Гость
Статьи
Муж-телец ушел от …

Муж-телец ушел от меня, вернется ли

В браке 2,5 года. Месяц назад поссорились и он забрав вещи ушел. Ссора из-за того что мне не нравится его юмор и постоянная ирония, а он как-будто специально подшучивает. Вообщем чепуха, но на мои возмущения он просто ушел. Я ему писала переодически, но он ни разу не ответил. Только через 2 недели после ухода, позвонил-сказал что разводимся... А вчера пришел и забрал остальные вещи и отдал ключи от дома. Я спросила ты точно решил, он сказал да. Уже у дверей я ему сказала-значит ты и не любил меня, на что он просто ушел... Я не понимаю, почему ему лучше развестись, чем работать над отношениями и брать во внимание, что мне не приятно...Почему он ни разу не ответил на мои смс... Как вы думаете как мне себя вести и вернется ли мой телец? просто везде пишут, что тельцы не возвращаются.....

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Тельчиха
#1

Телец не алень он неглуп и возврата на лохотрон супружницы не совершает .

Гость
#2

Если телец решил уйти, то решение принято и обратки не будет.
"мне не нравится его юмор и постоянная ирония" - вы же не подходите друг другу совершенно.
Как себя вести? Смириться и жить дальше.

Гость
#3
Гость

Если телец решил уйти, то решение принято и обратки не будет."мне не нравится его юмор и постоянная ирония" - вы же не подходите друг другу совершенно. Как себя вести? Смириться и жить дальше.

Поддерживаю полностью!


Тельцы долго терпят- но если довели, назад хода нет...
Автор, он не вернется... Тельцы такие знаки, которые полностью отдают себя второй половинеи практически растворяются в ней... Скорее Вы могли бы страдать от избытка любви, чем недостатка- раз заявили ему такое, " значит не любил"- получается, что Вы своего мужа не знали и не чувствовали абсолютно.
И еще... Причина не в том, что Вас раздражала его ирония и он из принципа ушел хлопнув дверью, Вы его довели чем то основательно, а Ваш упрек на счет юмора просто был последней каплей...

Гость
#4

Скорее всего не любил или разлюбил,теперь не суть важно.
более того,склоняюсь к тому,что он ушел к другой.
а в принципе тельцам много не нужно:состоятельная девушка,вкусная еда,чистота дома,ласка и много много секса,чтобы прямо без сил оставался.
значит чего то в вашем пазле отношений не хватало

Гость
#5

Ко мне не вернулся

Гость
#6

Если лучше никого не найдёт, то вернётся, ко мне вернулся через год, но при условии, что вы - автор, себя не распустите, будете хорошо выглядеть и хорошо зарабатывать. А звонить и писать ему не нужно, только хуже будет.

Гость
#7
Гость

Если лучше никого не найдёт, то вернётся, ко мне вернулся через год, но при условии, что вы - автор, себя не распустите, будете хорошо выглядеть и хорошо зарабатывать. А звонить и писать ему не нужно, только хуже будет.

Все правильно написали.

Гость
#8

С тельцом своё "неприятно" нужно засунуть глубоко и далеко, т.к выноса мозга они вообще не переносят, и взрослые люди не меняются. Женщина должна быть волевая, со стержнем и характером, а то он под себя прогнёт, но трепать ему нервы нельзя

Ява
#9

Причем тут, телец он или рыба? Если ушел и хочет разводиться, значит, есть на то причина.

Лика
#10

Вот и я сижу и думаю, что мне делать с моим Тельцом. Хуже характера просто нет..

Муж сейчас в командировке, военный. И вчера признался честно,что соскучился, но... домой возвращаться не хочет...
Да,конечно,я за собой вину чувствую,бывает, обвиняю его в том, что приходя домой,может даже не поздороваться..проходит мимо сразу переодеваться...потом искупается, поужинает и вроде как "отходит", может переброситься парой фраз, но чаще всего- за комп играть!
Девчонки, я все понимаю...работа-мерзкая, нервная, но можно день, два не общаться (я пробовала не трогать, молча слезы глотала) но нельзя же так каждый день!!! Разговаривать и обсуждать ничего не хочет (отмахивается, что на работе наговорился,мол,надоели все, не трогайте). По дому ничего не делает, когда прошу о чем-то бытовом, говорит:"Тебе надо, вот и убирай". Бывает,конечно,что настроение хорошее, он тогда-сама душка!играет с сыном, шутит, но это такая редкость!
В итоге, все мои обиды копятся, а когда нет сил терпеть, начинаю высказывать, пытаюсь обсудить, а он считает, что мозг выношу. Я не пониаю такого эгоизма!!как же вообще высказывать своё мнение?Зачем тогда семья?
Ему ничего не надо!!1И вот,находясь вдалеке, в разговоре он стал выговаривать мне свои недовольства и честно признаётся, что не хочет домой.
Девчонки, я правда, в шоке...очень больно..

Анастасия
#11
Гость

Если лучше никого не найдёт, то вернётся, ко мне вернулся через год, но при условии, что вы - автор, себя не распустите, будете хорошо выглядеть и хорошо зарабатывать. А звонить и писать ему не нужно, только хуже будет.

спасибо, за совет)

Лика
#12
Анастасия

В браке 2,5 года. Месяц назад поссорились и он забрав вещи ушел. Ссора из-за того что мне не нравится его юмор и постоянная ирония, а просто везде пишут, что тельцы не возвращаются.....

Они возвращаются, если,действительно, любят.Мой возвращался...но я чуть-чуть помогала:) если звонила, то редко,ненавязчиво и по-дружески:)) ему это нравилось...потом вместе пошли в клуб...тоже как друзья:))) ну а потом было поздно ему уезжать, остался ночевать:)) до утра спали одетыми в одной постели, он держался(мне это даже польстило), а утром...:))) в-общем, он больше не уехал:)
с тельцами нужно аккуратно и по-женски, с лаской:)) если, действительно, хотите вернуть.
Мы уже поженились, а вот проблем не поубавилось, скорее наоборот..

Гость
#13

Объясняю: разговаривать с ним "по душам" бесполезно, это такой тип мужчин: есть проблема-надо решить, нет проблемы, именно факта, а не ваши "глупые женские выдумки", как он считает - нечего решать. С домашними делами к нему тоже бесполезно подходить, он считает, что это "женская работа", ему надо покушать, поспать, посидеть в интернете(см.отдых), карьера и отсутствие "нытья" со стороны женщины. На его взгляд - у вас всё хорошо: работа есть, ребёнок есть, все сыты, живы и здоровы - чего вам ещё надо. Не забываем, что зз - земной, очень приземлённые, в принципе. Он - мужик, денег заработал, семью содержит и т.д, а ныть вы и подружке можете - вот его позиция, ему эти ваши уборки и душещипательные беседы "по душам" вообще никуда не упёрлись. Я пишу не для того, чтобы вас обидеть, а так как он реально положение вещей видит.

Гость
#14

Мой сын телец. Жил в ГБ. И как тут написали, растворился в жене. Она просто втянула его в свою семью. Он им всем помогал, решал их проблемы вечные.
На нас ноль внимания. Обидно было. Но что сделаешь. Собирался жениться, а перед самой свадьбой ушел от нее. Пришел к нам. Примите. Приняли.
5 лет не было серьезных отношений. Жил один, от нас съехал. Сейчас женился и жена тоже выносит ему мозг со своей семьей. Вечные проблемы у ее дядь, теть и пр. родственников. Боюсь, что надолго его опять не хватит. Хотела поговорить с его женой, но не знаю как.

Гость
#15

Ни один мужчина не любит, чтоб ему выносили мозг проблемами, а телец такой, что сначала его это интересует, а потом резко надоедает и он рвет связи.
Автор, вам только обещать ему делать так, как он хочет.
Но есть опасность, что тогда он будет борзеть. У меня еще есть брат телец.
Вот он дома всех строит. Ужас просто. А начиналось у них всё так уси-пуси. Любовь-морковь. Теща-свекровь были любимыми людьми, а потом вдруг раз и все с ног на голову встало. Теперь его жена терпит. Плачет порой , но терпит. Зависит от него материально и любит, т. к. по сути он хороший человек, но очень сложный

Гость
#16
Гость

Объясняю: разговаривать с ним "по душам" бесполезно, это такой тип мужчин: есть проблема-надо решить, нет проблемы, именно факта, а не ваши "глупые женские выдумки", как он считает - нечего решать. С домашними делами к нему тоже бесполезно подходить, он считает, что это "женская работа", ему надо покушать, поспать, посидеть в интернете(см.отдых), карьера и отсутствие "нытья" со стороны женщины. На его взгляд - у вас всё хорошо: работа есть, ребёнок есть, все сыты, живы и здоровы - чего вам ещё надо. Не забываем, что зз - земной, очень приземлённые, в принципе. Он - мужик, денег заработал, семью содержит и т.д, а ныть вы и подружке можете - вот его позиция, ему эти ваши уборки и душещипательные беседы "по душам" вообще никуда не упёрлись. Я пишу не для того, чтобы вас обидеть, а так как он реально положение вещей видит.

Вот точнее и не описать тельца.
Подпишусь под каждым словом

Лика
#17
Гость

Объясняю: разговаривать с ним "по душам" бесполезно, это такой тип мужчин: есть проблема-надо решить, нет проблемы, именно факта, а не ваши "глупые женские выдумки", как он считает - нечего решать. С домашними делами к нему тоже бесполезно подходить, он считает, что это "женская работа", ему надо покушать, поспать, посидеть в интернете(см.отдых), карьера и отсутствие "нытья" со стороны женщины. На его взгляд - у вас всё хорошо: работа есть, ребёнок есть, все сыты, живы и здоровы - чего вам ещё надо. Не забываем, что зз - земной, очень приземлённые, в принципе. Он - мужик, денег заработал, семью содержит и т.д, а ныть вы и подружке можете - вот его позиция, ему эти ваши уборки и душещипательные беседы "по душам" вообще никуда не упёрлись. Я пишу не для того, чтобы вас обидеть, а так как он реально положение вещей видит.

Очень похоже..к сожалению:((а скажите, они на измену как смотрят?могут изменять?

Гость
#18

он вас не любил, вот и подшучивал, делая вам больно. и зачем опять терпеть? вот даже ему надоело все это...

Гость
#19

Могут, очень даже, у моего мужа старший брат тоже телец, только старше на 10 лет, он очень сильно изменяет с разными женщинами, но! он не разведётся и жена от него не уйдёт. Объясняю: с его стороны профит - на свадьбу его родители подарили им транспортное средство, потом они же помогли с покупкой одной недвижимости, потом со второй, жена ему родила сына и ей на мужа пофиг абсолютно в плане где он и с кем он, она могла к маме уехать на 3-4 месяца в деревню и там быть, а он в городе, ну, понятно чем занимался. Отдыхают тоже раздельно. А с её стороны: у неё есть муж, ребёнок, недвижимость, он зарабатывает, объективно - она баба некрасивая, полная, но спокойная, как танк, умная и расчётливая.

Гость
#20
Гость

Могут, очень даже, у моего мужа старший брат тоже телец, только старше на 10 лет, он очень сильно изменяет с разными женщинами, но! он не разведётся и жена от него не уйдёт. Объясняю: с его стороны профит - на свадьбу его родители подарили им транспортное средство, потом они же помогли с покупкой одной недвижимости, потом со второй, жена ему родила сына и ей на мужа пофиг абсолютно в плане где он и с кем он, она могла к маме уехать на 3-4 месяца в деревню и там быть, а он в городе, ну, понятно чем занимался. Отдыхают тоже раздельно. А с её стороны: у неё есть муж, ребёнок, недвижимость, он зарабатывает, объективно - она баба некрасивая, полная, но спокойная, как танк, умная и расчётливая.

а если мужчина-телец любит? в их гороскопах написано, что как только найдет СВОЮ женщину, они будут жить всю жизнь...

Гость
#21

Все люди разные, нельзя всех одной мерой мерить, есть только схожие черты. Ну, будут жить всю жизнь, может будет гулять, может не будет, спрогнозировать невозможно, может разведётся, может нет. Жизнь длинная, ситуации бывают самые разные, может его своя женщина так достанет, что он сбежит, или не достанет - не сбежит. Или решит, что встретил свою, а через год решит, что это не его, и другую свою встретит. Вариантов масса

Гость
#24

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировки.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находиться.Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какоето время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если ка муто нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

Гость
#26

как онн только автора терпел - видно, что та еще мозгоклюйка

Лейля
#27
Анастасия

В браке 2,5 года. Месяц назад поссорились и он забрав вещи ушел. Ссора из-за того что мне не нравится его юмор и постоянная ирония, а он как-будто специально подшучивает. Вообщем чепуха, но на мои возмущения он просто ушел. Я ему писала переодически, но он ни разу не ответил. Только через 2 недели после ухода, позвонил-сказал что разводимся... А вчера пришел и забрал остальные вещи и отдал ключи от дома. Я спросила ты точно решил, он сказал да. Уже у дверей я ему сказала-значит ты и не любил меня, на что он просто ушел... Я не понимаю, почему ему лучше развестись, чем работать над отношениями и брать во внимание, что мне не приятно...Почему он ни разу не ответил на мои смс... Как вы думаете как мне себя вести и вернется ли мой телец? просто везде пишут, что тельцы не возвращаются.....

. Мой тоже телец,-редкий *****

Лейля
#28

[quote="Лейля"]. Мой тоже телец,-редкий *****[/quo. Очень тяжелый характер у тельца,мой муж слушался свою мать и все делал как она скажет,на годовщину нашей свадьбы свекровь на зло мне взяла его и уехала в село с сестре,приехали ночью,мне было очень больно,первый год и такое,и первый совместный новый год,свекруха убежала праздновать опять к своей сестре,а муж для приличия был в квартире до (боя курантов),до 12 ночи и ушёл якобы к друзьям,и его не было до утра....Вообщем безответственный,скрытный-всё время даже в туалет ходил с телефоном...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: