Гость
Статьи
Нужно ли просить денег …

Нужно ли просить денег у мужа, если находишься в декрете?

Доброго дня! Примите в свои ряды и посоветуйте. Нахожусь в декрете, ребенку 11 месяцев,декретные платят 9т.р., работа была стабильная - госслужба(вернуться есть куда). Выплат остается ровно до 1,5 ребенка, потом - ничего. Имеется муж, старше на 15 лет, владелец и директор ООО. В период работы я имела и зарплату, и оплачиваемую одежду-обувь-отпуск от мужа. Личных денег он мне не давал, продукты и коммунальные оплачивала всегда из своей зарплаты и это не напрягало и не давало пищу для размышлений. Браку 7 лет. Сейчас коммунальные не оплачиваю, продукты не покупаю, этоделает муж, как и несет расходы на ребенка. Но денег не дает мне по-прежнему. Пока у меня есть какие-то накопления и декретные. С ужасом жду 1,5 лет. Вышла бы на работу, но зарплата моя вся будет уходить на няню, в сад очередь подойдет к 3 годам. Может я зажралась и создаю проблемы из воздуха? Мужа, конечно, жалко - весь по уши в кредитах и долгах. Но вижу иногда его нецелесообразные вложения в бизнес, на который он находитденьги и досадно. Одежда- обувь хочу добавить сейчас мне не покупается, хотя размер изменился в сильный минус(с 46 на 42). Я не прошу и не напрягаю, но мои накопления тают. То на парикмахерскую, то на прокладки. Может нормально все? А если нет, то что делать? Как просить? Внешне-то все благополучно. А внутренне тяжело, когда муж говорит: а зачем тебе деньги? и почему ты еще не отучила ребенка от памперсов, которые стоят дорого? Наверное, я зажралась в послеродовой депрессии.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Я в декрете мне муж сам дает денег, шоппинг не проблема одеваем всю семью. Вы где таких берете?

Гость
#2

зачем выходить замуж за старого к***а, который не обеспечивает семью?

Гость
#3

Ужас какой, зачем вы рожали от жадного мужика?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

почти тоже самое, только цифры разные)

конкретно на что-то не прошу, говорю, что не собираюсь унижаться и выпрашивать деньги на те же прокладки, поэтому мне нужно чтобы зарплата лежала в тумбочке и сколько мне надо, столько и буду брать.
но я ***** какая экономная и лишнее не трачу

мне тоже говорил, что я беру дорогие подгузники, но у меня аргумент, что в клубах он тратит гораздо больше, чем я на памперсы.

гость
#5

Сами виноваты, наличных не давал, зачем беременели от такого?

Гость
#4

стремно как то,я в декрете,но зарплатная карточка мужа у меня.У вас другие отношения изначально,терпите уж,выйдете на работу,все наладится

Гость
#7

На горшок дети начинают ходить с 2,2 лет. Нервные окончания к этому моменту полностью сформировались.

lavkate
#6

ну..в нормальных семьях конечно муж жене даёт деньги. я Конда работала также брала у него денег. это же семья - одно целое. а у вас сожительство- каждый себя содержит

#9
Гость

зачем выходить замуж за старого к***а, который не обеспечивает семью?

Может Вы и правы. Но из семьи как статья расходов выпала я. Дочь в норме.

#10
Гость

Ужас какой, зачем вы рожали от жадного мужика?

Не был он жадным, по крайней мере раньше. До долгов-кредитов были покупки мне одежды- обуви. Кредиты все отрезали. Наверное, надо перетоптаться.

Гость
#11

У меня схожая ситуация,пока работала полостью тратила свою зарплату, *****, надо было откладывать, такая стеснительная что до декрета ни копейки у мужа не брала....сейчас ребенку1.6, конечо муж приносит зарплату и полностью отдает мне, себе на проезд и бензин оставляет, но жизнь на одну зарплату меня убивает!кажется мужчины не из этого мира, о ценах они не в курсе, вся зарплата почти на еду и уходит......(((((

анна
#12

пишите ему список что вам необходимо, пусть покупает в списке можете указывать стоимость чтобы понимал сколько надо денег. вам надо было раньше обсудить варианты с распределением бюджета.

Гость
#8

Автор, поговорите с мужем. Скажите ему, что хотите выйти на работу раньше, поскольку у Вас практически закончились свои накопления, а Вам хочется тратить так, как привыкли. Пускай задумается. Логичным с его стороны будет предложить Вам, чтобы завести хотя бы вторую банковскую карту с одним счётом, чтобы Вы могли оттуда брать, когда Вам нужно.

Гость
#13

Автор вас по ходу всё устраивает.Так чего вы от нас хотите?Лично моё мнение мужчина обязан обеспечивать женщину,которая заботится и кормит его ребенка.И дословно слова моего мужа, когда я у него спросила как у нас будут складываться отношения если я не смогу работать:Мужчина женившись обязан содержать женщину".Кстати пока училась не работала,и сейчас в декрете про работу не думаю.

шелест
#14

У мужа тоже свой бизнес,кредиты.я в декрете.все надоело.но получается себе копить на свои нужды с его денег.как-то мебель на них купила,муж oфигeл!а если копить не буду,то у мужа и подавно деньги не задержатся.

Гость
#16

А почему спросить не хотите? Я сейчас в положении, так получилось что выплат мне никаких нет, так как работала последний раз два года назад. Муж покупает еду, оплачивает квартиру, если я хочу вещь или что-то для себя, то прямо так ему и говорю и нет в этом ничего унизительного.

Гость
#17

Деньги кстати зажимала только когда работала сама, сейчас доходов от меня в семью нет, поэтому финансово на мужа не давлю и в его доходы не лезу, мои минимальные потребности он полностью удовлетворяет (еда, жилье, лекарства, иногда одежда/обувь)

Светлана
#18

По-моему, это разводка. Таких дур не бывает.
А если и бывают, автор вы-святая женщина, у мужа денег не надо просить, их надо ТРЕБОВАТЬ!!!

#19

я

#20

А я копить не умею, трачю все без разбора(((

#15
анна

пишите ему список что вам необходимо, пусть покупает в списке можете указывать стоимость чтобы понимал сколько надо денег. вам надо было раньше обсудить варианты с распределением бюджета.

Он продукты/бытовую химию, все необходимые траты на дочь оплачивает. Вопрос в том, что никогда не скажет: возьми деньги, купи себе джинсы. Из старых я выпадаю просто, хотя с поясом и если в кипятке постирать, то норм.

Гость
#21

Как то перебивалась пока деньги давали,сейчас ребенку 1.5 как то просишь уже хмуримся,вздыхаем так тяжело. попросила духи к 8 марта,за 300 р.такая реакция что а мы не при..х..уе...ли случаем.

#22
Светлана

По-моему, это разводка. Таких дур не бывает.А если и бывают, автор вы-святая женщина, у мужа денег не надо просить, их надо ТРЕБОВАТЬ!!!

Просила, не требовала, правда. Ответил: а куда ты декретные -то деваешь? Наличных денег в доме совсем нет! Мои деньги заходят на карту, там же лежит НЗ.

Бяка-бука
#24
marikasabelka36

Просила, не требовала, правда. Ответил: а куда ты декретные -то деваешь? Наличных денег в доме совсем нет! Мои деньги заходят на карту, там же лежит НЗ.

Ну и расскажите ему, куда вы деваете декретные

сима
#25

за прокладками мужа посылайте + список не самых дешевых надобностей.А декретные не на шпильки выдают,я у мужа ничего не просила,а тем более не требовала,получал деньги,приносил,отдавал сам,так было до декрета,в декрете,и после по сей день.

Гость
#26

Автор, а какая беда вас заставила выйти замуж за этого человека? Я так понимаю, что отношения у вас сухие, если вы даже не разговариваете на такие темы. Для меня шок, что он вам не дает денег. Стар пер жадный и вы женщина с очень низкой самооценкой. Да он редкий жмот. Дальше ещё хуже будет, жадность не лечится, а только усугубляется с возрастом, а с пожилым возрастом у него все в порядке!

Гость
#27

Я когда познакомилась с моим мч работала, когда мы начали жить вместе он мне сказал бросить работу, теперь я уже 3 года без работы сижу у меня ещё дочка моя с нами живет у мужа зарплата приличная нам хватает. По возможности подарками меня просто задаривает, всё самое лучшее мне даже уже нечего просить. Если бы я от него забеременела думаю, что он бы пылинки с меня бы сдувал. Он тоже старше меня на 12 лет.

za
#23
Гость

зачем выходить замуж за старого к***а, который не обеспечивает семью?

точно. выйди за молодого, он сольет тебя только при разговоре о детях ))) продай себя подороже

#28
Гость

Я когда познакомилась с моим мч работала, когда мы начали жить вместе он мне сказал бросить работу, теперь я уже 3 года без работы сижу у меня ещё дочка моя с нами живет у мужа зарплата приличная нам хватает. По возможности подарками меня просто задаривает, всё самое лучшее мне даже уже нечего просить. Если бы я от него забеременела думаю, что он бы пылинки с меня бы сдувал. Он тоже старше меня на 12 лет.

Может и мой с меня сдувает? Просто лишнего хочу? Как говорит подруга: что тебе еще надо? накормлены, напоены, в тепле-сухости живете. Другие живут хуже. А хочу-то я всего лишь не просыпаться по ночам от мысли где мне брать деньги после 1,5, а просто жить и радоваться. А не могу. Ведь после окончания выплат с работы никто не даст мне и копейки. Может и не нужно оно мне? Ну педикюр-маникюр сама делаю, перетопчусь и без окраски. Одежда есть, не голая. А потом все же выйду на работу.

Гость
#30

Может и мой с меня сдувает? Просто лишнего хочу? Как говорит подруга: что тебе еще надо? накормлены, напоены, в тепле-сухости живете. Другие живут хуже. А хочу-то я всего лишь не просыпаться по ночам от мысли где мне брать деньги после 1,5, а просто жить и радоваться. А не могу. Ведь после окончания выплат с работы никто не даст мне и копейки. Может и не нужно оно мне? Ну педикюр-маникюр сама делаю, перетопчусь и без окраски. Одежда есть, не голая. А потом все же выйду на работу.


Напоены, накормлены, сухо - это и есть счастье? Да вы ещё с бомбжами себя сравните, тогда вы вообще в роскоши живете!

Гость
#29
marikasabelka36

Может и мой с меня сдувает? Просто лишнего хочу? Как говорит подруга: что тебе еще надо? накормлены, напоены, в тепле-сухости живете. Другие живут хуже. А хочу-то я всего лишь не просыпаться по ночам от мысли где мне брать деньги после 1,5, а просто жить и радоваться. А не могу. Ведь после окончания выплат с работы никто не даст мне и копейки. Может и не нужно оно мне? Ну педикюр-маникюр сама делаю, перетопчусь и без окраски. Одежда есть, не голая. А потом все же выйду на работу.

Я поняла о чем Вы!!! А как Вы жили раньше? Что вам было доступно всегда, а что по случаю?. Например, маникюр шеллак я делаю по случаю. А продукты покупаю часто и какие хочу.
А сейчас у меня кредит и случаев на маникюр совсем не выпадает)))
Вы сравните как было и как стало. Объективно поймите, что у мужа также могут быть затруднения, тем более если у него бизнес, а бизнес это всегда кредиты. А сейчас проблемки у всех, сейчас небольшой кризис в стране, и в первую очередь его чувствуют те, кто связан с получением кредитов. А еще подумайте, что ваш муж обеспечивает фактически троих как минимум. Сейчас правда трудновато, всем, у нас например у всех зп сократили.... Я не заступаюсь, я за то, чтобы Вы случайно не желая того, не передавили. На нем и так ответственность немалая...

Гость
#31

Я в шоке. Никогда не понимала таких семей, когда у супругов свои деньги. Сижу в декрете уже 2 года. Муж приносит зп и отдает мне. А там мои уже дела куда я их потрачу. Детские за 1,5 года лежат на карточке. Я их даже не разу не трогала. Если я что-то себе хочу, могу купить без проблем. Даже иногда и не хочу, а муж заставляет себе что-то купить. Хотя у нас 3 кредита и ипотека еще. Муж старше на 13 лет, хотя это не от возраста зависит

Гость
#32
Гость

Я в шоке. Никогда не понимала таких семей, когда у супругов свои деньги. Сижу в декрете уже 2 года. Муж приносит зп и отдает мне. А там мои уже дела куда я их потрачу. Детские за 1,5 года лежат на карточке. Я их даже не разу не трогала. Если я что-то себе хочу, могу купить без проблем. Даже иногда и не хочу, а муж заставляет себе что-то купить. Хотя у нас 3 кредита и ипотека еще. Муж старше на 13 лет, хотя это не от возраста зависит

И у меня так же, деньги с работы перечесляются на наш общий счет каждый месяц, они в моем подном распоряжении, он даже не вникает куда и на что потрачены, я не работаю. Тоже ипотека.

#33
Гость

Я поняла о чем Вы!!! А как Вы жили раньше? Что вам было доступно всегда, а что по случаю?. Например, маникюр шеллак я делаю по случаю. А продукты покупаю часто и какие хочу. А сейчас у меня кредит и случаев на маникюр совсем не выпадает)))Вы сравните как было и как стало. Объективно поймите, что у мужа также могут быть затруднения, тем более если у него бизнес, а бизнес это всегда кредиты. А сейчас проблемки у всех, сейчас небольшой кризис в стране, и в первую очередь его чувствуют те, кто связан с получением кредитов. А еще подумайте, что ваш муж обеспечивает фактически троих как минимум. Сейчас правда трудновато, всем, у нас например у всех зп сократили.... Я не заступаюсь, я за то, чтобы Вы случайно не желая того, не передавили. На нем и так ответственность немалая...

Раньше работа заставляла выглядеть хорошо, была зарплата, которую хватало на маникюр. А сейчас он вроде бы и не нужен. Правда, знакомые в легком шоке от моего нынешнего вида))) бледная, замученная моль)) Красить волосы приходится - седина! Не то, чтобы я тяготилась отсутствием маникюра, сама накрашу. Но первый раз в жизни начала считать, что кошкин наполнитель дороговат, а песок она не признает. Бизнес.... Кредиты... Тяжело, конечно. Кризис. Понимаю. Не давлю, не прошу. Но как человек всю жизнь работавший там, где считают и проверяют, вижу нецелесообразные и дурацкие расходы на этот бизнес. Так хочется сказать: зачем администратору именно кожаное кресло? можно обычное, но дешевле! Зачем рыб держите, они мрут от неправильного ухода и покупаются новые! Зачем купили вазы, если цветов нет? Столько дурацки х расходов! А потом нет денег, все съел бизнес. Тяжело... Разве кто поймет? Скажут: зажравшаяся жена бизнесмена, ей, наверное, на ботокс и шестую шубу не хватило. А в кошельке у "жены бизнесмена" сегодня ровно 850рублей, декретные к 1 числу зайдут.

Гость
#34

Автор вы очень забитая, все время волнуетесь а не зажрались ли, при этом на прокладки скоро не будет хватать. Я бы сказала что вы конкретно зажрались, если выбиваете из мужа на пятидесятую шмотку, но в вашем случае на необходимое средств нет. Просто представьте себя на месте мужа. Вы работаете, он сидит дома с ребенком и вынужден обходиться декретными. Постесняется он у вас деньги просить на элементарное, на носки? Думаю не постесняется, как само собой попросит. Потребует. Вот и вы составьте список что вам нужно и требуйте. Вы не просто так дома в потолок плюете, вы в декрете по уходу за вашим общим ребенком! По закону вы имеете право на алименты с мужа не только на ребенка, но и на себя! Права свои хоть знаете?
Оговаривайте разумную сумму, какая вам нужна и спокойно требуйте с мужа.

Гость
#36
Гость

и почему ты еще не отучила ребенка от памперсов, которые стоят дорого?

Вопрос на уровне почему ты не научилась летать, обувь так дорого стоит))
Муж хоть немного ребенком занимается? От памперсов отучаются годам к трем, если повезет в промежутке с 2 до 3-х, но вряд ли раньше. Мне муж таких иди*отских вопросов не задавал, потому что лужи приучаемого к горшку ребенка вытирал наравне со мной, и мы решили что будут памперсы сколько надо.
Почему вы собираетесь тратить всю свою зарплату на няню, почему не пополам с мужем, это же расходы не на вас лично, а на ребенка?
Вы крайне неуверены в себе, муж настолько тиран, что готовы отказать себе в чем угодно, лишь бы не попросить денег? Вы боитесь его, он вас что бьет?

Гость
#37
Гость

Вопрос на уровне почему ты не научилась летать, обувь так дорого стоит))Муж хоть немного ребенком занимается? От памперсов отучаются годам к трем, если повезет в промежутке с 2 до 3-х, но вряд ли раньше. Мне муж таких иди*отских вопросов не задавал, потому что лужи приучаемого к горшку ребенка вытирал наравне со мной, и мы решили что будут памперсы сколько надо. Почему вы собираетесь тратить всю свою зарплату на няню, почему не пополам с мужем, это же расходы не на вас лично, а на ребенка? Вы крайне неуверены в себе, муж настолько тиран, что готовы отказать себе в чем угодно, лишь бы не попросить денег? Вы боитесь его, он вас что бьет?

До трёх??? Мой в полтора уже на горшок ходил без промахов. Вы избаловали своего, до трёх лет в памперсе...

Гость
#38
Гость

Ужас какой, зачем вы рожали от жадного мужика?

И не говорите. Почитала и ужаснулась.

Гость
#39
Гость

До трёх??? Мой в полтора уже на горшок ходил без промахов. Вы избаловали своего, до трёх лет в памперсе...

Да ради бога, хоть в три дня отроду, дети разные. Я о том, что памперсы надо отменять когда ребенок готов на горшок ходить, а не потому что папе приспичило экономить.

Гость
#40
Гость

Доброго дня! Примите в свои ряды и посоветуйте. Нахожусь в декрете, ребенку 11 месяцев,декретные платят 9т.р., работа была стабильная - госслужба(вернуться есть куда). Выплат остается ровно до 1,5 ребенка, потом - ничего. Имеется муж, старше на 15 лет, владелец и директор ООО. В период работы я имела и зарплату, и оплачиваемую одежду-обувь-отпуск от мужа. Личных денег он мне не давал, продукты и коммунальные оплачивала всегда из своей зарплаты и это не напрягало и не давало пищу для размышлений. Браку 7 лет. Сейчас коммунальные не оплачиваю, продукты не покупаю, этоделает муж, как и несет расходы на ребенка. Но денег не дает мне по-прежнему. Пока у меня есть какие-то накопления и декретные. С ужасом жду 1,5 лет. Вышла бы на работу, но зарплата моя вся будет уходить на няню, в сад очередь подойдет к 3 годам. Может я зажралась и создаю проблемы из воздуха? Мужа, конечно, жалко - весь по уши в кредитах и долгах. Но вижу иногда его нецелесообразные вложения в бизнес, на который он находитденьги и досадно. Одежда- обувь хочу добавить сейчас мне не покупается, хотя размер изменился в сильный минус(с 46 на 42). Я не прошу и не напрягаю, но мои накопления тают. То на парикмахерскую, то на прокладки. Может нормально все? А если нет, то что делать? Как просить? Внешне-то все благополучно. А внутренне тяжело, когда муж говорит: а зачем тебе деньги? и почему ты еще не отучила ребенка от памперсов, которые стоят дорого? Наверное, я зажралась в послеродовой депрессии.

Зажрались? Ни фига себе..... Кто вам сказал? Муж наверное?))))

Гость
#35
Гость

На горшок дети начинают ходить с 2,2 лет. Нервные окончания к этому моменту полностью сформировались.

Это в среднем, а так все таки плюс-минус, все дети разные

Гость
#42
Гость

Да ради бога, хоть в три дня отроду, дети разные. Я о том, что памперсы надо отменять когда ребенок готов на горшок ходить, а не потому что папе приспичило экономить.

Согласна, все дети разные. В среднем 2,2, а вообще до 3 нормально

Гость
#41
Гость

Доброго дня! Примите в свои ряды и посоветуйте. Нахожусь в декрете, ребенку 11 месяцев,декретные платят 9т.р., работа была стабильная - госслужба(вернуться есть куда). Выплат остается ровно до 1,5 ребенка, потом - ничего. Имеется муж, старше на 15 лет, владелец и директор ООО. В период работы я имела и зарплату, и оплачиваемую одежду-обувь-отпуск от мужа. Личных денег он мне не давал, продукты и коммунальные оплачивала всегда из своей зарплаты и это не напрягало и не давало пищу для размышлений. Браку 7 лет. Сейчас коммунальные не оплачиваю, продукты не покупаю, этоделает муж, как и несет расходы на ребенка. Но денег не дает мне по-прежнему. Пока у меня есть какие-то накопления и декретные. С ужасом жду 1,5 лет. Вышла бы на работу, но зарплата моя вся будет уходить на няню, в сад очередь подойдет к 3 годам. Может я зажралась и создаю проблемы из воздуха? Мужа, конечно, жалко - весь по уши в кредитах и долгах. Но вижу иногда его нецелесообразные вложения в бизнес, на который он находитденьги и досадно. Одежда- обувь хочу добавить сейчас мне не покупается, хотя размер изменился в сильный минус(с 46 на 42). Я не прошу и не напрягаю, но мои накопления тают. То на парикмахерскую, то на прокладки. Может нормально все? А если нет, то что делать? Как просить? Внешне-то все благополучно. А внутренне тяжело, когда муж говорит: а зачем тебе деньги? и почему ты еще не отучила ребенка от памперсов, которые стоят дорого? Наверное, я зажралась в послеродовой депрессии.

Просить может быть и не нужно, потому что быть в качестве просящей каждый раз, не очень приятно и унизительно. А поговорить с мужем о том, что Вам нужны дополнительные денежные расходы и о распределении бюджета, нужно. В результате разговора, каждый из вас выразит свою позицию. Внесет ясность. Что поможет Вам принять правильное решение , как Вам быть дальше.

#44
Гость

Вопрос на уровне почему ты не научилась летать, обувь так дорого стоит))Муж хоть немного ребенком занимается? От памперсов отучаются годам к трем, если повезет в промежутке с 2 до 3-х, но вряд ли раньше. Мне муж таких иди*отских вопросов не задавал, потому что лужи приучаемого к горшку ребенка вытирал наравне со мной, и мы решили что будут памперсы сколько надо. Почему вы собираетесь тратить всю свою зарплату на няню, почему не пополам с мужем, это же расходы не на вас лично, а на ребенка? Вы крайне неуверены в себе, муж настолько тиран, что готовы отказать себе в чем угодно, лишь бы не попросить денег? Вы боитесь его, он вас что бьет?

Нет, упаси Бог, не бьет

#45
Гость

Просить может быть и не нужно, потому что быть в качестве просящей каждый раз, не очень приятно и унизительно. А поговорить с мужем о том, что Вам нужны дополнительные денежные расходы и о распределении бюджета, нужно. В результате разговора, каждый из вас выразит свою позицию. Внесет ясность. Что поможет Вам принять правильное решение , как Вам быть даПросить может быть и не нужно, потому что быть в качестве просящей каждый раз, не очень приятно и унизительно. А поговорить с мужем о том, что Вам нужны дополнительные денежные расходы и о распределении бюджета, нужно. В результате разговора, каждый из вас выразит свою позицию. Внесет ясность. Что поможет Вам принять правильное решение , как Вам быть дальше.

Была вчера у стоматолога. Порадовал. Сказал, что зубы сыпятся, пару пломб совсем просели. Сообщила мужу, он ответил: они тебя разводят, тебя же не беспокоит ничего. А деньги хоть копеечку? Зачем они тебе? У меня денег нет.
Буду искать подработки. То одно полетит, то другое. На авито зарабатываю))

Гость
#46
marikasabelka36

Была вчера у стоматолога. Порадовал. Сказал, что зубы сыпятся, пару пломб совсем просели. Сообщила мужу, он ответил: они тебя разводят, тебя же не беспокоит ничего. А деньги хоть копеечку? Зачем они тебе? У меня денег нет. Буду искать подработки. То одно полетит, то другое. На авито зарабатываю))

Сочувствую. Я бы наверное не смогла такого любить и уважать.

DOCTOR SHADOW
#48

ДОКТОР ТЕНЬ РЕШЕНИЕ GROUMD)
Обращайтесь к нам духовную помощь ЛЮБЫЕ ВИДЫ
Такие проблемы, как.


[1] Ищу плода чрева.
[2] Мощность добиться успеха в бизнесе.
[3] Источник занимая высокое положение в офисе.
[4] Источник выиграть в лотерею.
[5] способности, чтобы обеспечить хорошую работу.
[6] Источник духовной разбогатеть, не убивая.
[7] Источник быстро получить продвижение по службе в офисе.
[8] богатство тишина.
[9] Бизнес Boeing.
[10] Источник получения трудовой договор.
[11] Золотое кольцо для защиты.
[12] естественного здоровья.
[13] Система мгновенных утверждении визового режима.
[14] Любовь кольцо.
[15] Избегайте выразил в браке.
[16] Источник в победе какого-либо преступления в обществе.
[17] Источник получения излечиться от любой болезни.
[18] В плохие сны.
[19] сила сделать женщину.
[20] командным тоном.
[21], что я говорю.
Исчезает [22] Кольцо.
[23] Нет больше обещаний и не удастся.
[24] экзамен успех.
[25] Питание общая цель в жизни.
[26] Власть прекратить заниматься сексом во сне.
(27) Хорошее Лаки
Свяжитесь с нами: dssg11@yahoo.com
 (+234 7013638582) - (+234 8186183200)

JAMES ANN
#49

Кредиты: для физических лиц, групп или компаний:
Существует возможность получения суммы кредита в размере от $ 5,000.00 и до $ 5,000,000.00 от нашей компании (Джеймс Энн финансовый кредит ФИРМА ИНК).
Если вам 18 лет и выше, и у вас есть функциональное работу и функциональный счет в банке, то вы квалифицированы для финансового кредита без задержек и в течение 2 до 3 рабочих дней. Мы даем личного кредита, бизнес-кредит, ипотечный или ипотечного кредита, ссуды на покупку автомобиля, образовательным кредитом путешествия и отдыха кредита. Кроме того, мы предлагаем кредиты в виде необеспеченных займа, обеспеченного займа, плохой кредитной займа и консолидации долга Loan.Simply отправить запрос по электронной почте: jamesannbbc@yahoo.com

Хотел написать обратно, если вы заинтересованы, пожалуйста, заполните эту форму, чтобы мы могли начать обработку кредитных заемщиков и реализацию полного заявления
 Имена претендентов: ____________________
Сумма кредита просили: __________________
Длина кредита: _________________
Цель кредита: _______________________
Адрес заявителя: _________________
Род занятий: __________________________
Город: ___________________________
Страна: __________________________
Страна: __________________________
Жанр: _____________________
Возраст: ________________________
Мобильный телефон: ___________________________________
 
Мы ожидаем, что хорошие отношения между вами и кредитного обслуживания Джеймс Энн Джеймс Энн финансовый кредит ФИРМА INC.
Contacto: Электронная почта: jamesannbbc@yahoo.com
                         C. E.O.JAMES ANN
                                 директор

Rev. Prinse Tomcy
#50

Вам нужен кредит? Чтобы погасить bbills и долги? Мы хотим сообщить вам, что вы находитесь в правильном месте для вас, чтобы ваш запрос размер кредита.
Если вы заинтересованы в нашей финансовой предложение по кредиту и вы хочет приобрести кредит от нас, свяжитесь с нами и дать нам подробности ниже, как они будут обязаны начать процесс вашего запроса суммы кредита соответственно. Свяжитесь с нами через наш электронный адрес: prinsetomcy@yahoo.com


Пожалуйста, сформулируйте Ваши сумму кредита в валюте, как доллары, евро и фунт стерлингов.

Имя: ___________________________
Фамилия: ____________________________
Жанр: _______________________________
Семейное положение: _______________________
Контактная информация: ______________________
Город / Почтовый индекс: ________________________
Страна: ______________________________
Дата рождения: ________________________
Необходимое количество в качестве кредита: ________________
Кредит Продолжительность: ________________________
Ежемесячный доход / Годовой доход: _________
Род занятий: ___________________________
Предназначение для кредита: _____________________
Телефон: ________________________________
Ваше Email_____________________________
Факс: __________________________________

В знак признания этих деталей вам будет выслана также расчетные условия, которые будут включать в себя соглашение


Свяжитесь с нами через наш электронный адрес: prinsetomcy@yahoo.com

С Уважением.
Rev. Prinse Tomcy