть отчим,чужой человек.Моего первого мужа посадили,финансовые махинации,у него было своё чп.Дали 6 лет,мы развелись,но отец настойчиво хочет забрать сына к себе после освобождения.Сын начал поговаривать,что не против жить у папы.Папа его любил,осталось 2,5 года до освобождения,но я не хочу отдавать сына родному отцу.

Вот *****, могла бы дождаться, так сильно кизда чесалась? *****!

Гость
#37
Гость

Вот *****, могла бы дождаться, так сильно кизда чесалась? *****!

С зэком жить не буду.Решила сразу.Это принцип.

Гость
#38
Гость

С зэком жить не буду.Решила сразу.Это принцип.

А если вы в тюрьме окажитесь и от вас все близкие откажутся, вам как будет?

Гость
#39
Гость

Мой муж относится к моему сыну нормально,ему 8 лет,я считала что всё отлично,пока не было с чем сравнить.Когда родилась общая дочь,то конечно ярко выражено кто у мужа в приоритете.Дочку абажает,свекровь приходит в гости и даже не замечает моего сына,только внучка.Сына,как бы никто не обижает,едой не обделяют,но он как пустое место для всех,кроме меня естественно.Так что папа,есть папа,я бы никогда не ушла от отца своего ребёнка,отчим есть отчим,чужой человек.Моего первого мужа посадили,финансовые махинации,у него было своё чп.Дали 6 лет,мы развелись,но отец настойчиво хочет забрать сына к себе после освобождения.Сын начал поговаривать,что не против жить у папы.Папа его любил,осталось 2,5 года до освобождения,но я не хочу отдавать сына родному отцу.

А дождаться не судьба была??? это же экономически преступления.

Гость
#40

Моя подруга вот уже 20 лет живет в гражданском браке с мужчиной. Он помог ей вырастить ее детей (дочь и сына) от предыдущих браков. У самого детей нет,общих детей, как и регистрации брака, не хотел. Ее дочь, а теперь и внука от дочери, он очень любит, как родных. Ее сына он всегда как бы не замечал. Подруга все время очень переживала из-за этого. Сейчас сын взрослый, живет отдельно в Екатеринбурге, но когда приезжает, они с отчимом вообще не разговаривают. Если подруги нет дома, сын с отчимом в одной квартире не остается. Такая вот у них скрытая вражда. Подруга винит в этом мужа, а не сына.

Гость
#41

Я женщина с ребенком. Замуж зовет хорошо зарабатывающий, очень внимательный щедрый, отличный отец (у него у самого сын) мужчина. Он меня младше на три года. Помогает моей родне и финансово, и делом, и советом всегда. С моим ребенком отличные отношения. Если выйду замуж, ребенка будет воспитывать однозначно. Т.е. дистанцироваться не будет. Поэтому дело не в детях от бывших браков. Дело в том, что нравишься ты мужчине или нет. Если любит, то автоматом все, что касается тебя, будет касаться и его. Это нормально.

Гость
#42

После 2го свидания меня мой мужчина стал звать жить с ним, он знал что у меня есть дочь, сказал с ней переезжать. Объяснила, что так сразу не получится, нужно получше друг друга узнать, и что если все нормально будет, то познакомлю с дочкой, буду в гости привозить. В итоге все получилось замечательно. Через 2 месяца он мне предложение сделал, чтоб быстрее переезжала. Согласилась, решили через 4 месяца расписаться. За это время и сама в квартире освоилась и дочка тоже. Расписались без пышных торжеств, родню близкую позвали и все. И вот живем 7 месяцев вместе. Как отец отличный, дочка стала лучше себя вести с ним, играют вместе, учит ее новому и вообще хорошо нашли общий язык. Дочка называет его по имени, так как общение с родным папой никогда не запрещала и она часто с ним видится.
Хотя у друзей ребенок называет отчима папой. Наверно потому что ребенок не видится с отцом вообще

Гость
#43
Гость

У меня соседка вышла четвертый раз замуж с тремя детьми от предыдущих мужей. Новый муж несколько раз сидел, ее любит, на руках носит, долго ее добивался, обещает ее детей усыновить, живут в ее квартире. Она счастлива.

Вот уж повезло, так повезло.))) Вы теперь всем разведёнкам надежду вселили.)))

Гость
#44
Гость

потому что вы не позволяете парню о вас заботиться. вы кажетесь слишком самодостаточной.

Мне такие и не попадаются чтоб заботились. выбираете не тех.например на что я обращаю внимание. самое важное доброта. добрый парень он всегда очень заботлив. простой пример вроде мелочь: один из моих ухажеров ночью выключал дальние фары на секунду в момент когда по встречной ехала машина. он говорил мол не хочу слепить человека, вдруг он устал. (дорога была дальняя, ехали в другой город). много ли таких парней? очень очень много. нужно только замечать порядочность и доброту в людях.
че то чушь Вы спороли на счет фар. Как водитель со стажем могу утверждать, что это норма. А вот быдлятством считается НЕ выключить фары.Да еще и ментам можно стукануть на такого *****-водителя, ибо это безопастность дорожного движения превыше всего. Так что ищите в своем парне другие проявления доброты.

Гость
#45
Гость

А дождаться не судьба была??? это же экономически преступления.

Вот смешно,выше пишут,что какая-то женщина сошлась с бывшим зэком,так вот это "повезло",а мне настойчиво рекомендуют дождаться))))Спасибочки,себе его забирайте,раз так жалеете,а я счастлива во втором браке,а чего мы развелись,так с вами уж точно обсуждать это не собираюсь))))))))))))

Злата
#46

Ну очень много мужчин,воспитывающих чужих детей,и даже усыновляющих,так что ничего тут удивительного нет,перед глазами полно таких случаев,каждая вторая пара практически,правда среди знакомых никогда не встречала,что бы кто-то женился на женщине с двумя детьми,но знаю,что такое тоже не редкость...

Гость
#47
Гость

С зэком жить не буду.Решила сразу.Это принцип.

От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Гость
#48

У меня практически все знакомые, разведенные с ребенком вышли повторно замуж. Одна даже с двумя детками вышла замуж и родила третьего, живут счастливо. Никто не жаловался на плохое отношение к детям. Да и со стороны то видн какое теплое отношение у мужчин к детям. При этом все мужчины без прошлых браков и детей.А вот те кто ни разу не "сходил замуж" к 30 годам, почему-то пользуются меньшим успехом.

Гость
#49

И у меня практически все знакомые вышли замуж повторно. И с одним и с двумя детьми. Одна вышла замуж за таджика, красивенький мальчик. С двумя, общего растят. Счастлива. Другая вышла за мужчину старше ее на пятнадцать лет. С одним ребенком. Счастлива, живут в ее квартире, он с Молдавии. Родня иногда наезжает переночевать. Еще одна вышла замуж за метиса, он ее старше на пять лет, женатый ни разу не был, двух ее дочек любит как своих, продали ее квартиру и переехали в дом к теще, купили ему новую машину, он теперь их всех возит. Другие подруги пока в поиске своих принцев. Но думаю всем повезет. Ведь разведенная женщина с детьми это такая удача для мужчины.

Гость
#50
Гость

После 2го свидания меня мой мужчина стал звать жить с ним, он знал что у меня есть дочь, сказал с ней переезжать. Объяснила, что так сразу не получится, нужно получше друг друга узнать, и что если все нормально будет, то познакомлю с дочкой, буду в гости привозить. В итоге все получилось замечательно. Через 2 месяца он мне предложение сделал, чтоб быстрее переезжала. Согласилась, решили через 4 месяца расписаться. За это время и сама в квартире освоилась и дочка тоже. Расписались без пышных торжеств, родню близкую позвали и все. И вот живем 7 месяцев вместе. Как отец отличный, дочка стала лучше себя вести с ним, играют вместе, учит ее новому и вообще хорошо нашли общий язык. Дочка называет его по имени, так как общение с родным папой никогда не запрещала и она часто с ним видится. Хотя у друзей ребенок называет отчима папой. Наверно потому что ребенок не видится с отцом вообще

У вас все впереди. Когда дочь взрослеть будет и скажет- ты мне не родной, когда он ее будет учить уму-разуму в переходном возрасте. Потом вспомните мои слова.