Гость
Статьи
Разводиться или нет

Разводиться или нет

Здравствуйте, не знаю что даже делать, и по-ходу это одно место, где я могу действительно, правд написать, и надеюсь, что все же кто либо поймет. А может и подскажет, что делать. Я из тех людей, которым, очень тяжело принять решение.И вот какой вопрос меня уже год, как беспокоит.
Я с замужем уже три года, вышла из-за беременности, но это не было такой уж неожиданностью, мы оба этого хотели, но не особо вообще планировали.Вот, мы поженились, все вроде бы хорошо, но после рождения ребенка, у меня вроде пропали чувства, уже не так было как до рождения малышки.Я подумала, может просто из-за того что всю любовь, я отдаю ребенку, из-за это может просто на него не хватает, может это из-за усталости, и вот уже прошло много времени, а я никак не могу разобраться нужен он мне или нет. Когда он уезжал на неделю, я не особо и скучала, когда говорит что любит меня, мне не так просто ответить, как это было раньше. Совсем не знаю, как же мне понять, люблю или нет. Но почему-то из-за его даже маленьких косяков, у меня мысли о разводе. И все-время чувство ,что мы вместе не будем. Но если бы и даже я убедилась ,в том что не люблю его, я не знаю как бы я ушла от него. Это как предательство.

Rysi4ka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись. С ребенком за тобой выстроится очередь из принцев.

lily
#2

Ваша ошибка : сначала сами плыли по течению и хотели куда-то выплыть. Не получилось. Надо было раньше думать.
Теперь ребенок. Теперь сложнее.
Как вариант - ждать пока муж влюбиться в другую и уйдет.
А вы вообще когда-нибудь любили?!?!? ?!

lily
#3

На самом деле вам бы проаериться на гормоны!! Особенно щитовидной железы.
Может что-то в организме.
А так, или разводитесь или живите и терпите. Какие плюсы есть у вашего мужа?! Какие минусы?! Выпишите на листочек.
Но пока вам некуда идти, да и с ребенком не каждый мужчина возьмет (притом что и ваш муж папа хороший , не пьет, от ребенка не откажится100•/•).

lily
#4

И да, муж и семья по сути только часть нашей жизни! Как у вас дело обстоит с работой, общением, увлечениями , отдыхом, спортом?! Может, у вас хондра на почве дикрета?!

хрюкай в рыло
#5

ох еще скажи что ты не чувствуешьсебяженщиной.
разводись,

Гость
#6

Глупая баба, ты дочери должна семью нормальную сохранить с родным отцом, о любви нужно были до беременности думать.

Лиза
#7

Если он о Вас заботиться, уважает Вас и Вашего ребенка, вы не в чем не нуждаетесь, то за чем Вам уходить, сейчас очень тяжело жить, не бьет не унижает, нервы Вам не мотает (я имею в виду глобально) просто вы устали, я думаю все пройдет, потому что с появлением ребенка в жизни многое меняется. Удачи Вам.

Гость
#8

Четвертая тема за сегодня, говорящая о том, что *** шлак. Эта станет шлаком. Чтож такое делается? Потерянное перестроечное и постперестроечное поколение? Откуда четыре брака из пяти распадается? Нафига создавать семью? Семья это рождение и воспитание детей! А у этой уже бабочки пропали! Ну почему разведенкам не зашивают кизду до совершеннолетия рожденного ей ребенка в случае развода?

Гость
#9

Наличие ребёнка нынче вообще ничего не решает, это ужасно. Вы можете уйти, оставить ребёнка без отца, полноценной семьи, ради чего? Ради бабочек в животе? или что? Будете водить чужих для неё дядек, просить называть их папой? Неужели так сложно полюбить человека, который вас любит, заботится, с которым у вас общий ребенок, наконец.Чего вы ждете после развода? большой и страстной любви? Готовы ради нее разрушить жизнь двоих людей?

Гость
#10

Был в Индии. Долго. Женят индусов к тридцати, не по любви. Идут к астрологу и если четыре из семи параметров подходят, то играют свадьбу. Живут. Муж гордится женой, жена мужем. Жена младше лет на десять. Разводов практически нет. Разведенная женщина это пятно и одиночество на всю жизнь.

Гость
#11
Гость

Наличие ребёнка нынче вообще ничего не решает, это ужасно. Вы можете уйти, оставить ребёнка без отца, полноценной семьи, ради чего? Ради бабочек в животе? или что? Будете водить чужих для неё дядек, просить называть их папой? Неужели так сложно полюбить человека, который вас любит, заботится, с которым у вас общий ребенок, наконец.Чего вы ждете после развода? большой и страстной любви? Готовы ради нее разрушить жизнь двоих людей?

+++
вот именно. авторша - очередная т-п., которая пошла на поводу у общества - все выходят замуж да и я выйду, все же смеятся будут что незамужняя, по.фиг что не любит мужа, зато он есть, потом наплодятся от алкашей, и раздвигают ноги перед другими мужиками да и разводятся.
что за к.уури.ные мозги , и где такие берутся? поди только в па.раш.е, где вот такие и рожают убий.ц-се.паратистов

хох
#12

А чем вы предохранялись, что забеременили?

Пабло
#13
Гость

Четвертая тема за сегодня, говорящая о том, что *** шлак. Эта станет шлаком. Чтож такое делается? Потерянное перестроечное и постперестроечное поколение? Откуда четыре брака из пяти распадается? Нафига создавать семью? Семья это рождение и воспитание детей! А у этой уже бабочки пропали! Ну почему разведенкам не зашивают кизду до совершеннолетия рожденного ей ребенка в случае развода?

+ мильён
Мужикам нужно остерегаться рспшек, они ради пельменя готовы поступиться даже детьми. Бабочек ей в животе не хватает. Фули ты вместо чпокушек и бабочек-пошла и обрюхатилась? Т--Пшница хренова.

Гость
#14
Гость

+++вот именно. авторша - очередная т-п., которая пошла на поводу у общества - все выходят замуж да и я выйду, все же смеятся будут что незамужняя, по.фиг что не любит мужа, зато он есть, потом наплодятся от алкашей, и раздвигают ноги перед другими мужиками да и разводятся.что за к.уури.ные мозги , и где такие берутся? поди только в па.раш.е, где вот такие и рожают убий.ц-се.паратистов

Сало сало прячте! Темна украинская ночь, а сало надо перепрятать!

Гость
#15
Гость

Четвертая тема за сегодня, говорящая о том, что *** шлак. Эта станет шлаком. Чтож такое делается? Потерянное перестроечное и постперестроечное поколение? Откуда четыре брака из пяти распадается? Нафига создавать семью? Семья это рождение и воспитание детей! А у этой уже бабочки пропали! Ну почему разведенкам не зашивают кизду до совершеннолетия рожденного ей ребенка в случае развода?

Что вы бежите вперед поровоза?!))) кто ***?! Автор еще не развелась и может и не разведется. Говорить - не значит делать...

Гость
#16

А ничего, что ваш ребенок будет расплачиваться за ваши хотелки? Из вашего поста не усматривается реальных причин для развода. Повзрослейте лучше и налаживайте отношения с мужем. А то принцев мало и они быстро куда-то исчезают, а вместо них оказывается нужен земной и твердо стоящий на ногах мужчина.

Гость
#17

Понимаю автора, сама была в подобной ситуации. Уходить пока рано, ребенок еще маленький. Будет постарше - тогда решайтесь, если не любите ни как мужчину, ни как человека.
Я ушла и ни разу не пожалела, хотя замуж некогда выходила по очень большой любви. Развод, особенно первый, это тяжело, но не смертельно. Гораздо хуже жить с человеком и не давать ему того, что он хочет - любви, заботы, понимания, уважения...

Гость
#18

Баба очень просит по морде,давно не получала.Это единственное,что можно сказать,прочитав тему.Надо ей животных страстей,страданий,эмоций.Без этого спокойно не живется.

#19

Весь ваш пост переполнен сомнениями: "не знаю" "по-ходу" "у меня вроде" "Я подумала, может". Автор, вы вообще человек? Или бревно, которое по течению плывет? У вас силы воли и мнения вообще нет, вы как амеба

Гость
#20

Если вас ждет в жизни любовь, то вы с ней и так встретитесь, а может в мужа заново влюбитесь. а если нет то вы лишитесь семьи и дочь лишите отца и любовь не найдете. Попробуйте оживить отношения. Похудеть очень важно. и красиво одеваться, ну и конечно делать приятно мужу. Мы сами строим свое счастье - ежедневными улыбками, комплиментами, прикосновениями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: