Гость
Статьи
Без внимания

Без внимания

Всем привет! Пишу от безысходности!!! Мне 24, мужу 26, в браке 3 года, детей нет... С наступлением этого года, в отношениях появилась не определенность... Нет общего между нами ничего, кроме секса! Он постоянно в компьютере ( Серилы анимэ, игры), в онлайн слава Богу не играет... Я смотря на все это, в выходные ухожу к подругам, или в бар... Я устала от его безразличности! Брак рушить не хочу (люблю его), а как жить дальше на расстоянии от него, я просто не знаю...

Июлька
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Придите пару раз домой после полуночи с букетиком в руках, если ситуация не изменится, смело в загс на развод...

Конфета
#2

Всегда думала ,что люди смотрящие аниме, со странностями....

Июлька
#3
Гость

Придите пару раз домой после полуночи с букетиком в руках, если ситуация не изменится, смело в загс на развод...

Не помогает.... Я за последние 2 месяца, уже 5 раз домой приходила под утро... (только без цветов)... Не разговариваем целый день, а потом все как обычно(

Июлька
#4
Конфета

Всегда думала ,что люди смотрящие аниме, со странностями....

Он вполне нормальный человек, ну что касается личного, то тут видимо что то есть(((

Гость
#5
Июлька

Не помогает.... Я за последние 2 месяца, уже 5 раз домой приходила под утро... (только без цветов)... Не разговариваем целый день, а потом все как обычно(

Ну а тогда какой смысл продолжать союз с этим человеком? Вас он не любит, это очевидно, а время идет, моложе вы не становитесь а наоборот, так что делайте выводы, что бы подсраку лет не остаться одной у разбитого корыта...

злая гостюша
#6

А поговорить Вы с ним пробовали? Как то странно что вы к утру домой являетесь, а он молчит. Что то здесь не так.

Гость
#7

Этот человек живет так, как считает нужным, потому что это его жизнь. Ему удобно с вами, а может и без вас тоже, но в чем же его вина тогда? Не нравится - топайте, дверь всё на том же месте.

Гость
#8
Конфета

Всегда думала ,что люди смотрящие аниме, со странностями....

И я)) сегодня в кафе увидела мужика с ноутом и с аниме, ужас))) смотрится 😱

Гость
#9
Гость

Ну а тогда какой смысл продолжать союз с этим человеком? Вас он не любит, это очевидно, а время идет, моложе вы не становитесь а наоборот, так что делайте выводы, что бы подсраку лет не остаться одной у разбитого корыта...

Еще одна сумасшедная. Что плохого в том, чтобы в возрасте остаться одной? Конечно, если вы живете, чтобы висеть на мужчине, то тогда вы будете очень переживать, если вас выкинут. Но тогда встает вопрос, а женщина ли вы самостоятельная и с головой или все-таки великовозрастный ребенок?

Гость
#10

Смотрите аниме и играйте вместе с ним!

Гость
#11
Гость

Еще одна сумасшедная. Что плохого в том, чтобы в возрасте остаться одной? Конечно, если вы живете, чтобы висеть на мужчине, то тогда вы будете очень переживать, если вас выкинут. Но тогда встает вопрос, а женщина ли вы самостоятельная и с головой или все-таки великовозрастный ребенок?

Какой то пьяный бред написали...вы бы хоть тест читали прежде чем тупости строчить..автор нормальная девушка, для которой замужество не пустой звук, очевидно что она хочет видеть любовь в глазах мужа и нормальную семью с детьми, а не зомбированного геймера у монитора...и если она не предпримет никаких шагов сегодня, то завтра может быть уже поздно...но такому созданию как вы этого никогда не понять...

Мамзель
#12

Чисто по-женски сочувствую вам, автор. Обидно за вас.

#13
злая гостюша

А поговорить Вы с ним пробовали? Как то странно что вы к утру домой являетесь, а он молчит. Что то здесь не так.

Разговаривали! И не раз... Всегда одно и то же... 2-3 дня любим и смотрим фильмы вместе, а потом та же рутина....

Июлька
#14
Гость

Ну а тогда какой смысл продолжать союз с этим человеком? Вас он не любит, это очевидно, а время идет, моложе вы не становитесь а наоборот, так что делайте выводы, что бы подсраку лет не остаться одной у разбитого корыта...

Я считаю это бред! Конечно это ваше мнение, спасибо!

Июлька
#15
Гость

Этот человек живет так, как считает нужным, потому что это его жизнь. Ему удобно с вами, а может и без вас тоже, но в чем же его вина тогда? Не нравится - топайте, дверь всё на том же месте.

Я хочу сохранить брак! По этому и написала здесь! За разводом сходить ни когда не поздно.....

Гость
#16
Июлька

Я считаю это бред! Конечно это ваше мнение, спасибо!

Ну тогда не жалуйтесь и продолжайте молча жить с игроманом и радуйтесь его победам в играх....жаль вас...

Июлька
#17
Гость

Ну тогда не жалуйтесь и продолжайте молча жить с игроманом и радуйтесь его победам в играх....жаль вас...

Я стараюсь найти дельный совет! А не пренепрятные высказывания в адрес нашей семьи...

Июлька
#18
злая гостюша

А поговорить Вы с ним пробовали? Как то странно что вы к утру домой являетесь, а он молчит. Что то здесь не так.

Мамзель

Чисто по-женски сочувствую вам, автор. Обидно за вас.

Спасибо! Самой очень обидно.((

Гость
#19
Июлька

Я стараюсь найти дельный совет! А не пренепрятные высказывания в адрес нашей семьи...

а с чего вы взяли что я высказываюсь против вас? я наоборот вам добра желаю, и уверена что вы наверняка в состоянии найти мужчину, который вас будет любить и носить на руках, а не тупо сидеть у монитора...

Июлька
#21
Гость

а с чего вы взяли что я высказываюсь против вас? я наоборот вам добра желаю, и уверена что вы наверняка в состоянии найти мужчину, который вас будет любить и носить на руках, а не тупо сидеть у монитора...

Просто вашим высказываниям я не так поняла. Извините! Просто в данный момент, желаю вернуть этого мужчину, на нашу Землю... Остальное время покажет...

Лара
#22

Автор, здесь очень много озлобленных людей и писать будут непонятно что. это уже факт. Я бы посоветовала с ним поговорить напрямую.

Июлька
#23
Гость

Уходите сейчас, не жалея. Я с дуру решила что рожу ребенка и это все исправит - не исправит. Молодая была, глупая, не понимала. Любила его и надеялась что вот-вот что то изменится. Сейчас очень жалею что тогда не собрала волю в кулак и не ушла.Когда любовь уходит, ее не вернуть.

Думала об этом! Хотела закрыть глаза на свою любовь.... Но есть родственники мои - которые от него без ума, и его - которые от меня без ума... Но не охото рубить с плеча, и все бросать... Может еще можно что то исправить..

Июлька
#24
Лара

Автор, здесь очень много озлобленных людей и писать будут непонятно что. это уже факт. Я бы посоветовала с ним поговорить напрямую.

Спасибо!!!! Буду стараться достучаться до него...

Лара
#25
Июлька

Автор, здесь очень много озлобленных людей и писать будут непонятно что. это уже факт. Я бы посоветовала с ним поговорить напрямую.

Спасибо!!!! Буду стараться достучаться до него...

У меня давно была ситуация, правда муж писал кандидатскую.. Мы тогда вообще время вместе не проводили. А вообще игромания - это страшно - может засосать и как то его стопорить надо: придумать ему дела, совместные походы куда то.

Гость
#27
Лара

Спасибо!!!! Буду стараться достучаться до него...

У меня давно была ситуация, правда муж писал кандидатскую.. Мы тогда вообще время вместе не проводили. А вообще игромания - это страшно - может засосать и как то его стопорить надо: придумать ему дела, совместные походы куда то.
Или сходить к психологу.

Элен
#28
Гость

И я)) сегодня в кафе увидела мужика с ноутом и с аниме, ужас))) смотрится 😱

Вы сами пробовали аниме смотреть? Все знакомые, которые попробовали, очень быстро втянулись. Я смотрела несколько с удовольствием, там и сюжет и смысл есть, не то что в нынешних фильмах. Любим с мужем вместе глянуть. Оба взрослые и успешные люди. Недавно психопаспорт смотрели, очень интересная задумка и взрослых подобных аниме очень много.

Июлька
#29

Вы конечно Все извините!!! Очень много мнений... И я сама путаться начинаю. не знаю что и как сделать.... Все по своему правы. Я наверное сглупила, обратившись сюда. Как говорится "сколько людей, столько и мнений!"

#30
Гость

Не лукавьте. Вы сейчас прикрываетесь этой родней.

В данной ситуации, это одно из тез "НО", из за которого я не хочу рушить Брак!

Мамзель
#31
k-iulka

В данной ситуации, это одно из тез "НО", из за которого я не хочу рушить Брак!

Извините, автор, я понимаю, что это слышать больно, но брак у вас только на словах. На деле ваш муж живет своей жизнью. Я сама в похожей ситуации нахожусь. Но ко всему прочему мой муж откровенно рассказал, что я его больше совсем не возбуждаю (хотя я молода и привлекательна), хотя, говорит, что любит. Я думаю, что полноценной семьи без секса у нас не получится.

Гость
#32
Мамзель

Извините, автор, я понимаю, что это слышать больно, но брак у вас только на словах. На деле ваш муж живет своей жизнью. Я сама в похожей ситуации нахожусь. Но ко всему прочему мой муж откровенно рассказал, что я его больше совсем не возбуждаю (хотя я молода и привлекательна), хотя, говорит, что любит. Я думаю, что полноценной семьи без секса у нас не получится.

Попробуйте поменять свое привычное поведение на противоположное. Может возбудится, вроде как совсем другая женщина.

Июлька
#33
Мамзель

Извините, автор, я понимаю, что это слышать больно, но брак у вас только на словах. На деле ваш муж живет своей жизнью. Я сама в похожей ситуации нахожусь. Но ко всему прочему мой муж откровенно рассказал, что я его больше совсем не возбуждаю (хотя я молода и привлекательна), хотя, говорит, что любит. Я думаю, что полноценной семьи без секса у нас не получится.

Как ни странно, но я это понимаю.... Но какой на фиг секс, после его игнора???? Он есть, но в те 2-3 дня, которые мы посвящаем друг другу... а потом дня 2-4 "перекур". Я понимаю что не нормально.... Но хочу найти выход!!!!!!!!!!!

Июлька
#34
Мамзель

Извините, автор, я понимаю, что это слышать больно, но брак у вас только на словах. На деле ваш муж живет своей жизнью. Я сама в похожей ситуации нахожусь. Но ко всему прочему мой муж откровенно рассказал, что я его больше совсем не возбуждаю (хотя я молода и привлекательна), хотя, говорит, что любит. Я думаю, что полноценной семьи без секса у нас не получится.

Может и не возбуждаю... (((( Но секс до безумия хороший..... Может с моей стороны...

Мамзель
#35
Июлька

Как ни странно, но я это понимаю.... Но какой на фиг секс, после его игнора???? Он есть, но в те 2-3 дня, которые мы посвящаем друг другу... а потом дня 2-4 "перекур". Я понимаю что не нормально.... Но хочу найти выход!!!!!!!!!!!

Ну какой выход вы хотите найти?
Любил человек, любил и разлюбил. Что вы с этим можете сделать?
Вы больше промучаетесь и времени на него потратите, которое могли бы потратить на то, чтобы наладить свою жизнь и найти того, кто будет искренне вас любить.
Понимаю, что это сейчас кажется нереальным (мне в моей ситуации тоже, да я вообще никого больше не хочу), но время лечит и вы еще можете быть счастливой.

Июлька
#36
Мамзель

Ну какой выход вы хотите найти? Любил человек, любил и разлюбил. Что вы с этим можете сделать?Вы больше промучаетесь и времени на него потратите, которое могли бы потратить на то, чтобы наладить свою жизнь и найти того, кто будет искренне вас любить.Понимаю, что это сейчас кажется нереальным (мне в моей ситуации тоже, да я вообще никого больше не хочу), но время лечит и вы еще можете быть счастливой.

очень логично и понятно!!!!! Спасибо!!!! Я буду думать над этим!

Zмея
#37

я наверное старею.))) но как по мне, это совсем не плохо, если муж сидит дома и играет в свои игрушки X-D
тем более, если отпускает с подругами в ночной клуб!

Июлька
#38
Zмея

я наверное старею.))) но как по мне, это совсем не плохо, если муж сидит дома и играет в свои игрушки X-Dтем более, если отпускает с подругами в ночной клуб!

))) Ну есть свой плюс)))) Однако проблема остается((((

Гость
#39
Zмея

я наверное старею.))) но как по мне, это совсем не плохо, если муж сидит дома и играет в свои игрушки X-Dтем более, если отпускает с подругами в ночной клуб!

а что в этом хорошего? Зачем вообще такой муж нужен? я всегда думала, что замуж выходят что бы постоянно вместе быть, поддерживать друг друга, чувствовать другу друга, иметь общие интересы и взгляды на жизнь, детей вместе растить, гулять, отдыхать, путешествовать и т.д и т.п....а оказывается это вовсе не так? ведь куда лучше приходить в дом, где тебя никто не ждет, а твоему мужу вообще плевать, где ты по ночам шляешься....наверное это я старею...

Июлька
#40
Гость

а что в этом хорошего? Зачем вообще такой муж нужен? я всегда думала, что замуж выходят что бы постоянно вместе быть, поддерживать друг друга, чувствовать другу друга, иметь общие интересы и взгляды на жизнь, детей вместе растить, гулять, отдыхать, путешествовать и т.д и т.п....а оказывается это вовсе не так? ведь куда лучше приходить в дом, где тебя никто не ждет, а твоему мужу вообще плевать, где ты по ночам шляешься....наверное это я старею...

Да!!! Вы очень правы!!! Но поймите меня, я выходила замуж за нормального общительного человека.... а по прошествию нескольких месяцев, он дальше дома не выходит... Просто не хочет, иди одна. Вот и разговор

Гость
#41
Июлька

Как ни странно, но я это понимаю.... Но какой на фиг секс, после его игнора???? Он есть, но в те 2-3 дня, которые мы посвящаем друг другу... а потом дня 2-4 "перекур". Я понимаю что не нормально.... Но хочу найти выход!!!!!!!!!!!

Только не бегите разводиться! Вы такая смешная ))) Вы в браке уже три года, до брака еще ведь и встречались. Сейчас секс у вас 2-3 дня, потом перерыв 2-4 дня, да это совсем неплохо, к тому же Вы говорите, что секс замечательный, значит Ваш муж к Вам совсем не безразличен, иначе секс стал бы никакущим. Количество секса сократилось по причине того, что он Вас уже изучил досконально, знает каждую родинку на Вашем теле, вот страсть и поутихла, но это совсем не значит, что он Вас не любит. Отпускает Вас в клубы и не ревнует, потому что просто Вам доверяет! Это же здорово, что Ваш муж верит Вам. И насчет его увлечений. Интересы у людей со временем меняются, и каждый человек вправе иметь свои предпочтения, примите это, и, либо разделяйте его увлечение анимэ, либо найдите себе занятие по душе, личное время должно быть у каждого. Ваша, как я поняла, повышенная сексуальная активность, может быть связана с тем, что Вы уже готовы завести ребенка, вот организм и старается вовсю.

Гость
#42
Июлька

Да!!! Вы очень правы!!! Но поймите меня, я выходила замуж за нормального общительного человека.... а по прошествию нескольких месяцев, он дальше дома не выходит... Просто не хочет, иди одна. Вот и разговор

вот скажите честно, долго ли вы способны все это терпеть? ну бывают у людей в жизни тяжелые периоды, депрессии всякие и т.д., и если это временно, то можно переждать, ну а представьте, если это навсегда! вы готовы всю жизнь жить с "соседом"? Волей неволей, со временем на других смотреть начнете, а если кто ухаживать начнет, то наверняка задумаетесь о разводе...вот попробуйте все это ему объяснить, в ультимативной форме, он же у вас не овощ, должен все понять и сделать выводы...

Гость
#43
Гость

Какой то пьяный бред написали...вы бы хоть тест читали прежде чем тупости строчить..автор нормальная девушка, для которой замужество не пустой звук, очевидно что она хочет видеть любовь в глазах мужа и нормальную семью с детьми, а не зомбированного геймера у монитора...и если она не предпримет никаких шагов сегодня, то завтра может быть уже поздно...но такому созданию как вы этого никогда не понять...

Повторяю для тех, кто пробка - с чего она и вы взяли, что можете чего-то в браке требовать? Вы разве не пишете мне на форуме каждая вторая, что надо "любить человека таким как он есть". Вот так поворот, чуть человек перестает быть удобным, вы сразу обижаетесь и скатываетесь в канаву ругани.

Гость
#44
Июлька

Я хочу сохранить брак! По этому и написала здесь! За разводом сходить ни когда не поздно.....

Милая Июлька, "здесь", на этом форуме вы НИКОГДА не получите совет, как наладить отношения. Вам только напоют в уши, что человека нужно гнуть под себя либо уходить, третьего не дано. Серьезно, вам лучше обратиться на специализированный психологический форум, там хоть какая-то надежда есть понять супруга и предложить ему развлечение, которое вас обоих устроит и даст провести время рядом. Но только не здесь.

Гость
#45
Гость

Только не бегите разводиться! Вы такая смешная ))) Вы в браке уже три года, до брака еще ведь и встречались. Сейчас секс у вас 2-3 дня, потом перерыв 2-4 дня, да это совсем неплохо, к тому же Вы говорите, что секс замечательный, значит Ваш муж к Вам совсем не безразличен, иначе секс стал бы никакущим. Количество секса сократилось по причине того, что он Вас уже изучил досконально, знает каждую родинку на Вашем теле, вот страсть и поутихла, но это совсем не значит, что он Вас не любит. Отпускает Вас в клубы и не ревнует, потому что просто Вам доверяет! Это же здорово, что Ваш муж верит Вам. И насчет его увлечений. Интересы у людей со временем меняются, и каждый человек вправе иметь свои предпочтения, примите это, и, либо разделяйте его увлечение анимэ, либо найдите себе занятие по душе, личное время должно быть у каждого. Ваша, как я поняла, повышенная сексуальная активность, может быть связана с тем, что Вы уже готовы завести ребенка, вот организм и старается вовсю.

вы так рассуждаете, как будто автор не 3 года в браке а все 30, вы сама то замужем или как? Я к примеру уже 12 лет замужем, и то почти всегда вместе, у меня и мыслей бы не возникло по клубам ходить одной, смешно даже ...а что касаемо увлечений это да, но извольте, сидеть и тупо пялить в монитор это совсем не увлечение, я даже не знаю как это назвать, тоже самое и клубы.

#46
Гость

Только не бегите разводиться! Вы такая смешная ))) Вы в браке уже три года, до брака еще ведь и встречались. Сейчас секс у вас 2-3 дня, потом перерыв 2-4 дня, да это совсем неплохо, к тому же Вы говорите, что секс замечательный, значит Ваш муж к Вам совсем не безразличен, иначе секс стал бы никакущим. Количество секса сократилось по причине того, что он Вас уже изучил досконально, знает каждую родинку на Вашем теле, вот страсть и поутихла, но это совсем не значит, что он Вас не любит. Отпускает Вас в клубы и не ревнует, потому что просто Вам доверяет! Это же здорово, что Ваш муж верит Вам. И насчет его увлечений. Интересы у людей со временем меняются, и каждый человек вправе иметь свои предпочтения, примите это, и, либо разделяйте его увлечение анимэ, либо найдите себе занятие по душе, личное время должно быть у каждого. Ваша, как я поняла, повышенная сексуальная активность, может быть связана с тем, что Вы уже готовы завести ребенка, вот организм и старается вовсю.

Спасибо! Самый удобный для м
Хорошо сказано!!! По моей ситуации, и даже очень понятно!!! Спасибо!!! Да, я очень хочу ребенка, и он говорит что хочет... Ну действий его к этому... я не вижу(

Гость
#47
Гость

Повторяю для тех, кто пробка - с чего она и вы взяли, что можете чего-то в браке требовать? Вы разве не пишете мне на форуме каждая вторая, что надо "любить человека таким как он есть". Вот так поворот, чуть человек перестает быть удобным, вы сразу обижаетесь и скатываетесь в канаву ругани.

я с вами отчасти согласна, но все же, если два человека вступают добровольно в брак, то они оба должны понимать, что это не игра в детсад, а созидание семьи, в которой супруги партнеры, и должны все делать вместе, а не жить каждый своей жизнью, иначе смысл брака полностью теряется, и развод неминуем, не так ли?

Июлька
#48

Спасибо всем за участие! Я поняла что и как сделать... )))

Гость
#49
Июлька

Всем привет! Пишу от безысходности!!! Мне 24, мужу 26, в браке 3 года, детей нет... С наступлением этого года, в отношениях появилась не определенность... Нет общего между нами ничего, кроме секса! Он постоянно в компьютере ( Серилы анимэ, игры), в онлайн слава Богу не играет... Я смотря на все это, в выходные ухожу к подругам, или в бар... Я устала от его безразличности! Брак рушить не хочу (люблю его), а как жить дальше на расстоянии от него, я просто не знаю...

Попробуйте заинтересоваться тем же, чем он интересуется, появятся общие темы, сблизитесь, а по ходу выясните, почему он в этих играх прячется, а может вам тоже понравится затянет))

Zмея
#50
Гость

а что в этом хорошего? Зачем вообще такой муж нужен? я всегда думала, что замуж выходят что бы постоянно вместе быть, поддерживать друг друга, чувствовать другу друга, иметь общие интересы и взгляды на жизнь, детей вместе растить, гулять, отдыхать, путешествовать и т.д и т.п....а оказывается это вовсе не так? ведь куда лучше приходить в дом, где тебя никто не ждет, а твоему мужу вообще плевать, где ты по ночам шляешься....наверное это я старею...

бляаа. это в идеале. вы худшего не видали.это когда муж , чуть ли не приковывает жену к батареи, что бы без него не выходила из дому. `причем сам работает, а жене запрещает. сидит, как зверек в клетке.
или другое: муж мотается , его днем с огнем не сыщешь (ну максимум забегает рубашку сменить), дома не бывает вообще. ну что лучше?
все ооооочень относительно,.